Гость
Статьи
Парень съехал и …

Парень съехал и отдалился

Посоветуйте пожалуйста.. Совсем запуталась. С парнем встречаемся почти год (через неделю) 2 недели назад расстались из -за непонимания. Я сделала не так как он сказал в бытовой ситуации, он разозлился, что мол я тебе зачем тогда нужен вообще , если ты такая самостоятельная. А я разозлилась, что он вообще такие претензии предъявил. В общем потом поговорили помирились, он сказал , что будем вместе , но надо разъехаться, чтобы снова начать "ценить друг друга" ( жили в моей кв). Вот он съехал, первый день писал много звонил,потом все наоборот, сейчас уже 4 день и отвечает сухо, я позвоню, он ниче у меня не спрашивает. Когда увидимся не понятно вообще. Я безумно скучаю, он мне прям родной. Я искренне его люблю всем сердцем. Он тоже говорит, что любит. Жили вместе чудесно..он виделся с друзьями, свобода у него была в принципе делать то, что хочется. Я как то больше подстраивалась под него... В общем, вопрос- как мне себя вести? понятное дело, что я люблю и привыкла и хочу постоянно общаться, не вижу его столько и плохо. Отвлекаюсь различными хобби, но меня сильно обижает, что его не тянет меня увидеть, поговорить со мной. Что мне сделать? оставить его в покое, чтобы он насытился свободой , не писать первой и тд.. и тогда возможно прийдет сам. НО я боюсь , что если отдалюсь тоже, он подумает, что ну видимо я ей все таки не так и нужен. Ему прям очень важно, судя по году отношений, чувствовать себя нужным. И в то же время боюсь надоесть ему, или уже надоела, не знаю.. А вдруг он просто сводит по тхзоньку отношения на нет.. Эти мысли меня изводят .. и я не знаю как себя вести..

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего пытается вас проучить!

Динка
#2

НИКОГДА не стоит навязываться мужику, какая бы ситуация не приключилась. Будь умней. Сам все обдумает, решит и скажет тебе.

Гость
#3
Светлана

Парень съехал

С катушек?

Гость
#4

дева со своей квартирой ещё пляски с бубнами устраивает... Я видимо уже старая, 40 лет, мне кажется, что 80% людей беспросветно глупы в личной жизни.
авторша, очнись! ты дева с хорошим приданым в виде квартиры. ты в женихах можешь копаться, как в апельсинах. Влюбилась в чёртичто и теперь страдает. да хоть устрадайся, только детей не плоди!

Гость
#5

Если разъехались, то конец. Будет вяло отбрыкиваться от вас, пока не отстанете.

Гость
#6
Гость

дева со своей квартирой ещё пляски с бубнами устраивает... Я видимо уже старая, 40 лет, мне кажется, что 80% людей беспросветно глупы в личной жизни.авторша, очнись! ты дева с хорошим приданым в виде квартиры. ты в женихах можешь копаться, как в апельсинах. Влюбилась в чёртичто и теперь страдает. да хоть устрадайся, только детей не плоди!

Как бог сказали, вы супер. Автор, прислушайтесь\

Гость
#7

у вас борьба за лидерство. он хочет вас "продавить", показать, что лидер он. Если вы с этим согласны - то дайте ему знать об этом. Мудрее надо быть ;)

Гость
#8
Гость

дева со своей квартирой ещё пляски с бубнами устраивает... Я видимо уже старая, 40 лет, мне кажется, что 80% людей беспросветно глупы в личной жизни.
авторша, очнись! ты дева с хорошим приданым в виде квартиры. ты в женихах можешь копаться, как в апельсинах. Влюбилась в чёртичто и теперь страдает. да хоть устрадайся, только детей не плоди!

Бред какой

Гость
#9

Автор, вот вы пишете, что жили вместе. А как бюджет семейный распределялся?кто продукты покупал и коммуналку оплачивал? вы важные моменты опускаете, словно из облака пишете.

mavis
#10

Он к вам явно охладел, вот и стал раздражаться на мелочи, выискивать повод, чтобы придраться. Судя по тому, что вы описываете, вы всегда любили его сильнее, чем он вас, раз подстраивались под него. И сейчас вы готовы идти на какие угодно уступки,только чтобы он вернулся. Примите в любом случае. И вот таким образом вы себя и обесцениваете в его глазах. Вы настолько легкодоступная, так от него зависите, что он вас воспринимает как банный лист. Даже если он вернется, то снова начнет придираться к вам, предъявлять все больше требований, брать все больше привилегий,а вы будете как коврик для ног. В конце концов он вас все равно бросит, а вы рискуете у него в ногах валяться и умолять дать еще шанс. Чтобы этого не произошло, вас надо расставить все точки на i. Принять тот факт, что его любовь уже почти угасла и любезничанием с ним, равно как и скандалами, вы ее не вернете. Только восстановлением уважения к себе. А для этого вас надо уважать саму себя. Пусть сам идет на контакт, если созреет, а вы занимайтесь вашей жизнью. Встречайтесь с другими. Он ведь ушел, так что ваше право пойти на свидание с другим, если сложатся обстоятельства. Не сидите у телефона и не гадайте, как еще вы должны унизиться, чтобы он вернулся. Ответ - никак.

Гость
#11

вот-вот. вы мысленно за него уже замуж вышли, а он все не знал как вас еще под себя переделать. есть у нарушевича руслана аудиолекция этапы отношений в цикле леди и джентельмены учаться любить.

если совсем *****.*****.р.о.в.о, попробуйте послушать. вам надо отстраниться от ситуации, что он уже сделал, а вы только пытаетесь, но пока не готовы его отпустить на все 4 стороны и это вас мучает кстати. именно поэтому хобби не спасает и встречи с подружками вам не в радость. короче вам надо научиться отраняться и отстраниться, и потом заново с ним выстаивать все с чистого листа уже со знаниями. ну или с другим.

а пока вы просто от незнания облажались.

Гость
#12

Если люди любят друг друга, то по любым бытовым вопросам могут найти компромисс. Разъезжаться из-за бытовухи-это не выход. Для меня это уже был бы конец. Если бы парень съехал-обратно бы не приняла. Скорее всего это был просто повод, как ни печально.

Гость
#13
Гость

дева со своей квартирой ещё пляски с бубнами устраивает... Я видимо уже старая, 40 лет, мне кажется, что 80% людей беспросветно глупы в личной жизни.
авторша, очнись! ты дева с хорошим приданым в виде квартиры. ты в женихах можешь копаться, как в апельсинах. Влюбилась в чёртичто и теперь страдает. да хоть устрадайся, только детей не плоди!

А вы не думали, что и мч может быть квартира, а дивут в ее из логистических соображений, близость работы например. Имхо квартира не является определяющим фактором ценности девушки, а вот если в отношегмях присутствует вынос мозга, таки нафиг он нужен, когда есть где жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: