Гость
Статьи
Стоит ли слушать отца?

Стоит ли слушать отца?

Я из обеспеченной семьи, отец исполнительный директор химического завода. У меня появился парень из очень бедной семьи, он меня вк нашел. И вот, мне кажется он просто использует меня для своих целей. Этот парень всегда по головам идет, в 18 ушел работать на стройку, за неделю подсидел предыдущего надсмоторщика(или как они называются, кто за рабочими смотрят), получал 3 тыс в день, устроил лучшего друга туда, но так, что тот не работал, а зарплата начислялась. За год накопили денег, открыли магазин в новом тц, сторговавшись на мизерную аренду, продавали молодежные товары, а потом он новый бизнес открыл со стеклоочистительной продукцией связанный.
Так вот, когда он его открыл, тут же нашел меня. Высокий, красивый я его полюбила и он сразу тонко начал намекать, что надо с родителями знакомиться. Мой отец от него в восторге, парень очень умный и они с ним на равных говорят, отец даже пару раз с ним советовался по делам завода. В итоге он о поставке химии с ним договорился и они теперь сотрудничают. И недавно разговор о браке зашел, отец настаивает, чтобы я за него замуж выходила, он мне тоже про это сказал.
Мне кажется он просто меня использовал, чтобы с отцом познакомиться. Он нашел меня ВК как только новый бизнес открыл, наверное просто вычислил у кого из управляющего состава дочь есть. Он беспринципный, по головам идет. Жадный, у него очень бедная семья, а он вместо того чтобы им хоть как-то помочь купил себе лексус за 4 миллиона. И когда я спросила, он ответил что ему плевать на них, только маме и младшей сестре помогает. Я его люблю, он тоже говорит, что любит меня, но я не верю. Ему сейчас 22, к 30 ему мой отец уже не нужен будет, и просто пошлет меня. Вся семья настаивает, чтобы мы женились. А я не знаю, сижу рыдаю теперь. Что мне делать?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы ему уже не верите, то, оставшись с ним и выйдя замуж, будете постоянно себя изводить этими мыслями и сомнениями. Оно Вам надо? По-моему, Вы сама ответили на свой вопрос. Не Вашей семье с ним жить, а Вам. И тратить свою жизнь на отношения без доверия тоже Вам. Не обманывайте себя.

Гость
#2

Не выходи за него.

Гость
#3

*****... да, имея таких родителей, тяжело. С одной стороны, есть шансы достойного мужа получить, а с другой - фих знает, насколько он достойный. Неприятно, когда тебя любят из-за папы.
У меня был такой знакомый, как Вы описали. Тоже по головам пер, беспринципный. И целенаправленно искал себе хорошую партию. Нашел, живут, но она моложе лет на 10, т.*****. никуда он уходить не собирается, слишком долго искал. В принципе, со стороны смотрятся хорошо, красивые оба, образованные, достаток. Да и, может, любит ее. Но никогда бы не женился, не будь у нее такого папы...
Автор, если любите, выходите замуж. Почему не попробовать? Только детей сразу прям не рожайте. Сейчас все равно редко кто по 20 лет живет, как ни печально. Особенно обеспеченные, те после 40 жену меняют, есть такое...

Гость
#4

Это только Ваша жизнь, слушайте только своё сердце и свою интуицию

Автор
#5
Гость

Если Вы ему уже не верите, то, оставшись с ним и выйдя замуж, будете постоянно себя изводить этими мыслями и сомнениями. Оно Вам надо? По-моему, Вы сама ответили на свой вопрос. Не Вашей семье с ним жить, а Вам. И тратить свою жизнь на отношения без доверия тоже Вам. Не обманывайте себя.

Но я люблю его, и если откажусь мне вся семья скандал устроит, даже бабушки с дедушками придут. И сложно отказывать, когда любишь. Но я хочу, чтобы он меня любил. Как это точно выяснить можно?

Гость
#6

а мама что говорит?
ну если любите,то выходите. посмотрите,что да как, вдруг все хорошо будет и это все только ваши домыслы. а если нет,так разведетесь. многие разводятся.

Гость
#7

ну или устройте ему какую-нибудь проверку) скажите,что папа обанкротился

Автор
#8
Гость

*****... да, имея таких родителей, тяжело. С одной стороны, есть шансы достойного мужа получить, а с другой - фих знает, насколько он достойный. Неприятно, когда тебя любят из-за папы. У меня был такой знакомый, как Вы описали. Тоже по головам пер, беспринципный. И целенаправленно искал себе хорошую партию. Нашел, живут, но она моложе лет на 10, т.*****. никуда он уходить не собирается, слишком долго искал. В принципе, со стороны смотрятся хорошо, красивые оба, образованные, достаток. Да и, может, любит ее. Но никогда бы не женился, не будь у нее такого папы...Автор, если любите, выходите замуж. Почему не попробовать? Только детей сразу прям не рожайте. Сейчас все равно редко кто по 20 лет живет, как ни печально. Особенно обеспеченные, те после 40 жену меняют, есть такое...

Я бы с радостью вышла, но я хочу знать, что он любит меня.

Автор
#9
Гость

а мама что говорит? ну если любите,то выходите. посмотрите,что да как, вдруг все хорошо будет и это все только ваши домыслы. а если нет,так разведетесь. многие разводятся.

Мама всегда на стороне отца, в любом вопросе. Она сказала, что мой папа в юности тоже таким пробивным был, и что он сможет семью на достойном уровне всегда обеспечивать(

Автор
#10
Гость

ну или устройте ему какую-нибудь проверку) скажите,что папа обанкротился

Вот я тоже хочу проверку, только такая не выйдет. Они ведь с моим отцом дела ведут и регулярно общаются. Может быть вк левую страницу создать и добавиться к нему?

Гость
#11
Автор

Вот я тоже хочу проверку, только такая не выйдет. Они ведь с моим отцом дела ведут и регулярно общаются. Может быть вк левую страницу создать и добавиться к нему?

Это провокация. Какой мужик откажется от красивой тетки, которая сама вешается? Даже влюбленный...
Вы что, рассчитываете всю жизнь прожить с мужем? Даже при большой взаимной любви мало у кого это получается. Из всех моих обеспеченных знакомых, кто переженился в молодости, распалось больше половины браков. Женились все по любви, молодыми, все достойные, образованные, жены такие же.. Так что... Да, мужики к 40 годам позаводили молодых любовниц, а потом и жен поменяли. Почти все, кроме пары человек, которые нарожали по 5 детей.

Гость
#12
Автор

Я бы с радостью вышла, но я хочу знать, что он любит меня.

Любовь такая штука, что она проходит. Вы-то любите? Значит, будете счастливы какое-то время. Так у всех, не бывает вечной любви, дальше уже работа над отношениями...

Гость
#13

То есть Вы изначально неправильно ставите вопрос - мол, а вдруг он меня бросит? Да самый влюбленный может бросить через пару лет!!! От этого ни одна пара не застрахована, к сожалению.
Меня больше напрягает, что Вы видите в нем отрицательные качества, которые Вам не нравятся. Вот это жесть. Я от своего ушла, потому что, на мой взгляд, он был плохим человеком, подленьким и низеньким. Хотя меня это не касалось, меня-то он любил и на руках носил. Но мне противно было!! И стыдно за него. Я вообще порой не понимала, как так поступать можно с людьми. И жить с таким не смогла, какое житье, если человек из-за своих поступков становится противен?

Автор
#14
Гость

Это провокация. Какой мужик откажется от красивой тетки, которая сама вешается? Даже влюбленный...Вы что, рассчитываете всю жизнь прожить с мужем? Даже при большой взаимной любви мало у кого это получается. Из всех моих обеспеченных знакомых, кто переженился в молодости, распалось больше половины браков. Женились все по любви, молодыми, все достойные, образованные, жены такие же.. Так что... Да, мужики к 40 годам позаводили молодых любовниц, а потом и жен поменяли. Почти все, кроме пары человек, которые нарожали по 5 детей.

Если бы ко мне красивый парень добавился, я бы просто написала что у меня есть любимый мужчина. Неужели мужики поступят иначе?
У меня родители не развелись, друзей семьи много которые тоже не развелись. Я считаю, что если заводишь семью это навсегда должно быть( А не так, что на пару лет

Автор
#15
Гость

То есть Вы изначально неправильно ставите вопрос - мол, а вдруг он меня бросит? Да самый влюбленный может бросить через пару лет!!! От этого ни одна пара не застрахована, к сожалению.Меня больше напрягает, что Вы видите в нем отрицательные качества, которые Вам не нравятся. Вот это жесть. Я от своего ушла, потому что, на мой взгляд, он был плохим человеком, подленьким и низеньким. Хотя меня это не касалось, меня-то он любил и на руках носил. Но мне противно было!! И стыдно за него. Я вообще порой не понимала, как так поступать можно с людьми. И жить с таким не смогла, какое житье, если человек из-за своих поступков становится противен?

Я ведь не слепая, мне эти качества не нравятся, но я его люблю и принимаю с этими недостатками. Главное знать, что он тоже меня любит.
И еще я понимаю его, в отличие от меня он все детство прожил с мамой и сестрой, в однокомнатной квартире на самой окраине. И при этом не сломался, не спился и добивается своих целей. Его ровесники, у которых тоже обеспеченные семьи сейчас по клубам ходят и институты, куда их родители запихнули заканчивают с горем пополам, а он уже на один уровень с их родителями встал. Вот детей и животных он еще очень любит. А эти недостатки , я надеюсь скоро исчезнут( Но я безумно боюсь, что он меня просто использует и вообще не любит

Гость
#16
Автор

Если бы ко мне красивый парень добавился, я бы просто написала что у меня есть любимый мужчина. Неужели мужики поступят иначе? У меня родители не развелись, друзей семьи много которые тоже не развелись. Я считаю, что если заводишь семью это навсегда должно быть( А не так, что на пару лет

Женщины и мужчины немного по-разному устроены, особенно молодые мужчины )) Не стоит провоцировать, поведется. А если и не поведется, то это мало о чем говорит. Может, он просто занят и не станет отвлекаться на посторонних девиц. В общем, не надо так проверять, поверьте уж взрослой тетке!
По поводу разводов - а в его кругу так же? Где его отец? Как остальные родственники? Я имею в виду, насколько в его окружении крепкие семьи?

Гость
#17
Автор

Я ведь не слепая, мне эти качества не нравятся, но я его люблю и принимаю с этими недостатками. Главное знать, что он тоже меня любит. И еще я понимаю его, в отличие от меня он все детство прожил с мамой и сестрой, в однокомнатной квартире на самой окраине. И при этом не сломался, не спился и добивается своих целей. Его ровесники, у которых тоже обеспеченные семьи сейчас по клубам ходят и институты, куда их родители запихнули заканчивают с горем пополам, а он уже на один уровень с их родителями встал. Вот детей и животных он еще очень любит. А эти недостатки , я надеюсь скоро исчезнут( Но я безумно боюсь, что он меня просто использует и вообще не любит

Недостатки, о которых Вы говорили - идти по трупам и по головам - они точно не исчезнут, они усугубятся. И многие не считают это недостатками, кстати )))
А насчет использования - Вы никогда не будете уверены, что Вас не используют, если только не уедете далеко от дома и не будете распространяться о родителях.
Любите - берите! А там как сложится. Вы не можете загадывать.

Гость
#18

Автор, у Вас есть выбор? Вам кто-то еще нравится? Есть еще достойные ребята в Вашем окружении? Вы вообще замуж хотите? А насчет детей Вы с ним разговаривали? Что он говорит?

Гость
#19

В любой паре обычно кто-то любит больше, а кто-то позволяет себя любить. По себе - я была и там и там. И скажу Вам, что любить - лучше! Так что любите, пока любится, создавайте семью, коль скоро оба хотите. А там как сложится, все равно на сто процентов нельзя сказать, уйдет муж или не уйдет. Все хотят одну семью и на всю жизнь, это понятно.
Но если прям серьезные сомнения, то озвучьте их родителям, ничего не скрывая. Я так понимаю, они у вас толковые.

Автор
#20
Гость

Женщины и мужчины немного по-разному устроены, особенно молодые мужчины )) Не стоит провоцировать, поведется. А если и не поведется, то это мало о чем говорит. Может, он просто занят и не станет отвлекаться на посторонних девиц. В общем, не надо так проверять, поверьте уж взрослой тетке!По поводу разводов - а в его кругу так же? Где его отец? Как остальные родственники? Я имею в виду, насколько в его окружении крепкие семьи?

А как вы посоветуете проверить?
Его отец погиб в чечне, когда ему только год был. Я практически ничего не знаю про других членов его семьи, он только с мамой и сестрой меня знакомил, они вежливые и приятные в общение люди, мама работала мед сестрой, пока он магазин не открыл и не начал их обеспечивать. Еще один раз дядю его видела, он денег просил, но мой его послал.

Гость
#21
Автор

А как вы посоветуете проверить? Его отец погиб в чечне, когда ему только год был. Я практически ничего не знаю про других членов его семьи, он только с мамой и сестрой меня знакомил, они вежливые и приятные в общение люди, мама работала мед сестрой, пока он магазин не открыл и не начал их обеспечивать. Еще один раз дядю его видела, он денег просил, но мой его послал.

Никак не проверить. То, что мать с сестрой поддерживает - уже хорошо. Они его семья.
А дядю послал - Вы знаете, что там за дядя? Помогал ли он его матери, когда та с двумя детьми осталась? У меня дядя со мной не общался, пока вдруг не прознал, что я квартиру купила и нормально живу. Тут и подарки (впервые!!) и просьбы дать денег. Тоже послала.

Автор
#22
Гость

Автор, у Вас есть выбор? Вам кто-то еще нравится? Есть еще достойные ребята в Вашем окружении? Вы вообще замуж хотите? А насчет детей Вы с ним разговаривали? Что он говорит?

Больше никто не нравится. Те, которые моего социального положения все очень мягкотелые, слабые. Я их не могу как мужчин воспринимать, особенно теперь, когда он появился.
Я хочу, только мне надо быть уверенной, что он любит меня( Про детей он говорит что хочет наследника)) На вопрос что будет, если дочь родиться ответил "Ее ухожоры могут сразу вешаться" :D

Автор
#23
Гость

В любой паре обычно кто-то любит больше, а кто-то позволяет себя любить. По себе - я была и там и там. И скажу Вам, что любить - лучше! Так что любите, пока любится, создавайте семью, коль скоро оба хотите. А там как сложится, все равно на сто процентов нельзя сказать, уйдет муж или не уйдет. Все хотят одну семью и на всю жизнь, это понятно.Но если прям серьезные сомнения, то озвучьте их родителям, ничего не скрывая. Я так понимаю, они у вас толковые.

У меня отец понимает все, но сказал что парень толковый и они с ним на эту тему уже разговаривали. Меня бесит вся эта расчетливость от обоих(
Я просто его люблю и хочу чтобы он любил меня, хоть чуть-чуть, но чтобы я точно знала, что он меня любит((

Автор
#24
Гость

Никак не проверить. То, что мать с сестрой поддерживает - уже хорошо. Они его семья.А дядю послал - Вы знаете, что там за дядя? Помогал ли он его матери, когда та с двумя детьми осталась? У меня дядя со мной не общался, пока вдруг не прознал, что я квартиру купила и нормально живу. Тут и подарки (впервые!!) и просьбы дать денег. Тоже послала.

Просто на слово верить остается?(
Я не знаю, что за дядя, с виду был бедно одет, но алкоголем не пахло. Он на вопросы про других членов семьи и свое детство односложно и с неохотой отвечает. Не любит жаловаться

Гость
#25

Автор, я думаю, слушайте папу с мамой, они точно дурного не посоветуют.
И любите ведь парня. Берите! ))
А от ошибок никто не застрахован. Нельзя на несколько лет вперед (а уж тем более, на всю жизнь) все просчитать. Вы что думаете, тут на форумах сидят тетки и хвастаются, какие они умные, выбрали одного удачного мужа на всю жизнь, и что это действительно их ум не подвел? Нет, это наполовину везение и еще куча факторов. так сложилось у них замечательно. И у Вас, даст Бог, сложится.

Гость
#26
Автор

Больше никто не нравится. Те, которые моего социального положения все очень мягкотелые, слабые. Я их не могу как мужчин воспринимать, особенно теперь, когда он появился. Я хочу, только мне надо быть уверенной, что он любит меня( Про детей он говорит что хочет наследника)) На вопрос что будет, если дочь родиться ответил "Ее ухожоры могут сразу вешаться" :D

Ну, значит, видит, как он ее вырастит, хороший знак ))

Гость
#27
Автор

Но я люблю его, и если откажусь мне вся семья скандал устроит, даже бабушки с дедушками придут. И сложно отказывать, когда любишь. Но я хочу, чтобы он меня любил. Как это точно выяснить можно?

Ты же не чувствуешь, что он тебя любит, сомневаешься.
Значит НЕ любит. А все твои родственники просто глупые.

Автор
#28
Гость

Автор, я думаю, слушайте папу с мамой, они точно дурного не посоветуют. И любите ведь парня. Берите! ))А от ошибок никто не застрахован. Нельзя на несколько лет вперед (а уж тем более, на всю жизнь) все просчитать. Вы что думаете, тут на форумах сидят тетки и хвастаются, какие они умные, выбрали одного удачного мужа на всю жизнь, и что это действительно их ум не подвел? Нет, это наполовину везение и еще куча факторов. так сложилось у них замечательно. И у Вас, даст Бог, сложится.

Я уже почти решилась, но мне очень страшно(( Боюсь быть нелюбимой. То, что он детей наших будет любить я не сомневаюсь, а меня? Мужчины сильнее начинают женщин любить, после того как они для них родили?

Автор
#29
Гость

Ты же не чувствуешь, что он тебя любит, сомневаешься. Значит НЕ любит. А все твои родственники просто глупые.

Но ведь если любит, то я буду полной *****, от того что сомневаюсь. Может он сначала с расчетом все делал, а потом правда полюбил?

Гость
#30
Автор

Я уже почти решилась, но мне очень страшно(( Боюсь быть нелюбимой. То, что он детей наших будет любить я не сомневаюсь, а меня? Мужчины сильнее начинают женщин любить, после того как они для них родили?

Нет.

#31

расставайтесь.иначе потом жалеть будете

Гость
#32
Автор

Я уже почти решилась, но мне очень страшно(( Боюсь быть нелюбимой. То, что он детей наших будет любить я не сомневаюсь, а меня? Мужчины сильнее начинают женщин любить, после того как они для них родили?

Не знаю. Но я писала выше, что те из обеспеченных знакомых, у кого 5-7 детей - они не разбежались, до сих пор вместе, и будут вместе. остальные разошлись, дети разводу не помеха. Но когда их пять, то, наверное, и думать о разводе некогда )))

Гость
#33
Гость

Нет.

Соглашусь. Молодые - нет, никак не влияет. Взрослые - часто да.

#34

если есть сомнения то значит не спроста они взялись.

#35

ещё как вариант расскажи об этом своему отцу,поговори с ним.да и вообще родителям своим скажи.

Гость
#36
Magic life

расставайтесь.иначе потом жалеть будете

Что это Автору расставаться с человеком, которого она любит и который к тому же красив и обеспечен?
Автор, слушайте родителей, а не незнакомых.

Автор
#37
Magic life

расставайтесь.иначе потом жалеть будете

Вот я сейчас смотрю, как он с моим котом в обнимку спит и при мыслях о том, чтобы его сейчас бросить опять слезы на глаза наворачиваются((

#38
Гость

Что это Автору расставаться с человеком, которого она любит и который к тому же красив и обеспечен? Автор, слушайте родителей, а не незнакомых.

потому что она сомневается в нём.

Автор
#39
Гость

Не знаю. Но я писала выше, что те из обеспеченных знакомых, у кого 5-7 детей - они не разбежались, до сих пор вместе, и будут вместе. остальные разошлись, дети разводу не помеха. Но когда их пять, то, наверное, и думать о разводе некогда )))

Значит мне постараться надо)) Я готова что угодно сделать, только бы быть любимой. А вот то, что он ревнует и оберегает меня - это любовь? Если при этом какой-то нежности и трепета не дождешься? Может просто характер такой у человека? Хотя вот с животными он себя вообще иначе ведет.

Гость
#40
Magic life

потому что она сомневается в нём.

Бывают сомневающиеся натуры. У меня подруга вообще в 45 замуж вышла, все сомневалась, аха... Потом с психологами поработала и наконец-то сказала - "а, будь что будет, не понравится, разведусь!" )))

Гость
#41
Автор

Значит мне постараться надо)) Я готова что угодно сделать, только бы быть любимой. А вот то, что он ревнует и оберегает меня - это любовь? Если при этом какой-то нежности и трепета не дождешься? Может просто характер такой у человека? Хотя вот с животными он себя вообще иначе ведет.

Не все могут проявлять нежность. некоторые не умеют просто. Особенно те, кто из неполных семей.

Автор
#42
Magic life

потому что она сомневается в нём.

А вот такой пример, когда мы пошли в ресторан знакомиться с родителями, поговорили все вместе минут 5, а потом мы с мамой полтора часа слушали, как они о делах разговаривают, не понимая половины из их беседы.
Это потому что они мужчины, или просто цель у него была с ним познакомиться?
Пока о браке речи не шло, я так не задумывалась, а сейчас прям не могу. Какая-то истерика началась. С мамой поговорить хотела, но она просто слова отца мне пересказывала((

Автор
#43
Гость

Не все могут проявлять нежность. некоторые не умеют просто. Особенно те, кто из неполных семей.

Но ведь хочется иногда проснуться от того, что он меня обнимает и по голове гладит. А в основном просыпаюсь от "Очень важного телефонного звонка" и через двадцать минут его уже нет дома( Часто и в выходные. Может попытаться как-то намекнуть, что мне это надо

...
#44

Автор, если вы красивы, не ssыте.
А что помогает только маме и сестре - респект ему и уважуха.

Гость
#45
Автор

А вот такой пример, когда мы пошли в ресторан знакомиться с родителями, поговорили все вместе минут 5, а потом мы с мамой полтора часа слушали, как они о делах разговаривают, не понимая половины из их беседы. Это потому что они мужчины, или просто цель у него была с ним познакомиться? Пока о браке речи не шло, я так не задумывалась, а сейчас прям не могу. Какая-то истерика началась. С мамой поговорить хотела, но она просто слова отца мне пересказывала((

Это потому что они мужчины, у них есть общие интересы (для мужчин их работа важней всего). И потому, что он, возможно, хотел понравиться Вашему отцу, что тоже нормально.

Гость
#46
Автор

Но ведь хочется иногда проснуться от того, что он меня обнимает и по голове гладит. А в основном просыпаюсь от "Очень важного телефонного звонка" и через двадцать минут его уже нет дома( Часто и в выходные. Может попытаться как-то намекнуть, что мне это надо

Открытым текстом сказать. Я серьезно.

Автор
#47
Гость

Это потому что они мужчины, у них есть общие интересы (для мужчин их работа важней всего). И потому, что он, возможно, хотел понравиться Вашему отцу, что тоже нормально.

Значит может быть это просто совпадение, что продукция с завода так для его бизнеса важна? Я кстати его маме тоже понравилась, она в 45 выглядит на 30 и очень начитанная, даже хочется быть на нее похожей)))

Автор
#48
Гость

Открытым текстом сказать. Я серьезно.

Смелости бы мне, чтобы открытым текстом сказать :D

Автор
#49
...

Автор, если вы красивы, не ssыте.А что помогает только маме и сестре - респект ему и уважуха.

Я не могу саму себя оценивать, но мне нравится моя фигура и я всегда пытаюсь быть ухоженной)
А почему? У него ведь денег уже вполне хватить должно, чтобы всей семье помочь. Он даже на работу к себе никого не берет, когда я попросила устроить свою приятельницу, он сказал что вчерашних студентов без опыта, к себе не возьмет. При том, что сам вообще вышку не получал.

Жемчужина
#50

Автор, вы глупая, маленькая девочка. У вас мужчина, который к 22 годам выполз из нищеты, выволок за собой мать и сестру и сейчас на лексусе разъезжает! Такие мужчины к 45 годам миллиардами ворочат.
"идет по головам" вы понимаете, насколько ему сложно всего этого добиться было? На нем ответственность за мать и сестру! С раннего возраста, другие молодые люди в его годы в компьютер играют и за мамину юбку цепляются.
"жадный" это не жадность, он просто обеспечивает тех, кого любит, он ничего не должен своим родственникам. Только они виноваты, что не способны были пробиться. И то, что вашу подругу на работу не взял, показывает его только как прекрасного предпринимателя, каковым он безусловно является.
Глупо думать, что он с вами из-за отца встречается, когда он бизнес со стеклоочистительной химией открывал, поверьте, он заранее просчитал откуда будет продукт брать. И вы ему были бы не нужны, он бы и так с руководством завода договорился, им самим выгодно продать. Так просто более выгодно для него и для вашего отца получилось. Радуйтесь, я более чем уверена, что это очень удачное стечение обстоятельств.
Выходите замуж не задумываясь, вы его любите, он вас любит, лучше парня вы в жизни не найдете. Таких мужчин один на миллион.
И вы мне кажетесь очень наивной, милой, молодой девушкой, которая хочет просто сидеть дома с детьми и ждать мужа с работы. Такой мужчина вам идеально подходит, он великолепно воспитает детей, обеспечит всю семью и позволит вам всегда оставаться женщиной, а не мужиком в юбке.
И не смей своему отцу и ему говорить о своих подозрениях!
Слушайся родителей, *****. Они тебе только добра желают, а потом слушайся мужа.