Гость
Статьи
Я его люблю,он меня …

Я его люблю,он меня нет.

Была ситуация расстались с молодым человеком,в этот момент я поняла, что у меня к нему не просто симпатия,а чувства. Сказала ему об этом прямо, призналась ,что люблю. Отношения возобновились,но до сих пор не дают покоя его слова ,что он не знает что такое любовь ,что ему важнее другие чувства в виде понимания,заботы,уверенности в партнере и т.д. И что я должна понимать ,что в ответ я возможно никогда этих слов не услышу. Поделитесь мнением или опытом,нормально ли это и чего ждать ,может кто был в такой ситуации.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Так бывает и это не худший расклад, если он сам надежный и верный парень. Любовь не для всех.
Ждать? Обычной семейной рутины, без всяких романтично-киношно-слащавых сентиментальностей. Рассчитывать на себя всегда. Самой работать, детей рожать, понимая, что самой надо их содержать. А он просто будет рядом жить, это его вам одолжения.

mavis
#2

Как то грустно. Быть любимой тем, с кем встречаешься нормальное желание. Если этот парень такой замороженный, вам может стать очень тяжело со временем. Понимание, забота и уверенность в партнере никак не противоречат любви, они ее составляющая. Так что взгляд у вашего мч на отношения несколько ущербный.

Гость
#3

Если он с вами, значит уже небезразличен. Иногда люди любят двуг друга- не могут быть вместе.

не стриптизерша
#4

Это самый окуительный вариант отношений. Без всяких пиздостраданий. Ты видимо ещё очень молоденькая или совсем наивная,не успела нажить опыта и цинизма.

Гость
#5

Если отношение от него хорошее, похеp на слова. Болтать высокопарно все горазды, действующих мало

Мудрая женщина
#6

Главное его к вам отношение! А слова о любви каждый недоумок может сказать. От слов ни холодно не жарко. Это всего лишь пустые ничего не значащие слова. Радуйтесь что он не бросает слов на ветер.
А вообще смотрите на его поступки по отношению к вам, и исходя из них судите о том - любит он вас или нет! А не по словам судите, как мы женщины привыкли, любим красивые сказки и все терпим ради них.

Мудрая женщина
#7

И еще, мой бывший мне утром говорил что любит меня безумно, а вечером приходил и по лицу мне бил ( из за того что позволила поинтересоватся что за духами от него пахнет). А на следующий день , что опять любит. И так долго продолжалось,унижения, оскорбления. А я ***** терпела, как же,- ведь он меня любит!!! пока он любя мне лицо не сломал. И сейчас когда я уже давно с другим живу, звонит и просит вернутся - видите ли потому, что он меня любит.
Делайте выводы. Учитесь на чужих ошибках.

#8
Гость

ему важнее другие чувства в виде понимания,заботы,уверенности в партнере и т.д

Может, для него это и есть любовь. Эйфория от буйства гормонов - это не любовь, а влюбленность, и она проходит. А вот как раз из перечисленных им качеств вырастает любовь.

Гость
#9

и у меня почти такая ситуация. встречалась с парнем около года. я его любила сильно и сейчас люблю. но он сказал, что я его друг. что не любит меня и никогда не полюбит. сейчас общаемся. дружим. звонит и пишет сам каждый день. узнает как у меня дела. помогает мне. в трудные моменты в моей жизни всегда меня поддерживает. я знаю что он у меня есть, и это хорошо. Вот как их понять.........

Алефтина
#10
Гость

Нормально. Так бывает и это не худший расклад, если он сам надежный и верный парень. Любовь не для всех.Ждать? Обычной семейной рутины, без всяких романтично-киношно-слащавых сентиментальностей. Рассчитывать на себя всегда. Самой работать, детей рожать, понимая, что самой надо их содержать. А он просто будет рядом жить, это его вам одолжения.

В чем нормальность?) да что вы такое вообще пишете, даже читать страшно.
Любой психически здоровый человек способен на такое чувство как любовь к кому то. и если парень автора на это не способен, значит он просто психопат, лишенный подобного чувства, либо же он просто не способен полюбить именно ее. Он ей практически прямым текстом говорит, что любви она недостойна.
И что это норма?) она его любит, а он с ней получается (как вы и написали) будет жить из одолжения?)
Да, любовь конечно не только на словах проявляется. а в делах и поступках, но все таки не будем забывать, что мужчины как правило говорят все как чувствуют ,как есть на самом деле, остальное мы додумываем и дорисовываем сами порой. Так что если вам прямым текстом говорят что вас не любят и возможно не полюбят никогда, это означает одно ВАС НЕ ЛЮБЯТ И НЕ ПОЛЮБЯТ НИКОГДА! все, другого смысла тут нет и быть не может! и не надо этого бреда, может для него это просто что то другое. может он имел не то в виду и прочее бла бла бла.

Катя
#11
Гость

Если он с вами, значит уже небезразличен. Иногда люди любят двуг друга- не могут быть вместе.

как это объясните пожалуйста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: