Гость
Статьи
День рождения мужа

День рождения мужа

Девочки, выручайте! У мужа на днях день рождения, а он в командировке. Как можно его поздравить на расстоянии? Может доставку какую-нибудь организовать? Мужу 38 к слову.

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С доставкой в другом городе можно легко прогадать, я бы лучше купила мужу хороший подарок, по его приезду забацала бы шикарный ужин (не обязательно самой, можно заказать или кафе/ресторан, например) и вручила бы лично.

Аглая
#2

Сочините классный стих (ну или возьмите в инете, только не прошлый и не избитый). Отправьте смс-ку с пожеланиями и поцелуями. Думаю оценит. А подарок дома вручите, все верно вам сказали.

Римма
#3

Запишите милое видеообращение)и отправьте ему в день рождения

#4

Сделайте видеообращение и слайдшоу из ваших фото под красивую мелодию. А настоящий подарок подарите, когда он приедет

#5

мы с малым в скайпе поздравляли, а когда уже вернулся устроили настоящий праздник)) завернула ему в красивую бумагу сумку bigbrown и вкусный ужин с продолжением....)) в общем любимый был очень доволен))

#6
galaxy160693

мы с малым в скайпе поздравляли, а когда уже вернулся устроили настоящий праздник)) завернула ему в красивую бумагу сумку bigbrown и вкусный ужин с продолжением....)) в общем любимый был очень доволен))

А вы сумку на сайте Бигбраун заказывали? или их можно в магазинах приобрести? а то я чтото нигде не видела их в продаже

Гость
#7

насколько я знаю у бигбраун есть шоурум))

#8

мне кажется было бы уместным видео поздравление или самой поехать к нему) О у bigbrown есть классный выбор мужских аксессуаров ))

#9

пока что неизвестно куда все-таки шоурум переезжает)) уверена, как только они устроятся на новом месте, то сообщат в своем интернет-магазине всю необходимую информацию о местонахождении бигбраун))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: