Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Непонятные игры на работе

Дорогие девушки,очень бы хотелось услышать ваше мнение !) ситуация следующая:в октябре прошлого года пришла на новую работу,коллектив принял молниеносно,все помогали,объясняли,учили и дальше по списку...коллектив очень разный:есть и почтенные дамы и молодые девочки,хипстеры,дедушки,ботаники и абсолютный лидер коллектива-топ менеджер. Мой одногодка ,нам по 28 . Сначала я его не воспринимала никак ,кроме,как коллегу,но постепенно ,очень плавно между нами стало что-то возникать,какое-то напряжение. Он очень видный:высокий,фигура,как у Апполона,все при нем...прикосновения,объятия,флирт,прямым текстом было сказано,что хочет близости,но я сумела взять себя в руки и не натворить глупостей!!! "Отошла в сторону",и наверно слишком резко....теперь он меня всячески задевает,у меня было день рождение-он специально не пришел в этот день на работу,коллеги на поминали про поздравление,он им ответил,что не считает нужным,всячески меня задевает,называет по фамилии....так мерзко,так противно,девочки.. Знаю,что виновата сама,не надо было подпускать его к себе...но после драки кулаками не машут.. Как мне себя вести с ним,как отвечать на его грубость?!?!здороваться?! Или нет?! Работа устраивает. Буду очень благодарна вам за советы и мнения!!!

Ответы (26) Ответить
  • ха-ха да он влюбился, а дергать за косички ему не комильфо, вот и ведет себя как дурак))))))) ах как романтично
    молодец, что не поддались на провокацию.
    если он гуано, то может и начать вас выживать. попейте чайку со старичками коллектива и аккуратно поспрашивайте о нем - женат-не женат, почему не женат и почему так нагло приставал, кто его родители, откуда такая должность у него, есть ли какие заслуги у него реальные, за что его любят-уважают. и уважают ли)))
    может он мажорный сынок и бесится, что ему не дали, а реальная власть у папеньки-маменьки.
    в ним прохладно общайтесь, называйте по имени отчеству ОЧЕНЬ вежливо, юбки до колена, стиль леди лайк. с коллегами хохочите. он сам оттает
    а лучше заведите себе ухажеров, пусть за вами заезжают на разных машинах, цветочки вам дарят... если замуж за него хотите конечно)))

• Реклама

• БылО день рождениЕ - все, тему можно закрывать.
    Неуч в 28 лет, фу.

• Солнышко из Питера

ха-ха да он влюбился, а дергать за косички ему не комильфо, вот и ведет себя как дурак))))))) ах как романтичномолодец, что не поддались на провокацию. если он гуано, то может и начать вас выживать. попейте чайку со старичками коллектива и аккуратно поспрашивайте о нем - женат-не женат, почему не женат и почему так нагло приставал, кто его родители, откуда такая должность у него, есть ли какие заслуги у него реальные, за что его любят-уважают. и уважают ли)))может он мажорный сынок и бесится, что ему не дали, а реальная власть у папеньки-маменьки. в ним прохладно общайтесь, называйте по имени отчеству ОЧЕНЬ вежливо, юбки до колена, стиль леди лайк. с коллегами хохочите. он сам оттаета лучше заведите себе ухажеров, пусть за вами заезжают на разных машинах, цветочки вам дарят... если замуж за него хотите конечно)))

Статуса в коллективе добился исключительно сам,объективно работает "на совесть",хорошая иномарка,деньги делает играючи,он приезжий,родился на Украине,российского гражданства нет,но скоро будет,квартиру собирается покупать за наличный расчет...одет с иголочки,и видимо считает,что отказать ему невозможно...

• "здороваться?! Или нет?!"
    А вы можете себе позволить не здороваться с топ-менеджером?

• лидер-не-лидер

"здороваться?! Или нет?!"А вы можете себе позволить не здороваться с топ-менеджером?

Одна девочка ,которая работает с ним уже несколько лет,рассказала ,что год с ним не разговаривала,хотя сидели друг напротив друга,ссора была у них глобальная...потом наладили общение.

• Булочка

Одна девочка ,которая работает с ним уже несколько лет,рассказала ,что год с ним не разговаривала,хотя сидели друг напротив друга,ссора была у них глобальная...потом наладили общение.

А вы поступайте умнее. Сведите ваше общение к одному лишь "Здравствуй(те)." И все!

• Булочка

У вас, похоже, не компания, а шарашкина контора какая-то. На такого "топ-менеджера" можно просто забить. Если хамит - можно и не здороваться. Невелика шишка:))) Я-то, грешным делом, подумала вначале, что он президент компании или зам на худой конец, а тут "девочка сказала, сидели напротив":)))

• Гость

У вас, похоже, не компания, а шарашкина контора какая-то. На такого "топ-менеджера" можно просто забить. Если хамит - можно и не здороваться. Невелика шишка:))) Я-то, грешным делом, подумала вначале, что он президент компании или зам на худой конец, а тут "девочка сказала, сидели напротив":)))

+100) Агенство недвижимости какое-то.

• Хорош топ-менеджер, с которыми девочки за одним столом сидят и годами не разговаривают:) А еще вокруг хипстеры и бабушки:)))) Да, не компания, а офис орифлейма)))

• Гость

Я тоже опешила: "сидели напротив..." Он такой же элемент офисного планктона, как и все!

• Вы пересекаетесь в работе? Если да, то конечно не падать духом, нос по ветру и типа не понимаете и не замечете его поведения, начните вести себя как раньше. А если не пересекаетесь, то плевать, здоровается, нет, уясните для себя, пустое место и точка.

• Занимаемся снабжением учреждений здравоохранения ,оборудованием . Но это к моей печали не относится!)

• Булочка

Занимаемся снабжением учреждений здравоохранения ,оборудованием . Но это к моей печали не относится!)

А в чем, собственно, печаль? Если этот Аполлон не женат, так продолжайте флирт. Не вижу препятствий.

• Почитаешь вуман и вопрос-на работах кто нибудь когда нибудь работает? Кто разбирается с хамскими тетками,кто ставит на место начальниц,кто флиртует и влюбляется...где вы такие работы берёте? Мне на работе голову поднять некогда не то что Апполонов разглядывать...

• Гость

Почитаешь вуман и вопрос-на работах кто нибудь когда нибудь работает? Кто разбирается с хамскими тетками,кто ставит на место начальниц,кто флиртует и влюбляется...где вы такие работы берёте? Мне на работе голову поднять некогда не то что Апполонов разглядывать...

Ну Вы тему почитайте - "топ-менеджеры" у них с девочками ссорятся... Большинство просто в таких шарагах работает, не приведи Господь, че там делать-то еще?? Помнится, работала я как-то в офисном центре, так охранник на вопрос про одну компанию с 4 этажа ответил "прикольные ребята: то бухают, то иппутцо".

• Сказочная история. Топ-менеджеры не флиртуют с сотрудницами в офисах. Для этого у них нет времени, они всегда на планерках и деловых переговорах. Для личных вопросов топ-менеджер пригласит на встречу в ресторан во внерабочее время. Не приглашал? Значит, вы всё выдумали. Больше работайте на работе, а не фантазируйте.

• он вас как жертву наметил, потому что вы были новичок. а так в коллективе он никому и не был нужен особо ) все его знали как облупленого.

• Булочка

Занимаемся снабжением учреждений здравоохранения ,оборудованием . Но это к моей печали не относится!)

Ааа, понятно. Пенсионерам "чудо-массажеры" втюхиваете?!
    "Топ-менеджер" - главный пройдоха?!

• Гость

типичные представления секретарши с советским менталитетом и нулевой продуктивностью ;-) Дамочка, в бизнесе / организациях с гибкой структурой и процветающим бизнесом давно уже такого нет.

• Да дело не в топ-менеджере,я его так назвала в шутку....дело в том,что человек стал намеренно задевать,грубить и прочее...как мне себя вести в этой ситуации?! Очень неприятно находиться в коллективе,где пусть даже один его "компонент" себя так ведет(((

• Булочка

Да дело не в топ-менеджере,я его так назвала в шутку....дело в том,что человек стал намеренно задевать,грубить и прочее...как мне себя вести в этой ситуации?! Очень неприятно находиться в коллективе,где пусть даже один его "компонент" себя так ведет(((

Ну и плесни ему кофе - прямо в жратва-приемник!!

• общайтесь вежливо, здоровайтесь, но не более того. мне кажется, этот ваш топ-менеджер полное гуано, влюбленное в себя, и офигевающее, как это так, что какая-то баба ему распрекрасному отказала. Если бы вы согласились, думаю ничего кроме секса у вас бы не было.

• Булочка

Да дело не в топ-менеджере,я его так назвала в шутку....дело в том,что человек стал намеренно задевать,грубить и прочее...как мне себя вести в этой ситуации?! Очень неприятно находиться в коллективе,где пусть даже один его "компонент" себя так ведет(((

Общайтесь с ним вежливо, здрасьте-до свидания. И отращивайте "зубы". В вашем возрасте пора уже понимать: коллективы разные бывают, и люди разные, со всеми идеальные отношения не построишь, и всем мил не будешь. И надо просто с этим жить.

• Гость

типичные представления секретарши с советским менталитетом и нулевой продуктивностью ;-) Дамочка, в бизнесе / организациях с гибкой структурой и процветающим бизнесом давно уже такого нет.
    Чего там нет? Топов? Или отдельных кабинетов у топов? Не смешите мои тапки

• Вести себя на зло ему вежливо и сдержано.Как со всеми остальными колегами.Пусть еще больше от этого бесится, что вы не реагируете на его провокации.Не поддавайтесь ни в коем случае.Он явно хочет Вас задеть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь