Гость
Статьи
"Зачем ты к родителям …

"Зачем ты к родителям едешь? Почему ты хочешь с друзьями увидеться? Я же так не делаю!" А у вас так же?

Начала встречаться с парнем, сначала все было как в сказке, встречи, прогулки, цветы... Влюбилась. Начали жить вместе. И тут понеслось... Зачем ты к родителям едешь? Почему ты хочешь с друзьями увидеться? Я же так не делаю. Увиделась с друзьями, все скандал... Зачем они тебе? Зачем ты красишься на работу, не надо... Перестала и красится и видеться со всеми, даже не созваниваться... но даже это не помогает

11111
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он просто думает, что вы ему изменять поедете. Мой муж такой же. Я всегда должна быть рядом (мы коллеги). Да я как то и не переживаю... А подруг домой таскаю - и я не в обиде, и муж не против. Правда сама ревнивая, поэтому только страшненьких и толстеньких зову))))))

Гость
#2

"Перестала и красится и видеться со всеми, даже не созваниваться... но даже это не помогает."
Зачем? Жить ради него, любимого и единственного?

гость
#3

это начальные признаки тирании, будьте начеку, скоро он вас морально задавит. ни в коем случае не соглашайтесь на абсурдные требования. красьтесь, встречайтесь с друзьями и семьей. на все вопросы - да, я буду видеться со своими друзьями и родителями и не смей больше поднимать эту тему. запрещает краситься, отвечайте - я буду краситься, а если тебя что-то не устраивает вокруг полно других женщин.затыкайте его.не давайте доводить себя до слез и покорности.

гость
#4

тут я около полугода назад создавала тему, что муж постоянно орет и оскорбляет. многие писали разводиться, но кто-то посоветовал книгу "зачем он это делает" или как-то так. не помню точное название. и в конце книги очень много конкретных практических советов что и когда отвечать.воспользовалась советами и пригрозила разводом - ситуация улучшилась намного.

Гость
#5
Гость

Это он просто думает, что вы ему изменять поедете. Мой муж такой же. Я всегда должна быть рядом (мы коллеги). Да я как то и не переживаю... А подруг домой таскаю - и я не в обиде, и муж не против. Правда сама ревнивая, поэтому только страшненьких и толстеньких зову))))))

А толстенькие и страшненькие остаются у вас ночевать?? Вы осторожнее там. А то вчера была тема, про ухаря Р.

11111
#6
гость

тут я около полугода назад создавала тему, что муж постоянно орет и оскорбляет. многие писали разводиться, но кто-то посоветовал книгу "зачем он это делает" или как-то так. не помню точное название. и в конце книги очень много конкретных практических советов что и когда отвечать.воспользовалась советами и пригрозила разводом - ситуация улучшилась намного.

Спасибо огромное. Обязательно прочитаю!

Гость
#7
Гость

Это он просто думает, что вы ему изменять поедете. Мой муж такой же. Я всегда должна быть рядом (мы коллеги). Да я как то и не переживаю... А подруг домой таскаю - и я не в обиде, и муж не против. Правда сама ревнивая, поэтому только страшненьких и толстеньких зову))))))

у таких ревнивых у самых рыло в пуху..вы не думали об этом?.меня муж не ревнует абсолютно он во мне уверен, отпускает куда я захочу, но звонит интересуется как я там, мозг не выносит, раньше был страшно ревнив, первые полгода когда начинались отношения, сейчас успокоился.

Гость
#8

Дятел он

Гость
#9

Он у вас кавказец или азиат???

Гость
#10
Гость

Он у вас кавказец или азиат???

Вы про собак?!

Гость
#11
Гость

Это он просто думает, что вы ему изменять поедете. Мой муж такой же. Я всегда должна быть рядом (мы коллеги). Да я как то и не переживаю... А подруг домой таскаю - и я не в обиде, и муж не против. Правда сама ревнивая, поэтому только страшненьких и толстеньких зову))))))

И к родителям тоже не ездите?

Гость
#12

Автор, что значит сам так делает? Он не ездит к мамо? Не верю

С.К.
#13
11111

Начала встречаться с парнем, сначала все было как в сказке, встречи, прогулки, цветы... Влюбилась. Начали жить вместе. И тут понеслось... Зачем ты к родителям едешь? Почему ты хочешь с друзьями увидеться? Я же так не делаю. Увиделась с друзьями, все скандал... Зачем они тебе? Зачем ты красишься на работу, не надо... Перестала и красится и видеться со всеми, даже не созваниваться... но даже это не помогает

Поздравляю!
Скоро на улицу выходить перестанете - "зачем тебе это?")))) И в мешке из-под картошки ходить...
Я очень извиняюсь, но хочу спросить: у него у самого родителей, что ли, нет? Или он с ними в ссоре, не общается?

Гость
#14
Гость

Вы про собак?!

А автор пишет про собак?????? Не поняла))))))

Гость
#15

Автор, а ваш МЧ не Дева случайно?

Гость
#16
Гость

Автор, а ваш МЧ не Дева случайно?

У меня Дева- и БЛИЗКО нет похожего!!!!
Почему и спросила (кавказец он или азиат?)

Гость
#17
Гость

У меня Дева- и БЛИЗКО нет похожего!!!!Почему и спросила (кавказец он или азиат?)

Да девы часто пофигисты У меня друг такой Ему нравилась моя подруга, и он ей тоже Но, чтобы их раскачать мне потребовался экскаватор, еле в поездку их отправила,чтобы, наконец, сблизились

Гость
#18

У моей знакомой похожая ситуация, но она это понимает, плюс все друзья говорят, что совсем ее зашугал. Ходит всегда без настроения, потухший взгляд, не ухаживает за собой, как раньше. На прогулку не дозовешься - не идёт, говорит не хочу отпрашиваться, а то будет скандал. Но все таки что то держит рядом с ним, а что непонятно. Лично я советую бежать, пока незамужем, дальше только хуже будет

11111
#19
Гость

И к родителям тоже не ездите?

очень редко, да и не надолго

Гость
#20

Неееет, у нас не так вообще. С таким странным парнем я не стала бы встречаться ни за что.

Гость
#21
11111

очень редко, да и не надолго

Зачем такая жизнь?

Гость
#22

Манипулятор бежать надо

Астра
#23

Ни с одним мужчиной такого не было.

Гость
#24
гость

это начальные признаки тирании, будьте начеку, скоро он вас морально задавит. ни в коем случае не соглашайтесь на абсурдные требования. красьтесь, встречайтесь с друзьями и семьей. на все вопросы - да, я буду видеться со своими друзьями и родителями и не смей больше поднимать эту тему. запрещает краситься, отвечайте - я буду краситься, а если тебя что-то не устраивает вокруг полно других женщин.затыкайте его.не давайте доводить себя до слез и покорности.

Какая тираания? 99 процентов баб такое творит и это считается укреплением семьи))

Гость
#25

Ревнивец просто)

ои
#26

тиран и у р о д, бегите... я раньше с похожим жила, ***** когда была слепая, он когда жил в другом городе и мы физически даже не вместе были и меня семья пригласила поехать отдохнуть на курорт, он мне заявил нет не едь со своей семьей, поедешь брошу и много чего в таком стиле, я ***** терпела, пока мозги не выросли, сейчас живу с нормальным и читаю форум и ужасаюсь, такое впечатление что всем надо пройти через у р о д о в как жизненный путь.

11111
#29
Кошки тоже Тигры

бежать надо от такого параноика, он болен на голову, серьезна..как то не общаться с родителями, не ухаживать за собой?? почему автор молчит в тряпочку и повинуется?? язык в ж\о\п\*****?? не сказать, "общалась с родителями и буду общаться, красилась и буду красится и за собой ухаживать, не нравится вот Бог, а вот порог, никого не держу"...

Тогда мне казалось, что так у всех и что так должно быть... Только сейчас начало приходить понимание, что это не нормально

Гость
#30

И женщин таких много- или я или друзья а вместе не хочу потому что они мне не нравятся. А вообще по телеку скодько раз показывали один глаза ножом выколол жене из ревности на пустой почве, другой кислотой в лицо.а девки ио и не виноваты были.

ои
#31

Автор я уже писала вам, серьезно вот когда сама через это прошла и переросла, все видишь иначе чем вы, поэтому хочется помочь. У меня в свое время годы ушли на такого гавнюка. Он тоже меня ссорил с моими родителями, ревновал, сам думаю он мне изменял, я вообще невинный ангел, а он меня всегда обвинял в измене, заставил взять кредит большой и дать ему деньги, воровал деньги и документы у меня, потом началось хуже, психичный крик, унижения, толкания, постоянные драммы, кошмарные ночные скандалы, ломал мои дорогие вещи (как лаптоп). Я долгое время просто боялась от него уйти сама, тк он постоянно дома был - не работал, и просто желала чтобы он сам свалил, боялась что если скажу что все пошел ты то он бы что то со мной сделал в ярости. Много чего было, думаю всего даже не помню. Наконец я освободилась от урода, но этим не закончилось, он за мной следил, писал то смазливые любовные письма, то ужасные оскорбления, я уже боялась жить там где жила. Сейчас уехала далеко, иногда достает по почте до сих пор.

Вы ведь сами чувствуете что такое отношение не нормально - правильно. Ломайте на корню. Зачем мучать себя и менять себя под у р о д а у которого просто с мозгами не впрорядке. Лучше быть одной и свободной!

Гость
#32
11111

Тогда мне казалось, что так у всех и что так должно быть... Только сейчас начало приходить понимание, что это не нормально

Не нормально конечно. Себя потеряете в этих отношениях...как я когда-то ....еле выплыла. А себя надо любить и иметь своих друзей и обязательно общаться с родителями и уж тем более следить и ухаживать за собой. А мужчина просто не уверен в себе,боиться что потеряет вас и влияние на вас. Это не здоровые отношения...

Гость
#33

У меня так было. Ваш парень - собственник. Либо уходите, либо определите для себя, где вы ему уступать не готовы, и заявите в ультимативной форме. Если он вас любит - испугается и начнет меняться.

11111
#34
ои

Автор я уже писала вам, серьезно вот когда сама через это прошла и переросла, все видишь иначе чем вы, поэтому хочется помочь. У меня в свое время годы ушли на такого гавнюка. Он тоже меня ссорил с моими родителями, ревновал, сам думаю он мне изменял, я вообще невинный ангел, а он меня всегда обвинял в измене, заставил взять кредит большой и дать ему деньги, воровал деньги и документы у меня, потом началось хуже, психичный крик, унижения, толкания, постоянные драммы, кошмарные ночные скандалы, ломал мои дорогие вещи (как лаптоп). Я долгое время просто боялась от него уйти сама, тк он постоянно дома был - не работал, и просто желала чтобы он сам свалил, боялась что если скажу что все пошел ты то он бы что то со мной сделал в ярости. Много чего было, думаю всего даже не помню. Наконец я освободилась от урода, но этим не закончилось, он за мной следил, писал то смазливые любовные письма, то ужасные оскорбления, я уже боялась жить там где жила. Сейчас уехала далеко, иногда достает по почте до сих пор.Вы ведь сами чувствуете что такое отношение не нормально - правильно. Ломайте на корню. Зачем мучать себя и менять себя под у р о д а у которого просто с мозгами не впрорядке. Лучше быть одной и свободной!

Так действительно правильно. Решила, что так больше не могу и ушла. Никогда не думала, что можно радоваться природе) Общению с близкими мне людьми) дышать стало легко...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: