Гость
Статьи
Мне 19 ему 27, не …

Мне 19 ему 27, не работает

Девушки, понимаю, если заходят мысли о расставание, то стоит прекратить все... Но тут сама не знаю что и делать. Мне 19 лет, от родителей ушла к нему, ему 27. Люблю его, очень умный и заботливый, но есть одна проблема он делает проект и все время тратит на него, деньги его все закончились уже. Встречаемся с парнем уже 2 года, 1 год живем вместе у него на квартире. И все время пока мы живём, я хожу в магазин, тащу все мешки( хотя есть у него машина, но ему некогда, хотя можно и выделить раз в неделю час, ну ладно), я готовлю для него, уже стала давать деньги в долг, естественно долг возрастит после того, как появятся инвесторы. Перестали выходить куда-то, сидим дома. С одной стороны люблю, и понимаю что такого не найду, а с другой, я теряю время на него, не могу ходить в рестораны с подругой, как раньше, чувствую что ему тоже хочется. Он понимает что сел ко мне на плечи, но работать не идёт. Подскажите, как вы бы поступили? Я молодая привлекательная девушка, постоянно знакомятся обеспеченные люди, работаю в отрасли где приходиться с ними работать. Но сижу с мужчиной, которому выдаю деньги, хоть и не много, но даю, плюс постоянно готовлю, хотя сама лома не ем

Елена
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабаконь какая-то

#2

и зачем он тебе такой?

Гость
#3

Когда мне было 17, я тоже своему МЧ помогала финансово, у него были трудные времена. Помогала года 3, потом он стал хорошо зарабатывать, я не просила возвращать деньги, так как уже считала нас семьей, теперь он категорически запрещает мне где-либо платить, кидает деньги на телефон, оплачивает все все. Вместе 6 лет.
Если вам дорог человек, войдите в его положение, тем более,что вы сами понимаете, из-за чего он неплатёжеспособен сейчас. Представьте, что уйдёте и он будет есть одни ролтоны. В 19 лет вы время ещё не теряете,вы набираетесь опыта. Терять-это в 30, когда уже и рожать надо и семья должна быть, а вы не знаете, стоит вам продолжать отношения или нет.

Гость
#4

интересно ,что за отрасль с обеспеченными мужиками и что за мешки вы таскаете домой?! у вас там слон живёт?

Елена
#5
Гость

интересно ,что за отрасль с обеспеченными мужиками и что за мешки вы таскаете домой?! у вас там слон живёт?

Покупаю продукты обычно на неделю, очень много фруктов и овощей, все тяжелое...

Елена
#6
Гость

интересно ,что за отрасль с обеспеченными мужиками и что за мешки вы таскаете домой?! у вас там слон живёт?

Работаю в Газпроме, помощницей у женщины

Елена
#7
Гость

Когда мне было 17, я тоже своему МЧ помогала финансово, у него были трудные времена. Помогала года 3, потом он стал хорошо зарабатывать, я не просила возвращать деньги, так как уже считала нас семьей, теперь он категорически запрещает мне где-либо платить, кидает деньги на телефон, оплачивает все все. Вместе 6 лет.Если вам дорог человек, войдите в его положение, тем более,что вы сами понимаете, из-за чего он неплатёжеспособен сейчас. Представьте, что уйдёте и он будет есть одни ролтоны. В 19 лет вы время ещё не теряете,вы набираетесь опыта. Терять-это в 30, когда уже и рожать надо и семья должна быть, а вы не знаете, стоит вам продолжать отношения или нет.

Я не прошу возвращать денег, мне хватает на жизнь. Просто не могу ходить развлекаться , да и вообще в отпуск ездить, деньги позволяют, но боюсь обидеть его, и так сидит дома - работает. Жениться не собирается, открыто говорит. Вот и не знаю что делать, интересно услышать совет вообще, тяжело становится от этих мыслей

У него мама должна приехать на 2 месяца, попросил снять для нас жильё, это стало последний каплей.

Гость
#8
Елена

Я не прошу возвращать денег, мне хватает на жизнь. Просто не могу ходить развлекаться , да и вообще в отпуск ездить, деньги позволяют, но боюсь обидеть его, и так сидит дома - работает. Жениться не собирается, открыто говорит. Вот и не знаю что делать, интересно услышать совет вообще, тяжело становится от этих мыслей У него мама должна приехать на 2 месяца, попросил снять для нас жильё, это стало последний каплей.

ненавижу таких мужиков. лично меня передёргивает от воспоминаний из своей жизни,когда я была студенткой, а мой МЧ хотел питаться за мой счёт. раскатывал губу на многое и в итоге начал проигрывать в автоматах и брать у меня погашать долги. при этом активно погуливая. до сих пор не понимаю как можно быть таким Ч,М,О,М, ((((

Гость
#9
Елена

Я не прошу возвращать денег, мне хватает на жизнь. Просто не могу ходить развлекаться , да и вообще в отпуск ездить, деньги позволяют, но боюсь обидеть его, и так сидит дома - работает. Жениться не собирается, открыто говорит. Вот и не знаю что делать, интересно услышать совет вообще, тяжело становится от этих мыслей У него мама должна приехать на 2 месяца, попросил снять для нас жильё, это стало последний каплей.

Он ведь не просто так сидит, а работает! У меня молодой человек, когда ему 23 было, а мне 18 жил полностью за мой счет, пытаясь открыть бизнесы, крутиться. Работать на отрез отказывался, но в итоге один проект у него удался и мы уже 7 лет в браке, ребенок, живем ни в чем себе не отказывая. Верьте в своего мужчину))

Гость
#10

Тема разводка.

Гость
#11
Елена

Работаю в Газпроме, помощницей у женщины

Какая отрасль и какой отдел? А то пи3дежом попахивает от тебя.

#12
Гость

Когда мне было 17, я тоже своему МЧ помогала финансово, у него были трудные времена. Помогала года 3, потом он стал хорошо зарабатывать, я не просила возвращать деньги, так как уже считала нас семьей, теперь он категорически запрещает мне где-либо платить, кидает деньги на телефон, оплачивает все все. Вместе 6 лет.Если вам дорог человек, войдите в его положение, тем более,что вы сами понимаете, из-за чего он неплатёжеспособен сейчас. Представьте, что уйдёте и он будет есть одни ролтоны. В 19 лет вы время ещё не теряете,вы набираетесь опыта. Терять-это в 30, когда уже и рожать надо и семья должна быть, а вы не знаете, стоит вам продолжать отношения или нет.

оплачивать всё всё,и вообще содержать тебя это его обязанность.

Гость
#13

Зарплаты помощницы, на еду+ одежду+ ЖКХ+ быт то не хватит двоим. Откуда ты ему деньги на проекты даешь?
Пипкой своей приторговываешь чтоль?

Автор, ты хоть представляешь сколько денег нужно на реализацию бизнеса? Пусть самого малого?

#14
Гость

Когда мне было 17, я тоже своему МЧ помогала финансово, у него были трудные времена. Помогала года 3, потом он стал хорошо зарабатывать, я не просила возвращать деньги, так как уже считала нас семьей, теперь он категорически запрещает мне где-либо платить, кидает деньги на телефон, оплачивает все все. Вместе 6 лет.Если вам дорог человек, войдите в его положение, тем более,что вы сами понимаете, из-за чего он неплатёжеспособен сейчас. Представьте, что уйдёте и он будет есть одни ролтоны. В 19 лет вы время ещё не теряете,вы набираетесь опыта. Терять-это в 30, когда уже и рожать надо и семья должна быть, а вы не знаете, стоит вам продолжать отношения или нет.

вот на таких мошенники и "ездиют".

Гость
#15
Magic life

оплачивать всё всё,и вообще содержать тебя это его обязанность.

А еще перед хулиганами защищать, пусть и ценой своей жизни.

Знаешь как это в реальной жизни выглядит *****? Каждый - сам за себя.

#16

Знаешь как это в реальной жизни выглядит *****? Каждый - сам за себя.

а не должно быть такого.

Гость
#17
Magic life

Знаешь как это в реальной жизни выглядит *****? Каждый - сам за себя.а не должно быть такого.

Я вот честно тебе скажу, если я буду идти по улице, и бабу будут метелить три мужика, я вызову ей на помощь ментов и отойду подальше.
Ибо мои жизнь и здоровье - мне дороже чем ее. По сути я и так ей этим помогу чем могу.
Жизнь такая, бабоньки.

Ттт
#18
Гость

Я вот честно тебе скажу, если я буду идти по улице, и бабу будут метелить три мужика, я вызову ей на помощь ментов и отойду подальше.Ибо мои жизнь и здоровье - мне дороже чем ее. По сути я и так ей этим помогу чем могу. Жизнь такая, бабоньки.

про чужую бабу одно.
тут, как я понял, речь шла о своей. в сторонке наблюдать не выйдет, огребает первый рядом идущий/сидящий мужик этой бабы.
да и если увидишь как на твою кто-то наехал - пойдешь разруливать, она ж твоя - тебе и отвечать, сам выбирал)

Гость
#19
Ттт

про чужую бабу одно.тут, как я понял, речь шла о своей. в сторонке наблюдать не выйдет, огребает первый рядом идущий/сидящий мужик этой бабы.да и если увидишь как на твою кто-то наехал - пойдешь разруливать, она ж твоя - тебе и отвечать, сам выбирал)

Бабу можно найти новую, взамен опи3дюлившейся. А новый глаз или новую селезенку или вообще новую жизнь?
Или ты думаешь, что если станешь после этой драки колясочником (один удар с ноги в позвоночник), эта баба с тобой останется?

За сестру или мать заступиться - я должен. А баба, как нарвалась на неприятности, так пусть из них и выкручивается, сама то есть.

Ттт
#20
Гость

Бабу можно найти новую, взамен опи3дюлившейся. А новый глаз или новую селезенку или вообще новую жизнь? Или ты думаешь, что если станешь после этой драки колясочником (один удар с ноги в позвоночник), эта баба с тобой останется? За сестру или мать заступиться - я должен. А баба, как нарвалась на неприятности, так пусть из них и выкручивается, сама то есть.

*****//з может я со стороны отцовской сужу, отпустишь так дочь с вроде адекватом куда-либо, к ней какая то мр/азь подкатит, а он в сторону уйдет и кинет...
не, всёж расклад не верный тоже.
за первовстречную не пойдешь, а за ту что в длительных отношениях нужно попытаться узнать хотябы суть конфликта.
За жену тоже не вступился бы?

Гость
#21
Ттт

*****//з может я со стороны отцовской сужу, отпустишь так дочь с вроде адекватом куда-либо, к ней какая то мр/азь подкатит, а он в сторону уйдет и кинет...не, всёж расклад не верный тоже.за первовстречную не пойдешь, а за ту что в длительных отношениях нужно попытаться узнать хотябы суть конфликта.За жену тоже не вступился бы?

Согласен. Ситуации разные. Если к моей просто подруге на улице гопник пристанет, я за нее впрягусь. Если гопников будет 15, чем я ей помогу? Я же не супермен.
Баба сама должна головой думать.
У нас в компании была одна такая, раскручивала одного южанина на подарки дорогие, естественно он считал ее своей.
Подоила она его и решила свалить. А он ей в глаз. А она к нам, мол давайте мужчины дорогие, драку массовую теперь.
Я сразу сказал, что никуда не пойду, нафиг мне это. Олени то за пи3дюлиной отправились.
Один олень инвалид теперь, а баба себе турка нашла.
МYдаком то зачем быть?

Ттт
#22
Гость

Согласен. Ситуации разные. Если к моей просто подруге на улице гопник пристанет, я за нее впрягусь. Если гопников будет 15, чем я ей помогу? Я же не супермен.Баба сама должна головой думать.У нас в компании была одна такая, раскручивала одного южанина на подарки дорогие, естественно он считал ее своей.Подоила она его и решила свалить. А он ей в глаз. А она к нам, мол давайте мужчины дорогие, драку массовую теперь. Я сразу сказал, что никуда не пойду, нафиг мне это. Олени то за пи3дюлиной отправились. Один олень инвалид теперь, а баба себе турка нашла.МYдаком то зачем быть?

когда ни кем особо не являющаяся бабец накосячила, пусть сама и разруливает, уроком будет.
бывают ситуации по синьке жены так ляпают.... а отвечать придется мужу(( поэтому всегда всем советую выйти с подругой и напоить, чтоб знать чего потом ждать в будущем.
с толпой понятное дело - ж//опа((

Гость
#23
Ттт

когда ни кем особо не являющаяся бабец накосячила, пусть сама и разруливает, уроком будет.бывают ситуации по синьке жены так ляпают.... а отвечать придется мужу(( поэтому всегда всем советую выйти с подругой и напоить, чтоб знать чего потом ждать в будущем.с толпой понятное дело - ж//опа((

Жену мы себе выбираем, там отдельный разговор. А бабу которую знаешь 2 недели, месяц, 2 месяца.
Я ей вообще ничего не должен, не денег не жизни. Я волен от нее свалить когда хочу.
Любовью любить можно в школе и в институте. Потом это все уходит и проходит.

Ттт
#24
Гость

Жену мы себе выбираем, там отдельный разговор. А бабу которую знаешь 2 недели, месяц, 2 месяца.Я ей вообще ничего не должен, не денег не жизни. Я волен от нее свалить когда хочу.Любовью любить можно в школе и в институте. Потом это все уходит и проходит.

любовь само понятие неоднозначное и у всех по-своему расшифровывается.
рыцарство кануло в лету, впрочем как и порядочность женщин.
так что всё равноценно, не считаю своей - не отвечаю за её поступки.

Гость
#25
Ттт

не считаю своей - не отвечаю за её поступки.

Я вообще не люблю глупых женщин, и не пускаю их дальше френдзоны, а умным хватает мозгов, не втягивать меня и себя в неприятности, и не клянчить как попрошайка у меня подарки и деньги.
Умные - все понимают. Как устроен мир.

Ттт
#26
Гость

Я вообще не люблю глупых женщин, и не пускаю их дальше френдзоны, а умным хватает мозгов, не втягивать меня и себя в неприятности, и не клянчить как попрошайка у меня подарки и деньги.Умные - все понимают. Как устроен мир.

этим умные и опасны)
знают как устроено... как себя вести и что сделать, чтобы себя по-дороже продать.
бабы - такие бабы...

Автор
#27
Гость

Зарплаты помощницы, на еду+ одежду+ ЖКХ+ быт то не хватит двоим. Откуда ты ему деньги на проекты даешь?
Пипкой своей приторговываешь чтоль?

Автор, ты хоть представляешь сколько денег нужно на реализацию бизнеса? Пусть самого малого?

А разве кто-то сказал, что я помогаю с бизнесом? Я говорю про быт! Он делает проект и в поисках инвестора

Гость
#28
Елена

Работаю в Газпроме, помощницей у женщины

в 19 лет ? с каким образованием? женщина-это должность такая,да?

Дрянь такая
#29

отдавайся только богатым за перспективы и наличку

Гость
#30

Не любит он вас, автор. Вы любите, а ему очень хорошо, удобно. Скажете о расставании, бегать начнет и страдать, такая ничего не требующая, супер комфортная спутница уходит!
Ищите того, кто вас любит.

Дрянь такая
#31
Гость

в 19 лет ? с каким образованием? женщина-это должность такая,да?

Всем известно, что в Газпроме у уборщиц сумки Луи Вьютон))) Вот у неё и работает)

Гость
#32
***** такая

Всем известно, что в Газпроме у уборщиц сумки Луи Вьютон))) Вот у неё и работает)

Охранница сумки?

Гость
#33

Вот умора - парню уже 27, а он все еще в облаках витает, все какие-то проекты несбыточные строит!
А с другой стороны - неплохо устроился: кормит девку обещаниями, типа усё будет, скоро инвесторы с деньгами прибегуть, а сам живет трутнем на деньги сожительницы, она, глупая, ему верит, сумки таскает и еду готовит. Молодец, парниша!

Автор
#34
Гость

в 19 лет ? с каким образованием? женщина-это должность такая,да?

В 19 лет, по знакомству устроили. Совмещаю учебу и работу. Сказала про женщину, чтобы не было не поняток, а то мы все знаком как работают помощницы.
В отделе рекламы, продажи

Автор
#35
Гость

Вот умора - парню уже 27, а он все еще в облаках витает, все какие-то проекты несбыточные строит!
А с другой стороны - неплохо устроился: кормит девку обещаниями, типа усё будет, скоро инвесторы с деньгами прибегуть, а сам живет трутнем на деньги сожительницы, она, глупая, ему верит, сумки таскает и еду готовит. Молодец, парниша!

У него раньше был бизнес, но приносил маленький доход, для него. Пока мы просто встречались, ходила всегда в дорогие места. А как стали заканчиваться деньги, предложил сожительство, ещё у меня с родителями ссоры пошли, я и решила

Гость
#36
Автор

В 19 лет, по знакомству устроили. Совмещаю учебу и работу. Сказала про женщину, чтобы не было не поняток, а то мы все знаком как работают помощницы. В отделе рекламы, продажи

Какая у вас сумка? Стоимость?

книголюбка
#37

Так интересно, все так заступаются за здорового лба 27 лет "он же работает" - он не работает, а клепает свой проект в надежде на каких-то там инвесторов. Дело хорошее, но рисковое, а он почему рискует не только своим временем, но и деньгами девушки. Жесть.

Каждый волен портить жизнь себе по-своему, конечно. Поэтому можете продолжать и дальше верить, что взрослый человек не в состоянии сам себе приготовить и пойти хотя бы в выходные листовки пораздавать, чтобы было на что купить еду. Ну, или жить по-другому - с отпуском, походами в рестораны с подружками, тратой зарплаты только на себя и кучей свободного времени для новых отношений.

Гость
#38
Автор

В 19 лет, по знакомству устроили. Совмещаю учебу и работу. Сказала про женщину, чтобы не было не поняток, а то мы все знаком как работают помощницы. В отделе рекламы, продажи

заочно учитесь ?

Гость
#39
Автор

В 19 лет, по знакомству устроили. Совмещаю учебу и работу. Сказала про женщину, чтобы не было не поняток, а то мы все знаком как работают помощницы. В отделе рекламы, продажи

как работают помощники? и кто это мы все? в газпроме так работают,как вы намекаете?не боитесь,что вычислит вас служба безопасности и даст пинка, за скандальные и порочащие намеки)))

Автор
#40
Гость

Какая у вас сумка? Стоимость?

А причём тут сумка?

Гость
#41

Я люблю мужчину очень. Зарабатывать деньги хочет, но не делает ничего для этого. Еле-еле хватает заработка на себя. Это просто жесть. Хочет создать семью и детей. Про малый заработок я ему сказала, понятное дело, что очень задело его это и он от меня отстранился, это стало заметно. Перестал говорить хорошие добрые слова, перестал говорить о семье и о будущем. Не знаю что делать. Вместе не живем, т.к. не хочу быть бабоконем. Хотелось бы видеть рядом с собой партнера сильного. Мысль о расставании меня посещает, но не смогу, потому что очень его люблю. Русские бабы д у р ы...

Автор
#42
Гость

как работают помощники? и кто это мы все? в газпроме так работают,как вы намекаете?не боитесь,что вычислит вас служба безопасности и даст пинка, за скандальные и порочащие намеки)))

Какая служба безопасности? Есть определённые пункты о не разглашений, я пояснила, все привыкли думать, что помощница, эта девушка, которая радует в течение дня, и выбирают помощницу по внешнему виду, но не по уму, и все хотят иметь любовницу за гос.деньги.

Гость
#43
Автор

Какая служба безопасности? Есть определённые пункты о не разглашений, я пояснила, все привыкли думать, что помощница, эта девушка, которая радует в течение дня, и выбирают помощницу по внешнему виду, но не по уму, и все хотят иметь любовницу за гос.деньги.

да ну, в газпроме помощников выбирают не по уму?
Так учитесь заочно или как?

Автор
#44
Гость

Я люблю мужчину очень. Зарабатывать деньги хочет, но не делает ничего для этого. Еле-еле хватает заработка на себя. Это просто жесть. Хочет создать семью и детей. Про малый заработок я ему сказала, понятное дело, что очень задело его это и он от меня отстранился, это стало заметно. Перестал говорить хорошие добрые слова, перестал говорить о семье и о будущем. Не знаю что делать. Вместе не живем, т.к. не хочу быть бабоконем. Хотелось бы видеть рядом с собой партнера сильного. Мысль о расставании меня посещает, но не смогу, потому что очень его люблю. Русские бабы д у р ы...

Возможно я *****, но этот мужчина дал мне много знаний, и вообще помогает с работой.
Когда встречались, у него не было финансовых проблем. Меня и подкупила его забота, которая сопровождалась ещё фин.помощью

Автор
#45
Гость

да ну, в газпроме помощников выбирают не по уму?
Так учитесь заочно или как?

В Газпроме не столько свободных мест, чтобы брать не по уму. Я привела пример с думой, как все привыкли думать.
Очно учусь, но совмещаю с трудом, благо работа не с 9

Гость
#46
Автор

Возможно я *****, но этот мужчина дал мне много знаний, и вообще помогает с работой. Когда встречались, у него не было финансовых проблем. Меня и подкупила его забота, которая сопровождалась ещё фин.помощью

я не про вас, я вообще...

мимо проходила
#47

бред не несите про газпром,много знакомых там работает,хорошие зп только у руководителей,ни у помощников,ни у инженеров!моя подруга устроилась по специальности инженером(спб) на оклад 18тр,ну бывает там полугодовая премия,как у всех,но большого дохода нет,это я точно знаю.возможно,на еду вам хватает,но про отпуск и гулянки,слабо верю.

Алена
#48
мимо проходила

бред не несите про газпром,много знакомых там работает,хорошие зп только у руководителей,ни у помощников,ни у инженеров!моя подруга устроилась по специальности инженером(спб) на оклад 18тр,ну бывает там полугодовая премия,как у всех,но большого дохода нет,это я точно знаю.возможно,на еду вам хватает,но про отпуск и гулянки,слабо верю.

Я бред и не несу, возможно вашей подруге просто не повезло, или находитесь в провинции

Автор
#49
Алена

Я бред и не несу, возможно вашей подруге просто не повезло, или находитесь в провинции

Приспустила про спб, да такие зарплаты есть, но не забывайте кто пришёл с улицы -совсем иные зп, чем по блату

Кузя
#50

Автор, какой проект? В чём заключается работа над ним? Продумывает ли он риски, составляет бизнес-планы, или вся его деятельность сводится к бурным фантазиям "вот сейчас я сделаю проект, покажу спонсорам, все скажут ВАААУ, отвалят на проект кучу денег и ух заживём"?

И заканчивайте с мученическим видом таскать мешки со жратвой. Никто этого не видит и никто этого не оценит. Пришли с работы, звоните ему - го в магазин. Нет времени? ну ладно. купили кефирчика и пару яблок и с этим домой приходите.
Выходные - поехали в гипер закупимся на неделю. Нет времени? ок. переходим к пункту с кефирчиком.

Денег ему не давать. Вообще. Зачем ему деньги? Он сидит дома, вы его кормите, нафига ему наличка?