Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему парни вечно лезут давать советы насчет внешности?

Наверное только мне попадаются такие, но все как на подбор. Первыенеск месяцев отношений все норм, комплименты, ты супер-красавица и тд. Потом начинается: а может тебе волосы покрасить? а может тебе волосы отрастить? а может ты красным лаком будешь ногти красить? а почему ты так редко носишь юбки? По-моему тебе пойдет загар, почему ты не загораешь?
Ну прям достали уже! Нет, ядовольна своим цветом волос, не буду их отращивать до попы, красным крась себе сам, и оставь в покое мои юбки, а от загара у меня прыщи!
Вот зачем они все время лезут меня менять? Ведь видели что берут! Неужели так сложно найти девушку которая уже сразу волосатая, загорелая, в юбке и с красными когтями??

Ответы (24) Ответить
  • Что сказать, автор. Ищите своего мужчину, а не проходного.

• Реклама

• Да то же просто советы,никто не заставляет резко менять свой облик. Меня в свое время бывший приучил к юбкам и шортам,которых в моем гарберобе про не было-такой вот был у меня стиль. Благодарна ему за то,что оголил мои ноги.

• А как же бабы также "переделывают" своих парней? Бабы такие двуличные скатины!

• Какая-то вы бешеная, автор! Ну сказал и сказал, вы из-за каждой непонравившейся вам фразы или совета психуете?

• Гость

Вот зачем они все время лезут меня менять? Ведь видели что берут!

Вот я тоже думаю на__х _уя бабы - также хотят, чтоб парни их поменялись в характере/внешности. и пр. Бабы ***** су__ки позорные такие двуличные скатины!

• Чтобы вы им дали свою лысую рогатку, а сами даже свою волосатую ***** не бреют, воняют потом и одеваются как пидорки.

• понимаю автора.мой бывший был неаккуратный с лысиной,но зато постоянно критиковам мою внешность.особенно когда я отрезала свои красивые длинные волосы по плечи. так и хотелось ему сказать честно,что за волосами нужен уход, а я сейчас собираю деньги выплачиваю кредит и не до длинных волос не да бальзамов и *****(

• Автор а может парень хочет чтобы ты выглядела еще лучше)Ты об этом не подумала?Сразу обиды закатывайте)Эх девчата)

• Автор, а сами парни небось были с перхотью, прыщами и жиром на пузе, да? Чаще всего "приступами критиканства" страдают те, кто сами выглядят весьма страшно. Знаю, о чем говорю: были в моей жизни такие парни, да и бабы тоже (я бы сказала, это некий закон жизни-чем более страшен и недоволен своей внешностью человек, тем более он г-а-в-н-и-с-т по отношению к другим).

• Гость

Автор, а сами парни небось были с перхотью, прыщами и жиром на пузе, да? Чаще всего "приступами критиканства" страдают те, кто сами выглядят весьма страшно. Знаю, о чем говорю: были в моей жизни такие парни, да и бабы тоже (я бы сказала, это некий закон жизни-чем более страшен и недоволен своей внешностью человек, тем более он г-а-в-н-и-с-т по отношению к другим).

То есть по твоей же логике - все бабы, которые тут кричат, что парней надо изменять под себя (характер, внешность) - значит эти бабы - шл__юхи позорные сами ничего из себя не представляют - толстые жирные прыщавые е_б__аные-пере__е__ба__нные кобылы-хабалки ср_аные! Так ведь по твоей логике!

• Гость

Автор, а сами парни небось были с перхотью, прыщами и жиром на пузе, да? Чаще всего "приступами критиканства" страдают те, кто сами выглядят весьма страшно. Знаю, о чем говорю: были в моей жизни такие парни, да и бабы тоже (я бы сказала, это некий закон жизни-чем более страшен и недоволен своей внешностью человек, тем более он г-а-в-н-и-с-т по отношению к другим).

+1000
    Парни такие не попадались, а вот бабы, именно бабы по другому не назвать этих зачуханых созданий любили лезть к знакомым со своими советами.

• У меня такой только 1 был, лет 20 назад, надоедал, что я толстая. Для него норм, чтобы была тощая, одни кости. Послала его примерно месяцев через 10, а комплекс-то остался, пару лет беспокоило (51-52 кг тогда была при 167 и широких бедрах, сейчас как представлю, это ж скелет, 55-56 мне комфортно). Зареклась с такими встречаться, хорошо, больше не попадались, муж так вообще считает красавицей, хотя я объективно страшненькая.
    Автор, если вам не 1 раз пожелания высказали, а прямо на мозг капают, то бегите.

• пусть ищет дальше свой идеал.

• Дарья

Да то же просто советы,никто не заставляет резко менять свой облик. Меня в свое время бывший приучил к юбкам и шортам,которых в моем гарберобе про не было-такой вот был у меня стиль. Благодарна ему за то,что оголил мои ноги.

После этого видимо и стал бывшим)

• У меня был такой парень, когда мы только начала встречаться и он добивался моего расположения, то чуть ли не в ногах валялся, говорил, какая я красавица и что я самая красивая из тех, кто у него был. Потом когда я привязалась к нему и стала хорошо относится, он начал критиковать мою внешность.хотел, чтобы я дома в платьях ходила и т.д. Я несколько раз предлагала расстаться, но он отказывался, ходили к психологам. Потом после поездки за границу у меня начались проблемы со здоровьем, акклиматизация, постоянные простуды, было не до платьев и каблуков и он сказал мне, что хочет со мной расстаться. У него самого было красивое лицо, но он был дрищем и уже в 30 лет у него начал расти живот +слабая потенция. У меня же практически идеальное тело, и все критика.

• посылайте на....это точно не ваши парни

• Тоже такие были. Причем и парни и просто любовники. Объективно они правы, но неприятно ж блин это слушать! Одежда, волосы, тело(подкачать, загореть, вколоть, вставить), интеллект!) вообще непонятно зачем им я, если все не так?

• Гость

По-моему тебе пойдет загар

Чего ты, как маленькая прям.
    Отвечай: "А тебе, по-моему не идет перегар. А он, судя по высказываниям, у тебя постоянно."

• Вы подсознательно именно критиканов ищете. Вас в детстве критиковали родители, поэтому сознательно вы хотите нормальных отношений, а подсознательно именно критиканов выбираете. Робин Нурвуд в своей книге" Женщины, которые любят слишком сильно" описывает подробно этот феномен.

• Гость

У меня такой только 1 был, лет 20 назад, надоедал, что я толстая. Для него норм, чтобы была тощая, одни кости. Послала его примерно месяцев через 10, а комплекс-то остался, пару лет беспокоило (51-52 кг тогда была при 167 и широких бедрах, сейчас как представлю, это ж скелет, 55-56 мне комфортно). Зареклась с такими встречаться, хорошо, больше не попадались, муж так вообще считает красавицей, хотя я объективно страшненькая.
    Автор, если вам не 1 раз пожелания высказали, а прямо на мозг капают, то бегите.

подписываюсь. У меня тоже в юности был такой парень. Поначалу комплиментами засыпал, когда только начали встречаться. А потом постоянно критиковал - и волосы мои ему не нравились, и лак для ногтей (тоже красный хотел видеть), и то что не загорелая, и то что худеть мне надо, хотя я всегда была и есть в одном весе, который меня устраивает. И проч. и проч.
    Потом когда расстались (и другие причины были, не только его бесконечные придирки), тоже себе зарок дала - никогда не встречаться с мужчиной, который гнобит тебя и прививает тебе комплексы.
    Не нравится, пусть ищет ту, которая полностью соответствует его требованиям. А я буду искать своего. Потом, когда встретила мужа, - почувствовала разницу, когда человек тебя действительно любит, какими глазами на тебя смотрит.

• Гость

Вы подсознательно именно критиканов ищете. Вас в детстве критиковали родители, поэтому сознательно вы хотите нормальных отношений, а подсознательно именно критиканов выбираете. Робин Нурвуд в своей книге" Женщины, которые любят слишком сильно" описывает подробно этот феномен.

а когда никого не ищешь, это от чего?

• Гость

а когда никого не ищешь, это от чего?

Оттого, что у окружающих комплексы. Насмотрятся "плейбоев" и хотят таких же идеальных, как в Фотошопе. :-) Я на такое обычно просто с юмором отвечаю из серии "а ты давно сам первое место в конкурсе красоты занимал"?

• Гость

Оттого, что у окружающих комплексы. Насмотрятся "плейбоев" и хотят таких же идеальных, как в Фотошопе. :-) Я на такое обычно просто с юмором отвечаю из серии "а ты давно сам первое место в конкурсе красоты занимал"?

Шутка супер! :))) Это да, когда человек не интересует как человек, его начинают взглядом разбирать на запчасти: ноги, руки и пр. и пытаться лепить к стандарту "плейбоя" с умным видом. Умный мужчина подобного делать не будет. Как сказал мне однажды друг (затронулся вопрос моего тела) "я точно знаю, что у тебя все красиво, даже то, чего я не видел" - вот это по-мужски :)))

• Гость

мда

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь