Гость
Статьи
Изменила мужу и …

Изменила мужу и забеременела. От кого не знаю.

С мужем пытались зачать ребенка два года. Мечтали о детях. Больше месяца назад мы с ним поссорились, я пошла на вечеринку одна где познакомилась с мужчиной и в этот же день у нас случился спонтанный …

автор
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Венера в пуховиках
#101
Гость

у нее не угрызения совести, не тупи. у нее страх светлому мужу "армянина" принести. абсолютно обоснованный.

начнем с того что у неё не страх а скорее состояние шока от всего - от измены, от беременности,причем все как-то одновременно. Но подсознательно она сделала выбор в пользу ребенка,поэтому бояться нечего.

Пьяная_вишня
#102
Венера в пуховиках

автор, а я вас поддерживаю. И искренне желаю счастья,здорового малыша, легкой беременности и всего наилучшего, от кого бы ни был этот ребенок. Если от того мужчины, то скорее всего симпотный детеныш получится, поскольку я думаю что и мужчина тот симпотный, раз смог вам за каких-то пару часов голову вскружить. И никаких угрызений совести - мужчины ведь изменяют бесплодным женам, детей на стороне приживают и ничего.

зы. но обязательно проверьтесь на болячки!!!!!!

Типичная шлюшеская отмазка - все мужики изменяют.. авторше муж изменял разве? или она так всем мужикам авансом отомстить решила? Самое честное уйти от мужа, избавить человека от такой "жены", а ребенка оставить и воспитывать самой, малыш ни в чем не виноват.
Умиляют еще заявления "100% от мужа", с чего вдруг? Она 2 года забеременеть не могла, а тут на тебе. А ну да ппа, от которого годами не залетают, но можно и тут же залететь. Так что 50/50 от кого ребенок.

Гость
#103

Господи, с незнакомым без резинки! И спила не боитесь! В россии 1 млн официально щарегистрировано со спидом, а сколько вот так ахают я и не знают пока! Бабы, вы о своем здоровье вообще думаете?

мм
#104

Во общем скажи. мед. зачатие. второй раз. вроде прижился!?
И разница. то как в анекдоте=Бельмондо. так Бельмондо!

Гость
#105

Рожайте, будет восточной внешности - покопайтесь в его и своих родственниках, тётках-дядьках, наверняка кого-нибудь чернявенького найдёте. Вот на его гены и сваливайте.

Гость
#106

знаете, то что вам кажется, что он "успел" еще не факт, что не вынул уже в процессе эякуляции. да и в смазке сперматозоиды. слишком уж странно 2 года не беременеть а тут бах и совпало. мужу сказали? может муж вообще в курсе что детей не может иметь и вас ждет сюрприз после объявления новости. а так, рожайте. может это единственный шанс обзавестись дитем с мужем, а то и в принципе. что там после аборта будет, кто знает. главное никому ничего не надо рассказывать. правильно пишут ищите в родне предков с восточными чертами..

я.л.в.м.
#107

никого не слушайте,***** не *****,с кем хотите с тем и спите,ваша жизнь-ваше право и никто не имеет право вас обсуждать.
мужу ни слово,ребенка рожайте, если будет черненьким,что мало вероятно, уйдет муж,то отпустите его,не за тех людей в жизни боятся надо.

Пьяная_вишня
#108
Гость

Рожайте, будет восточной внешности - покопайтесь в его и своих родственниках, тётках-дядьках, наверняка кого-нибудь чернявенького найдёте. Вот на его гены и сваливайте.

Еще одна.. А потом жалуются, что мужики подлые. Вот из-за таких тварей как вы женщин и считаю шлюxaми. И еще один момент - не надо считать мужиков такими баранами.

#109

Прочтя авторшу понял мотивы правил мусульманского мира - "неверную жену забить камнями!"

Гость
#110

Да, не факт, что может темным, если от случайного. Но вдруг будет тёмный...что мужу скажете? В пра-прабабушку? Я бы мужу не говорила. А потом бы по ситуации действовала. Многие детки рождаются темненькими, потом светлеют. Но восточную внешность сразу видно будет.

Гость
#111

Есть дородовый неинвазивный тест ДНК по крови матери. Но дорогой правда 70-80тыс. Уже с 7-8 недели беременности можно сделать анализ на отцовство. Нужна ваша кровь и кровь предполагаемого отца, если что можно и на аборт успеть, а мужу сказать что выкидыш.

Света
#112

Ой, кошмар! Я однажды только лишь подозревала что беременна, и уже была такая паника, потому что у меня был ППА и с мужем, и с любовником. И точно так же любовник не совсем русский, а муж русский. Вот я нервов-то потратила. Слава Богу, подозрения не оправдались. Решила больше не рисковать, заниматься с любовником сексом только с презервативом. Хотя не пришлось, разошлись мы. Сейчас только с мужем.
А вообще, 8 лет ППА - и никакой беременности.

Гость
#113

Решать,конечно, Вам. Но подумайте сами. Впереди 9 месяцев. Вы каждый день будете думать "а вдруг не от мужа" нервозность, переживания, слезы, а , возможно, приступы истерии, Вам гарантированы. Это отразиться и на Вашем малыше. Из-за постоянного нервоза может и патология развиться. И Ваши 9месяцев счастья превратятся в 9 месяцев ада. А после родов, вдруг и правда чернявый буде??? Представьте как мужа опозорите. Мне жаль Вашего мужчину. Он наверняка тоже мечтает а ребенке, а Вы ему такой сюрприз. Но если все же решили рожать, проверьтесь на болячки. А то вдруг сами того... Еще и ребенка наградите. Всего Вам доброго. Примите правильное решение.

гость
#114

Дети моего теперь уже бывшего мужа от первого брака вообще на него не похожи, вылитая БЖ + черты я так понимаю настоящих папашек. Он знал в браке что БЖ ему изменяла, рассказывал, что сам любовникам ее звонил и просил с ней не спать потому что у неё ж с ним семья.
И ничего этот олень твердо верит, что это его дети, несмотря что не похожи и любовники у БЖ весь брак были. Ради этих детей он разрушил и свой второй брак уже со мной, потому что облизывал 2 взрослых лбов 24 часа в сутки, таскался к БЖ каждый день и плевал на меня и нашу семью.
Это я к тому что если мужик очень хочет детей, то будет на все закрывать глаза и твердо верить что ребенок его. Мой олень когда я намекала что хоть бы ДНК экспертизу сделал всегда орал что он и так знает что это его, а на самом деле я уверена что он боялся что если окажутся не его как ему жить с этим дальше, что друзья про него идиота скажут и что он мамашке своей скажет, которая его накручивает что они смысл жизни.

Так что рожайте автор, вас таких много непорядочных, также как и мужиков оленей на чужих детей закрывающих глаза.

гость
#115
Гость

Да, я скорее всего оставлю ребенка. Очень хочу ребенка. Если муж уйдет, то финансово потяну. С деньгами проблем нет. Но мужа очень люблю

Ага .. Видно как ты его любишь. Как только поссоритесь - перед каждым встречным чуркой ноги раздвигаешь... Любовь, блин , у неё....

марина
#116

автор. Оставьте ребенка. Советую сходите в церковь на исповедь, помолитесь Николаю Угоднику, закажите сорокоуст о здравии себя и мужа и будьте уверены все у вас будет хорошо. А некоторые здесь, кто камнями кидаются, пусть вспомнят как Христос сказал "Кто без греха, бросьте в меня камень" и все разошлись, потому что совесть людей обличила в собственных грехах. А Николай Угодник ещё называется скорый помощник.

марина
#117

У меня сын родился, а челюсть ни на мужнину, ни на мою не похожа. Стала фотки у родителей смотреть и обнаружила, что сын похож на двоюрдного брата моего отца. Вот я удивилась. Прямо почти копия мой сын и этот родственник в молодости.

Гость
#118
ЧелЛoв ★ ★ ★

Как типично, все тетки одинаковые.Все тетки коздлы. _

Вот и неправда. У меня муж единственный, никогда не изменяла и не буду, даже если узнаю, что муж изменил. 20 лет брака, но муж замечен в походах налево не был.

Гость
#119

У меня муж жгучий брюнет. А дочка полностью моя копия, нет ни одной его черты. Кстати это был залет от ппа. Но муж ни разу не засомневался что ребенок его. Да она и правда его дочь 100%.

Гость
#120

Кошка драная, таких как ты, в некоторых странах камнями забивают. "Ребеночка жалко", там просто набор клеток, иди аборт делай. А по теме - РАЗВОДКА.

Лена
#121

А я где-то даже такой совет читала, женщинам, которые не могут долго забеременить, нужно переспать с другим, а потом с мужем. И тогда беременность от мужа легче наступает. Какая-то биохимическая подоплёка.
Так что наверное у вас автор беременность от мужа, а измена это стимулировала. Так что радуйтесь, что так получилось и рожайте.

Лена
#122

Мужу только не говори, что изменила. Забудь об этом, выбрось из головы. Так лучше будет.

Гость
#123

У меня сестра сделала аборт от любимого человека,хотя жили вместе и все хорошо,прошло время забеременеть не смогла,теперь с другим живет,теперь ей 33 года ,у нее особых проблем сказали нет,так у мужчины проблемы с живчиками , ребенка хочется, года идут, мужчина особо не стремится себе помочь ..Говорю ,найди нормального самца и роди ,воспитаешь и без этого ...а что, чем живешь в пустоту,никакой она радости от жизни не испытывает

1
#124

автор рожай. если ребенок не от мужа и это выяснится каким то образом,то скажешь что очень хотела детей и пошла в банк спермы , т.к поняла что он бесплоден

Гость
#125

Надо было только в ротик взять или в попку дать

OlgaSereb
#126

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе.
Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил,дала мне его номер 89175530616,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.

Гость
#127
Гость

Если хотите ребенка-оставляйте, а так муж от другой себе детей заведет. Муж дело наживное, и как правило-временное. Прислушайтесь к себе и любите себя, иначе жертвой всегда будете.

Ага- вот родит она от восточного человека, назовет Магометом, так поенциальные мужья в очередь выстроятся)) С нормальными-то детьми не могут нового мужа найти, а с чурчонком- кто такой позор себе возьмет?

ilicramirosance
#128

автор рожайте, после первого рожайте второго - он точно будет от мужа, с этой мыслью вам будет легче.

Гость
#129

Почему точно? А вдруг они опять поругаются и авторша с горя побежит тр ахаться с неграми? Ей не привыкать.

Антоха
#130
Гость

Почему точно? А вдруг они опять поругаются и авторша с горя побежит тр ахаться с неграми? Ей не привыкать.

Факт будет выращивать узбеков)

Гость
#131
марина

автор. Оставьте ребенка. Советую сходите в церковь на исповедь, помолитесь Николаю Угоднику, закажите сорокоуст о здравии себя и мужа и будьте уверены все у вас будет хорошо. А некоторые здесь, кто камнями кидаются, пусть вспомнят как Христос сказал "Кто без греха, бросьте в меня камень" и все разошлись, потому что совесть людей обличила в собственных грехах. А Николай Угодник ещё называется скорый помощник.

Ржака! Иисус так и сказал потому что по церковным законам блуднИц закидывали камнями. А если бы не сказал? А вы уверены, что он это и сейчас скажет? А вдруг поп выведет авторшу на улицу и прикажет побить камнями? И ведь побьют))

Гость
#132
Vurn

Прочтя авторшу понял мотивы правил мусульманского мира - "неверную жену забить камнями!"

Так это не только в мусульманском мире, в ветхом завете тоже присутствует такая инструкция по обхождению с женами.

Гость
#133
я.л.в.м.

никого не слушайте,***** не *****,с кем хотите с тем и спите,ваша жизнь-ваше право и никто не имеет право вас обсуждать.мужу ни слово,ребенка рожайте, если будет черненьким,что мало вероятно, уйдет муж,то отпустите его,не за тех людей в жизни боятся надо.

Муж имеет право осуждать. Он видимо не на такое продолжение рола расчитывал.

Антоха
#134
автор

В моем окружении мужчины не бьют женщин. Муж тоже строго был воспитан в этом отношении. Но мы люди не из бедных слоев. Может у вас в глубинке так принято...
Я не хочу развивать эту тему. Если для вас это норма, то не засоряйте мне мозг этим.

Оно и видно что тебя не пuздuли раз вырасла шaлaвoй. Любит она мужа, еще скажи от этой любви на узбекский xyец вскочила, клоунша eбливaя.

Антоха
#135
автор

Я уже два года пытаюсь от мужа забеременеть. Так что детей хочу. У меня мужчина до мужа только один был. Эта измена была первой, я же знаю , что это был плохой поступок. Мне и так плохо , а вы еще с наслаждением добиваете. у кого не было ошибок в жизни?

А ты еще хотела и кайф словить? Или у тебя мозги совсем расжижились? И не понимаешь чем может пахнуть залет.

Гость
#136
автор

В моем окружении мужчины не бьют женщин. Муж тоже строго был воспитан в этом отношении. Но мы люди не из бедных слоев. Может у вас в глубинке так принято...
Я не хочу развивать эту тему. Если для вас это норма, то не засоряйте мне мозг этим.

В ихнем окружении бабы, пардон - женщины, чуть что бегут тра-ля-хаться с чебуреками. А мужья видимо рады этому.

Тёмный Конь
#137
Венера в пуховиках

И никаких угрызений совести - мужчины ведь изменяют бесплодным женам, детей на стороне приживают и ничего.

зы. но обязательно проверьтесь на болячки!!!!!!

Не передергивайте. Есть разница. Ни разу не слышал чтобы мужик принёс домой ребенка и сказал- это наш! Поздравляю, дорогая! Ты мама!

Спокойная
#138

Может, я и неправа, но мне кажется, сволочью быть не надо. После родов сделайте экспертизу и если она покажет, что муж НЕ отец, то не надо его обманывать. ПРо измену - это уж сами решайте. А про отцовство сказать надо, если не его.
Если бы чисто гипотетически мужчина мог женщине подсовывать чужих детей, я бы скзала - за это надо штрафовать и в тюрьму сажать :))))

Гость
#139
Гость

Со мной в роддоме в палате лежала девушка, так она в такой же ситуации, как вы, была. Так вот, она, естественно, как родила фотку малыша мужу отослала, а муж ей в ответ, не похож совсем ни на него, ни на маму. Говорит, делай тест, если мой, все нормально, нет- расходится. Девчонка, понятное дело, ревет.. Ну сама виновата, а жалко её, вроде мужа любит..

Меня поражают такие ипанутики,какую похожесть можно разглядеть в новорожденной,сморщенной,отекшей моськи??? Это капец,мне вообще в роддоме казалось что все на одно лицо дети. Моей дочки полтора года так мы до сих пор не поймем на кого она похожа,все вокруг разное говорят. А мнеивсе равно, сама на себя она похожа и все!!!!

katrinka8282
#140

Велика вероятность, что и от мужа, читала статью о спермовойнах, естественно без ДНК Вы наверняка этого не узнаете, остаётся только надеяться, что от мужа. А делать аборт наверное глупо, раз так долго пытались, но в конечном счёте решать Вам

Гость
#141

Тема 100% разводка мужика - откуда у бабы-***** время сидеть здесь, да и не может додуматься желающая забеременеть ахаться неизвестно с кем без презерватива

все будет хорошо
#142

Милаяавтор, я вас поддерживаю Уверена, что Вы порядочная и не гулящая, и это было действительно единственный раз, все имеют право на ошибку, а моралисты готовые облить грязью человека в трудной ситуации тоже могут попасть в сложную ситуацию и оступиться. У вас все будет хорошо, легкая беременность и легкие роды, и здоровый ребеночек)) Вы материальнообеспечны - это большой плюс. Простите себе все сто раз, сделайте выводы на будущее, провертесь на все зппп, мужуничего не говорите) После родов сделайте тихонько днк. В случае если ребенок будет не от мужа подумаете об этом когда точно это узнаете) Моя мама в браке осознанно забеременела от другого мужчины, потому что очень хотела девочку, а у ее мужа в роду одни мужчины по всем линиям (у деда 7 братьев, у каждого брата сыновья, у них тоже сыновья и тд, первый ребенок у мамы тоже сын). Ну вот она родила дочь))))

Антоха
#143
все будет хорошо

Милаяавтор, я вас поддерживаю Уверена, что Вы порядочная и не гулящая, и это было действительно единственный раз, все имеют право на ошибку, а моралисты готовые облить грязью человека в трудной ситуации тоже могут попасть в сложную ситуацию и оступиться. У вас все будет хорошо, легкая беременность и легкие роды, и здоровый ребеночек)) Вы материальнообеспечны - это большой плюс. Простите себе все сто раз, сделайте выводы на будущее, провертесь на все зппп, мужуничего не говорите) После родов сделайте тихонько днк. В случае если ребенок будет не от мужа подумаете об этом когда точно это узнаете) Моя мама в браке осознанно забеременела от другого мужчины, потому что очень хотела девочку, а у ее мужа в роду одни мужчины по всем линиям (у деда 7 братьев, у каждого брата сыновья, у них тоже сыновья и тд, первый ребенок у мамы тоже сын). Ну вот она родила дочь))))

Axyеть повод для создания yблюдкoв выдумали, дочь она хотела. А если муж захочет тоже дочку лет 18 удочерить беспризорницу и дарить ей женскую ласку? Или вот на стороне сына заведет и будет вторую семью кормить. Я смотрю бабы без ислама в РФ дуреют, скорей бы светское государство стало исламским. Под угрозой смерти от камней глядишь у баб и стыд и совесть появится.

Гость
#144

Если уж так любите мужа, то уж проверьтесь на инфекции. Тот же ВИЧ можно ПЦР методом сдать дней через 10.
А то мало того, что вы ему изменили, так еще теперь и наградить его болячками можете. Он этого уж точно не заслужил.

Гость
#145

А ребёнка-***** вполне заслужил?

Гость
#146

чypky

Гость
#147
Гость

А ребёнка-***** вполне заслужил?

Про чужого ребенка - тут все настолько очевидно, поэтому уж не стала писать. Хотя, судя по половине комментариев, на мужа нужно класть органом случайного любовника, а автору нужно только о своем самочувствии думать.
Просто по ходу дела, автор и так своего нагулянного ребенка сбросит на мужа (с ее ответами я сомневаюсь в другом исходе), пусть хоть постарается мужу здоровье не портить (конечно, если не поздно еще).

Гость
#148

я расскажу вам свою историю.В моей жизни произошло точно так же.Только у меня уже с мужем есть сын.6 лет.Отношения были плохие.Нелюбил,гнобил,пил.Муж был ппервым и единственным и сравнить было не счем и вот когда появился в моей жизни мужчина на 17 лет старше я почувствала себя любимой,желанной.Он ухаживал,дедал подарки,берег.Я забеременела от него.Но он узнав о ребенке бросил.А я не стала докучать ему.Выносила,родила второго сына. Муж шел на сближение,однако через месяц после родов он загулял запил,начал мстить..итог он ушел к своей мамаше.А я забрав детей уехала к себе.На данный момент я разведена.Воспитываю сама двоих детей.Старшему 6 лет,младшему 10 мес.Работаю.Помогают родные.С младшем сидит моя мама. Муж хотел начать докучать,но я не смогла это терпеть,отказалась от помощи от алиментов лишь бы просто жить спокойно.Без его выкрутосов и его сумасшедшей родни. Я не могу сказать что я перебиваюсь или как то бедствую.У меня трешка в Москве,машина.Дача.Квартира у родителей .Третью квартиру сдаем .Работаю начальником отдела маркетинга в одной организации,получаю достаточно.Есть счета.Есть просто сбережения.Шмотки...целый шкаф..полно.С детьми справляюсь в состоянии дать им будущее.32 года мне.Внешность есть.Но есть одно НО-тяжело на душе.Какая то часть меня умерла.Я поставила на личной жизни крест,боюсь их всех.Не хочу знакомиться не хочу отношений.Программа минимум-работать растить детей.Не судьба значит мне быть любимой и познать женское счастье

Антоха
#149
Гость

я расскажу вам свою историю.В моей жизни произошло точно так же.Только у меня уже с мужем есть сын.6 лет.Отношения были плохие.Нелюбил,гнобил,пил.Муж был ппервым и единственным и сравнить было не счем и вот когда появился в моей жизни мужчина на 17 лет старше я почувствала себя любимой,желанной.Он ухаживал,дедал подарки,берег.Я забеременела от него.Но он узнав о ребенке бросил.А я не стала докучать ему.Выносила,родила второго сына. Муж шел на сближение,однако через месяц после родов он загулял запил,начал мстить..итог он ушел к своей мамаше.А я забрав детей уехала к себе.На данный момент я разведена.Воспитываю сама двоих детей.Старшему 6 лет,младшему 10 мес.Работаю.Помогают родные.С младшем сидит моя мама. Муж хотел начать докучать,но я не смогла это терпеть,отказалась от помощи от алиментов лишь бы просто жить спокойно.Без его выкрутосов и его сумасшедшей родни. Я не могу сказать что я перебиваюсь или как то бедствую.У меня трешка в Москве,машина.Дача.Квартира у родителей .Третью квартиру сдаем .Работаю начальником отдела маркетинга в одной организации,получаю достаточно.Есть счета.Есть просто сбережения.Шмотки...целый шкаф..полно.С детьми справляюсь в состоянии дать им будущее.32 года мне.Внешность есть.Но есть одно НО-тяжело на душе.Какая то часть меня умерла.Я поставила на личной жизни крест,боюсь их всех.Не хочу знакомиться не хочу отношений.Программа минимум-работать растить детей.Не судьба значит мне быть любимой и познать женское счастье

Хватит уж, и так двум мужикам жизнь испортила. Бери себе какого нить узбека пусть русские больше не страдают.

Гость
#150
Гость

я расскажу вам свою историю.В моей жизни произошло точно так же.Только у меня уже с мужем есть сын.6 лет.Отношения были плохие.Нелюбил,гнобил,пил.Муж был ппервым и единственным и сравнить было не счем и вот когда появился в моей жизни мужчина на 17 лет старше я почувствала себя любимой,желанной.Он ухаживал,дедал подарки,берег.Я забеременела от него.Но он узнав о ребенке бросил.А я не стала докучать ему.Выносила,родила второго сына. Муж шел на сближение,однако через месяц после родов он загулял запил,начал мстить..итог он ушел к своей мамаше.А я забрав детей уехала к себе.На данный момент я разведена.Воспитываю сама двоих детей.Старшему 6 лет,младшему 10 мес.Работаю.Помогают родные.С младшем сидит моя мама. Муж хотел начать докучать,но я не смогла это терпеть,отказалась от помощи от алиментов лишь бы просто жить спокойно.Без его выкрутосов и его сумасшедшей родни. Я не могу сказать что я перебиваюсь или как то бедствую.У меня трешка в Москве,машина.Дача.Квартира у родителей .Третью квартиру сдаем .Работаю начальником отдела маркетинга в одной организации,получаю достаточно.Есть счета.Есть просто сбережения.Шмотки...целый шкаф..полно.С детьми справляюсь в состоянии дать им будущее.32 года мне.Внешность есть.Но есть одно НО-тяжело на душе.Какая то часть меня умерла.Я поставила на личной жизни крест,боюсь их всех.Не хочу знакомиться не хочу отношений.Программа минимум-работать растить детей.Не судьба значит мне быть любимой и познать женское счастье

и правильно сделала,послала их всех