Гость
Статьи
Стоит ли мне с ним …

Стоит ли мне с ним жить?

Никогда ни с кем не сожительствовала.В этот город езжу периодически по работе и снимаю жилье.Он тоже снимает,но живет там постоянно.Отношения у нас чисто дружеские,но он за мной ухаживает,показывает,что я ему нравлюсь.И вот,он снимает жилье и предлагает мне жить вместе с ним и платить напополам за съем.С одной стороны,я понимаю,что ему никто и он за меня платить не должен.С другой,жить с мужчиной,а не исключаю,большую интимность отношений и платить напополам совсем не комильфо.Как считаете вы и как правильнее мне поступить?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам так выгоднее, платите за жилье пополам. А если будет секс, то берите наличкой. Зачем вам за скидку на аренду секситься, это скучно

Автор
#2
Гость

Если вам так выгоднее, платите за жилье пополам. А если будет секс, то берите наличкой. Зачем вам за скидку на аренду секситься, это скучно

Подарки он дарит пока чисто символические,а спрашивать что-то хорошее,считаю верхом наглости.

Гость
#3

Автор,смотрите какой выгоднее вам.и не будет ли такого,когда вы уедете там будет приходить кто то ещё?а то в плюсе только он будет

Автор
#4
Гость

Автор,смотрите какой выгоднее вам.и не будет ли такого,когда вы уедете там будет приходить кто то ещё?а то в плюсе только он будет

Как это узнать?

Гость
#5

не надо. не съезжайтесь.

Гость
#6

Автор, если мужчина предлагает вам самой платить за себя, не надо даже думать, что вы ему нравитесь,тем более предполагать ещё бОльшую интимность. Это деловое соглашение и отношения должны быть соотвественные. Я понимаю, что мужчиной предполагается совсем другое, вам до его планов не должно быть никакого дела. Он вам Никто.

Гость
#8
Автор

В этот город езжу периодически по работе и снимаю жилье...И вот,он снимает жилье и предлагает мне жить вместе с ним и платить напополам за съем.

Если вы бываете в этом городе ПЕРИОДИЧЕСКИ, то почему вы должны платить как-будто вы там живете постоянно?

Гость
#9

Сожительствовать никогда ни с кем не нужно, как бы выгодно это ни было. Это всегда унижение для женщины. Любое сожительство сделает тебя неудачницей. Замуж тебе пора за нормального, любящего тебя мужчину, а не сажать на шею хитрож0пого любителя экономии.

Антоха
#10
Автор

Никогда ни с кем не сожительствовала.В этот город езжу периодически по работе и снимаю жилье.Он тоже снимает,но живет там постоянно.Отношения у нас чисто дружеские,но он за мной ухаживает,показывает,что я ему нравлюсь.И вот,он снимает жилье и предлагает мне жить вместе с ним и платить напополам за съем.С одной стороны,я понимаю,что ему никто и он за меня платить не должен.С другой,жить с мужчиной,а не исключаю,большую интимность отношений и платить напополам совсем не комильфо.Как считаете вы и как правильнее мне поступить?

То есть если живете в одной квартире с мужчиной то он должен платить за нее и до секса? Потому что вы "неиисключаете"? Совсем eбaнyлись уважаемая?

Антоха
#11
Гость

Если вы бываете в этом городе ПЕРИОДИЧЕСКИ, то почему вы должны платить как-будто вы там живете постоянно?

Тyпaя oвeчкa, ровно потому почему она ПОСТОЯННО снимает. А почему это так дело авторши. Ей так выгодней или удобней.

Антоха
#12
Гость

Сожительствовать никогда ни с кем не нужно, как бы выгодно это ни было. Это всегда унижение для женщины. Любое сожительство сделает тебя неудачницей. Замуж тебе пора за нормального, любящего тебя мужчину, а не сажать на шею хитрож0пого любителя экономии.

Чем брак отличается от сожительства? :)

Гость
#13
Антоха

Чем брак отличается от сожительства? :)

Сожительство - это грех. Так как это блуд. Блуд - это когда люди живут вместе без венчания и ЗАГСа. Гражданский брак - это тоже сожительство. Брак - это УЗАКОНЕНЫЙ ОФИЦИАЛЬНО И ФОРМАЛЬНО ПРИЗНАНЫЙ ВСЕМИ (В ТОМ ЧИСЛЕ И ГОСУДАРСТВОМ) СОЮЗ ДВУХ ЛЮДЕЙ. если люди живут неофициально и незаконно - это блуд. Если не понятно - можно на примере. Сравните таджика, который приехал нелегально в Россию и живёт и работает без прописки и документов. И нормального легального специалиста. Вот разница - примерно такая же. Как между бомжом и владельцем своей квартиры.

Гость
#14

"Стоит ли мне с ним жить?"

Не стоит. Вы квартиру снимаете временно только на время фактического проживания в ней. А если вас не будет в городе 2 недели, то как вы будете платить с парнем за ЕГО квартиру?

Гость
#15
Гость

Автор,смотрите какой выгоднее вам.и не будет ли такого,когда вы уедете там будет приходить кто то ещё?а то в плюсе только он будет

Почему только он? Если у Автора с ним дружба только, то просто оговорить, что на время её командировок чтоб в квартире посторонних не было. А съем ей все же дешевле будет обходиться.
Если же там отношения планируются, то никаких напополам, разумеется. В командировки приезжать, можно и за так пожить у ухажера, а не оплачивать ему часть жилья. Это вообще нонсенс!

Автор
#16
Гость

Почему только он? Если у Автора с ним дружба только, то просто оговорить, что на время её командировок чтоб в квартире посторонних не было. А съем ей все же дешевле будет обходиться. Если же там отношения планируются, то никаких напополам, разумеется. В командировки приезжать, можно и за так пожить у ухажера, а не оплачивать ему часть жилья. Это вообще нонсенс!

Отношения планируются,но он говорит,что платить за меня не сможет,так как ему нужно еще покупать себе вещи! И продукты. И как быть?

Гость
#17
Автор

Отношения планируются,но он говорит,что платить за меня не сможет,так как ему нужно еще покупать себе вещи! И продукты. И как быть?

Так он сейчас чем-то оплачивает полную стоимость съема. Автор, похоже на разводку, не ведитесь. Хочет сэкономить и периодически иметь бабу для спермослива.

сергеич
#18

так ему и расскажите про свои сомнения. У вас разные взгляды на финансовую сторону отношений, зачем тянуть и притворяться?
А по-нормальному - можно предложить оплату исходя из фактического времени проживания. То время, что вы не живёте - он оплачивает полностью. Когда вы вдвоём - то пополам.

Гость
#19
Автор

В этот город езжу периодически по работе и снимаю жилье.

Что значит "периодически"? У вас есть точный график ваших приездов и сроков нахождения в этом городе на полгода вперед или как?

Гость
#20
Автор

Отношения планируются,но он говорит,что платить за меня не сможет,так как ему нужно еще покупать себе вещи! И продукты. И как быть?

Нафих, Автор! Я б долго ржала, если б мне такое предложили. Отношений нет, а мужик уже хочет, чтоб Вы половину его жилья оплачивали. О какой оплате за Вас он говорит вообще?? Он как платил за свою хату, так пусть и платит. Если планирует отношения, то пусть принимает у себя даму, как все нормальные мужики. Я понимаю, что бывает такое, не тянет мужик и съем и семью. Но Вы-то приезжать лишь будете, а не вот тебе на шею к нему. Походу, он и вправду себе финансовую выгоду хочет вымутить

Гость
#21
сергеич

так ему и расскажите про свои сомнения. У вас разные взгляды на финансовую сторону отношений, зачем тянуть и притворяться?А по-нормальному - можно предложить оплату исходя из фактического времени проживания. То время, что вы не живёте - он оплачивает полностью. Когда вы вдвоём - то пополам.

Да вот ещё!!! Максимум, что можно в этой ситуации сделать женщине -это во время своего приезда что-то из еды покупать (немного, не вот тебе кормить его полностью) и готовить. Может, помочь чем по хозяйству. Но лично бы я не стала, пока я у него в гостях.
Если отношений нет, то такой вариант возможен.
Автор, это реально унизительные отношения. Вы как знакомым об этом расскажете, как сами себя будете чувствовать при этом? Мол, появился мужчина, у нас с ним отношения, живем в разных городах, я иногда к нему приезжаю и постоянно оплачиваю половину его жилья. Вы бы сами что на этот счёт сказали, кабы Вам подруга или родственница такое рассказала?

Сергеич
#22

Что имеем: она приезжает в командировки, снимает сама жильё, секса у них нет. Что хотят бабы: она будет жить бесплатно у него, секс - может быть, будет.
Если будет - это бытовая проституция. Секс за жильё. Если не будет - бесплатное динамо лоха-мужика. Печально, что у нас столько бытовых б***й

Гость
#23
Сергеич

Что имеем: она приезжает в командировки, снимает сама жильё, секса у них нет. Что хотят бабы: она будет жить бесплатно у него, секс - может быть, будет.Если будет - это бытовая проституция. Секс за жильё. Если не будет - бесплатное динамо лоха-мужика. Печально, что у нас столько бытовых б***й

Что имеем - мужик живёт один и платит за своё жильё.
Чего хочет мужик - пообещать отношения (какие??) и за это тётка будет оплачивать половину его жилья с правом иногда приезжать и останавливаться там, ну и ещё секс, возможно ))) А не охренел ли дядя? ))))

Андрюха Питерский
#24

Если секса нет, пополам. Если есть и он иногда покупает продукты, то конечно за квартиру с нее. А то халявщица какая то. И рыбку съесть и на ***** сесть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: