Гость
Статьи
Любовник требует …

Любовник требует встреч с дочерью

Девушки ,такая жизненная ситуация.на протяжении шести лет ждала любимого человека,когда он уже определится со своим выбором.За это время родила двух замечательных детей.Дочь.Сына.Сегодня я замужем ,дочь видела пару раз отца,требует его.Дочери будет шесть.Если бы детские капризы только,теперь уже как два дня ее отец требует встреч с дочерью.Ему я отказала.Во первых я уверена что дочь ему не нужна.Во вторых у девочки уже есть отец.А любовник шесть лет никак не проявлял интереса к детям.Расстались мы с ним скверно.Он винит меня во всем,что не уступила ему и не пустила жить без его официального развода.Вопрос,как бы ему так вежливо объяснить что детей он не увидит ?

алена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы расстались с ним скверно..а дети здесь причем,если дочка знает кто настоящий отец и хочет его увидеть думаю стоит организовать встречу.

Гость
#3

Я бы тоже не позволила видеть детей, если бы у меня другая семья была. Тем более, если вы знаете, что ребенок ему не нужен. Смысла не вижу. А объяснить - ну так и скажите и напомните, что он сделал свой выбор, с этим выбором и пусть живет.

Гость
#10

Оба хотят встречи,и отец и дочь,а вы препятствуете из-за былых обид..Разве это правильно?Дочь не зря стремится к отцу,ваш новый муж все равно не полюбит ее как своего ребенка..может она и чувствует это.А отец есть отец,родная кровь.

Гость
#14

Если были многолетние отношения и мужик даже уйти хотел к авторше - то хоть как они скверно расстались, а мужик все равно будет считать ее своей собственностью. Вот и активизировался, как только узнал, что она замуж вышла. У меня подругу бывший муж из дома вышвырнул и судился с ней за каждую копейку, а стоило ей за другого выйти, как туж начал окучивать и так же через детей подлезает.

Гость
#16
Гость

Если были многолетние отношения и мужик даже уйти хотел к авторше - то хоть как они скверно расстались, а мужик все равно будет считать ее своей собственностью. Вот и активизировался, как только узнал, что она замуж вышла. У меня подругу бывший муж из дома вышвырнул и судился с ней за каждую копейку, а стоило ей за другого выйти, как туж начал окучивать и так же через детей подлезает.

У меня мама с отцом тоже разводились с громким скандалом,тяжелый развод был,через время когда обиды и страсти улеглись,тоже захотел встретиться,но именно со мной,ничего не подлезал,он уже с новой женщиной жил.

Гость
#17

муж автора делает это чтобы подосрать в ее жизни
а вообще отец имеет право видеться со своими детьми и может подать в суд на препятствование

Гость
#18
Гость

муж автора делает это чтобы подосрать в ее жизниа вообще отец имеет право видеться со своими детьми и может подать в суд на препятствование

Кто-то пишет что секс ему нужен,ваше мнение подосрать,может просто с дочерью хочет увидиться!

Гость
#20

Очередная патаскушка писдит о своих патаскушных делах...

Гость
#21

в разводе, сын 4 года, отец пару лет не платил, нашла я его работу-снимаем, все равно ходит к приставам пытается долги по алим. закрыть ,обмануть хочет. это любовь к сыну?
ребенок жил без него, сразу развлись, теперь лезет, сына дай, да дай еще на два дня, а куда??, да к этой писде, с которой гулял… щазззз!!!
не нужен был сын раньше, чего сейчас надо, *****, не пойму!!!
я б его сковородой, да , чтоб навсегда лег.…

Гость
#22

в разводе, сын 4 года, отец пару лет не платил, нашла я его работу-снимаем, все равно ходит к приставам пытается долги по алим. закрыть ,обмануть хочет. это любовь к сыну?
ребенок жил без него, сразу развлись, теперь лезет, сына дай, да дай еще на два дня, а куда??, да к этой писде, с которой гулял… щазззз!!!
не нужен был сын раньше, чего сейчас надо, *****, не пойму!!!
я б его сковородой, да , чтоб навсегда лег.…

Гость
#23
Гость

На протяжении всех веток наблюдаю за Вами и удивляюсь, Вы на самом деле такой? Или это некий образ? Если Вы реальный человек с такой позицией - это продукт экологической катастрофы, просто. Слов нет... Исчадие ада какое-то... Кто Вас так сильно обидел? За что Вы всем мстите и всех ненавидите?

Думала, только я так считаю)))

Гость
#26
Гость

На протяжении всех веток наблюдаю за Вами и удивляюсь, Вы на самом деле такой? Или это некий образ? Если Вы реальный человек с такой позицией - это продукт экологической катастрофы, просто. Слов нет... Исчадие ада какое-то... Кто Вас так сильно обидел? За что Вы всем мстите и всех ненавидите?

С чего вы взяли про ненависть? Я, кстати, тоже часто вижу каменты и со многими согласна. Человек живет своим умом и всего в жизни сам добивается, поэтому комментирует соответствующе - по делу и без соплей, не целуя авторов в опу. У вас это называется "всех ненавидеть"

Гость
#28

Надеюсь, Автор, у Вас хватило ума, рожая вне брака. не записывать осеменителя отцом.
Если так, то шлите его лесом. Общение может пойти ребенку во вред. Когда появляется этакий добрый папаша с подарками и начинает наговаривать на мать.
Если же биологический отец хотя бы исправно платит алименты, что является признаком заботы о детях, то Вы обязаны позволить общение.

Гость
#30

В добавление к 24 посту. На днях приезжала к той подруге, помогла ей выехать на прогулку. Кроссовер припарковался прямо у подъезда, мешал проехать. Был телефон прикреплён, позвонили, он пришел и уехал. Хорошо хоть молча. А я вспомнила время, когда она свой крузак так же парковала и смеялась, что если люди на свой дом не заработали, то нечего и из дому выходить. А сейчас вот дом ушел вместе с мужем, а она - на месте тех людей(

Гость
#32
Гость

В добавление к 24 посту. На днях приезжала к той подруге, помогла ей выехать на прогулку. Кроссовер припарковался прямо у подъезда, мешал проехать. Был телефон прикреплён, позвонили, он пришел и уехал. Хорошо хоть молча. А я вспомнила время, когда она свой крузак так же парковала и смеялась, что если люди на свой дом не заработали, то нечего и из дому выходить. А сейчас вот дом ушел вместе с мужем, а она - на месте тех людей(

"От сумы и от тюрьмы, говорят, не зарекайся" (поговорка). Сегодня ты на крузаке, а завтра в инвалидном кресле, каждому - по заслугам.

Гость
#33

31. Может и ждет, хз. Но конкретно к этой подруге всегда неплохо относилась и сейчас не отвернулась, как многие. И Вам такого отнюдь не желаю, просто до аварии многие ее высказывания были похожи на Ваши, плюс любила людей шокировать. И она не выдуманная, а самая что ни на есть реальная.

Гость
#36

32. Вообще веселее с ней было на крузаке) И живет она и сейчас материально неплохо, у нее помощница по дому платная, работа удалённо на дому. Но, конечно, самой ей не очень. Из веселой и язвительной стала угрюмой. Но спокойнее и терпимее. Я надеюсь, если она покается хотя бы перед собой и Им, то выздоровеет. В сущности ведь неплохой человек. Молебны за здравие ей периодически заказываю, мы же с детства дружим. Только не смейтесь.

Васа
#45

Ситуация почти один в один как моя - как бы я муж этой бывшей любовницы, а отец ее детей вдруг очнулся и вспомнил про них. В начале смски моей жене про люблю, надеюсь, жду, потом встречи якобы с детьми в попытках наладить с ней отношения, подарки дарит не детям:))) а ей, якобы просто так:)). У него свой частный бизнес, официально з/п небольшая, но обещаниями щедрых подачек склоняет ее к тому чтобы она официально зарегистрировала на него детей

Васа
#49

Жене я доверяю, мы с ней любим друг друга, но дети его помнят, он их обласкивает и завлекает, охотится на них в д\с и после школы, на прогулке.... и сейчас очень сложно и мне и супруге, атакованной шквалом сообщений в контакте, смсками, звонками. Мужчинка он уже никакой, видимо под старость хочет себе молодую, да и о детях вспомнил видителе по духовности, о душе задумался и о стакане воды:))) Ищет встреч с моей супругой, пытался мне зубы заговорить, не ударил его только потому что он абсолютно слабее физически.

Гость
#50

44. Если она прочитает эту ветку, то не найдет для себя ничего нового в моих сообщениях. Так получается тогда ни о чем вообще нельзя говорить? Я ей миллион раз говорила быть помягче и почеловечней. Она в ответ столько же раз посылала меня в пешее эротическое))) В шутку, конечно. Я предлагала в ответ пройтись туда вместе, т.к. по одному туда не ходят)