Гость
Статьи
О расставании

О расставании

Знаком с девушкой 8 лет, 4 жили вместе, от первого брака у неё дочь, муж изменял, после были два любовника обещали, но использовали её только для секса. Были с ней по пол года.
Жили на съемном жильё, в перспективе у меня жильё есть в очень кратких сроках.
Месяц назад она сказала чтоб я уходил так как у меня последние 3 месяца были проблемы с работой, но я подрабатывал пока искал и нашёл работу, зарабатываю сейчас хорошо. За жильё платил всегда полностью, даже когда не работал. Сейчас она живет с сестрой чтобы она смогла платит за съемную квартиру, одна не потянет. И она решила брать ипотеку с платежом в 18.000 на 15 лет... Зарплата у неё примерно как платёж, активно сидит в соц сети, меня не удаляет, иногда пишет и намекает про деньги, я пишу что готов помочь.
Сидит в приложении знакомств и активно добавляет новых парней, хотя дочь говорит что она никуда не ходит и после работы всегда дома.
Смогу ли я её вернуть? Очень люблю и её и дочь

Дмитрий
27 ответов
Последний — Перейти
Динка
#1

Ну скажи, что нашел работу и теперь хорошо зарабатываешь! И будешь ей тогда помогать в выплате ипотеки.
И да! Предложи ей жить у себя в ближайшем будущем, ага.

Крутышка
#2

Чувак, ты классный парень, но видимо это не твой вариант. И как бы это не по-мужски: бегать за женщиной... стремиться вернуть... Не обижайся, но сложилось впечатление, что она из, мягко говоря, легкомысленных особ.

#3
Крутышка

Чувак, ты классный парень, но видимо это не твой вариант. И как бы это не по-мужски: бегать за женщиной... стремиться вернуть... Не обижайся, но сложилось впечатление, что она из, мягко говоря, легкомысленных особ.

А по мужски это как если не секрет?

#4

сможешь.если захочешь.

Крутышка
#5
Аня Симонова

А по мужски это как если не секрет?

))) Ну если бы я была мужичком, я бы баб фильтровала, смотрела бы лишь на тех, кто сам ко мне тянется (приятных мне внешне, естесно). А pizdoстрадальцем быть - удел Аленеводов.

#6
Крутышка

))) Ну если бы я была мужичком, я бы баб фильтровала, смотрела бы лишь на тех, кто сам ко мне тянется (приятных мне внешне, естесно). А pizdoстрадальцем быть - удел Аленеводов.

Судя по всему вы и так "мужичок"

Гость
#7

Странный вы, автор, не видите очевидного и не понимаете, что она вас не любит, не ценит и не уважает ! К вам у нее меркантильный интерес, ей нужны от вас деньги, а не то, что нужно вам и это не вариант для семьи, отношений, совместной жизни, неужели и это вы не понимаете? Ищите другую

Гость
#8

*****, автор, как можно так себя не уважать? ((
Последняя стадия подкаблучничества. ((

мохнатая булка
#9

не перевелись еще добрые котики на планете

Гость
#10

Она- растопырка! Бросайеё!! Онатебянедостойна!!!

Гость
#12

Автор, не нужно вам это, поверьте. Переболеете и найдете подходящую девушку

Гость
#13

а потом у тебя опять вдруг не будет денег и она сольет тебя снова) и даже спасибо не скажет

Гость
#14
Гость

а потом у тебя опять вдруг не будет денег и она сольет тебя снова) и даже спасибо не скажет

Да! Такая же мра/зота , как жена Михайлова - Инна!

Светланушка
#15

Ну вот! А то всё пишут, что оленей все меньше и меньше становится...

Гость
#17

разводка

Крутышка
#18
Аня Симонова

Судя по всему вы и так "мужичок"

Неа, но вы мне прям польстили.

Дмитрий
#19

Всем, спасибо за ответы, в большинстве из них все мои родственники говорят тоже самое что не любит и она меркантильна, но я незнаю любовь есть любовь :-)
К тому же тут изначально когда я начинал с ней только жить было ясно что ей нужны финансы на ребёнка и жильё. Если бы я не понимал то и не стал бы с ней жить. Если первый раз мы расстались она говорила дочери что любит и потом через месяц мы помирились, то сейчас пишет что не любит и все кончено, но видимо выбрасывать из жизни не хочет.
Никто так и не сказал держит ли она меня в запасе и будет ли сама ещё пытаться меня вернуть?

Дмитрий
#20
Гость

*****, автор, как можно так себя не уважать? (( Последняя стадия подкаблучничества. ((

Даже и сам незнаю, наверное люблю или просто дурак

Старая кляча
#21
Дмитрий

Всем, спасибо за ответы, в большинстве из них все мои родственники говорят тоже самое что не любит и она меркантильна, но я незнаю любовь есть любовь :-)
К тому же тут изначально когда я начинал с ней только жить было ясно что ей нужны финансы на ребёнка и жильё. Если бы я не понимал то и не стал бы с ней жить. Если первый раз мы расстались она говорила дочери что любит и потом через месяц мы помирились, то сейчас пишет что не любит и все кончено, но видимо выбрасывать из жизни не хочет.
Никто так и не сказал держит ли она меня в запасе и будет ли сама ещё пытаться меня вернуть?

автор, у меня есть история перед глазами. История близкого мне человека. Через 2 года он добился своего, поженились, двое детей. Но за 5 лет она убила его любовь, либо просто прошла. Жить с женщиной, которая тебя не любит, особенно если характер сложный -то еще "счастье". Мы в свое время его отговаривали, но он не послушал, любовь-морковь. Что имеем сейчас? Двое детей и они на грани развода, он с ней не спит уже год как. Конечно, характеры разные и по-разному жизнь складывается, но скорее всего ничего лучшего вас не ждет, даже хуже возможно

Старая кляча
#22
Дмитрий

Никто так и не сказал держит ли она меня в запасе и будет ли сама ещё пытаться меня вернуть?

тут не угадаешь, смотря как у нее жизнь сложится. Если не найдет подходящего ей, то может попробовать вернуть со временем. Только зачем оно вам? Вы должны принять факт, что еще будете любить другую женщину, и будете счастливы. С этой женщиной -нет.

#23

так жалко, что так происходит...просто кошмар

Старая кляча
#24
Алёна

так жалко, что так происходит...просто кошмар

да ладно вам, болезни и смерти -вот кошмар. А человек не может избавиться от своей зависимости в виде любви

Дмитрий
#25
Старая кляча

тут не угадаешь, смотря как у нее жизнь сложится. Если не найдет подходящего ей, то может попробовать вернуть со временем. Только зачем оно вам? Вы должны принять факт, что еще будете любить другую женщину, и будете счастливы. С этой женщиной -нет.

Но кто будет подходящий, платить за её ипотеку и содержать уже взрослого ребёнка, которому в голову уже ничего не положишь. Сложно принять этот факт, на горизонте даже близко никого нет. Я все надеюсь что если бы я пораньше получил своё жильё, то было может все по другому....

Гость
#26

Ухахахаха, Димка, ты классный чувак. Расскажи поподробней: скока см, скока лет, чем зарабатываешь на жизнь и тд...

Дмитрий
#27
Гость

Ухахахаха, Димка, ты классный чувак. Расскажи поподробней: скока см, скока лет, чем зарабатываешь на жизнь и тд...

Прямо так сразу? Лет 32, см 16 в ширину 3,5-3,8, это единственное место которое никогда не оскоробляли мои девушки, даже в очень жестких ссорах, и многие даже не ожидают там такова, потому что я немного худоват.
Работаю с компьютерами всегда, но и не брезговал физ трудом
Курю но не пью, друзей мало
Зачем только это все? :-) что ещё интересует

Гость
#28

[quote="Дмитрий"]

Прямо так сразу? Лет 32, см 16 в ширину 3,5-3,8, это единственное место которое никогда не оскоробляли мои девушки, даже в очень жестких ссорах, и многие даже не ожидают там такова, потому что я немного худоват.
Работаю с компьютерами всегда, но и не брезговал физ трудом
Курю но не пью, друзей мало
Зачем только это все? :-) что ещё интересует [/


Все, закрывай тему 16 см в ширину )))) там такоВа! Ну и другие грубые ошибки! Откуда безграмотность такая? Вот поэтому тебе бесполезняк объяснять что либо и очевидное, ты еще не повзрослел и не понимаешь ничего! ( Устраивает тебя сидеть на скамейке запасных, сиди, жди, никто тебя здесь не переубедит, потому что ты себя сам не уважаешь и член тощий, толстый, любой не делает тебя мужчиной! А лишь отличает от женщины. Тебе надо стать личностью, а пока ты парнишка )

Дмитрий
#29
Гость

Прямо так сразу? Лет 32, см 16 в ширину 3,5-3,8, это единственное место которое никогда не оскоробляли мои девушки, даже в очень жестких ссорах, и многие даже не ожидают там такова, потому что я немного худоват.Работаю с компьютерами всегда, но и не брезговал физ трудомКурю но не пью, друзей мало Зачем только это все? :-) что ещё интересует [/Все, закрывай тему 16 см в ширину )))) там такоВа! Ну и другие грубые ошибки! Откуда безграмотность такая? Вот поэтому тебе бесполезняк объяснять что либо и очевидное, ты еще не повзрослел и не понимаешь ничего! ( Устраивает тебя сидеть на скамейке запасных, сиди, жди, никто тебя здесь не переубедит, потому что ты себя сам не уважаешь и член тощий, толстый, любой не делает тебя мужчиной! А лишь отличает от женщины. Тебе надо стать личностью, а пока ты парнишка )

Я вас понял:-) вы правы
Про безграмотность, я особо её и не соблюдаю :-)
Спасибо всем за ответы, намоет ещё есть косу что сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: