Гость
Статьи
Непростые отношения

Непростые отношения

Первый раз пишу на форуме. Но просто реально не с кем поговорить об этом.
Я замужем, есть дети. Он тоже женат, тоже дети. Вроде все хорошо, но в какой то момент мы перестали быть друзьями и нас накрыла страсть. В первый раз были выпившие - были поцелуи, остановились. Я не хотела по пьяни, не хотела и вообще не думала что с ним что-то может вообще быть. В общем никогда не воспринимала его как мужчину, с которым можно когда то переспать. Но с той поры я так отчаянно его хотела, что у меня аж в глазах темнело, когда я его видела. Конечно он все замечал, хотя я вела себя так, как будто ничего не произошло.
В один прекрасный день, примерно через полгода - все прорвалось, опять. У нас был секс - короткий и очень быстрый. Честно секс мне сам не понравился. Он слишком быстро ...
Но сама страсть - я давно такого не испытывала.
Через несколько дней, когда мы опять встретились (мы работаем вместе) - я опять вела себя как будто ничего не было. Но мне стало как будто легче - все перед глазами уже не плыло - только время от времени. Чувствовала что ему тоже теперь нелегко, мне от этого становилось почему-то легче.
Сразу после секса договорились после работы как нибудь куда-нибудь поехать и продолжить. Но недели проходили, а мы вели себя так как будто ничего не было. Я не выдержала первая - написала ему смс, что очень хочу его. Он ничего не ответил. Потом через пару недель я предложила (опять же по смс) куда нибудь поехать. Он ответил, что не может. кучу причин привел.
Я обиделась, но вида опять не подала. И опять невинный флирт, иногда тяжелые взгляды с его стороны. Я стараюсь общаться только на темы работы. Но весна наверное влияет - хочу его жутко, опять в глазах темнеет, ноги подкашиваются.
Прошу совета - как мне затащить его куда-нибудь, как опять заняться сексом с ним. Не хочу разговоров с ним, ничего не хочу, хочу только опять той страсти....
Помогите! Может у кого то было что нибудь подобное?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Кэт
#1

Он понял, что это может зайти далеко, поэтому отстранился, пересиливает себя, а вам нужно либо перетерпеть, либо спать с ним пока не остынете.

mavis
#3

Никак не затащите, он вас избегает. Вы ему только все неприятнее становитесь, когда намекаете на секс. И не утешайте себя тем, что вы не хотите ничего, кроме секса. Вы явно влюбились и хотите куда большего. Потр...ся можно и другими, но вас то тянет к этому. За что обиделись на него? Он не обязан вас хотеть. Вы одержимы вашими желаниями и не хотите замечать, что он не заинтересован в продолжении.

Гость
#5

Автор, он понял, что у него была просто похоть. Он просто вас использовал, как унитаз для слива спермы. Секс ему не понравился, второй раз он не хочет. Этим сексом вы оба испортили весь флирт.
На корпоративе попьяне ахнулись, с кем не бывает... В следующий раз будете умнее.

Автор
#6
Кэт

Он понял, что это может зайти далеко, поэтому отстранился, пересиливает себя, а вам нужно либо перетерпеть, либо спать с ним пока не остынете.

Вот это ближе к правде. У меня как то так было с бывшим - он испугался - и честно об этом мне сказал. У нас на тот момент были семьи.
А как спать с ним - если он не предлагает(( Я ж не могу ему напрямую сказать - давай потр***ся)

Автор
#7
Гость

Автор, он понял, что у него была просто похоть. Он просто вас использовал, как унитаз для слива спермы. Секс ему не понравился, второй раз он не хочет. Этим сексом вы оба испортили весь флирт.На корпоративе попьяне ахнулись, с кем не бывает... В следующий раз будете умнее.

Нет после корпоратива не было секса. Секс был по трезвяку - где то через полгода.

Гость
#8
Автор

Спасибо всем за комментарии. Да нет - у меня в семье все хорошо! Даже после того "единоразового" секса стало еще лучше. Секс у нас с мужем каждый день. Пытаюсь заполнить свою жизнь другими интересами. Но постоянно думаю о НЕМ.(((И да для меня это действительно непростые отношения. Я впервые изменила мужу - и мне это понравилось, и мне хочется еще - и это ужасно(((

походу вы не нагулялись перед браком.ранний брак?

Автор
#9
Гость

походу вы не нагулялись перед браком.ранний брак?

в 20 лет. Но у меня были мужчины до этого.
И что же теперь делать? Гулять)))?

Гость
#10
Автор

Нет после корпоратива не было секса. Секс был по трезвяку - где то через полгода.

где он случился? в туалете или в подсобке? вы сами себя опустили до офисной ляди за которой даже ухаживать не надо. обесценили себя, как добычу.

Опыт
#11

[quote="Автор" message_id="4677378"]Первый раз пишу на форуме. Но просто реально не с кем поговорить об этом.Я замужем, есть дети. Он тоже женат, тоже дети. Вроде все хорошо, но в какой то момент мы перестали быть друзьями и нас накрыла страсть. В первый раз были выпившие - были поцелуи, остановились. Помогите! Может у кого то было что нибудь

Было, конечно...(не только у меня, н и у подруг). Значит, что касается мужчины - у него возникло любопытство, какая Вы? Попробовал, любопытство утолил и успокоился. У Вас возникла страсть (просто новизна эмоций). И даже первый неудачный секс Вас не останавливает. а только раззадоривает (а вдруг дальше будет лучше?). Все отягощено тем, что вы вместе работаете. Итог такой: он попробовал, сбил оскомину и делает вид, что ничего не было, так как продолжения явно не планирует; Вы - включили эмоции и Вас распирает, Вы ждете продолжения банкета. Разочарую: продолжения скорее всего не будет, судя по его поведению. Отсюда мораль:" Не прелюбодействуй, где работаешь и где живешь" (заповедь!). Это - мимолетное увлечение на один день, которое настигло вас обоих на одном месте работы, а это всегда плохо заканчивается. Не дай бог узнают коллеги, начнутся пересуды, дойдет до ваших половин. Успокаивайтесь, все пройдет, думайте о том, что он всегда так быстро кончает и Вам полегчает.

Автор
#12
Гость

где он случился? в туалете или в подсобке? вы сами себя опустили до офисной ляди за которой даже ухаживать не надо. обесценили себя, как добычу.

Нет это было не на работе. Кстати я ему сразу сказала - что я не хочу чтобы на работе все знали. На работе никто об этом случае не знает. Хотя его отношение ко мне видят. Он меня выделяет, больше мне позволяет, чем всем остальным.

Автор
#13
Опыт

Первый раз пишу на форуме. Но просто реально не с кем поговорить об этом.Я замужем, есть дети. Он тоже женат, тоже дети. Вроде все хорошо, но в какой то момент мы перестали быть друзьями и нас накрыла страсть. В первый раз были выпившие - были поцелуи, остановились. Помогите! Может у кого то было что нибудь Было, конечно...(не только у меня, н и у подруг). Значит, что касается мужчины - у него возникло любопытство, какая Вы? Попробовал, любопытство утолил и успокоился. У Вас возникла страсть (просто новизна эмоций). И даже первый неудачный секс Вас не останавливает. а только раззадоривает (а вдруг дальше будет лучше?). Все отягощено тем, что вы вместе работаете. Итог такой: он попробовал, сбил оскомину и делает вид, что ничего не было, так как продолжения явно не планирует; Вы - включили эмоции и Вас распирает, Вы ждете продолжения банкета. Разочарую: продолжения скорее всего не будет, судя по его поведению. Отсюда мораль:" Не прелюбодействуй, где работаешь и где живешь" (заповедь!). Это - мимолетное увлечение на один день, которое настигло вас обоих на одном месте работы, а это всегда плохо заканчивается. Не дай бог узнают коллеги, начнутся пересуды, дойдет до ваших половин. Успокаивайтесь, все пройдет, думайте о том, что он всегда так быстро кончает и Вам полегчает.

Спасибо Вам. Я пытаюсь всячески. И я реально занятой человек. И кстати я заметила, что когда не вижу его (например когда его нет на работе) или когда долгие выходные или праздники, практически и не думаю о нем. А после работы домой приезжаю и даже мужа не хочу(((

Опыт
#14
Автор

Спасибо Вам. Я пытаюсь всячески. И я реально занятой человек. И кстати я заметила, что когда не вижу его (например когда его нет на работе) или когда долгие выходные или праздники, практически и не думаю о нем. А после работы домой приезжаю и даже мужа не хочу(((

Опасный симптом (не хочу мужа). Не втягивайтесь, это все Ваши фантазии. Мы -женщины наделяем образ, который мы сами себе придумала, несуществующими качествами, в реальности все гораздо примитивнее. Тоже как-то нравился мужчина на работе, даже был страстный поцелуй, у меня снесло башню, как мне захотелось продолжения. В его же планы это не входило, хотя он вроде ответил симпатией, а потом на моих глазах увлекся практиканткой, которая к нам позднее пришла. Было очень обидно, но потом я поняла, что это свыше уберегло, потому, что, если бы было продолжение, а потом его практикантка - мне было бы еще больнее. Выкидывайте из головы, это опасно очень. Кстати, кончает он всегда быстро, уверена, поэтому и не хочет продолжения. Так Вы будете думать, что это осечка с его стороны от волнения первого раза, а это, скорее всего, постоянно так. Взрослый мужчина должен управлять этим процессом, ну, не мальчик же он.

Гость
#15

Ну перепихнулись и что???

Автор
#16
Опыт

Опасный симптом (не хочу мужа). Не втягивайтесь, это все Ваши фантазии. Мы -женщины наделяем образ, который мы сами себе придумала, несуществующими качествами, в реальности все гораздо примитивнее. Тоже как-то нравился мужчина на работе, даже был страстный поцелуй, у меня снесло башню, как мне захотелось продолжения. В его же планы это не входило, хотя он вроде ответил симпатией, а потом на моих глазах увлекся практиканткой, которая к нам позднее пришла. Было очень обидно, но потом я поняла, что это свыше уберегло, потому, что, если бы было продолжение, а потом его практикантка - мне было бы еще больнее. Выкидывайте из головы, это опасно очень. Кстати, кончает он всегда быстро, уверена, поэтому и не хочет продолжения. Так Вы будете думать, что это осечка с его стороны от волнения первого раза, а это, скорее всего, постоянно так. Взрослый мужчина должен управлять этим процессом, ну, не мальчик же он.

Мне он вообще не нравился как мужчина. Я даже его не рассматривала до этого случая. Мужу и в подметки не годится.
Я стараюсь не втягиваться, но это как волны - то вообще мне прям пофиг на него - общаюсь и вообще ни о чем кроме работы не думаю. А бывает как в кино - картинки такие в голове - как будто я на нем сверху или что то подобное.
Я девушка симпатичная - при нем если флиртую на работе - его это прям бесит.

Автор
#17
Гость

Ну перепихнулись и что???

хочу еще))))

#18

просто легко добился.

Автор
#19
Алёна

просто легко добился.

в чем по вашему легкость? Я должна была ему отказать несколько раз что-ли?

Опыт
#20
Автор

Мне он вообще не нравился как мужчина. Я даже его не рассматривала до этого случая. Мужу и в подметки не годится. Я стараюсь не втягиваться, но это как волны - то вообще мне прям пофиг на него - общаюсь и вообще ни о чем кроме работы не думаю. А бывает как в кино - картинки такие в голове - как будто я на нем сверху или что то подобное.Я девушка симпатичная - при нем если флиртую на работе - его это прям бесит.

Просто он пробудил в Вас те эмоции, которые в браке, скорее всего, поутихли, но это иллюзия! Потом самой тошно будет :"Как я могла с этаким?..." А будет именно так. Только Ваши сотрудники будут вовсю обсуждать ваш роман, пририсовывая разные небылицы или вас уволят за аморальное поведение.

Автор
#21
Опыт

Просто он пробудил в Вас те эмоции, которые в браке, скорее всего, поутихли, но это иллюзия! Потом самой тошно будет :"Как я могла с этаким?..." А будет именно так. Только Ваши сотрудники будут вовсю обсуждать ваш роман, пририсовывая разные небылицы или вас уволят за аморальное поведение.

Как Вы хорошо пишете! Я как будто сама все это и понимаю, но что-то прям прет из меня. Знаете говорят - что лучший способ побороть соблазн - поддаться ему. Как то я читала что надо поговорить про секс и не захочется больше - мы перед сексом разговаривали - все равно захотелось(((
Я даже думала - а может мне просто найти другого любовника - которого не знает никто из моего окружения - по работе сталкиваюсь с множеством мужчин - но всех начинаю сравнивать с ним, и все проигрывают...
Как начать опять испытывать страсть к мужу - вообще не представляю. Бывает обычно после долгой разлуки - и то единоразово...

Опыт
#22
Автор

Как Вы хорошо пишете! Я как будто сама все это и понимаю, но что-то прям прет из меня. Знаете говорят - что лучший способ побороть соблазн - поддаться ему. Как то я читала что надо поговорить про секс и не захочется больше - мы перед сексом разговаривали - все равно захотелось(((Я даже думала - а может мне просто найти другого любовника - которого не знает никто из моего окружения - по работе сталкиваюсь с множеством мужчин - но всех начинаю сравнивать с ним, и все проигрывают...Как начать опять испытывать страсть к мужу - вообще не представляю. Бывает обычно после долгой разлуки - и то единоразово...

Пишу так, потому, что примерно такое пережила и узнаю в чем-то себя...)))
Вы просто увлеклись и идеализируете происходящее, наделяете мужчину определенными качествами, которых в реальности возможно и нет. Просто Вы уже были с ним близки, доверились ему, а это очень роднит людей. Скорее всего Вам лет 30 плюс-минус. С мужем Вы уже пожили, "наелись", хочется новых страстей, так сказать, в 35 лет у женщины пик сексуальности и она ХОЧЕТ постоянно, а муж уже насытился и не особо оригинален, да и привычный он, муж, а ЭТОТ новый!!! Что ж, попробуйте, сравните, но итог предсказуем. Вы влюбитесь, кинетесь в омут с головой, а ЭТОТ мужчина начнет Вас избегать, раз он уже тормозит с продолжением. Вы начнете страдать, похудеете, потеряете сон, забросите семью, станете нервной, но, потом (хочется верить) прозреете и подумаете: "Да, на ф-и-га мне все это было надо?". И будете жить счастливо и очень долго (с мужем) и добра наживать (если, конечно, ничего не вскроется, не дай Бог). Описала свою реальную историю в красках))) Делайте выводы...))))

Автор
#23
Опыт

Пишу так, потому, что примерно такое пережила и узнаю в чем-то себя...)))Вы просто увлеклись и идеализируете происходящее, наделяете мужчину определенными качествами, которых в реальности возможно и нет. Просто Вы уже были с ним близки, доверились ему, а это очень роднит людей. Скорее всего Вам лет 30 плюс-минус. С мужем Вы уже пожили, "наелись", хочется новых страстей, так сказать, в 35 лет у женщины пик сексуальности и она ХОЧЕТ постоянно

Правильно пишете и про возраст и про последствия... Но муж меня тоже хочет постоянно - иногда даже утром "успеваем" перед работой, когда детей разведем.
ЭТОТ (как вы пишите))) все про меня знает - много с ним разговариваем, общается со мной как то снисходительно, что ли. Опять появился флирт - как раньше безобидный, но добавились еще взгляды с его стороны. Всегда оценивает - в чем прихожу на работу - даже не стесняется при всех - с ног до головы взглядом проходится. А я делаю вид что вообще его не замечаю.
Он как будто играет со мной - то приблизит то отдалит от себя.
Я вроде особо не страдаю пока,но со сном уже проблема есть. Нервная - тоже вся. Стараюсь не срываться на детях, не всегда удается. Муж списывает это все на усталость - поддерживает, отдыхать отправляет, на шоппинг ходим. Спортом занялась (после корпоратива))) дабы обуздать себя - а теперь втянулась - и фигура лучше стала.
Вообще стала за собой лучше следить - ни волоска чтоб не было на теле, чулки всегда на работу одеваю, красивое белье. Как бонус - от мужа прямо обожание. Но мне от этого не легче(((

Опыт
#24
Автор

Правильно пишете и про возраст и про последствия... Но муж меня тоже хочет постоянно - иногда даже утром "успеваем" перед работой, когда детей разведем.ЭТОТ (как вы пишите))) все про меня знает - много с ним разговариваем, общается со мной как то снисходительно, что ли. Опять появился флирт - как раньше безобидный, но добавились еще взгляды с его стороны. Всегда оценивает - в чем прихожу на работу - даже не стесняется при всех - с ног до головы взглядом проходится. А я делаю вид что вообще его не замечаю.Он как будто играет со мной - то приблизит то отдалит от себя.Я вроде особо не страдаю пока,но со сном уже проблема есть. Нервная - тоже вся. Стараюсь не срываться на детях, не всегда удается. Муж списывает это все на усталость - поддерживает, отдыхать отправляет, на шоппинг ходим. Спортом занялась (после корпоратива))) дабы обуздать себя - а теперь втянулась - и фигура лучше стала. Вообще стала за собой лучше следить - ни волоска чтоб не было на теле, чулки всегда на работу одеваю, красивое белье. Как бонус - от мужа прямо обожание. Но мне от этого не легче(((

Поздравляю.... Вы влипли, сударыня! С одной стороны, это неплохо, потому, что стимул и следить за собой и нравиться окружающим и мужу! Но, с другой? Вы лишаете семью спокойной дорой мамы и любящей внимательной жены, в отличие от ЭТОГО мужчины, который смотрит на Вас уже взглядом собственника (это моя женщина, я с ней уже был). Игра с огнем!!! Не скорпион ли Ваш объект фантазий? Они обычно дразнят так женщину, с ума сводят своим манипулированием, как жертву, то приблизит, то отдалит. Вычитала недавно, когда расставалась с ТАКИМ же объектом обожания, "Замужняя женщина, вступая в отношения "на стороне" разрушает свою семью, женатый мужчина, заводя любовницу, свою семью укрепляет". Не разрушайте свою семью, тем более муж Вас обожает и всегда хочет и может. А ЭТОТ скорострел пафосный, возомнил о себе мачо! Ничего, переболеете потихоньку... Лишь бы дров не наломали!

Опыт
#25

"доБрой мамы" ("очепятка")))))

Гость
#26

Господи... Ещё одна стареющая *****, которой только бы ахнуться по быстрому... Не упустить свой шанс перед пенсией... Читать противно!

Гость
#27
Гость

Господи... Ещё одна стареющая *****, которой только бы ахнуться по быстрому... Не упустить свой шанс перед пенсией... Читать противно!

Под звёздами - Ш,Л,Ю,*****,А.
П.С. автор, надеюсь тебе твой муж даст свежих пиздюлей скоро...

Автор
#28
Гость

Господи... Ещё одна стареющая *****, которой только бы ахнуться по быстрому... Не упустить свой шанс перед пенсией... Читать противно!

не читайте✌️

Автор
#29
Гость

Под звёздами - Ш,Л,Ю,*****,А.
П.С. автор, надеюсь тебе твой муж даст свежих пиздюлей скоро...

Надеюсь что нет. У меня хорошие отношения с мужем🙈

Опыт
#30
Автор

Надеюсь что нет. У меня хорошие отношения с мужем🙈

Не обращайте внимание, *****-а-м-о-в на форумах достаточно. То, что с мужем хорошие отношения - это прекрасно. Вы попробуете, уверена, все случится также быстро, и в итоге все само собой рассосется и пройдет и Вы дальше будете счастливо жить с мужем. Лишь бы ТОТ мужчина не хвастал потом мужчинам коллектива, как он с Вами провел время, мужчины такие сплетники, похуже женщин.

Автор
#31
Опыт

Не обращайте внимание, *****-а-м-о-в на форумах достаточно. То, что с мужем хорошие отношения - это прекрасно. Вы попробуете, уверена, все случится также быстро, и в итоге все само собой рассосется и пройдет и Вы дальше будете счастливо жить с мужем. Лишь бы ТОТ мужчина не хвастал потом мужчинам коллектива, как он с Вами провел время, мужчины такие сплетники, похуже женщин.

Не думаю что он будет кому то хвастать - он старается не особо распространяться о своей жизни вообще, а тем более о таких пикантных подробностях.
Что вы имеете ввиду под тем, что "Вы попробуете, уверена"? Попробую в очередной раз к нему пристать? Мне уже что-то не хочется. Я когда ему что-то предлагаю (а это было два-три раза за полгода) у меня какой то азарт появляется, но после этого накатывает какой то стыд и отчаяние и сожаление, что вообще такое могла написать ему(((
В общем спасибо за комментарии - перечитала все несколько раз. Все понимаю, но пока совсем "расхотеть" не могу. Вот завтра на работу... Отпишусь вечерком)))

Опыт
#32
Автор

Не думаю что он будет кому то хвастать - он старается не особо распространяться о своей жизни вообще, а тем более о таких пикантных подробностях. Что вы имеете ввиду под тем, что "Вы попробуете, уверена"? Попробую в очередной раз к нему пристать? Мне уже что-то не хочется. Я когда ему что-то предлагаю (а это было два-три раза за полгода) у меня какой то азарт появляется, но после этого накатывает какой то стыд и отчаяние и сожаление, что вообще такое могла написать ему(((В общем спасибо за комментарии - перечитала все несколько раз. Все понимаю, но пока совсем "расхотеть" не могу. Вот завтра на работу... Отпишусь вечерком)))

Имела в виду попробуете общение интимное еще раз при наличии инициативы с его стороны и возможности. То есть, не откажете. Вам интересно и хочется этого. Но, уверена, что ЭТОТ мужчина не мачо, мачо так себя не ведут. Он поддался соблазну (не устоял), а теперь не знает, что с этим делать, потому, что трусоват. ***** все, сначала тянут в постель любой ценой, потом в кусты, будто ничего не было.

Опыт
#33

**** Сво-ло-чи

Автор
#34
Опыт

Имела в виду попробуете общение интимное еще раз при наличии инициативы с его стороны и возможности. То есть, не откажете. Вам интересно и хочется этого. Но, уверена, что ЭТОТ мужчина не мачо, мачо так себя не ведут. Он поддался соблазну (не устоял), а теперь не знает, что с этим делать, потому, что трусоват. ***** все, сначала тянут в постель любой ценой, потом в кусты, будто ничего не было.

Да, мне тоже кажется что он боится. Хочет может даже переложить инициативу на меня- а я не хочу так. Я по жизни очень активный человек, и добиваться его мне не интересно. Я хочу чтобы все шло от него, по другому мне просто не надо.

Опыт
#35
Автор

Да, мне тоже кажется что он боится. Хочет может даже переложить инициативу на меня- а я не хочу так. Я по жизни очень активный человек, и добиваться его мне не интересно. Я хочу чтобы все шло от него, по другому мне просто не надо.

У него уверенности нет в своих сексуальных возможностях, вот он и ждет, что Вы предложите, а он как бЭ согласится и тогда вроде быстрый секс оправдан (ты же сама хотела секса со мной - получи!). Если бы хорошо все умел и был уверен в своих мужских силах, - уже бы сто раз с Вами повторил, верьте опытной женщине (мне то есть))) Комплексы у него большие.

Автор
#36
Опыт

У него уверенности нет в своих сексуальных возможностях, вот он и ждет, что Вы предложите, а он как бЭ согласится и тогда вроде быстрый секс оправдан (ты же сама хотела секса со мной - получи!). Если бы хорошо все умел и был уверен в своих мужских силах, - уже бы сто раз с Вами повторил, верьте опытной женщине (мне то есть))) Комплексы у него большие.

Если допустить вариант, что я сама в лоб позову его в гостиницу ( хотя скорее всего я никогда так не сделаю), то это мне кажется вообще обесценит меня в его глазах... Я так не хочу(((
И если анализировать предыдущие два раза- каждый раз был мой намёк, шутка, благодаря которой его "прорывало";) Хочется что то выкинуть такое, чтобы его прорвало, но не знаю что именно. Был корпоратив, но я уезжала и не смогла на нем присутствовать...

Гость
#37
Автор

Если допустить вариант, что я сама в лоб позову его в гостиницу ( хотя скорее всего я никогда так не сделаю), то это мне кажется вообще обесценит меня в его глазах... Я так не хочу((( И если анализировать предыдущие два раза- каждый раз был мой намёк, шутка, благодаря которой его "прорывало";) Хочется что то выкинуть такое, чтобы его прорвало, но не знаю что именно. Был корпоратив, но я уезжала и не смогла на нем присутствовать...

Да уж, сами гостиницу предложите, сами оплатите, что за мужчины пошли? Ничего, думаю, что скоро Вы в нем разочаруетесь, особенно, когда встанет вопрос по оплате гостиницы (мелочи очень раздражают). Если бы он очень хотел, - нашел бы и времяи и возможности, значит он просто откликается на Ваши порывы, сам он не сильно в этом заинтересован. Сто процентов или Козерог или Рыбы.

Опыт
#38

37. Это Опыт

Автор
#39
Гость

Да уж, сами гостиницу предложите, сами оплатите, что за мужчины пошли? Ничего, думаю, что скоро Вы в нем разочаруетесь, особенно, когда встанет вопрос по оплате гостиницы (мелочи очень раздражают). Если бы он очень хотел, - нашел бы и времяи и возможности, значит он просто откликается на Ваши порывы, сам он не сильно в этом заинтересован. Сто процентов или Козерог или Рыбы.

Сейчас уселась рядом в переговорной комнате- прям волнуется, нервничает)))
Мне прям легче когда он нервничает. А к нему пришла в Кабинет- говорит посиди со мной. Но опять все только о работе(((

Автор
#40

И ещё по поводу оплат- он явно не жмот- по крайней мере со мной;))) так что надеюсь по оплате гостиницы вопрос не встанет)))

Опыт
#41
Автор

И ещё по поводу оплат- он явно не жмот- по крайней мере со мной;))) так что надеюсь по оплате гостиницы вопрос не встанет)))

Ну, тогда удачи!))))

Гость
#42
Опыт

Ну, тогда удачи!))))

да уж
Осталось дело за малым- заманить его куда нибудь, но чтобы это была его инициатива, а это наверное практически нереально(((

Гость
#43

[quote="Опыт"]

Поздравляю.... Вы влипли, сударыня! С одной стороны, это неплохо, потому, что стимул и следить за собой и нравиться окружающим и мужу! Но, с другой? Вы лишаете семью спокойной дорой мамы и любящей внимательной жены, в отличие от ЭТОГО мужчины, который смотрит на Вас уже взглядом собственника (это моя женщина, . Вычитала недавно, когда расставалась с ТАКИМ же объектом обожания, "Замужняя женщина, вступая в отношения "на стороне" разрушает свою семью, женатый мужчина, заводя любовницу, свою семью укрепляет. )))))))) Вот у меня так и произошло, зашло все далеко. Я неостановилась после первого секса, с коллегой и он хотел, мы понравились друг другу и стали тайком встречаться. Зашло далеко, как Вы и описали. Сечас я в тупике! Муж догадывается, я его не хочу, он меня раздражает. Собралась уходить от люб. он не может принять эту новость, Надеится, что я вернусь. Караул!

Автор
#44
Гость



Поздравляю.... Вы влипли, сударыня! С одной стороны, это неплохо, потому, что стимул и следить за собой и нравиться окружающим и мужу! Но, с другой? Вы лишаете семью спокойной дорой мамы и любящей внимательной жены, в отличие от ЭТОГО мужчины, который смотрит на Вас уже взглядом собственника (это моя женщина, . Вычитала недавно, когда расставалась с ТАКИМ же объектом обожания, "Замужняя женщина, вступая в отношения "на стороне" разрушает свою семью, женатый мужчина, заводя любовницу, свою семью укрепляет. )))))))) Вот у меня так и произошло, зашло все далеко. Я неостановилась после первого секса, с коллегой и он хотел, мы понравились друг другу и стали тайком встречаться. Зашло далеко, как Вы и описали. Сечас я в тупике! Муж догадывается, я его не хочу, он меня раздражает. Собралась уходить от люб. он не может принять эту новость, Надеится, что я вернусь. Караул!

А вы бы если отматать назад остановились бы после первого секса?

Автор
#45

Вчера таки не выдержала - после работы отправила ему смс с предложением поехать в отель - даже фотку прислала отеля. Одни улыбочки в ответ. И ответил, что очень нужно задержаться на работе.
Чувствовала себя после этого опять полной *****(((
Не понимаю что происходит у него в голове - на работе флирт по полной, но я стараюсь все присекать, но после работы меня прямо прорывает....
Уже появились мысли в голове - а что если он боится, что если что-то сейчас продолжить - то потом это будет очень тяжело разорвать и ему и мне. Мы общаемся очень давно как друзья. Я уже писала - что довольно близко всегда общались.
Интересно если давнишние друзья становятся любовниками, что потом? Как итог - разрыв отношений впринципе?

Автор
#46

Все так и продолжается. Он меня все также дразнит- то приблизит, то отдалит. Я стараюсь вообще к нему лишний раз не приближаться. Каждый раз после секса чувствую себя использованной. После близости он отвратительно себя ведёт на следующий день- сердится на меня, орет, срывается. Ищет для этого кучу причин. Мы раньше были очень хорошими друзьями, теперь сфера секса нас очень мешает. Я постоянно слышу удары своего сердца, когда мы надолго остаёмся с ним наедине. И думаю, что он все это видит и чувствует, но не хочет или не может как то мне помочь. Мы не говорили о том, что происходит между нами. Самый частый секс - два раза в неделю, самый редкий - перерыв был год. Вот что это такое? И при этом я совершенно не считаю его своим любовником.

Автор
#45

Пишу это здесь скорее для себя. Вчера все таки окончательно с ним порвали "эротическую связь". Я хотела его поцеловать после работы, он ответил что давай позже. А потом повез меня домой и на мое предложение - "куда либо завернуть", ответил что ему очень стыдно перед женой и так дальше не может продолжаться. Долго разговаривали, я много всего сказала, чего раньше не решалась ему сказать. Сказала как он на меня действовал, по крайней мере раньше, и что я не могу терпеть такие качели. И что если сейчас разрываем, чтобы потом опять не возобновилось, что мне от этого тяжело... И взяла с него обещание, что он не будет ко мне никогда больше лезть. Чтобы не вмешался алкоголь, мы решили вместе не пить. Общалась с ним как будто мне все равно. Домой приехала и меня прям накрыло((( Грустно так до сих пор.. Как будто глава моей жизни окончилась. И еще я ему сказала, что мы наврядли сможем работать и соблюдать дистанцию как и раньше, предложила ему, что я уйду. Спросила будет ли ему легче от этого. Он сказал, что типа останутся воспоминания и все такое, и смысла в уходе нет. Получается что он даже глубже воспринимал нашу связь (он даже назвал это отношениями), чем я себе это представляла..

Гость
#46

Он боится влюбиться...

Гость
#47

Он боится влюбиться...

Автор
#50

Кому интересно - после «разрыва» с его стороны, через месяц я узнала что беременна. Естественно от мужа. Ему не говорила- и мы опять переспали- это был как прощальный секс. Очень яркий, долгий, в красивом отеле. Про беременность тогда не сказала. Думала уйти в декрет с последующим увольнением. Однако моим планам не суждено было сбыться - примерно через три месяца рождения ребенка вышла на работу. Коронавирус тоже оказал свою роль. Примерно через год от «прощального» опять с ним переспали- говорил, что не может себя сдерживать, когда я рядом. И после этого опять с некоторой регулярностью происходит секс. Сейчас у меня немного другое отношение к нему. Отпустила ситуацию. Смотрю на это как жизнь одна, и ладно. Есть секс или нет- мне прям все равно. Появился ещё один любовник- молодой.