Гость
Статьи
Подарки незнакомым …

Подарки незнакомым парням

есть у нас в городе (далеко-далеко в Сибири) группа одна. там 5 парней..играют рок. я уже года 2 хожу к ним на концерты..знаю адрес солиста..хочу сделать подарок именно группе. анонимно..положить 5 блокнотов, 5 хороших ручек с тонким стержнем, 5 флешек в виде гитары,ноты, басс гитары, еще чай хороший расфасованный, и может орехи макадами запакованные или еще какие, может манго сушеное..фиг знает..вся в думках..подтекста нет..просто хочу чтоб они знали что есть поклонники, и чтоб они не распались.. (походу к этому идет)..
в общем..парням от 27 до 37 лет...
как думаете..вообще идея хорошая? или может подкинете идею что еще положить в посылку? вообще думаю людям приятно будет получить вот так просто в будни подарки. мне б лично было приятно... =)

страдаю фигней
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже было бы приятно, но... ДЯДЕНЬКИ 27-37 лет, рок-группа в дальней деревне... по-моему, это путь в никуда.

Гость
#2
Гость

Мне тоже было бы приятно, но... ДЯДЕНЬКИ 27-37 лет, рок-группа в дальней деревне... по-моему, это путь в никуда.

тут нет пути.. ) просто живем так, тусим как можем..вообще они играют очень хорошую музыку. и свое.
может это даже скорее больше мне нужно, сделать кому то приятное. потому что мой муж этого не понимает. я сколько раз ему делала сюрпризы, он их не переносит на дух.. ) вот и получается хочу "отыграться" на других..может и так...сложно все..очень сложно. )

Гость
#3

ручки с блокнотами? мы в начальных классах (начало нулевых) такие подарки дарили друг другу. хотя тоже с сибири. тоже с деревни. или у вас там совсем глушь, что для вас блокнотики с ручками это офигенный подарок

Гость
#4

группу сплачивает общий интерес, если это их внерабочее хобби. или общие деньги, если это профессия и источник дохода.
подарки, блокнотики здесь роли не сыграют никакой абсолютно. выкинут они эти блокнотики в мусорку - только и всего

Гость
#5
Гость

ручки с блокнотами? мы в начальных классах (начало нулевых) такие подарки дарили друг другу. хотя тоже с сибири. тоже с деревни. или у вас там совсем глушь, что для вас блокнотики с ручками это офигенный подарок

я не пишу что это офигенный подарок. просто знак внимания..этот блокнот он может и отдать своей девушке..ну не знаю я что дарить то...я пока продумываю..
и я не пишу что прям целю сделать Офигенительный подарок.. =)
моему мужу как то на работе дарили блокнот и ручку..он этим пользуется для записей..что такого то?

Гость
#6
Гость

группу сплачивает общий интерес, если это их внерабочее хобби. или общие деньги, если это профессия и источник дохода.подарки, блокнотики здесь роли не сыграют никакой абсолютно. выкинут они эти блокнотики в мусорку - только и всего

да, общий интерес, но денег им не приносит.

Гость
#7

в общем понятно..может вы и правы что овчинка не стоит выделки... )

Света
#8

Мне кажется вы не до конца знаете их вкусы. Понятно, что от поклонников любой подарок будет приятен. Но я бы такие безделушки не дарила, я бы подарила сертификат подарочный. Очень крутая вещь и они смогут выбрать любую услугу каждый.

Инна
#9

Светлана, а вы уже сталкивались с такими сертификатами? я пока как то боюсь их покупать...

Света
#10

Да, я заказывала как то подруге на день рождения в компании presentstar. Ребята молодцы, все рассказали, обьяснили, что к чему и коробочка была подарочная) Так что можете смело заказывать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: