Гость
Статьи
Непонятные игры на …

Непонятные игры на работе

Дорогие девушки,очень бы хотелось услышать ваше мнение !) ситуация следующая:в октябре прошлого года пришла на новую работу,коллектив принял молниеносно,все помогали,объясняли,учили и дальше по списку...коллектив очень разный:есть и почтенные дамы и молодые девочки,хипстеры,дедушки,ботаники и абсолютный лидер коллектива-топ менеджер. Мой одногодка ,нам по 28 . Сначала я его не воспринимала никак ,кроме,как коллегу,но постепенно ,очень плавно между нами стало что-то возникать,какое-то напряжение. Он очень видный:высокий,фигура,как у Апполона,все при нем...прикосновения,объятия,флирт,прямым текстом было сказано,что хочет близости,но я сумела взять себя в руки и не натворить глупостей!!! "Отошла в сторону",и наверно слишком резко....теперь он меня всячески задевает,у меня было день рождение-он специально не пришел в этот день на работу,коллеги на поминали про поздравление,он им ответил,что не считает нужным,всячески меня задевает,называет по фамилии....так мерзко,так противно,девочки.. Знаю,что виновата сама,не надо было подпускать его к себе...но после драки кулаками не машут.. Как мне себя вести с ним,как отвечать на его грубость?!?!здороваться?! Или нет?! Работа устраивает. Буду очень благодарна вам за советы и мнения!!!

Булочка
26 ответов
Последний — Перейти
Солнышко из Питера
#1

ха-ха да он влюбился, а дергать за косички ему не комильфо, вот и ведет себя как дурак))))))) ах как романтично

молодец, что не поддались на провокацию.

если он гуано, то может и начать вас выживать. попейте чайку со старичками коллектива и аккуратно поспрашивайте о нем - женат-не женат, почему не женат и почему так нагло приставал, кто его родители, откуда такая должность у него, есть ли какие заслуги у него реальные, за что его любят-уважают. и уважают ли)))

может он мажорный сынок и бесится, что ему не дали, а реальная власть у папеньки-маменьки.

в ним прохладно общайтесь, называйте по имени отчеству ОЧЕНЬ вежливо, юбки до колена, стиль леди лайк. с коллегами хохочите. он сам оттает

а лучше заведите себе ухажеров, пусть за вами заезжают на разных машинах, цветочки вам дарят... если замуж за него хотите конечно)))

Гость
#2

БылО день рождениЕ - все, тему можно закрывать.
Неуч в 28 лет, фу.

Гость
#3

Найми киллера.

Булочка
#4
Солнышко из Питера

ха-ха да он влюбился, а дергать за косички ему не комильфо, вот и ведет себя как дурак))))))) ах как романтичномолодец, что не поддались на провокацию. если он гуано, то может и начать вас выживать. попейте чайку со старичками коллектива и аккуратно поспрашивайте о нем - женат-не женат, почему не женат и почему так нагло приставал, кто его родители, откуда такая должность у него, есть ли какие заслуги у него реальные, за что его любят-уважают. и уважают ли)))может он мажорный сынок и бесится, что ему не дали, а реальная власть у папеньки-маменьки. в ним прохладно общайтесь, называйте по имени отчеству ОЧЕНЬ вежливо, юбки до колена, стиль леди лайк. с коллегами хохочите. он сам оттаета лучше заведите себе ухажеров, пусть за вами заезжают на разных машинах, цветочки вам дарят... если замуж за него хотите конечно)))

Статуса в коллективе добился исключительно сам,объективно работает "на совесть",хорошая иномарка,деньги делает играючи,он приезжий,родился на Украине,российского гражданства нет,но скоро будет,квартиру собирается покупать за наличный расчет...одет с иголочки,и видимо считает,что отказать ему невозможно...

лидер-не-лидер
#5

"здороваться?! Или нет?!"

А вы можете себе позволить не здороваться с топ-менеджером?

Булочка
#6
лидер-не-лидер

"здороваться?! Или нет?!"А вы можете себе позволить не здороваться с топ-менеджером?

Одна девочка ,которая работает с ним уже несколько лет,рассказала ,что год с ним не разговаривала,хотя сидели друг напротив друга,ссора была у них глобальная...потом наладили общение.

лидер-не-лидер
#7
Булочка

Одна девочка ,которая работает с ним уже несколько лет,рассказала ,что год с ним не разговаривала,хотя сидели друг напротив друга,ссора была у них глобальная...потом наладили общение.

А вы поступайте умнее. Сведите ваше общение к одному лишь "Здравствуй(те)." И все!

Гость
#8
Булочка

Одна девочка ,которая работает с ним уже несколько лет,рассказала ,что год с ним не разговаривала,хотя сидели друг напротив друга,ссора была у них глобальная...потом наладили общение.

У вас, похоже, не компания, а шарашкина контора какая-то. На такого "топ-менеджера" можно просто забить. Если хамит - можно и не здороваться. Невелика шишка:))) Я-то, грешным делом, подумала вначале, что он президент компании или зам на худой конец, а тут "девочка сказала, сидели напротив":)))

Гость
#9
Гость

У вас, похоже, не компания, а шарашкина контора какая-то. На такого "топ-менеджера" можно просто забить. Если хамит - можно и не здороваться. Невелика шишка:))) Я-то, грешным делом, подумала вначале, что он президент компании или зам на худой конец, а тут "девочка сказала, сидели напротив":)))

+100) Агенство недвижимости какое-то.

Гость
#10

Хорош топ-менеджер, с которыми девочки за одним столом сидят и годами не разговаривают:) А еще вокруг хипстеры и бабушки:)))) Да, не компания, а офис орифлейма)))

лидер-не-лидер
#11
Гость

У вас, похоже, не компания, а шарашкина контора какая-то. На такого "топ-менеджера" можно просто забить. Если хамит - можно и не здороваться. Невелика шишка:))) Я-то, грешным делом, подумала вначале, что он президент компании или зам на худой конец, а тут "девочка сказала, сидели напротив":)))

Я тоже опешила: "сидели напротив..." Он такой же элемент офисного планктона, как и все!

Гость
#12

Вы пересекаетесь в работе? Если да, то конечно не падать духом, нос по ветру и типа не понимаете и не замечете его поведения, начните вести себя как раньше. А если не пересекаетесь, то плевать, здоровается, нет, уясните для себя, пустое место и точка.

Булочка
#13

Занимаемся снабжением учреждений здравоохранения ,оборудованием . Но это к моей печали не относится!)

лидер-не-лидер
#14
Булочка

Занимаемся снабжением учреждений здравоохранения ,оборудованием . Но это к моей печали не относится!)

А в чем, собственно, печаль? Если этот Аполлон не женат, так продолжайте флирт. Не вижу препятствий.

Гость
#15

Почитаешь вуман и вопрос-на работах кто нибудь когда нибудь работает? Кто разбирается с хамскими тетками,кто ставит на место начальниц,кто флиртует и влюбляется...где вы такие работы берёте? Мне на работе голову поднять некогда не то что Апполонов разглядывать...

Гость
#16
Гость

Почитаешь вуман и вопрос-на работах кто нибудь когда нибудь работает? Кто разбирается с хамскими тетками,кто ставит на место начальниц,кто флиртует и влюбляется...где вы такие работы берёте? Мне на работе голову поднять некогда не то что Апполонов разглядывать...

Ну Вы тему почитайте - "топ-менеджеры" у них с девочками ссорятся... Большинство просто в таких шарагах работает, не приведи Господь, че там делать-то еще?? Помнится, работала я как-то в офисном центре, так охранник на вопрос про одну компанию с 4 этажа ответил "прикольные ребята: то бухают, то иппутцо".

Гость
#17

Сказочная история. Топ-менеджеры не флиртуют с сотрудницами в офисах. Для этого у них нет времени, они всегда на планерках и деловых переговорах. Для личных вопросов топ-менеджер пригласит на встречу в ресторан во внерабочее время. Не приглашал? Значит, вы всё выдумали. Больше работайте на работе, а не фантазируйте.

Гость
#18

он вас как жертву наметил, потому что вы были новичок. а так в коллективе он никому и не был нужен особо ) все его знали как облупленого.

Гость
#19
Булочка

Занимаемся снабжением учреждений здравоохранения ,оборудованием . Но это к моей печали не относится!)

Ааа, понятно. Пенсионерам "чудо-массажеры" втюхиваете?!
"Топ-менеджер" - главный пройдоха?!

Гость
#20
Гость

Одна девочка ,которая работает с ним уже несколько лет,рассказала ,что год с ним не разговаривала,хотя сидели друг напротив друга,ссора была у них глобальная...потом наладили общение.

У вас, похоже, не компания, а шарашкина контора какая-то. На такого "топ-менеджера" можно просто забить. Если хамит - можно и не здороваться. Невелика шишка:))) Я-то, грешным делом, подумала вначале, что он президент компании или зам на худой конец, а тут "девочка сказала, сидели напротив":)))

типичные представления секретарши с советским менталитетом и нулевой продуктивностью ;-) Дамочка, в бизнесе / организациях с гибкой структурой и процветающим бизнесом давно уже такого нет.

Булочка
#21

Да дело не в топ-менеджере,я его так назвала в шутку....дело в том,что человек стал намеренно задевать,грубить и прочее...как мне себя вести в этой ситуации?! Очень неприятно находиться в коллективе,где пусть даже один его "компонент" себя так ведет(((

Гость
#22
Булочка

Да дело не в топ-менеджере,я его так назвала в шутку....дело в том,что человек стал намеренно задевать,грубить и прочее...как мне себя вести в этой ситуации?! Очень неприятно находиться в коллективе,где пусть даже один его "компонент" себя так ведет(((

Ну и плесни ему кофе - прямо в жратва-приемник!!

#23

общайтесь вежливо, здоровайтесь, но не более того. мне кажется, этот ваш топ-менеджер полное гуано, влюбленное в себя, и офигевающее, как это так, что какая-то баба ему распрекрасному отказала. Если бы вы согласились, думаю ничего кроме секса у вас бы не было.

Гость
#24
Булочка

Да дело не в топ-менеджере,я его так назвала в шутку....дело в том,что человек стал намеренно задевать,грубить и прочее...как мне себя вести в этой ситуации?! Очень неприятно находиться в коллективе,где пусть даже один его "компонент" себя так ведет(((

Общайтесь с ним вежливо, здрасьте-до свидания. И отращивайте "зубы". В вашем возрасте пора уже понимать: коллективы разные бывают, и люди разные, со всеми идеальные отношения не построишь, и всем мил не будешь. И надо просто с этим жить.

Гость
#25
Гость

У вас, похоже, не компания, а шарашкина контора какая-то. На такого "топ-менеджера" можно просто забить. Если хамит - можно и не здороваться. Невелика шишка:))) Я-то, грешным делом, подумала вначале, что он президент компании или зам на худой конец, а тут "девочка сказала, сидели напротив":)))

типичные представления секретарши с советским менталитетом и нулевой продуктивностью ;-) Дамочка, в бизнесе / организациях с гибкой структурой и процветающим бизнесом давно уже такого нет.

Чего там нет? Топов? Или отдельных кабинетов у топов? Не смешите мои тапки

Марина
#26

Вести себя на зло ему вежливо и сдержано.Как со всеми остальными колегами.Пусть еще больше от этого бесится, что вы не реагируете на его провокации.Не поддавайтесь ни в коем случае.Он явно хочет Вас задеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: