Гость
Статьи
Знакомства после 45

Знакомства после 45

Давайте поделимся опытом знакомств с мужчинами на сайтах, если женщинам за 45

ева68
10 ответов
Последний — Перейти
после 46
#1

а почему именно на сайтах?
Ну за 3 часа никто не ответил. Похоже не знакомится никто в нашем возрасте

Гость
#2

Я знакомлюсь на разных сайтах. много общаюсь, нам интересно. Встреч не было: я замужем и мне это не надо.

Горгона Б
#3

Я не в России, правда. У нас на работе 3 тетки - 48, 51 и 57 познакомились на сайтах с мужиками и вышли за них замуж. Во всех 3-***** случаях замечательные партнерские браки, никто никого не содержит, на шею не садится.

Гость
#4

Послушаю

Гость
#5
Горгона Б

Я не в России, правда. У нас на работе 3 тетки - 48, 51 и 57 познакомились на сайтах с мужиками и вышли за них замуж. Во всех 3-***** случаях замечательные партнерские браки, никто никого не содержит, на шею не садится.

Живут в чьих квартирах, в теткиных?

Гость
#6
Гость

Живут в чьих квартирах, в теткиных?

Двое новые дома вместе купили вскладчину, одна к мужику переехала.

Мужчина 67
#7

Давайте послушаю. Сидел на СЗ три недели, на большее не хватило. Сил нет смотреть на женщин 45+. Если бы остался на четвертую, то пошел бы наелся битого стекла.

tdf68
#8

А я уже давно на сайтах, боюсь, что с перерывами, лет 5. Много раз встречалась, несколько раз пыталась завести отношения, но всплывали разные нюансы, и все разваливалось.
Последний раз пару месяцев общались, встречались, созванивались. Дошло до секса - все развалилось. Привел в отель, там сообщил, что у нас времени всего 1 час, я психанула, разошлись, больше не общаемся. Вот как-то так!

tdf68
#9
Мужчина 67

Давайте послушаю. Сидел на СЗ три недели, на большее не хватило. Сил нет смотреть на женщин 45+. Если бы остался на четвертую, то пошел бы наелся битого стекла.

А кто вынудил смотреть на женщин 45+ , смотрели бы на 30 с -))))))

гость
#10

Я ради интереса посмотрела на мужиков 45+ Нет,битое стекло и вправду лучше. Удавилась бы,если искать среди тех,кого там увидела. Хорошо,что ещё молодая )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: