Гость
Статьи
Что вы делаете на …

Что вы делаете на досуге с любимым( кроме секса)

Девочки, милые, поделитесь, как вы проводите досуг с любимыми мужчинами. Понятно, что есть тривиальный набор- пойти куда- нибудь поесть, на концерт/ спектакль, прогуляться по парку.. А вот что предпринимаете для разнообразия, может, какие- то игры- интеллектуальные, психологические.. А вообще я хочу спросить Вас; что Вы делаете, чтобы вашему мужчине было с Вами интересно. Как вы с ним общаетесь, что делаете, чтоб увеличить степень близости и доверия?

Кэтрин
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы живем загородом в доме, так что чуток отличается наша жизнь от городской. Дом новый, так что обустраиваем, сад-огород доделываем, у меня много рассады, обожаю выращивать помидоры, с него всякие теплицы, грядки, постройки, заезды и прочее. Я очень люблю шить, строчу по два часа в день, играть на фортепиано, а он любит слушать как я играю)) Через неделю открывается охота, поедем на квадроцикле на уток. В прошлом году трофеев не было, только постреляли и покатались по лесам-полям. Зимой на лыжах, снегоходах, у нас сто метров от дома до поля-леса. Любим после ужина перекинуться картишками в дypaкa, примерно полчаса играем и разговариваем, ну и как бы руки заняты во время разговора)) Часто ходим в баню. В кино тоже часто выбираемся, и на шоппинг тоже, короче, на диване не лежим, а телик смотрим только перед сном.

Гость
#2
Гость

Мы живем загородом в доме, так что чуток отличается наша жизнь от городской. Дом новый, так что обустраиваем, сад-огород доделываем, у меня много рассады, обожаю выращивать помидоры, с него всякие теплицы, грядки, постройки, заезды и прочее. Я очень люблю шить, строчу по два часа в день, играть на фортепиано, а он любит слушать как я играю)) Через неделю открывается охота, поедем на квадроцикле на уток. В прошлом году трофеев не было, только постреляли и покатались по лесам-полям. Зимой на лыжах, снегоходах, у нас сто метров от дома до поля-леса. Любим после ужина перекинуться картишками в дypaкa, примерно полчаса играем и разговариваем, ну и как бы руки заняты во время разговора)) Часто ходим в баню. В кино тоже часто выбираемся, и на шоппинг тоже, короче, на диване не лежим, а телик смотрим только перед сном.

А дети то у вас есть ?

Инесса
#3

[quote="Гость"]Мы живем загородом в доме, так что чуток отличается наша жизнь от городской. Дом новый, так что обустраиваем, сад-огород доделываем, у меня много рассады, обожаю выращивать помидоры, с него всякие теплицы, грядки, постройки, заезды и прочее. Я очень люблю шить, строчу по два часа в день, играть на фортепиано, а он любит слушать как я играю)) Через неделю открывается охота, поедем на квадроцикле на уток. В прошлом году трофеев не было, только постреляли и покатались по лесам-полям. Зимой на лыжах, снегоходах, у нас сто метров от дома до поля-леса. Любим после ужина перекинуться картишками в дypaкa, примерно полчаса играем и разговариваем, ну и как бы руки заняты во время разговора)) Часто ходим в баню. В кино тоже часто выбираемся, и на шоппинг тоже, короче, на диване не лежим, а телик смотрим только перед сном.

ндааааа- уж ну и увлечения у вас , как у старой бабки: ковыряться в грядках и строчить на машинке...капец...молодостью свою сгубить на грядки и теплицы

Гость
#4
Кэтрин

что Вы делаете, чтобы вашему мужчине было с Вами интересно. Как вы с ним общаетесь, что делаете, чтоб увеличить степень близости и доверия?

Специально вообще ничего для этого не делаю... Мне просто самой всё интересно, кучу всего делаю, увлечена всегда чем-то, об этом и говорим.

А по поводу досуга, что нам нравится помимо мероприятий (концерты, выставки и так далее) и встреч с друзьями: просто покататься на машине, к морю, взять еды, поесть прямо в машине с видом на штормящее море; купить спа-день в бассейне на двоих; поехать пожарить шашлыки вдвоём; заказать домой пиццу/роллы и посмотреть кино; приготовить что-нибудь вместе; пойти на совместную тренировку (акройога или просто в зал, мы только разово ходим, к сожалению, но зато это такая буря эмоций!); выйти во двор и поиграть во фризби; просто прогуляться, покормить птичек; если зимой есть снег, то в снежки поиграть ходим. Ещё я лично очень люблю просто сидеть рядышком с телефоном (книжка, ***), когда он играет на своих инструментах или в компьютерные игры, или смотрит в наушниках какое-нибудь кино, которое я не люблю. Или когда я обрабатываю свои фотки или пишу, а он рядом лежит с книжкой. То есть, когда каждый занят своим делом, но мы рядом.

аноним
#5
Инесса

Мы живем загородом в доме, так что чуток отличается наша жизнь от городской. Дом новый, так что обустраиваем, сад-огород доделываем, у меня много рассады, обожаю выращивать помидоры, с него всякие теплицы, грядки, постройки, заезды и прочее. Я очень люблю шить, строчу по два часа в день, играть на фортепиано, а он любит слушать как я играю)) Через неделю открывается охота, поедем на квадроцикле на уток. В прошлом году трофеев не было, только постреляли и покатались по лесам-полям. Зимой на лыжах, снегоходах, у нас сто метров от дома до поля-леса. Любим после ужина перекинуться картишками в дypaкa, примерно полчаса играем и разговариваем, ну и как бы руки заняты во время разговора)) Часто ходим в баню. В кино тоже часто выбираемся, и на шоппинг тоже, короче, на диване не лежим, а телик смотрим только перед сном.

ндааааа- уж ну и увлечения у вас , как у старой бабки: ковыряться в грядках и строчить на машинке...капец...молодостью свою сгубить на грядки и теплицы

а у вас какие?пососать за денежку?что плохого в том,что людям это нравится?о времена,о нравы!!

Гость
#6

ндааааа- уж ну и увлечения у вас , как у старой бабки: ковыряться в грядках и строчить на машинке...капец...молодостью свою сгубить на грядки и теплицы[/quote]

Не завидуйте. Это прекрасный пример образцовой семьи. Главное, что людям комфортно вместе. А как они досуг проводят, хоть крестиком вышивают, не ваше дело. Молодцы, ребята!

Гость
#7
Гость

Мы живем загородом в доме, так что чуток отличается наша жизнь от городской. Дом новый, так что обустраиваем, сад-огород доделываем, у меня много рассады, обожаю выращивать помидоры, с него всякие теплицы, грядки, постройки, заезды и прочее. Я очень люблю шить, строчу по два часа в день, играть на фортепиано, а он любит слушать как я играю)) Через неделю открывается охота, поедем на квадроцикле на уток. В прошлом году трофеев не было, только постреляли и покатались по лесам-полям. Зимой на лыжах, снегоходах, у нас сто метров от дома до поля-леса. Любим после ужина перекинуться картишками в дypaкa, примерно полчаса играем и разговариваем, ну и как бы руки заняты во время разговора)) Часто ходим в баню. В кино тоже часто выбираемся, и на шоппинг тоже, короче, на диване не лежим, а телик смотрим только перед сном.

Эти будут жить долго. Хороший ритм жизни. Главное не убивайте никого на охоте!

Гость
#8
Инесса

ндааааа- уж ну и увлечения у вас , как у старой бабки: ковыряться в грядках и строчить на машинке...капец...молодостью свою сгубить на грядки и теплицы

Расскажите про свои увлечения, дайте ка мне пример)) Молодость свою я не сгубила, у меня два образования, музыкалка с отличием, спортивные достижения и хорошая работа, путешествовала оооочень много, Вам и не снилось. А счас мне 38 лет, приземлилась чуток, решила заняться домом, что в этот плохого. И я люблю природу, животных, выращивать растения, музыку, шить что-то. Ребенок у мужа есть от первого брака, а у меня нет.

За
#9
Гость

ндааааа- уж ну и увлечения у вас , как у старой бабки: ковыряться в грядках и строчить на машинке...капец...молодостью свою сгубить на грядки и теплицы

Расскажите про свои увлечения, дайте ка мне пример)) Молодость свою я не сгубила, у меня два образования, музыкалка с отличием, спортивные достижения и хорошая работа, путешествовала оооочень много, Вам и не снилось. А счас мне 38 лет, приземлилась чуток, решила заняться домом, что в этот плохого. И я люблю природу, животных, выращивать растения, музыку, шить что-то. Ребенок у мужа есть от первого брака, а у меня нет. все хорошо у вас,не обращайте внимания на идиотов

Гость
#10

Мы в ролевые игры периодически играем с переодевании.. А да .. Это под секс подпадает.. гости, дети ( у нас от предыдущего брака у обоих), ездим на выходные в новые места, гуляем там, смотрим достропимечательности, на следующих выходных он поедет гонять на мотоцикле, а я рядом в спа салоне буду отдыхать. Кино, театр, просто в ресторане посидеть вместе, вина попить в каком-нибудь культовом месте. Работаем иногда из дома вместе ( работаем в разных местах, но можно работать удаленно несколько раз в месяц), а вообще общаемся много, просто разговариваем, лежим обнявшись. Мне кажется между людьми либо есть эта духовная близость изначально, либо её нет, искусственно её не создашь

Гость
#11

Анекдот су...ка бл.......ядь *****....банав.....рот в тему, ***!
Жена попрекает мужа:
- Вот приходишь домой, кричишь: "Борща!", ужинаешь и сразу командуешь:
в койку! Нет, чтобы поговорить чем-нибудь умном, об искусстве...
На следующий день муж приходит с работы, кричит: "Борща!" Ужинает,
затем спрашивает жену:
- Слушай, ты Рембрандта читала?
- Не-а, - говорит жена.
- В койку!

Гость
#12

В койку, су.....ка! Ахахахах, *** бл...я!

Гость
#13

Я занимаюсь домашними делами, а старый колдырь лежит на диване,пьет пиво ,смотрит телевизор.

Гость
#14
Кэтрин

Девочки, милые, поделитесь, как вы проводите досуг с любимыми мужчинами. Понятно, что есть тривиальный набор- пойти куда- нибудь поесть, на концерт/ спектакль, прогуляться по парку.. А вот что предпринимаете для разнообразия, может, какие- то игры- интеллектуальные, психологические.. А вообще я хочу спросить Вас; что Вы делаете, чтобы вашему мужчине было с Вами интересно. Как вы с ним общаетесь, что делаете, чтоб увеличить степень близости и доверия?

Деньги считаем, развлекуха у нас такая. В Монополию иногда играем, в шахматы.
К друзьям раз в неделю ездим за город с ночевкой.
На природе в мячик играем, волейбол. В тарелку играем. Бегаем летом вместе, я 4-5 км, он 8-10. Раньше книги вместе вслух читали один другому. Котам когти стрижем , чешем их.) массаж делаем, по набережной поздно ночью иногда гуляем полчаса. На сноубордах раньше катались, надоело. Грибы иногда собираем. Мидий на море вместе ловим, он меня держит я ныряю) новости вместе смотрим. Комедии тоже)

Гость
#15
Гость

Я занимаюсь домашними делами, а старый колдырь лежит на диване,пьет пиво ,смотрит телевизор.

Зато "замужом" ***. статус ***. можешь всегда подружкам своим ебаным сказать - А ты че еще не замужем? фууууу! старая дева!! завидуй, *** су....ка мне.

Гость
#16
Гость

Зато "замужом" ***. статус ***. можешь всегда подружкам своим ебаным сказать - А ты че еще не замужем? фууууу! старая дева!! завидуй, *** су....ка мне.

🐔🐥🐣😂

Инесса
#17
Гость

ндааааа- уж ну и увлечения у вас , как у старой бабки: ковыряться в грядках и строчить на машинке...капец...молодостью свою сгубить на грядки и теплицы

Расскажите про свои увлечения, дайте ка мне пример)) Молодость свою я не сгубила, у меня два образования, музыкалка с отличием, спортивные достижения и хорошая работа, путешествовала оооочень много, Вам и не снилось. А счас мне 38 лет, приземлилась чуток, решила заняться домом, что в этот плохого. И я люблю природу, животных, выращивать растения, музыку, шить что-то. Ребенок у мужа есть от первого брака, а у меня нет.

вот и весь ответ почему у вас такие старушечьи увлечения типа ковыряться в грядках, а у меня есть дети и мы все свое свободное время проводим с ними

#18
Инесса

вот и весь ответ почему у вас такие старушечьи увлечения типа ковыряться в грядках, а у меня есть дети и мы все свое свободное время проводим с ними

Охренеть какое увлекательное занятие. Оглупело население нынче - "в земле ковыряться" не хотят, шить не хотят, хотят тыкать в айфон с тупым лицом, шмотки покупать и детей делать. Хорошо что читать еще не разучились.

111
#19

вот и весь ответ почему у вас такие старушечьи увлечения типа ковыряться в грядках, а у меня есть дети и мы все свое свободное время проводим с ними

я в шоке с вас. мне интересно - вы детей кормите овощами? ведь кто-то копался в грядке для того, чтобы эти овощи извлечь из земли. Я вот всю сознательную жизнь копаюсь в грядках - все овощи свои, вкус домашней картошечки, а не с поля привезенной, неповторим, лука/морковки на весь год хватает. Экономия бюджета колоссальная. Плюс общение с природой, землей, физическая нагрузка, удовольствие от того, что произросло растение, которое ТЫ посадил, а не купил в магазе и принес в пакетике домой. Попробуйте - может и вам понравится. Я шить к примеру не умею - но очень уважаю тех, кто умеет. Делать что-то СВОИМИ руками одно удовольствие, а то в магазине за вещь цену заламывают космическую, а качество так себе. А так можно пошить так, как тебе хочется, это же чистой воды творчество. Вы просто зануда

Гость
#20
Инесса

вот и весь ответ почему у вас такие старушечьи увлечения типа ковыряться в грядках, а у меня есть дети и мы все свое свободное время проводим с ними

Дети же вырастают, вечно с ними не будете время проводить. Дочка у мужа самостоятельная студентка 18 лет, возиться с ней уже не надо, живет в городе в квартире, а мы за городом. (Мамы нет) Так что "воспитываем" мы сейчас своих кошек-собак, это много времени не занимает. Муж постоянно шутит, что в старперы нам еще рано записываться, поэтому досуг у нас разнообразный, активный, в клубе квадроциклистов состоим, на машинах гоняем. А мои помидоры, что помидоры, это такая радость! Не только когда огромный урожай собираешь, но и весь период роста. В этом году я посадила 12 разноцветных сортов, решила еще и на продажу пустить. Не считаю, что это старческое.

Гость
#21

Играем в шахматы, делаем шашлык на природе, смотрим фильмы.

гость
#22

Мой мне анус лижет. Мне нравится. Я ему тоже анус лижу. Это не секс. Просто хобби такое...

Гость
#23
Гость

Зато "замужом" ***. статус ***. можешь всегда подружкам своим ебаным сказать - А ты че еще не замужем? фууууу! старая дева!! завидуй, *** су....ка мне.

Видимо опять кто- то сбежал из дурдома.

Гость
#24

Ж..пы лизать-это вам не в грядках копаться.

Гость
#25
Гость

В койку, су.....ка! Ахахахах, *** бл...я!

А что такое-***?

гость
#26

каждый вечер на балконе сидим друг на против друга на стульях, посередине маленький стол. Пьем алкоголь, играем в карты, курим, смотрим на планшете видео блогеров с ютуба

Гость
#27

" что Вы делаете, чтобы вашему мужчине было с Вами интересно. Как вы с ним общаетесь, что делаете, чтоб увеличить степень близости и доверия?"

А что ваш мужчина делает, чтобы вам с ним было интересно? Как он с вами общается, что делает, чтобы увеличить степень близости и доверия?

Гость
#28

У меня муж скучный, ничего интересного предложить не может. Но и то, я из него выжимаю все,что могу, чтобы мне было интересно. За последние три месяца мы с ним сходили на балет, посетили несколько раз спортивные соревнования. Кубок мира по биатлону, лыжным гонкам и прыжкам с трамплина. Мы с ним гуляем по туристическим маршрутам, ходим по пятницам в рестораны обедать. В будние дни работаем. Вместе ездим в отпуск 2-3 раза в год на различные европейские курорты.

Гость
#29

ндааааа- уж ну и увлечения у вас , как у старой бабки: ковыряться в грядках и строчить на машинке...капец...молодостью свою сгубить на грядки и теплицы[/quote]

ну каждому свое! Кому то ляжки раздвигать, а кому то и делом заниматься! У нас с мужем тоже хобби дача, мы уже лет 25 имеем загородный дом и это такое развлечение, что не вышепчешь! Мы не гнем там спину (как считает автор выше написанных строк), это наше любимое дело, обустройство дома, красивый ландшафт, цветы, ну и конечно свои овощи-фрукты. А какая баня, а животные! Вот это сближает! А ходить по кабакам, ахаться и бесконечно путешествовать и после себя ничего не оставить - это удел ***** и маргиналов.

Гость
#30
Гость

Эти будут жить долго. Хороший ритм жизни. Главное не убивайте никого на охоте!

вот тоже написать хотела,что за люди,как можно убивать животных,что за удовольствие такое?все охотники психически больны,если получают удовольствие от убийств,что за нелюди,вот летит себе птица тысячи км,или любое животное вышло себе пищу добыть,а какая мраззь у неё жизнь забирает,тьфу-вам это всем аукнется в виде болезней и смертности ранней

Гость
#31
Кэтрин

Девочки, милые, поделитесь, как вы проводите досуг с любимыми мужчинами. Понятно, что есть тривиальный набор- пойти куда- нибудь поесть, на концерт/ спектакль, прогуляться по парку.. А вот что предпринимаете для разнообразия, может, какие- то игры- интеллектуальные, психологические.. А вообще я хочу спросить Вас; что Вы делаете, чтобы вашему мужчине было с Вами интересно. Как вы с ним общаетесь, что делаете, чтоб увеличить степень близости и доверия?

Гость

ндааааа- уж ну и увлечения у вас , как у старой бабки: ковыряться в грядках и строчить на машинке...капец...молодостью свою сгубить на грядки и теплицы

ну каждому свое! Кому то ляжки раздвигать, а кому то и делом заниматься! У нас с мужем тоже хобби дача, мы уже лет 25 имеем загородный дом и это такое развлечение, что не вышепчешь! Мы не гнем там спину (как считает автор выше написанных строк), это наше любимое дело, обустройство дома, красивый ландшафт, цветы, ну и конечно свои овощи-фрукты. А какая баня, а животные! Вот это сближает! А ходить по кабакам, ахаться и бесконечно путешествовать и после себя ничего не оставить - это удел ***** и маргиналов.

А как же анусы лизать?

Гость
#32

[quote="Гость"] А ходить по кабакам и бесконечно путешествовать и после себя ничего не оставить - это удел ***** и маргиналов.
[/


А нам оставлять после себя ничего не надо. У нас дочки, вышли замуж за богатых и живут лучше нас. А мы в своё удовольствие жизнь прожигаем.

Гость
#33
Гость

вот тоже написать хотела,что за люди,как можно убивать животных,что за удовольствие такое?все охотники психически больны,если получают удовольствие от убийств,что за нелюди,вот летит себе птица тысячи км,или любое животное вышло себе пищу добыть,а какая мраззь у неё жизнь забирает,тьфу-вам это всем аукнется в виде болезней и смертности ранней

Вы, наверно, горючими слезами обливаетесь, когда видите по телику, как лев антилопу убивает или волк зайчика съедает..

Лана
#34
Инесса

Расскажите про свои увлечения, дайте ка мне пример)) Молодость свою я не сгубила, у меня два образования, музыкалка с отличием, спортивные достижения и хорошая работа, путешествовала оооочень много, Вам и не снилось. А счас мне 38 лет, приземлилась чуток, решила заняться домом, что в этот плохого. И я люблю природу, животных, выращивать растения, музыку, шить что-то. Ребенок у мужа есть от первого брака, а у меня нет. вот и весь ответ почему у вас такие старушечьи увлечения типа ковыряться в грядках, а у меня есть дети и мы все свое свободное время проводим с ними

да ладно!)) у меня тоже есть дети, но это не мешает увлекаться выращиванием томатов, огурцов, клубники, разной травы и цветов!

Гость
#35

На велосипеде катаемся (а зимой на коньках). В нарды играем. Фильмы скачиваем и смотрим, а иногда если в кино что хорошее, можем сходить.

Гость
#36
Инесса

Расскажите про свои увлечения, дайте ка мне пример)) Молодость свою я не сгубила, у меня два образования, музыкалка с отличием, спортивные достижения и хорошая работа, путешествовала оооочень много, Вам и не снилось. А счас мне 38 лет, приземлилась чуток, решила заняться домом, что в этот плохого. И я люблю природу, животных, выращивать растения, музыку, шить что-то. Ребенок у мужа есть от первого брака, а у меня нет. вот и весь ответ почему у вас такие старушечьи увлечения типа ковыряться в грядках, а у меня есть дети и мы все свое свободное время проводим с ними

А кроме детей вы в жизни что-то еще видите? Или вся ваша жизнь в памперсах и обсуждениях детей?

Гость
#37

Мы с мужем часто ходим куда-нибудь - нам нравится театр оперетты, ботанический сад (классное место для прогулок), парки. На выходные поедем в горы. Дома обычно смотрим какую-нибудь комедию вместе или играем в нарды или еще что-то, или просто гуляем недалеко от дома - муж фанат прогулок, считает их очень полезными и меня тоже гоняет

птичка
#38

Муж увлекается кулинарией,вместе готовим сложные блюда.Гуляем с собаками,живём недалеко от Москвы в своём доме,ходим в лес,жарим шашлыки,играем в настольные игры,часто устраиваем романтические ужины с вином,сырами,французским багетом и *****) смотрим фильмы,книжки читаем,на машине катаемся и в центре гуляем.любим всякие магазинчики фермерские в центре. Массаж друг другу делаем,в гости ездим.
Глупо осуждать людей за их выбор или интерес,ведь каждому своё, если так или иначе делают значит им нравится,ведь комфорт быть вместе это так здорово)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: