Гость
Статьи
Влюбилась) А я замужем …

Влюбилась) А я замужем и двое детей...

Капец! Влюбилась по уши в своего лечащего врача,во вторник будет меня оперировать (у меня ЖКБ).,О моих чувствах он не знает)).он взрослый дядька лет 36.….,мне 27,он не женат, детей у него нет.Зато у …

Тася
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#51
Гость

Да-да, верим. ))))

вы зря иронизируете. Женщина если хочет выгляжеть хорошо, спортивно и подтянуто, так для нее наличие детей - не отмаза. есть личные примеры шикарных женщин с роскошными фигурами и с детьми, все дело в лени или ее отсутствии, а не в детях.

Умница
#52
Оля

вы зря иронизируете. Женщина если хочет выгляжеть хорошо, спортивно и подтянуто, так для нее наличие детей - не отмаза. есть личные примеры шикарных женщин с роскошными фигурами и с детьми, все дело в лени или ее отсутствии, а не в детях.

Поддерживаю. У меня всё точно так же. Тоже двое детей, а фигура - бездетные завидуют. Причем сами по себе данные от природы - неплохие, но и не модель, именно упорным трудом поддерживаю себе фигуру на уровне. Сама порой забываю, что я же уже 2 раза была беременная и рожала. Ну а как иначе - интренсивные силовые нагрузки каждый второй день, т.*****. три раза в неделю по полтора часа, при этом штанга обязательно, приседы, выпады и всё прочее. Жиру и целлюлиту просто нет шанса)
Автор, а по Вышей теме - увы, но конечно вряд ли что возможно, дело конечно не в возрасте, а в отношенях врач-пациент. Он должен был бы просто голову от Вас потерять, чтобы что-то было. Конечно, всё бывает, может, именно Вас он и ждал всю жизнь, но это шанс один на миллион. Да и сложно на больничной койке распластанной, порезанной вызвать эротические чувства, на мой взгляд..
А про детей и возраст не слушайте весь этот бред от неудачниц. И с алкашом жить не стоит. Освободитесь от него, скорее с кем-то познакомитесь, а замужняя максимум на любовников может рассчитывать.

Груня
#53

ну и д.ура

Гость
#54
Гость

курочка , вы будто с луны свалились. полно случаев когда мужик бросает молодую и красивую ради несвежей поюзанной тетки с тремя детьми старше его на 10 лет. жизнь она такая...

Видела видела. Моя коллега вышла замуж за парня,младше ее на 6 лет,причем она имела 2 детей от первого брака.Уж как его родители на коленях стояли перед ней,зубастой провинциалкой,умоляли ее не портить жизнь молодому ненагулявшемуся пацану 22 года.Поженились молодожены,родили третьего. А через 5 лет муж стал бить жену,орать на детей,гулять по молодым девкам. Развод был скандальным,сына поделить не могли.Ей уже 37,квартиру вынуждена снимать,с детьми где-то жить надо.

Гость
#55

Не позорьтесь вы, автор, со своими планами...У него явно сексуальное отвращение к мамашкам с двумя детьми - женам алкашей. Если он до сих один, то, скорее всего, у него запросы, получает то небось не хило.

Медсестра
#56
Анджели

МЕДСЕСТРА, вы просто умница, прям впервые на этом форуме появилось у меня чувство уважения!!!

Спасибо....)))) Взаимно)))

Медсестра
#57
Гость

Извините. Я мать 2-***** детей. Сейчас иду с тренировки (Upper body + Tabs для интересующихся). У нас пол группы матерей с 2 детьми и больше, видели бы вы их фигуры. У меня неплохая, они вообще модели. И в то же время вижу массу студенток-жиробасин. А "ведро" убирается вумбилдингом очень быстро.

100%, и не только вумбилдингом, но и кольпорафией. Сама - мама 2 взрослых дочерей, не хвастаю, но в спортклубе, куда я хожу три раза в неделю, молодые девчонки зачастую очень полные, думаю, что фаст-фуд всему виной и стрессы, которые они заедают. Возраст и количество детей - не показатель. Валерия - 3 детей, Наталья Водянова - 4 детей, Мария Ситтель - 4 детей. Так, что все зависит от характера и силы воли, ну и наличия средств (не без того).

Маргарита
#58

***** ты! У тебя двое детишек, а ты о чужом *****.у.*****. думаешь!!! О детях думай, семье, супруге своём и будет тебе счастье!
Прелюбодеяние - грех! А за грехи родителей отвечают их дети, если те в них каются и не исправляются! А отвечают дети за наши грехи страшными болезнями и загубленными судьбами((( так что сто раз подумай, прежде, чем под жучого мужика ложиться и даже думать об этой грязи!

Sos
#59
Медсестра

Автор, убегайте Вы с этого форума, тут цитадель зла! Испортят настроение, наберетесь комплексов, тут же одни злыдни вымещают зло свое и комплексы. Если суждено, все будет у Вас хорошо. Но, как медик скажу, что мало вероятно, поверьте, чтобы больно потом Вам не было самой. А мужу помогите, он болен, его нельзя бросать, он же отец Ваших двух детей, как-то же они появились на свет?

Да, да! Пусть тратит свои молодые годы на исправление алкаша! А потом лет в 40 все же не вытерпит и разведется, только тогда уже сложнее будет найти красивого, неженатого и без детей!
Авторша! Не тратьте силы на алкаша! Мне 47, в 44 влюбилась тоже во врача безумно, мой ровесник, встречаемся 3 года, и он влюбился, хоть и не сразу. Так что, если вы хороши собой, не теряйтесь, дерзайте! Попытка - не пытка!

Sos
#60
Маргарита

***** ты! У тебя двое детишек, а ты о чужом *****.у.*****. думаешь!!! О детях думай, семье, супруге своём и будет тебе счастье! Прелюбодеяние - грех! А за грехи родителей отвечают их дети, если те в них каются и не исправляются! А отвечают дети за наши грехи страшными болезнями и загубленными судьбами((( так что сто раз подумай, прежде, чем под жучого мужика ложиться и даже думать об этой грязи!

Ну ты и дддууурррааа замороченная!

Гость
#61
Тася

Капец! Влюбилась по уши в своего лечащего врача,во вторник будет меня оперировать (у меня ЖКБ).,О моих чувствах он не знает)).он взрослый дядька лет 36.….,мне 27,он не женат, детей у него нет.Зато у меня муж и двое детей. Муж это только название алкаш. На доктора у меня планы. Только вот есть ли у меня шансы?
Хотела бы услышать мнение мужчин и женщин и мнение докторов, есть ли надежда замутить с ним. Может эта операция ужасная и у него будет отвращение ко мне как к сексуальному объекту? Срочно нужен совет!!!

Сначала разведись а потом ***** *****

Медсестра
#62
Sos

Да, да! Пусть тратит свои молодые годы на исправление алкаша! А потом лет в 40 все же не вытерпит и разведется, только тогда уже сложнее будет найти красивого, неженатого и без детей! Авторша! Не тратьте силы на алкаша! Мне 47, в 44 влюбилась тоже во врача безумно, мой ровесник, встречаемся 3 года, и он влюбился, хоть и не сразу. Так что, если вы хороши собой, не теряйтесь, дерзайте! Попытка - не пытка!

Надо причину алкоголизма выяснить. Мужчины не просто так пьют, они тоже какое-то горе заливают, иногда связанное с нами-женщинами. Мы знаем только одну сторону медали (со слов автора). Автор влюбилась в картинку: врач - человек гуманной профессии, добрый, внимательный, в белом халате (ну, или голубой/зеленой пижаме - сексуальный). А реальная жизнь чуть отличается от фантазий, нарисованных в стенах больницы. Автор ведь родила не одного ребенка, а двух, значит, муж не всегда был "алкашом". Ее никто в брак насильно не гнал. И вот теперь, когда у близкого человека проблема (а алкоголизм - это проблема), - уже не нужен человек - так? Это я так, размышляю. Конечно, все может быть, любовь не спрашивает. Но, по опыту своему, думаю, что шансов нет, врачу как любому мужчине просто льстит внимание женщины пусть и пациента. Надо реально смотреть на ситуацию, по-взрослому, и не строить иллюзий, здраво оценивать свои возможности. Разрушить (я про семью автора) проще, а вот сохранить при наличии проблем - сложнее.

Гость
#63

***** ему

Гость
#64

Глубокий анал покажет, стоит ли рушить семью

Гость
#65
Гость

Если не будете глупой - есть.
1. Пусть чувствует Ваш интерес, но в постель с ним не ложитесь. Нравитесь - пусть добивается, больше ценить будет.
2. Ни в коем случае не жалуйтесь на мужа. Это для Вас муж - одно название. А для него Вы - замужняя дама.
3. Если закрутите роман и решите остаться с ним, то пусть его греет мысль, что он отбил женщину, увел ее от неплохого мужа.
4. Менталитет мужчин. Замужнюю даму завоевывают и уводят от мужа, причем сем лучше муж, тем почетнее. А рс2п - "подбирают". Посему пока с кольцом и цветами не приползет - не ведитесь и от мужа не сваливайте.
5. Мужу ни слова, мало ли что.

Непонятно чтото- если влюбилась авторша, то почему доктор должен с цветами ползать? Тут что то напутано.

ilicramirosance
#66

у ваших планов шансов сбыться практически нет
а вот замутить у вас есть все шансы, желаю вам
веселого замута

Гость
#67

а кого ему,принцессу Монако?

антошка
#68
Гость

Извините. Я мать 2-***** детей. Сейчас иду с тренировки (Upper body + Tabs для интересующихся). У нас пол группы матерей с 2 детьми и больше, видели бы вы их фигуры. У меня неплохая, они вообще модели. И в то же время вижу массу студенток-жиробасин. А "ведро" убирается вумбилдингом очень быстро.

забыла добавить что идешь с трени в лабутенах и сама секси модель и муж олигарх. а на следущей недели летишь на бали а на вуман просто случайно зашла

Sos
#69
Медсестра

Надо причину алкоголизма выяснить. Мужчины не просто так пьют, они тоже какое-то горе заливают, иногда связанное с нами-женщинами. Мы знаем только одну сторону медали (со слов автора). Автор влюбилась в картинку: врач - человек гуманной профессии, добрый, внимательный, в белом халате (ну, или голубой/зеленой пижаме - сексуальный). А реальная жизнь чуть отличается от фантазий, нарисованных в стенах больницы. Автор ведь родила не одного ребенка, а двух, значит, муж не всегда был "алкашом". Ее никто в брак насильно не гнал. И вот теперь, когда у близкого человека проблема (а алкоголизм - это проблема), - уже не нужен человек - так? Это я так, размышляю. Конечно, все может быть, любовь не спрашивает. Но, по опыту своему, думаю, что шансов нет, врачу как любому мужчине просто льстит внимание женщины пусть и пациента. Надо реально смотреть на ситуацию, по-взрослому, и не строить иллюзий, здраво оценивать свои возможности. Разрушить (я про семью автора) проще, а вот сохранить при наличии проблем - сложнее.

Моя тётя тоже двух родила, а алкаш остался алкашом, так и развелась в итоге! Дети часто бывают погодки, а мужчины начинают пить немного позже, после появления детей. И класть на алтарь пожертвований свою жизнь, молодость - убеждена, что не стоит! Можно мужу помогать, если есть любовь, она даёт силы, а в данной истории любви нет. Девушка в самом расцвете лет, лучше пусть проживает свою жизнь достойно с достойным человеком!

все с дороги..я иду!
#70
Гость

когда бесплатно это шл..ха, когда платно это *****. это касаемо интим услуг. семейную жизнь тут вообще нелепо приплетать. тогда и работу давайте обсудим: вы же за деньги на работу ходите, а не ради дела, значит тоже *****. в мире все завязано на бартерных отношениях.

Вай..наконец мой клон по мыслям о проституции)))

Гость
#73

Вот у тебя и растянется, до размера ведра ха такие слова

Медсестра
#74
Sos

Моя тётя тоже двух родила, а алкаш остался алкашом, так и развелась в итоге! Дети часто бывают погодки, а мужчины начинают пить немного позже, после появления детей. И класть на алтарь пожертвований свою жизнь, молодость - убеждена, что не стоит! Можно мужу помогать, если есть любовь, она даёт силы, а в данной истории любви нет. Девушка в самом расцвете лет, лучше пусть проживает свою жизнь достойно с достойным человеком!

Может Вы и правы, конечно... Со стороны легко давать советы, а жить с выпивающим, конечно, не сахар. Но то, что во врачей влюбляются практически все пациенты - это общеизвестный факт, ведь они умны, тактичны и добры (по большому счету), А человек, который болен, нуждается очень в этом, отсюда и симпатия и всплеск чувств.

все по норам-я иду
#75

Странно((
Как можно влюбися во врача?))
Вы без оплаты делаете опрерацию?я никогда не плачу в больницах и врачи не любят меня)
Попробуйте без оплаты и увидите его истинное лицо..ахаха

Гость
#76

если врачам платить,они залечат до полного банкротства

Гость
#77

Ну трахнут автора в итоге будет еще одной *** больше, а на что то другое это животное не может рассчитывать.

Гость
#78
Медсестра

Может Вы и правы, конечно... Со стороны легко давать советы, а жить с выпивающим, конечно, не сахар. Но то, что во врачей влюбляются практически все пациенты - это общеизвестный факт, ведь они умны, тактичны и добры (по большому счету), А человек, который болен, нуждается очень в этом, отсюда и симпатия и всплеск чувств.

Вот здесь я соглашусь с вами:)) Но признайте, довольно часто врачи влюбляются и женятся на своих пациентках. Знаю пару, девушка, будучи замужем,, влюбилась, взаимно, в своего врача. У него тоже крышу снесло. Она не стала изменять мужу, быстро подала на развод, и только потом они стали встречаться с доктором. Сейчас они воспитывают родившуюся у них дочку, живут вместе, доктор обожает свою жену:)) Авторше нравится доктор, но она же не изменяла мужу, может, авторша после операции бросит мужа, и у них завяжется роман с доктором. При правильном воспитании дети автора могут быть им только в радость, это же ДЕТИ! А сохранять семью, где нет любви, да ещё и муж алкашит, - абсурдно!

SОS
#79

78 - это я, SOS

SОS
#80
все по норам-я иду

Странно((Как можно влюбися во врача?))Вы без оплаты делаете опрерацию?я никогда не плачу в больницах и врачи не любят меня)Попробуйте без оплаты и увидите его истинное лицо..ахаха

:)))) Как вы ещё вообще живы?:)))))

Медсестра
#81
Гость

Вот здесь я соглашусь с вами:)) Но признайте, довольно часто врачи влюбляются и женятся на своих пациентках. Знаю пару, девушка, будучи замужем,, влюбилась, взаимно, в своего врача. У него тоже крышу снесло. Она не стала изменять мужу, быстро подала на развод, и только потом они стали встречаться с доктором. Сейчас они воспитывают родившуюся у них дочку, живут вместе, доктор обожает свою жену:)) Авторше нравится доктор, но она же не изменяла мужу, может, авторша после операции бросит мужа, и у них завяжется роман с доктором. При правильном воспитании дети автора могут быть им только в радость, это же ДЕТИ! А сохранять семью, где нет любви, да ещё и муж алкашит, - абсурдно!

Дааа, история похожа на красивый сериал...))) Понятно, что большую часть времени мы проводим на работе, врачи тоже. Отсюда и служебные романы...)))
Автор описала свои эмоции к доктору, и спрашивает о своих шансах. Важно же еще отношение врача к автору (мы об этом не знаем). Если симпатия будет взаимной, то может это и судьба?! А если автор сама себе нафантазировала и просит совета, как быть и каковы ее шансы, то скорее всего это просто иллюзии и желание счастья, как у любой женщины (мы все хотим любви и счастья). Но, все же считаю, что двое деток - это серьезный довесок. И если врач не женат и не был женат, давайте смотреть правде в глаза, зачем ему это все сразу? Ну, что он не достоин пройти все с чистого листа? Построить СВОЮ семью, нарожать СВОИХ детишек? Зачем ему столько проблем? Я ничего не имею против любви, но, давайте будем честными - чужие дети никому не нужны, если даже родным отцам они порой не нужны. А дети-подростки с чужим дядей - это такой источник конфликтов в семье!!! Я не ханжа, говорю, как считаю, честно, без лакирования.

SОS
#82

К 81. Ещё одна история. Все правда, я не сочиняю. Мой дальний родственник, молодой, красивый, интеллигентный, неженатый, влюбляется в молодую красивую женщину с 2- мя детьми. Женится. Его родители в шоке, но смирились. В последствии оказалось, что он не может иметь детей, делать ЭКО им не по карману, заработок был неплохой, но не настолько хороший /в бывшей советской республике живет/. Живут счастливо уже много лет, он ее детей как своих воспитывал. А теперь смотрите, женился бы он на бездетной девушке, она бы была несчастна без собственных детей, с детдома брать ребенка тоже не каждый решится, согласитесь. А здесь - жена состоялась как мать, он принял факт, что своих детей у него не будет, неприятно, но винить некого. Прекрасная пара получилась.

Медсестра
#83
SОS

К 81. Ещё одна история. Все правда, я не сочиняю. Мой дальний родственник, молодой, красивый, интеллигентный, неженатый, влюбляется в молодую красивую женщину с 2- мя детьми. Женится. Его родители в шоке, но смирились. В последствии оказалось, что он не может иметь детей, делать ЭКО им не по карману, заработок был неплохой, но не настолько хороший /в бывшей советской республике живет/. Живут счастливо уже много лет, он ее детей как своих воспитывал. А теперь смотрите, женился бы он на бездетной девушке, она бы была несчастна без собственных детей, с детдома брать ребенка тоже не каждый решится, согласитесь. А здесь - жена состоялась как мать, он принял факт, что своих детей у него не будет, неприятно, но винить некого. Прекрасная пара получилась.

Да, понятное дело, что есть добрые люди, а именно таким надо быть, чтобы воспитывать чужих детей, как своих родных. Далеко ходить не буду, в меня был влюблен разведенный мужчина (от первого брака у него дочь), звал замуж и мои двое детей ему не были препятствием, а я все ж сохранила свой брак и отца своим детям, хотя сильно сомневалась, как поступить - был сложный период в семье? Еще очень хотела усыновить ребенка, но домашние не разделили мое стремление, к сожалению, ни муж, ни дети. А я мечтала.

SОS
#84
Медсестра

Да, понятное дело, что есть добрые люди, а именно таким надо быть, чтобы воспитывать чужих детей, как своих родных. Далеко ходить не буду, в меня был влюблен разведенный мужчина (от первого брака у него дочь), звал замуж и мои двое детей ему не были препятствием, а я все ж сохранила свой брак и отца своим детям, хотя сильно сомневалась, как поступить - был сложный период в семье? Еще очень хотела усыновить ребенка, но домашние не разделили мое стремление, к сожалению, ни муж, ни дети. А я мечтала.

Ваша самоотверженность оправдала себя? Я не сомневаюсь, что детям всегда лучше с родным отцом, но на себя тоже нельзя плевать ни в коем случае. Думаю, вы любили своего мужа, и это придало вам сил не разрушить брак. Ну а если вы любили того мужчину, и принесли свою любовь в жертву семейным УЗАМ, то только вам судить стоило ли это того. Положа руку на сердце, вы чувствует себя счастливой женщиной, вы любите своего мужа?

Медсестра
#85
SОS

Ваша самоотверженность оправдала себя? Я не сомневаюсь, что детям всегда лучше с родным отцом, но на себя тоже нельзя плевать ни в коем случае. Думаю, вы любили своего мужа, и это придало вам сил не разрушить брак. Ну а если вы любили того мужчину, и принесли свою любовь в жертву семейным УЗАМ, то только вам судить стоило ли это того. Положа руку на сердце, вы чувствует себя счастливой женщиной, вы любите своего мужа?

Положа руку на сердце, отвечу - любовь не может длиться вечно (мнение ученых)))), она сублимируется во что-то (уважение, привычку).
На тот момент мне казалось, что надо менять личную жизнь и именно с тем мужчиной. Но, что-то удержало, скорее ответственность, в том числе и за детей. По прошествии 5 лет от того времени я просто благодарю всевышнего, что не наломала дров, потому, что тот мужчина уже дважды был женат после нашего расставания с небольшими интервалами, и это, думаю, не предел. В наш век дефицита мужчин почему его новые жены не остались с ним. А насчет того, счастлива ли я?))))) Почему-то женщины отождествляют счастье с наличием мужчины. Если он есть - счастье, нет его - несчастье. Когда-то я и я так думала, сейчас уже нет. Самое главное для меня сегодня, чтобы быть счастливой - здоровье и счастье моих близких (в первую очередь, детей и родителей), профессиональная востребованность, позволяющая получать от жизни все то, что хочется (путешествия, салоны красоты, спорт, развлечения, достойный уровень жизни). На сегодняшний день могу сказать, что очень счастлива и продолжаю делать все для этого. Счастье - не данность, его надо добывать самой... Извините, если утомила, но это честно...))))))

Гость
#86
Медсестра

Положа руку на сердце, отвечу - любовь не может длиться вечно (мнение ученых)))), она сублимируется во что-то (уважение, привычку). На тот момент мне казалось, что надо менять личную жизнь и именно с тем мужчиной. Но, что-то удержало, скорее ответственность, в том числе и за детей. По прошествии 5 лет от того времени я просто благодарю всевышнего, что не наломала дров, потому, что тот мужчина уже дважды был женат после нашего расставания с небольшими интервалами, и это, думаю, не предел. В наш век дефицита мужчин почему его новые жены не остались с ним. А насчет того, счастлива ли я?))))) Почему-то женщины отождествляют счастье с наличием мужчины. Если он есть - счастье, нет его - несчастье. Когда-то я и я так думала, сейчас уже нет. Самое главное для меня сегодня, чтобы быть счастливой - здоровье и счастье моих близких (в первую очередь, детей и родителей), профессиональная востребованность, позволяющая получать от жизни все то, что хочется (путешествия, салоны красоты, спорт, развлечения, достойный уровень жизни). На сегодняшний день могу сказать, что очень счастлива и продолжаю делать все для этого. Счастье - не данность, его надо добывать самой... Извините, если утомила, но это честно...))))))

:)) Не утомили:)) Каждому - своё! А я несчастна без любви! Особенно это познаётся в сравнении. Я тухну как свеча, если у меня в сердце не будет любви. Это было со мной. Разумеется, главное, здоровье детей! Но у них все хорошо, я рада, это большая составляющая счастья, без этого никуда! :)) Но любовь мне просто необходима, как воздух:))) Я человек чувств:)) увы, разуму мне очень сложно подчиняться. Я рада, что у вас все здорово:))

Медсестра
#87
Гость

:)) Не утомили:)) Каждому - своё! А я несчастна без любви! Особенно это познаётся в сравнении. Я тухну как свеча, если у меня в сердце не будет любви. Это было со мной. Разумеется, главное, здоровье детей! Но у них все хорошо, я рада, это большая составляющая счастья, без этого никуда! :)) Но любовь мне просто необходима, как воздух:))) Я человек чувств:)) увы, разуму мне очень сложно подчиняться. Я рада, что у вас все здорово:))

Все тухнут без любви, всем она необходима, это мощный стимул, любовь дает силы свернуть горы, а мы - женщины нуждаемся в ней как в воздухе.
А разум мой включился именно после большого разочарования
от неоправданных надежд, и так спокойней. Когда любовь не созидает, а разрушает тебя изнутри, - лучше включить разум.
А Вам - любить и быть любимой! )))

Гость
#73
все по норам-я иду

Странно((
Как можно влюбися во врача?))
Вы без оплаты делаете опрерацию?я никогда не плачу в больницах и врачи не любят меня)
Попробуйте без оплаты и увидите его истинное лицо..ахаха

В точку!!!!!! 100000000000000
Это точно!!

Гость
#89

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: