Гость
Статьи
Стоит ли говорить его …

Стоит ли говорить его девушке?

В общем,начну по порядку.Был у меня года 4 назад парень. встречались почти 3 года,характер у него был ветреный,он мне изменил один раз физически,а потом морально,гуляя с девушками ,переписываясь с ними итп. Я была у него первая в плане секса.так вот,мы расстались в итоге,я очень долго страдала.он нашел другую очередную непонятную девку,из за которой меня кинул.я конечно что же было злая прокляла его,сказав,чтоб с ним так же поступили,как он со мной.через пару недель все сбылось,он бегал за мной,я конечно же его отшила. Встретила другого парня,сейчас встречаемся достаточно долго. так вот не буду тянуть.У бывшего сейчас девушка,с которой он уже года 2 и все эти два года он мне пишет,я его блокирую,он пишет мне на почту,звонит на домашний.везде достанет. предлагал встретиться ,предлагал всякие интимные вещи и даже просто говорил,что скучает. я вот думаю,может рассказать его девушке все? мне обидно за нее,не хочу,чтоб она так же страдала..она же совсем не знает какой он

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажи

#2
Гость

Расскажи

если есть доказательства, что он "достает" - можно и рассказать. в конце-концов из-за хороших побуждений. вопрос в том,не будет ли он потом в бешенстве и не устроит ли подставу вам? к примеру,ваш мч может сказать " плохо блокируешь,если достает всё равно"

Гость
#3
Алёна

если есть доказательства, что он "достает" - можно и рассказать. в конце-концов из-за хороших побуждений. вопрос в том,не будет ли он потом в бешенстве и не устроит ли подставу вам? к примеру,ваш мч может сказать " плохо блокируешь,если достает всё равно"

на счет подставы я тоже думала,но не уверенна,что сможет.у нас с моим мч страница одна на двоих в вк.доступ закрыт. его девушка есть и на фейсбуке,думала там ей написать

Гость
#4

Обязательно расскажите. Его письма перешлите ей, пусть почитает. А еще пусть Ваш парень с ним поговорит по-мужски.

ЕМ
#5

Она сама разберется, не лезьте в отношения других людей.
Лучше его 1 раз припугните, что ей се расскажете в красках и с доказательствами. Глядишь, и доставать перестанет.

Гость
#6

Автор, я тётка взрослая) По молодости тоже была такой сердобольной, и лет 15-20 назад обязательно бы рассказала, и посоветовала бы Вам рассказать. Но жизнь научила не лезть в отношения других людей, даже из лучших побуждений. Когда Вам будет лет как мне, Вы поймете почему. Поэтому сейчас я Вам советую ничего не рассказывать его девушке, не надо. А вот припугнуть его этим, как Вам посоветовали, можно. И далее игнор. Это старый, проверенный способ избавиться от человека. Пока Вы хоть что-то говорите и делаете в ответ, он будет Вас доставать. Но если никак не реагировать, то ему надоест и он отстанет.

OlgaSereb
#7

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе.
Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил,дала мне его номер 89175530616,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: