Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

МЧ не работает, а только обещает

С парнем учились в одной школе, но не обращали друг на друга внимания. ..он из обеспеченной семьи и мне казалось я не его уровень.онн ушел в армию,потом еще год по контракту,и когда он пришел мы начали встречаться.Он был добрый, заботливый, нежный, мы виделись почти каждый дЕнь. Полтора года он не работал, говорил ждал хорошее место,я все терпела.Он познакомил меня со своей мамой, потом с бабушкой, она живет не в России,говорил что хочет показать меня бабушки, так как она самый близкий ему человек. Он познакомился и с моими родителями. Все были хорошо.Его мама звонила и говорила чтобы он искал работу, тогда я говорила что он мне обещает что пойдет. Тогда я ничего не понимала, зачем она мне это говорит. И вот он устраивается, и она сама ему снимает квартиру, типа живите с Ольгой,ты взрослый. Я к тому времени не готова была жить вместе и он один не хотел жить. Я пообещала что позже перееду. .меня на тот момент родители бы не отпустили. Вот он работал, у них была учеба там...сложно я понимаю. Каждые выходные я ездила к нему, убиралась,готовила. Он все просил чтобы я переехала к нему. .я говорила иди разговаривал с моими родителями или делай помолвку,так как я сложно представляла просто так переехать.Он боялся идти к моим родителям, он стеснительный очееь. ...так он прожил один 10 месяцев. И вот у него заканчивается учеба, последний экзамен и он делает помолвку. Все прошло хорошо, я готова переехать и родители согласны, и тут он не сдает последнюю работу, говорит на день опоздал и его увольняют. Я несмотря на это переезжаю и поддерживаю его.Он обещал устроиться. ..но шло время и он просто сидел дома и играл или пил.Я работала, были и слезы и скандалы а он просто врал что ищит, чтобы я успокоилась. В это же время его мама привела к ним в дом мужчину, и он очень злится что тот не работает, сидит на маминой шеи.

Ответы (4) Ответить
  • Ну звоночек от него сразу был по поводу того, что он лентяй и бездельник. Оставьте его наедине с собой.

• Реклама

• так вы поженились или нет? Если да - разводитесь, если нет- то не выходите за него. Он лоботр.яс

• А вам то какое дело? Он с вас денег не берёт вроде, ну и ладно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь