Гость
Статьи
30 летним девушкам …

30 летним девушкам ровесники не подходят для отношений.

Мне сейчас 31 и в моей жизни были и ровесники и парни гораздо моложе меня и состоятельные мужчины старше меня. И я сделала вывод, что ровесники меня совершенно не привлекают. Они как правило циничны, …

Гость
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Или разведенная без ребенка.

какая *****..ь. Просто современная клевая красотка она в 31. А вы свои сексисткие штучки в своей деревне болтайте,мужики на завалинке зачтут

Гость
#302

Найди себе парня тут http://amor.net.ru/ Большой выбор

Гость
#304

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#305
Гость

В 31 год уже пора быть замужем, а не мальчиков перебирать которым и дела до тебя нет.

Засратый мозг советскими стереотипами! Выходить замуж, когда ни кола ни двора - это прям достижение!!! В Европе такое скажешь, тебя в психушку отправят.

Гость
#306

Какая же Вы девушка? Вы уже по всем критериям женщина. Считать Вы можете, что угодно, но выбор у Вас невелик. Все нормальные ровесники уже давно женаты ( вам как раз они и нравятся только на 10 лет младше), вот Вам и кажется, что тридцатилетних нормальных нет. С 40 плюс такая же история. Это те, кто до 25 лет женился 20 лет назад. Упустули Вы время. Ищите 30-35 , бывают исключения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: