Гость
Статьи
Мне 19 ему 27, не …

Мне 19 ему 27, не работает

Девушки, понимаю, если заходят мысли о расставание, то стоит прекратить все... Но тут сама не знаю что и делать. Мне 19 лет, от родителей ушла к нему, ему 27. Люблю его, очень умный и заботливый, но …

Елена
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Кузя

Автор, какой проект? В чём заключается работа над ним? Продумывает ли он риски, составляет бизнес-планы, или вся его деятельность сводится к бурным фантазиям "вот сейчас я сделаю проект, покажу спонсорам, все скажут ВАААУ, отвалят на проект кучу денег и ух заживём"?

И заканчивайте с мученическим видом таскать мешки со жратвой. Никто этого не видит и никто этого не оценит. Пришли с работы, звоните ему - го в магазин. Нет времени? ну ладно. купили кефирчика и пару яблок и с этим домой приходите.
Выходные - поехали в гипер закупимся на неделю. Нет времени? ок. переходим к пункту с кефирчиком.

Денег ему не давать. Вообще. Зачем ему деньги? Он сидит дома, вы его кормите, нафига ему наличка?
[/Автор, какой проект? В чём заключается работа над ним? Продумывает ли он риски, составляет бизнес-планы, или вся его деятельность сводится к бурным фантазиям "вот сейчас я сделаю проект, покажу спонсорам, все скажут ВАААУ, отвалят на проект кучу денег и ух заживём"?

И заканчивайте с мученическим видом таскать мешки со жратвой. Никто этого не видит и никто этого не оценит. Пришли с работы, звоните ему - го в магазин. Нет времени? ну ладно. купили кефирчика и пару яблок и с этим домой приходите.
Выходные - поехали в гипер закупимся на неделю. Нет времени? ок. переходим к пункту с кефирчиком.

Денег ему не давать. Вообще. Зачем ему деньги? Он сидит дома, вы его кормите, нафига ему наличка?

Проект готов уже, теперь предлагает знакомым, с кем раньше сотрудничали. Проект делался долго, и все возможные риски уже просчитаны. Оборудование уже готово( ещё с времён когда не было проблем). Проект видела, сама помогала во многом.
Понимаю, что сама приучила к заботе, что теперь без меня не может гречку сварить. Не знаю как теперь отказать в этом.
Денег и не много даю, он просит в долг чтобы просто были в случаи чего.

Гость
#52
Автор

А как стали заканчиваться деньги, предложил сожительство

Парень красавчик, а Вы, автор, простите, не очень умны.
Зачем Вам он на иждивении нужен? да ещё и в 19 лет?
А тем комментаторам, которые рассказывают про "и в горе и в радости", "ради любимого человека", "потерпела, а теперь у нас вилла и 10 детей" и т.д. и т.п., не лишне обратить внимание, что парень автора и жениться-то не собирается, о чём ОТКРЫТО и говорит. Т.*****. даже обещаниями не кормит. К парню в общем претензий никаких: он автора даже не обманывает.
Тут просто автору нужно наконец посмотреть правде в глаза.

Гость
#53
Елена

Я не прошу возвращать денег, мне хватает на жизнь. Просто не могу ходить развлекаться , да и вообще в отпуск ездить, деньги позволяют, но боюсь обидеть его, и так сидит дома - работает. Жениться не собирается, открыто говорит. Вот и не знаю что делать, интересно услышать совет вообще, тяжело становится от этих мыслей У него мама должна приехать на 2 месяца, попросил снять для нас жильё, это стало последний каплей.

девушка, а зачем он Вам сдался, если даже жениться не собирается?? Подумайте сами. Сидит у Вас на плечах, а потом в один прекрасный момент пошлет далеко и надолго. А вы свои годы теряете драгоценные. Не Вы должны его в свои юные 19 лет содержать, а он Вас.

и ничего ему не мешает подрабатывать пока свой проект параллельно раскручивает. Кстати, засчет каких денег он это делает??

гость
#54

Вы говорите, что раньше он был финансово состоятелен и много вам помог..так то было раньше. И может даже он нормальный парен то был. Но вы его разбаловали и испортили, раз ему не стыдно у вас деньги просить. Вы сами на себя взвалили из чувства благодарности. Запомните, мужика нельзя жалеть, нельзя давать деньги, нельзя носить мешки самой из магазина. Вы ему мама а не девушка, поэтому он и не собирается женится. Вы себяя вообще уважаете? Даже если он целыми днями сидит над проектом и ему нечего жрать - жрать захочет, оторвет ***** от стула и пойдет приготовит. А вы как глупая несушка, с работки прибежали, сисю дали и хотите чтобы Это (уже не мужчина) вас уважало и любило? Я б на вас тоже не женилась

Елена
#55

Мне кажется автору нужно как то намекнуть мч что он бы мог пойти на работу,куча работы со сменным графиком,в выходные мог бы и проект готовить свой,все была бы помощь автору.В данной ситуации не угадаешь сидит ли мч на шее намеренно или все таки нет,но поговорить всегда можно.

Гость
#56

Автор, если он вам прямо заявил что жениться не хочет --то что тут думать?? Вы для него Временный вариант, он просто вас использует !!

Гостья_номер_1
#57

Ушлый мужик. Нашел и молодую, и сумки таскает и ещё деньги даёт. Просто мечта

Гость
#58

А вы у него так и спросили: мы поженимся в дальнейшем? А он дал понять, что нет, так? А потом попросил квартирку доя него с мамой снять? Нафига тогда такие отношения без продолжения ?????? Ведь вы то привыкаете!

Гость
#59

Пристрели ублюдкаа!

ilicramirosance
#60

вы попали. есть такой тип мужчин, которые ведут какие-то проекты, постоянно чем-то заняты, пропадают на работах, тусовках, при этом ничего не зарабатывают. они живут только с теми женщинами, которые за них платят, очаровывая их своей харизмой и энтузиазмом. как только женщине это надоедает и она бросает своего "гения", он находит другую такую же. обычно это девушки возраста 20 лет, потому что после 30 женщине трудно налить в уши, а после 40 это вообще не возможно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: