Гость
Статьи
через сколько времени …

через сколько времени парни дают о себе знать после большой ссоры?

Добрый день ! Ситуация такая , поругалась с парнем . Серьезно . Очень сильно. Не разговаривает теперь со мной. Друзьям на сколько я знаю меня не материт) а также считает меня его девушкой . Но молчит около месяца уже . У него много работы . Он удалился со всех Соц сетей . Живём раздельно . Поделитесь девочки. У вас была ли похожая ситуация . И сколько обычно парень молчал времени . Ну или отходил от ссоры

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 лет

Гость
#2

Смотря какая ссора, смотря какие были отношения, смотря кого он видел в вас (будущую жену и мать его детей, или временную бабу для развлечения). Параметров много.

Гость
#3

Скорее всего он на вас просто забил. Ни один бы не молчал так долго, если девушка ему нужна. И то, что не говорит о вас гадости это ещё не значит, что он думает о вас хорошо и думает вообще! Если вообще друзьям о вас молчит то скорее всего ему точно наплевать.

Гость
#4

Месяц. Очень обидел меня, я удалилась ото всюду и номер сменила, он нашел один из моих старых номеров, с которого я звонила лишь раз.

Гость
#5
Гость

5 лет

за что сидел? Мошенничество?

Гость
#6

автор, он ждет, чтобы ты сама заговорила с ним.

сергеич
#7

если он думает, что вам есть за что извиняться, но вы до сих пор не извинились - то может и не объявиться

мохнатая булка
#8

2 дня

Гость
#9

Он больше никогда не позвонит

Гость
#10

23 дня 6 часов 52 минуты 18 секунд

Гость
#11
Гость

Смотря какая ссора, смотря какие были отношения, смотря кого он видел в вас (будущую жену и мать его детей, или временную бабу для развлечения). Параметров много.

и главный из параметров- это характер мужчины. кто-то отходчив, а у кого-то гордыня!

Катя
#12

У меня макс было около 3 месяцев. Но он такой у меня был, гордый, все ждал, чтобы я позвонила. Хотя время от времени давал о себе знать - писал, мол, когда позвонишь.

Гость
#13

2 месяца. если дольше - на фиг такого обидчивого

Гость
#14
Гость

2 месяца. если дольше - на фиг такого обидчивого

так понятно. если за 2 месяца не объявился, значит и нахххер она уже не сдалась.

Гость
#15
Гость

так понятно. если за 2 месяца не объявился, значит и нахххер она уже не сдалась.

да. 2 месяца. эта цифра не с неба взялась. это стандартный период адаптации.

Стрекоза
#16

месяц, немного больше и сам объявился. но сейчас очень тяжелые отношения.

katayaburi@icloud.com
#17

Я молчал 11 лет. Серьезно. (:

Kate
#18

а что самой то не позвонить? вот ***** то

марина
#19

я ждала в первый раз 8 месяцев. пришёл на 4 месяца и уже 23 июля 2018 г. будет 4 года как молчит, но мной интересуется и только познакомлюсь - гоняет всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: