Гость
Статьи
30 летним девушкам …

30 летним девушкам ровесники не подходят для отношений.

Мне сейчас 31 и в моей жизни были и ровесники и парни гораздо моложе меня и состоятельные мужчины старше меня. И я сделала вывод, что ровесники меня совершенно не привлекают. Они как правило циничны, …

Гость
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Пупсик

Офигеть!!!! то есть сидбно уважающий себя мужчина бегает за невестой в дом престарелых по вашей логике?! Ну и 20 летне девятке рассекает, а новый мерседес это только для неуважающих себя молокососов?!!! Ню-ню...... поржал от души :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А пупсик -ты потому что пузатый или низкорослый? Или одновременно все

Гость
#152
Гость

А пупсик -ты потому что пузатый или низкорослый? Или одновременно все

:)))))))))))))))))))))) Я валяюсь.... ни разу не попала. Пупсик мне тут на формуме приколом порекомендовали уже давно, а мне пофиг как называться.

Гость
#153
Гость

:)))))))))))))))))))))) Я валяюсь.... ни разу не попала. Пупсик мне тут на формуме приколом порекомендовали уже давно, а мне пофиг как называться.

Ну хоть в чем то тебе свезло, наверно

Гость
#154
Пупсик

Офигеть!!!! то есть сидбно уважающий себя мужчина бегает за невестой в дом престарелых по вашей логике?! Ну и 20 летне девятке рассекает, а новый мерседес это только для неуважающих себя молокососов?!!! Ню-ню...... поржал от души :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ахаха)))) То есть уважающий себя мужик на мерсе, ездит к 20летним в дом, это значит он себя увжает?! Мы тоже поржали))))))))))))))))))))))) А если он поедет в дом к 30летний у которой тоже мерсик, это "дом престарелых"?! ))))))))))))))))))))))) ну ну

Пупсик
#155
Гость

Ну хоть в чем то тебе свезло, наверно

Что ж вы такие злые то?!!!! Да мне много в чем везет и стоит все отлично после 30 ти... я так понял что это проблема в наше время и жена есть и дети...

Гость
#156
Гость

Ахаха)))) То есть уважающий себя мужик на мерсе, ездит к 20летним в дом, это значит он себя увжает?! Мы тоже поржали))))))))))))))))))))))) А если он поедет в дом к 30летний у которой тоже мерсик, это "дом престарелых"?! ))))))))))))))))))))))) ну ну

В дополнение, уважающий себя мужик (женщина) - это не равно молодая жена/муж, тут несколько иное значение, ну видимо не для всех это очевидно

Гость
#157
Пупсик

Что ж вы такие злые то?!!!! Да мне много в чем везет и стоит все отлично после 30 ти... я так понял что это проблема в наше время и жена есть и дети...

Пофиг

Гость
#158
Пупсик

Что ж вы такие злые то?!!!! Да мне много в чем везет и стоит все отлично после 30 ти... я так понял что это проблема в наше время и жена есть и дети...

забавно, " я так понял что это проблема" - ну каждый видит то, что хочет

Гость
#159
Гость

Ахаха))) А с чего вы взяли что это ей пренебрегли? Это еще вопрос!? А молодая жена нужна - не уважающему себя мужчине, а увядающему мужчине, у которого кризис среднего возраста (30-40 лет), и лапшу навешать можно только 20-летний, и поженятся они и поживут сколько то вместе, а потом жена вырастет (во всех смысла), и свалит от старичка-не/стоя/чка, ладно если у старичка денюжка есть, то замену найдет, а если нету?! либо один, либо бабушка

Это вы так оленей заманиваете. Запомни правило: баба в 20 лет - выбирает, баба в 30 лет 0 берет что дают.
Так всегда было.
Лично я на бабе старше 25 лет не женюсь, ибо стареете вы быстрее нас.

Гость
#160
Гость

Мне сейчас 31 и в моей жизни были и ровесники и парни гораздо моложе меня и состоятельные мужчины старше меня. И я сделала вывод, что ровесники меня совершенно не привлекают. Они как правило циничны, с ними уже никакой романтики, секс тоже так себе - вернее они хорошо знают как удовлетворить женщину, но нет уже той пылкости и задора. В то же время 30 летние в большинстве своем еще не имеют достаточных финансов, чтобы обеспечивать девушку. А те у которых есть финансы как правило с нереально завышенным ЧСВ - он весь такой крутой в 30 лет уже с деньгами.Молодые же парни 22-25 лет очень сексуальны - они готовы всегда и везде, романтичны, с ними весело, в них еще нет того цинизма, который присущ 30 летним. Состоятельные же мужчины 40-45 лет, конечно, уже не так сексуально привлекательны как 22-25 летние, но они хороши тем, что они готовы финансово поддерживать свою женщину. А вы как считаете?

Мы считаем, что фраза "30-летняя девушка" звучит глупо. Вы, простите, в каком месте девушка?
Вам рекомендуем прочитать (или перечитать) басню "Стрекоза и муравей". Ибо судя по вашему рассказу ждет вас конец главной героини ).

Гость
#161
Гость

Иметь можно кого угодно, если есть деньги. Женщина и без денег может иметь любого практически мужика для Аха. Если она недурна и не запущенное сельпо

В чем кайф ябать 30-40 лет бабащу? Вот объясни мне...

Гость
#162
Гость

Это вы так оленей заманиваете. Запомни правило: баба в 20 лет - выбирает, баба в 30 лет 0 берет что дают. Так всегда было.Лично я на бабе старше 25 лет не женюсь, ибо стареете вы быстрее нас.

А зачем Аленей заманивать? Фантазер!!!!! "Лично я на бабе старше 25 лет не женюсь" - сколько тебе годочков то?

Пупсик
#163
Гость

Ахаха)))) То есть уважающий себя мужик на мерсе, ездит к 20летним в дом, это значит он себя увжает?! Мы тоже поржали))))))))))))))))))))))) А если он поедет в дом к 30летний у которой тоже мерсик, это "дом престарелых"?! ))))))))))))))))))))))) ну ну

При чем тут это?!!!!! Вы тут писали что молодая жена только у неуважающих себя. завязывайте бредить :))))

Гость
#164
Гость

Это вы так оленей заманиваете. Запомни правило: баба в 20 лет - выбирает, баба в 30 лет 0 берет что дают. Так всегда было.Лично я на бабе старше 25 лет не женюсь, ибо стареете вы быстрее нас.

Какая угроза) мне взамуж нафиг не сдался, 30 ещё нет. Мужиков всегда использовала и буду продолжать. Зачем мне один на постоянной основе, для которого я функция и обслуга. Упаси

Гость
#165
Пупсик

При чем тут это?!!!!! Вы тут писали что молодая жена только у неуважающих себя. завязывайте бредить :))))

читайте внимательно, там написано другое слово

Гость
#166
Гость

А зачем Аленей заманивать? Фантазер!!!!! "Лично я на бабе старше 25 лет не женюсь" - сколько тебе годочков то?

27. Мои ровесницы - это *****. Тараканы в голове хороводы водят на тему "взамуж" и "мужик мне должен". Вот честное слово, не представляю чтоб с подобным ховном уживался нормальный человек.

Пупсик
#167
Гость

В чем кайф ябать 30-40 лет бабащу? Вот объясни мне...

а потому что бабе в 30-40 хочется и еще хочется самой выбирать и пофиг на то что уже не 20, а кто говорит правду моральный ур.. од и т.д... :)))) Не ищите логику, её там нет

Гость
#168
Гость

27. Мои ровесницы - это *****. Тараканы в голове хороводы водят на тему "взамуж" и "мужик мне должен". Вот честное слово, не представляю чтоб с подобным ховном уживался нормальный человек.

Да к я наверное тебя удивлю, у тебя тоже таракашек хватает

Гость
#169
Гость

В чем кайф ябать 30-40 лет бабащу? Вот объясни мне...

А ты когда женщину видишь у тебя член на цифры поднимается?Если женщина выглядит ухоженно, то встаёт только так, а там пока своё не удовлетворит ваш дружок нет вашему бедному мозжечку покоя. Но вы тут в сельпо живёте, у вас после 25 лет женщина уже сморщенная и обрюзгшая.
Можешь не распинаться, одни понты у вас при диком недойоппе.ты сам себе не хозяин

Пупсик
#170
Гость

27. Мои ровесницы - это *****. Тараканы в голове хороводы водят на тему "взамуж" и "мужик мне должен". Вот честное слово, не представляю чтоб с подобным ховном уживался нормальный человек.

А нормальный и не уживается.

Пупсик
#171
Гость

А ты когда женщину видишь у тебя член на цифры поднимается?Если женщина выглядит ухоженно, то встаёт только так, а там пока своё не удовлетворит ваш дружок нет вашему бедному мозжечку покоя. Но вы тут в сельпо живёте, у вас после 25 лет женщина уже сморщенная и обрюзгшая. Можешь не распинаться, одни понты у вас при диком недойоппе.ты сам себе не хозяин

Да так и есть, мы ж совсем беспомощные, зарабатывать не умеем, почти инвалиды, а вы просто супер, только зачем то прямо рветесь замуж.... :)))))

Гость
#172
Гость

В чем кайф ябать 30-40 лет бабащу? Вот объясни мне...

А ты думаешь в 40 ты будешь только о епле думать? Наивный там об удобстве больше думают

Гость
#173
Пупсик

а потому что бабе в 30-40 хочется и еще хочется самой выбирать и пофиг на то что уже не 20, а кто говорит правду моральный ур.. од и т.д... :)))) Не ищите логику, её там нет

Попробуй скажи про ваши мелкие зарплаты и маленькие писаки-сразу начинается- ко-ко: блядьь меркантильная, мужчина выбирает, а онникому не должен, сравнивает у кого член больше и толще, а не имеет права. Где ваша-то логика? Про пивные животы и вообще непривлекательную внешность мужиков в нашей стране вообще молчу-это у вас неприкасаемо. Вы сами в комплексах с головы до ног

Гость
#174
Пупсик

Да так и есть, мы ж совсем беспомощные, зарабатывать не умеем, почти инвалиды, а вы просто супер, только зачем то прямо рветесь замуж.... :)))))

Я уже написала свою позицию в 164, не истери скобочками, это выглядит нелепо

Пупсик
#175
Гость

Попробуй скажи про ваши мелкие зарплаты и маленькие писаки-сразу начинается- ко-ко: блядьь меркантильная, мужчина выбирает, а онникому не должен, сравнивает у кого член больше и толще, а не имеет права. Где ваша-то логика? Про пивные животы и вообще непривлекательную внешность мужиков в нашей стране вообще молчу-это у вас неприкасаемо. Вы сами в комплексах с головы до ног

У меня почти нет комплексов. Поэтому и бешу многих баб :)))

Пупсик
#176
Гость

Я уже написала свою позицию в 164, не истери скобочками, это выглядит нелепо

Уважаю - нормальная позиция, зато честно.

Гость
#177
Пупсик

У меня почти нет комплексов. Поэтому и бешу многих баб :)))

Это вы уверены что только поэтому

Гость
#178
Гость

Это вы уверены что только поэтому

Уверен, зацепить меня ни чем не могут вот и бесятся, а я правду-матку режу не стесняясь

Гость
#179
Гость

Уверен, зацепить меня ни чем не могут вот и бесятся, а я правду-матку режу не стесняясь

Повторюсь, это ВЫ так думаете

Гость
#180

когда мне было 21-24, мне ровесники казались какими-то ленивыми подростками, которые к девушке подхода никакого не знали и ничего не умели (ни ласку и нежность проявить, ни в сексе толком ничего, одна механика поступательных движений, ни слова поддержки высказать в трудную минуту). у меня и мч был такой, как бы как к своему парню относился, даже в постели. я все время заглядывалась на мужчин 30-40 лет, они казались такими взрослыми, целеустремленными, знают, чего хотят от жизни, добиваются чего-то реального. не рассусоливают долго и не сомневаются в отношении понравившейся девушки, сразу начинают ухаживать и проявлять настойчивость и т.п.
в 24 я рассталась со сверстником, спустя время познакомилась с мужчиной 36 лет - как быстро он меня разочаровал своим цинизмом, отношением к девушке как к вещи, да и разрыв поколений сказался, плюс такой какой-то испортившийся характер, вся жизнь у него в черном цвете типа "ну я уже повидал все", постоянно поучать меня пытался, а я не тот типаж, который преданно заглядывает мужчине в рот и соглашается, мне не нужен был учитель. мы встречались пару месяцев и все.

с тех пор я совсем не рассматривала мужчин старше 30, я осознала, что я молода и мне нужен рядом молодой мужчина, романтичный, идеалист, у которого как и у меня "все впереди", а не прожженый цинизмом этого мира зануда.

сейчас мой искренно любимый мужчина младше меня на 2 года (ему 24, мне 26), и я постоянно ощущаю, что он самый-самый, и мне с ним так легко и душевно, мы на одной волне поколений, идей, мыслей. и в сексе мы равны, а не он опытный учитель, а я маленькая девочка. хотя он тоже скорее исключение из своего возраста, очень серьезный и вдумчивый, внимательный . так что мне с ним однозначно повезло, и я этому очень рада

Гость
#181
Гость

Я работаю, своя квартира и машина и дача. Мне 27, девушек рассматриваю только на 5 лет моложе.Ибо их косяки я терпеть готов, а вот терпеть тараканы взрослой бабы - нет, такой хочется взять и уепать за ее тупость.Мужчина в отношениях всегда главный, так что девушка должна быть лет на 5-10 моложе, при условии что это не шпилли-вилли, а серьезные отношения.Ну и потом, что же такое "сокровище" до 30- лет не взял мужик то? стоить задуматься, может от нее воняет?

Истина!!! Но на самом деле оптимально тебе в 27 рассматривать девушек лет на 7-8 моложе. 19-20 лет девушка уже заканчивает учебу, и минимум прошлых отношений. В 22 уже минимум 2 бывших будет если не больше.
Короче ищи девушку на 4-5 курсе института.

Пупсик
#182
Гость

Повторюсь, это ВЫ так думаете

Ок, ваши варианты?

Гость
#183

добавлю, что меня деньги мужчин никогда особо не интересовали, я работаю с 20 лет и свой уровень жизни обеспечиваю себе сама, материальной поддержки я не ищу.
но вот выше написали, и я хочу с этим согласиться - реально у мужчин за 30 уже нет драйва, задора, нет энергии, рвения, радости жизни, какие-то они задавленные бытом и гнетущей обстановкой в мире, или не знаю чем еще. скупы на эмоции, уставшие от жизни (хотя детей и бывших жен нет). еще и подтрунивают типа "ой ну что ты радуешься как дитя". а я и есть дитя, радуюсь как хочу и как велит мне сердце, а он стоит как пенс и хихикает.
ну что в них может быть привлекательного для молодой женщины вроде меня?ничего.

Гость
#184
Пупсик

а потому что бабе в 30-40 хочется и еще хочется самой выбирать и пофиг на то что уже не 20, а кто говорит правду моральный ур.. од и т.д... :)))) Не ищите логику, её там нет

Моральный *****, та которая осуждает других. Вот таким и говорят правду в лицо - ставят их тем самым на место.
Есть женщины, которые отлично выглядят в 34, но они как правило и не вые......

Гость
#185
Гость

А ты думаешь в 40 ты будешь только о епле думать? Наивный там об удобстве больше думают

Зачем им создавать удобства, если можно молодой создать? Оленизмом отдает от ваших слов...

Пупсик
#186
Гость

Моральный *****, та которая осуждает других. Вот таким и говорят правду в лицо - ставят их тем самым на место. Есть женщины, которые отлично выглядят в 34, но они как правило и не вые......

Я и не спорю что есть, у меня супруга такая :)))

Гость
#187
Пупсик

Ок, ваши варианты?

Я вас не знаю чтобы писать варианты, но слишком часто бывает, что другие люди думают/делают просто по другому, иначе - в силу своего опыта, возможностей и прочего. Поэтому об одном и том же всегда есть разные мнения.

Пупсик
#188
Гость

добавлю, что меня деньги мужчин никогда особо не интересовали, я работаю с 20 лет и свой уровень жизни обеспечиваю себе сама, материальной поддержки я не ищу.но вот выше написали, и я хочу с этим согласиться - реально у мужчин за 30 уже нет драйва, задора, нет энергии, рвения, радости жизни, какие-то они задавленные бытом и гнетущей обстановкой в мире, или не знаю чем еще. скупы на эмоции, уставшие от жизни (хотя детей и бывших жен нет). еще и подтрунивают типа "ой ну что ты радуешься как дитя". а я и есть дитя, радуюсь как хочу и как велит мне сердце, а он стоит как пенс и хихикает.ну что в них может быть привлекательного для молодой женщины вроде меня?ничего.

Не знаю, не везет вам просто на мужчин

Гость
#189
Гость

когда мне было 21-24, мне ровесники казались какими-то ленивыми подростками, которые к девушке подхода никакого не знали и ничего не умели (ни ласку и нежность проявить, ни в сексе толком ничего, одна механика поступательных движений, ни слова поддержки высказать в трудную минуту). у меня и мч был такой, как бы как к своему парню относился, даже в постели. я все время заглядывалась на мужчин 30-40 лет, они казались такими взрослыми, целеустремленными, знают, чего хотят от жизни, добиваются чего-то реального. не рассусоливают долго и не сомневаются в отношении понравившейся девушки, сразу начинают ухаживать и проявлять настойчивость и т.п.в 24 я рассталась со сверстником, спустя время познакомилась с мужчиной 36 лет - как быстро он меня разочаровал своим цинизмом, отношением к девушке как к вещи, да и разрыв поколений сказался, плюс такой какой-то испортившийся характер, вся жизнь у него в черном цвете типа "ну я уже повидал все", постоянно поучать меня пытался, а я не тот типаж, который преданно заглядывает мужчине в рот и соглашается, мне не нужен был учитель. мы встречались пару месяцев и все.с тех пор я совсем не рассматривала мужчин старше 30, я осознала, что я молода и мне нужен рядом молодой мужчина, романтичный, идеалист, у которого как и у меня "все впереди", а не прожженый цинизмом этого мира зануда.сейчас мой искренно любимый мужчина младше меня на 2 года (ему 24, мне 26), и я постоянно ощущаю, что он самый-самый, и мне с ним так легко и душевно, мы на одной волне поколений, идей, мыслей. и в сексе мы равны, а не он опытный учитель, а я маленькая девочка. хотя он тоже скорее исключение из своего возраста, очень серьезный и вдумчивый, внимательный . так что мне с ним однозначно повезло, и я этому очень рада

Просто ты -туп0рылая. Мужикам после 26 лет, не только секас нужен, но и поговорить.
Сейчас девушки в 20 лет - весьма умные попадаются, умнее гораздо чем ты, в свои 26.

Пупсик
#190
Гость

Я вас не знаю чтобы писать варианты, но слишком часто бывает, что другие люди думают/делают просто по другому, иначе - в силу своего опыта, возможностей и прочего. Поэтому об одном и том же всегда есть разные мнения.

Согласен, но чаще всего по высказываниям понятно, что именно отсутствие возможности подколоть и поставить на место очень бесит.

Пупсик
#191
Гость

Просто ты -туп0рылая. Мужикам после 26 лет, не только секас нужен, но и поговорить.Сейчас девушки в 20 лет - весьма умные попадаются, умнее гораздо чем ты, в свои 26.

Кстати, да. Когда годам к 20-22 гормональный фон стабилизируется нужен еще и диалог, а туп ые реально бесят.

Гость
#192
Гость

Истина!!! Но на самом деле оптимально тебе в 27 рассматривать девушек лет на 7-8 моложе. 19-20 лет девушка уже заканчивает учебу, и минимум прошлых отношений. В 22 уже минимум 2 бывших будет если не больше.Короче ищи девушку на 4-5 курсе института.

Надо еще выбрать себе не *****. ***** это на всю жизнь. Тут одна пишет, что ей 26, а она по факту все еще ТYпая *****....
А вдруг залетит? И кого такая родит? Алкаголика или дракона с тремя головами?

Гость
#193
Пупсик

Согласен, но чаще всего по высказываниям понятно, что именно отсутствие возможности подколоть и поставить на место очень бесит.

Как вариант - возможно это ВЫ так воспринимаете, а кто то и внимания бы не обратил

Гость
#194
Пупсик

Кстати, да. Когда годам к 20-22 гормональный фон стабилизируется нужен еще и диалог, а туп ые реально бесят.

Я только после 25 лет осознал, что помимо 4покинга с девушками мне отношения нужны.
Но и то для меня это архисложный выбор.
Всегда удивлялся крэтинам, которые позовут к себе жить первую попавшуюся колхозницу.
Для меня отношения (не путать с шпилли-вилли помутили и забыли) вообще очень много значат, и тут девушка должна быть явно уж не всякая.

А по улицам полно днищ шляется, кому они вообще нужны? С внешностью среднестатистической, с непомерной жадностью и алчностью, со скверным характером, со множественными 3аебами и тараканами в их пустой голове.

И таких бабищ - реально полным полно.

Пупсик
#195
Гость

Как вариант - возможно это ВЫ так воспринимаете, а кто то и внимания бы не обратил

ок, будь по вашему.

Гость
#196

И ладно бы какие честно сразу говорили "я ***** хyйл0, гыгы, мне ничего от тебя не надо кроме твоих денег, я сама в жизни не работала и дня, и делать ничего не умею, потому хочу чтоб ты меня содержал, и сама суть мироздания по моему мнению такова - мужчина батрачит как раб на плантации и тянет баржу, женщина только его деньгами распоряжается по своему усмотрению"

Я бы разворачивался и уходил бы.
Но нет же, такие жабы тщательно маскируются под адекватных и нормальных девушек. И скрывают свои намерения, врут мастерски и нагло, про наличие своей квартиры врут, что родились в моем городе врут, врут что работают, про возраст врут.
Приходиться идти на всякие ухищрения, говорить что мало зарабатываю, свиденки первые в парке и много еще чего.

Так что бабы в плане "пикапа", стали много круче мужиков. Только у них свой "пикап" - найти оленя сесть на шею.

Гость
#197

И кстати, я за объективность.

И справедливости ради замечу, если девушка к 30-35 годам добилась в жизни головой а не пысей, у нее есть купленная на свои деньги дорогая машина и дорогая одежда. Прочие ништяки.
К ней неизбежно будет липнуть всякий мусор, в виде 4урок и васьков, везде где только могут.
Ибо их желание поиметь с нее жизненных ништяков - велико.
А когда поймут, что ей они не нужны, начнут ее задевать возрастом и чем только сумеют.

Таков увы закон природы, вся нищета казанская к успешным в жизни людям липнет как ховно.

Так и ко мне, бабы днища у которых пыся = кредитка и в голове только "настоящий мужик" и "мужик мне должен". И это все что за четверть века нажили эти голопопые голодранки.
А лезут без мыла со своим "хочу взамуж", "хочу жить у тебя".

Таков, увы, закон природы.

Гость
#198
Гость

Просто ты -туп0рылая. Мужикам после 26 лет, не только секас нужен, но и поговорить.Сейчас девушки в 20 лет - весьма умные попадаются, умнее гораздо чем ты, в свои 26.

хахаха, ну давай, покажи мне хоть одну, которая в свои 20 будет умнее меня хоть в чем-то)) даже твои 30 с лишним лет коллеги по полу открыто признавали, что не встречали раньше у женщин моего возраста столько личных и рабочих достижений одновременно, сколько их у меня, им только и остается подшучивать, что как девушка молодая я могла добиться этого лишь известным диванно-кроватным путем, в другие сценарии они просто поверить не могли, разрыв шаблона, ага.
отсутствие диалога как раз и было связано с тем, что 36-летний мужчина абсолютно ничего не мог противопоставить мне, 25 летней девчонке, в плане интеллекта, эрудиции или мировоззрения, а только и мог ныть про ставки в ипотеке и про конфликт ватников/протоукров, ни к чему не стремился кроме деньжат и не считал нужным узнавать что-то новое, убеждая всех, что он уже знает все об этом мире. и при этом настойчиво позиционировал себя как более умного и умудренного жизненным опытом.

Гость
#199
Гость

хахаха, ну давай, покажи мне хоть одну, которая в свои 20 будет умнее меня хоть в чем-то)) даже твои 30 с лишним лет коллеги по полу открыто признавали, что не встречали раньше у женщин моего возраста столько личных и рабочих достижений одновременно, сколько их у меня, им только и остается подшучивать, что как девушка молодая я могла добиться этого лишь известным диванно-кроватным путем, в другие сценарии они просто поверить не могли, разрыв шаблона, ага.отсутствие диалога как раз и было связано с тем, что 36-летний мужчина абсолютно ничего не мог противопоставить мне, 25 летней девчонке, в плане интеллекта, эрудиции или мировоззрения, а только и мог ныть про ставки в ипотеке и про конфликт ватников/протоукров, ни к чему не стремился кроме деньжат и не считал нужным узнавать что-то новое, убеждая всех, что он уже знает все об этом мире. и при этом настойчиво позиционировал себя как более умного и умудренного жизненным опытом.

Я достаточно в своей жизни насмотрелся на тэпэ. В ночных клубах. С уверенностью могу сказать, что ты одна из них.
А мне тяжело общаться с людьми, чей уровень интеллекта ниже среднего.
Извини.

Гость
#200

Интересно почитать. и сами зарабатыють, и вообще сами аж расписец. и про мужиков, ну так если подвернулся с лопатником, с задатками клоунами.....

а так в зду, не упёрся. вот один вопрос- только раз мужик не нужен почему тогда в штыки воспринимают любые попытки легализовать дома терпимости???

и женчугам было бы лучше, нищедрань бы в бордели ходила, а олигархи создавали бы гаремы. бизнес шмизнесы бы покупали.

противно читать некоторых бабёнок