Гость
Статьи
Не могу найти молодого …

Не могу найти молодого человека

Мне 21 год, учусь на заочке,работаю, как и все люди.. в личной жизни почему то ничего не получается. Буквально года 3 назад мне еще ничего не надо было, меня полностью устраивала моя жизнь, общение с друзьями и тд, Были отношения, но как то все не сложилось у нас..И теперь когда я готова для отношений, не могу никого найти. Так иногда не хватает ласки, тепла вечерам, особенно когда смотришь ленту новостей в вк и видишь что подруги все счастливы...как вообще искать свою вторую половинку?

Настена
13 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит - бросается на шею"

Гость
#2

А у Вас есть определенные нормы для поиска???

Гость
#3

Определите для себя идеал и отпустите ситуацию. А еще Вадима Зеланда почитайте, помогает!

министр woman
#4

не надо печалиться вся жизнь впереди. .

#6

а ты не ищи,само прийдёт.закон подлости

Королева пиратов
#7

Поменьше листайте новостную ленту вк. К чему себя накручивать? Туда же выкладывают только то, чем можно похвастаться... образно выражаясь, "отфотошопленные фасады жизни" - конструирование имиджа это называется.) Наличие "отношений" (даже брак) - не гарант счастья, увы. Вы понимаете, что созрели для отношений. И это здорово! Задумайтесь, может быть это время дано вам, чтобы изучить себя или осуществить свои желания? А вообще, все советы стары как мир... Больше общайтесь и чаще улыбайтесь!

Гость
#10
Гость

Определите для себя идеал и отпустите ситуацию. А еще Вадима Зеланда почитайте, помогает!

Много раз встречала совет почитать Вадима Зеланда, даже как-то начинала. Но бросила, т. к. не люблю читать с компьютера. Совственно вопрос - а что, его просто прочесть нужно или там еще какие-нибудь упражнения?

Гость
#11
Королева пиратов

Поменьше листайте новостную ленту вк. К чему себя накручивать? Туда же выкладывают только то, чем можно похвастаться... образно выражаясь, "отфотошопленные фасады жизни" - конструирование имиджа это называется.) Наличие "отношений" (даже брак) - не гарант счастья, увы. Вы понимаете, что созрели для отношений. И это здорово! Задумайтесь, может быть это время дано вам, чтобы изучить себя или осуществить свои желания? А вообще, все советы стары как мир... Больше общайтесь и чаще улыбайтесь!

Лично я с возрастом поняла, что в 21 нужно было не поисками мужика заниматься, а идти на красный диплом и все свободное время отдавать учебе и самосовершенствованию. Вот только поздно(((

Гость
#12
Аноним

"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит - бросается на шею"

И если пися чешется и мокнет, а йобаря всё нет. Купи себе огурчик в магазине. И перекрась его в телесный цвет.

Гость
#13

Берите Артема из соседней ветки

инна
#14

ты мало отводишь время для себя.Может тебе одется как нибудь повызывающее сексапильнее. все знакомятся в клубах. начни заниматся спортом или запишись театральную студию многим нравится играть в театре. Удачи

инна
#15

[quote="Magic life"]а ты не ищи,само прийдёт.закон >> Что вы такое советуете, только старость сама приходить. цели нужно самим достигать.

А1
#16

Автор, больше бывать там где есть парни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: