Гость
Статьи
Обещания парня

Обещания парня

Живу с парнем уже почти 3 года.Мне 22,ему 23. Очень любим друг друга(теперь я сомневаюсь,во всем..) Но мы пока учились строили планы на будущее. Что будем делать и что надо переехать в другой город(ибо мы живем в старом городе, где нет работы) спрашивали друг друга кто ,что хочет.Я потом сразу искала работу,а он доучивался.Мне всегда было обидно, что я работала ,но он не брал денег у меня. Итог-обещал очень многое, так ничего дальше не последовало..Даже гулять не хотел,тупо дома сидеть. Говорит на это надо хорошо зарабатывать.А просто гулять неохота
Потом ушел в армию.Сначала я решила забыть то,что было и не обижаться,не расстраивать человека. Но потом на 8-***** марта лично по телефону не поздравил,а сказал следующее: "Я вот как вернусь купит нам МАМА много вкусняшек,потом можно выпить хорошо. А еще можно гаш курнуть" (С его другом не общаюсь,думаю он его надоумил,раньше он был против и ненавидел такое дело) А потом я знаю ,чего я хочу. Решила ему предложить ,что пока он в армии,я могу переехать в другой город и там поработать нормально. И потом он сразу туда переедет(Там и работа и и перспектив по моей профессии больше,а тут ноль)А он сказал так-что если ты туда переедешь,то ты меня бросаешь.И начал говорить,что работай тут за 6-9тыс..ну я замяла разговор.
Потом начал обещать,что снова мы переедем и опять года два..И тогда можно начать карьеру..Ну блин, тогда уже будет 25(если не больше.
Потом сказал -Я вот отслужу и поеду к другу ,который рядом тут,увидимся с ним.А потом я приеду к родителям своим ,а ты тоже приезжай
Я вот думаю что в такой ситуации делать.Подскажите,может я что-то делаю не так?

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найдите нормального

Рина
#2

Ума, кот наплакал... А в семью уже играют три года и этог закономерен.
К Гудвину и бегом!

#3

этот парень не надёжный,меняй парня

Гость
#4

Он - ту/пой укурыш! Бросайего!! Онтебянедостоин!!!

Гость
#5

Не так разводки пишешь.Исправляйся.

Гость
#6

Ничего ваш парень не хочет. Придет из армии, сядет на шею маме и будет бухать с друзьями. Это его мечты.

Гость
#7
Ника

Подскажите,может я что-то делаю не так?

Да все вы делаете не так! Зачем вы, целеустремленная девушка, держитесь за тюфяка, который ничего, совершенно ничего не хочет от жизни? который отказывается сам строить свою жизнь "купит нам МАМА много вкусняшек,потом можно выпить хорошо. А еще можно гаш курнуть" (С его другом не общаюсь,думаю он его надоумил,раньше он был против и ненавидел такое дело)" ? Зачем вам такое чудо? Ведь вы уже поняли, что он даже на этапе встреч вам не подходит "Даже гулять не хотел,тупо дома сидеть. Говорит на это надо хорошо зарабатывать.А просто гулять неохота". Ну и зачем он вам? Подумайте хорошенько, стоит ли связывать жизнь с заведомым лентяем-паразитом.

Гость
#8
Гость

сядет на шею маме и будет бухать с друзьями.

Автор, и самое главное: обещать - не значит жениться.))) Не стоит верить в то, что он обещает, скорее всего, его доармейские обещания так обещаниями и останутся, а вернется из армии и

Marla
#9

Конечно решать Вам, но я бы выбрала карьеру.
Мне кажется, что Ваш молодой человек хочет немного "погулять", то есть пожить для себя, что для его возраста нормально. Возможно, это ненадолго. А может это просто такой человек несерьёзный.
Ну и представьте, что Вас с ним ждёт в этой жизни? Останетесь в своём маленьком провинциальном городе на 10к/мес, родите ему, он будет бегать по друзьям и кутить, пока вы будете жить в хрущёвке (скорее всего с его или вашими родителями), сидеть в декрете, верить, что он изменится и строчить здесь жалобные темы. С другой стороны - у Вас сейчас реальная перспектива стать успешной и самодостаточной девушкой, найти достойного себя МЧ (ну или этот образумится).
Я бы выбрала карьеру. Это надёжнее

Гость
#10

по изложенному очевидно что у вас разный уровень амбициозности. вы стремитесь к лучшему, пытаетесь вырваться в лучшую среду с другими возможностями, а его итак все устраивает. ему нормально дома сидеть на маминой шее и с друзьями бухать. стремитесь общаться с людьми как минимум своего уровня, а лучше выше. если бы он любил вас, то рад был бы что есть шанс уехать и реализовывать себя в карьере, и сам бы подтянулся за вами. а так - сам не ам, и тебе не дам. мой совет - держаться тут не за что, стройте свою жизнь без оглядки на него.

Гость
#11

Автор может у тебя рак? Может мозга?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: