Гость
Статьи
муж со мной не …

муж со мной не разноваривает.

С мужем часто ругаемся. Бывает из-за всяких пустяков. Я уже на следующее утро забываю, что поругались, а он молчит, не смотрит на меня и даже еду, мной приготовленную, не ест. (как-то раз даже китайскую лапшу себе на обед покупал).После ссор первой всегда разговор завожу я.
Он у меня любитель поспать до обеда. В выходные дни раньше 12 не встает. Однажды с вечера попросила его посидеть утром следующего дня с дочкой. Когда утром стала его будить, он "Ноль эмоций" вообще никак не отреагировал. Продолжил свой спокойный сон. Я тогда очень обиделась. Даже не потому, что он не проснулся, а потому, что на просьбы своих друзей и родителей он реагирует мгновенно, независимо от времени суток. А на мои никак...В общем я тогда на него обиделась и строго решила первой не подходить. Мы не разговаривали две недели. ДВЕ НЕДЕЛИ! Я не выдержала и снова первой начала попытки примирения.Мне кажется, если я не буду мириться первой, мы промолчим месяц, а может и год! Вот и вчера снова поругались. Уже сутки не общаемся!
Как сделать так, чтоб он хоть раз извинился передо мной или просто мирился первым?

Лена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем собственно причина ссор ?может вы его как то реально обижаете))

Гость
#2

"Ди разноваривает буж" - гнусавая что ли ?

Гость
#3
Гость

"Ди разноваривает буж" - гнусавая что ли ?

всего то одной буквой ошиблась.

Гость
#4

Ваш муж *****. Для меня это высшее неуважение - ходить и не разговаривать. Я бы развелась, нафиг такой идиотизм в собственном доме. ***** и без того хватает в жизни.

Гость
#5

Поговорить с ним открыто на эту тему. И то не факт, что диалог удастся. Но иного пути все равно нет, у него есть стереотип поведения в ситуации ссоры, и сам по себе он с него не съедет.

#6

он чё как ребёнок себя ведёт..

Гость
#7

А у меня жена такая. Может по две недели не говорить. А я чего? Завёл себе любовницу. Теперь с женой вообще не разговориваю. Пошла она в попу.

Гость
#8

Не разговаривать, потому что считает себя правым. Не отходчивый, с характером. Дальше будет еще хуже. Придется принимать таким какой есть или разводиться. Я бы посоветовала второе. Скорее всего Вы не решитесь.

Гость
#9

сначала думала,что человек такой. но послерассказа ситуацией с ребенком и друзьями.
На мой взгляд, он вас не уважает. в основном потому что думает,что ваши просьбы это ничего серьезного.ту вы на следующий день отходите, а значит и пробое в не было.

Гость
#10

Автор, а из-за чего вы пугаетесь? Попробуйте вместо разговора-примерение секс-примерение ) может он не будет такой букой

Гость
#11
Гость

Автор, а из-за чего вы пугаетесь? Попробуйте вместо разговора-примерение секс-примерение ) может он не будет такой букой

Пугаетесь=ругаетесь

я
#12

я сама так частенько делаю, когда на мужа обижаюсь. Просто у вас уже сложились определенным образом модели поведения, а мужчины они вообще нелабильны, он так и будет продолжать себя вести. Постарайтесь изменить свою модель поведения. Замолчит в следующий раз - а вы провоцируйте его на эмоции, веселитесь, например. Или Как-нибудь по-другому поведите себя нестандартно. Удачи

Лена
#13
Гость

Автор, а из-за чего вы пугаетесь? Попробуйте вместо разговора-примерение секс-примерение ) может он не будет такой букой

Да из-за пустяков ругаемся. Вчера,например, случилась неприятность с подругой. Настроение у меня было плохое. Он пришел с работы и с порога спросил:"Че набыченая?" Я ответила: "нормальные мужья спрашивают :что случилось, а не че набыченная!" Он: " Ну и ищи себе нормального мужа, я тебя не держу." Я: " я за тебя и не держусь." Все обиделся. Не разговаривает.

Гость
#14
Лена

Да из-за пустяков ругаемся. Вчера,например, случилась неприятность с подругой. Настроение у меня было плохое. Он пришел с работы и с порога спросил:"Че набыченая?" Я ответила: "нормальные мужья спрашивают :что случилось, а не че набыченная!" Он: " Ну и ищи себе нормального мужа, я тебя не держу." Я: " я за тебя и не держусь." Все обиделся. Не разговаривает.

Два идиота.

Гость
#15
Лена

. Он пришел с работы и с порога спросил:"Че набыченая?" Я ответила: "нормальные мужья спрашивают :что случилось, а не че набыченная!" Он: " Ну и ищи себе нормального мужа, я тебя не держу." Я: " я за тебя и не держусь." Все обиделся. Не разговаривает.

Два высококультурных человека с тонкой душевной организацией))))

Гость
#16

Он считает Вас стервой, не факт, что сам хорош, но тем не менее. Мой через минуту не помнит, что орал) а я хочу обидеться, так он мне говорит_ давай улыбайся, а то из дома уйду

Гость
#17

Конечно, обиделся! Работает весь день, приходит, а вместо улыбки кислая мина жены! Естественно ощущение, что вы вообще ему не рады и ещё хотите своими никчемными проблемами загрузить. Я думаю после рабочего дня ему вообще плевать что вы там с подругой не поделили.

Солнышко из Питера
#18

послушайте торсунова у него есть шикарная лекция про тайная сила женщины как-то так называется

Гость
#19

Счастливая замужняя женщина

Гость
#20

Ваш муж- манипулятор, таким молчанием он заставляет вас мучиться, ваша самооценка страдает. Скорее всего в первое время вы были окружены его заботой, радовались какой хороший парень у вас. Сейчас он уверен, что вы никуда не денетесь. Поэтому он не выполняет ваши просьбы, провоцирует на соры, затем добивает молчанием. Все это мной пройдено в браке. Единственный выход- показать, что вы не очень то в нем заинтересованы. Если он молчит, уходите из дома, займитесь тем, что вам интересно, вас не должно волновать , что он кушает.
У меня муж постоянно использовал молчание, как наказание. Причины всегда были ничтожны, но молчание могло длиться неделями. Чем больше я показывала, что хочу общения, тем дольше он молчал. Но когда я почитала умные книжки, для меня открылись мотивы такого поведения, мне стала все равно молчит он или нет. И с того времени он перестал молчать.

Гость
#21
Лена

Да из-за пустяков ругаемся. Вчера,например, случилась неприятность с подругой. Настроение у меня было плохое. Он пришел с работы и с порога спросил:"Че набыченая?" Я ответила: "нормальные мужья спрашивают :что случилось, а не че набыченная!" Он: " Ну и ищи себе нормального мужа, я тебя не держу." Я: " я за тебя и не держусь." Все обиделся. Не разговаривает.

Высокие отношения (с) прям гопсемья какая-то. Автор, вы не забухиваете на пару с мужем?

Гость
#22
Лена

Да из-за пустяков ругаемся. Вчера,например, случилась неприятность с подругой. Настроение у меня было плохое. Он пришел с работы и с порога спросил:"Че набыченая?" Я ответила: "нормальные мужья спрашивают :что случилось, а не че набыченная!" Он: " Ну и ищи себе нормального мужа, я тебя не держу." Я: " я за тебя и не держусь." Все обиделся. Не разговаривает.

Ну, хоть и неуклюже, но он поинтересовался причиной Вашего эмоционального состояния - значит, ему не пофиг, заметил, что-то не так, хотел ободрить) Вам бы немножко быть терпимее. Хотя меня тоже злят такие обороты речи в мой адрес, как "набыченная", "надулась" и прочая куета. Вы оба, наверное, достаточно молоды еще?

Ах-ах-ах!
#23
Гость

Два идиота.

+++++++++++

сергеич
#24

вы какая-то е6анашка. Сидите с кислой мордой из-за какой-то ерунды. У вас спросили, в чём дело - а вы срываетесь на человеке после работы, сразу с претензиями. Разводитесь, пусть нормальную найдёт. Конечно - с такими реакциями, лучше вообще с вами не разговаривать.

OlgaSereb
#25

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе.
Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил,дала мне его номер 89175530616,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.

сергеич
#26

я бы вас отправил к маме, подумать над своим поведением. Мужу не радуетесь, на пустом месте скандалите. Идите действительно ищите "нормального", раз этому не хотите создавать душевный комфорт.

Гость
#27

Сергеич, ты тоже с женщинами общаешься фразами гопника? Нравится им? Или ты с алкашками возишься? А если тя женщина спросит: " слышь а че ты быкуещь?" для тебя это норма?

Сергеич
#28

Зачем на личности переходить мы обсуждаем автору и её случай. Баба тут эгоистичная и конфликтная, вместо того, чтобы понять и простить - может, у мужика тоже тяжелый день был - довела дело до скандала. И странно, что такая нежная - сама ведь свои претензии тоже мягко формулировать не умеет.

Гость
#29

Никак... Он вас таким образом пытается проучить. Семейный психолог пока не поздно! У родителей так было. Отец самодур как и ваш муж, когда матери надоело мириться первой они могли по пол года не разговаривать! Жаль, что не развелись... Отец свел маму в могилу... Вся жизнь была в скандалах и молчанке (((

Гость
#30

Со стороны кажется, чего жена выделывается, могла бы не обращать внимание на грубое отношение мужа, промолчать , что бы мужа дальше не провоцировать. Но беда в том, что муж специально так делает, промолчит женщина один раз, он ещё сильней нарушит её границы, и так с каждым разом будет обижать сильней и больней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: