Гость
Статьи
Почему парни вечно …

Почему парни вечно лезут давать советы насчет внешности?

Наверное только мне попадаются такие, но все как на подбор. Первыенеск месяцев отношений все норм, комплименты, ты супер-красавица и тд. Потом начинается: а может тебе волосы покрасить? а может тебе волосы отрастить? а может ты красным лаком будешь ногти красить? а почему ты так редко носишь юбки? По-моему тебе пойдет загар, почему ты не загораешь?
Ну прям достали уже! Нет, ядовольна своим цветом волос, не буду их отращивать до попы, красным крась себе сам, и оставь в покое мои юбки, а от загара у меня прыщи!
Вот зачем они все время лезут меня менять? Ведь видели что берут! Неужели так сложно найти девушку которая уже сразу волосатая, загорелая, в юбке и с красными когтями??

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Лимпопо
#1

Что сказать, автор. Ищите своего мужчину, а не проходного.

Дарья
#2

Да то же просто советы,никто не заставляет резко менять свой облик. Меня в свое время бывший приучил к юбкам и шортам,которых в моем гарберобе про не было-такой вот был у меня стиль. Благодарна ему за то,что оголил мои ноги.

Гость
#3

А как же бабы также "переделывают" своих парней? Бабы такие двуличные скатины!

Гость
#4

Какая-то вы бешеная, автор! Ну сказал и сказал, вы из-за каждой непонравившейся вам фразы или совета психуете?

Гость
#5
Гость

Вот зачем они все время лезут меня менять? Ведь видели что берут!

Вот я тоже думаю на__х _уя бабы - также хотят, чтоб парни их поменялись в характере/внешности. и пр. Бабы ***** су__ки позорные такие двуличные скатины!

Гость
#6

Чтобы вы им дали свою лысую рогатку, а сами даже свою волосатую ***** не бреют, воняют потом и одеваются как пидорки.

Гость
#7

понимаю автора.мой бывший был неаккуратный с лысиной,но зато постоянно критиковам мою внешность.особенно когда я отрезала свои красивые длинные волосы по плечи. так и хотелось ему сказать честно,что за волосами нужен уход, а я сейчас собираю деньги выплачиваю кредит и не до длинных волос не да бальзамов и *****(

Гость
#8

Автор а может парень хочет чтобы ты выглядела еще лучше)Ты об этом не подумала?Сразу обиды закатывайте)Эх девчата)

Гость
#9

Автор, а сами парни небось были с перхотью, прыщами и жиром на пузе, да? Чаще всего "приступами критиканства" страдают те, кто сами выглядят весьма страшно. Знаю, о чем говорю: были в моей жизни такие парни, да и бабы тоже (я бы сказала, это некий закон жизни-чем более страшен и недоволен своей внешностью человек, тем более он г-а-в-н-и-с-т по отношению к другим).

Гость
#10
Гость

Автор, а сами парни небось были с перхотью, прыщами и жиром на пузе, да? Чаще всего "приступами критиканства" страдают те, кто сами выглядят весьма страшно. Знаю, о чем говорю: были в моей жизни такие парни, да и бабы тоже (я бы сказала, это некий закон жизни-чем более страшен и недоволен своей внешностью человек, тем более он г-а-в-н-и-с-т по отношению к другим).

То есть по твоей же логике - все бабы, которые тут кричат, что парней надо изменять под себя (характер, внешность) - значит эти бабы - шл__юхи позорные сами ничего из себя не представляют - толстые жирные прыщавые е_б__аные-пере__е__ба__нные кобылы-хабалки ср_аные! Так ведь по твоей логике!

Пьяная_вишня
#11
Гость

Автор, а сами парни небось были с перхотью, прыщами и жиром на пузе, да? Чаще всего "приступами критиканства" страдают те, кто сами выглядят весьма страшно. Знаю, о чем говорю: были в моей жизни такие парни, да и бабы тоже (я бы сказала, это некий закон жизни-чем более страшен и недоволен своей внешностью человек, тем более он г-а-в-н-и-с-т по отношению к другим).

+1000
Парни такие не попадались, а вот бабы, именно бабы по другому не назвать этих зачуханых созданий любили лезть к знакомым со своими советами.

Гость
#12

У меня такой только 1 был, лет 20 назад, надоедал, что я толстая. Для него норм, чтобы была тощая, одни кости. Послала его примерно месяцев через 10, а комплекс-то остался, пару лет беспокоило (51-52 кг тогда была при 167 и широких бедрах, сейчас как представлю, это ж скелет, 55-56 мне комфортно). Зареклась с такими встречаться, хорошо, больше не попадались, муж так вообще считает красавицей, хотя я объективно страшненькая.

Автор, если вам не 1 раз пожелания высказали, а прямо на мозг капают, то бегите.

Гость
#13

пусть ищет дальше свой идеал.

Гость
#14
Дарья

Да то же просто советы,никто не заставляет резко менять свой облик. Меня в свое время бывший приучил к юбкам и шортам,которых в моем гарберобе про не было-такой вот был у меня стиль. Благодарна ему за то,что оголил мои ноги.

После этого видимо и стал бывшим)

Гость
#15

У меня был такой парень, когда мы только начала встречаться и он добивался моего расположения, то чуть ли не в ногах валялся, говорил, какая я красавица и что я самая красивая из тех, кто у него был. Потом когда я привязалась к нему и стала хорошо относится, он начал критиковать мою внешность.хотел, чтобы я дома в платьях ходила и т.д. Я несколько раз предлагала расстаться, но он отказывался, ходили к психологам. Потом после поездки за границу у меня начались проблемы со здоровьем, акклиматизация, постоянные простуды, было не до платьев и каблуков и он сказал мне, что хочет со мной расстаться. У него самого было красивое лицо, но он был дрищем и уже в 30 лет у него начал расти живот +слабая потенция. У меня же практически идеальное тело, и все критика.

Гость
#16

посылайте на....это точно не ваши парни

Гость
#17

Тоже такие были. Причем и парни и просто любовники. Объективно они правы, но неприятно ж блин это слушать! Одежда, волосы, тело(подкачать, загореть, вколоть, вставить), интеллект!) вообще непонятно зачем им я, если все не так?

Гость
#18
Гость

По-моему тебе пойдет загар

Чего ты, как маленькая прям.
Отвечай: "А тебе, по-моему не идет перегар. А он, судя по высказываниям, у тебя постоянно."

Гость
#19

Вы подсознательно именно критиканов ищете. Вас в детстве критиковали родители, поэтому сознательно вы хотите нормальных отношений, а подсознательно именно критиканов выбираете. Робин Нурвуд в своей книге" Женщины, которые любят слишком сильно" описывает подробно этот феномен.

Алиса
#20
Гость

У меня такой только 1 был, лет 20 назад, надоедал, что я толстая. Для него норм, чтобы была тощая, одни кости. Послала его примерно месяцев через 10, а комплекс-то остался, пару лет беспокоило (51-52 кг тогда была при 167 и широких бедрах, сейчас как представлю, это ж скелет, 55-56 мне комфортно). Зареклась с такими встречаться, хорошо, больше не попадались, муж так вообще считает красавицей, хотя я объективно страшненькая.
Автор, если вам не 1 раз пожелания высказали, а прямо на мозг капают, то бегите.

подписываюсь. У меня тоже в юности был такой парень. Поначалу комплиментами засыпал, когда только начали встречаться. А потом постоянно критиковал - и волосы мои ему не нравились, и лак для ногтей (тоже красный хотел видеть), и то что не загорелая, и то что худеть мне надо, хотя я всегда была и есть в одном весе, который меня устраивает. И проч. и проч.

Потом когда расстались (и другие причины были, не только его бесконечные придирки), тоже себе зарок дала - никогда не встречаться с мужчиной, который гнобит тебя и прививает тебе комплексы.
Не нравится, пусть ищет ту, которая полностью соответствует его требованиям. А я буду искать своего. Потом, когда встретила мужа, - почувствовала разницу, когда человек тебя действительно любит, какими глазами на тебя смотрит.

Гость
#21
Гость

Вы подсознательно именно критиканов ищете. Вас в детстве критиковали родители, поэтому сознательно вы хотите нормальных отношений, а подсознательно именно критиканов выбираете. Робин Нурвуд в своей книге" Женщины, которые любят слишком сильно" описывает подробно этот феномен.

а когда никого не ищешь, это от чего?

Гость
#22
Гость

а когда никого не ищешь, это от чего?

Оттого, что у окружающих комплексы. Насмотрятся "плейбоев" и хотят таких же идеальных, как в Фотошопе. :-) Я на такое обычно просто с юмором отвечаю из серии "а ты давно сам первое место в конкурсе красоты занимал"?

Гость
#23
Гость

Оттого, что у окружающих комплексы. Насмотрятся "плейбоев" и хотят таких же идеальных, как в Фотошопе. :-) Я на такое обычно просто с юмором отвечаю из серии "а ты давно сам первое место в конкурсе красоты занимал"?

Шутка супер! :))) Это да, когда человек не интересует как человек, его начинают взглядом разбирать на запчасти: ноги, руки и пр. и пытаться лепить к стандарту "плейбоя" с умным видом. Умный мужчина подобного делать не будет. Как сказал мне однажды друг (затронулся вопрос моего тела) "я точно знаю, что у тебя все красиво, даже то, чего я не видел" - вот это по-мужски :)))

Гость
#24
Гость

Оттого, что у окружающих комплексы. Насмотрятся "плейбоев" и хотят таких же идеальных, как в Фотошопе. :-) Я на такое обычно просто с юмором отвечаю из серии "а ты давно сам первое место в конкурсе красоты занимал"?

мда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: