Гость
Статьи
Кто "первый"?)

Кто "первый"?)

Привет всем!
Хочу узнать общественное мнение по такому вопросу.
Общаюсь в соц.сети с мужчиной.Уже пару лет. Нормальные,дружеские!!! отношения.Очень интересный человек,собеседник.
Но вот иногда бывает,что не начинает первым "заводить" разговор.Один раз написала первой,и сразу же ответил.И чудно побемедовали.Но вот на днях ,зайдя на сайт,вижу,чтобы он онлайн и ...тишина..
Сидим,какой партизаны,каждый на своей стороне планеты и молчим.
Вот собственно, вопрос- Кто первый начинает общение?

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вживую вы с ним принципиально не встречаетесь ?

Гость
#2

В случае, подобном Вашему, первым общение начинает тот, у кого есть тема для обсуждения.

Гость
#3

В неистовство приводит,когда боярин сердцу милый, онлайн сидит, а весточку послать не соизволит!)))

Света
#4

Да вы просто ему неинтересны. Вот и все.

Гость
#5

Я полгода так с парнем общаюсь. Обычно он пишет первый. Как-то раз не написал "доброе утро" и я обиделась. Решила что конец нашим отношениям)) А он через полдня написал что ждет когда я с ним поздороваюсь наконец))

Гость
#6
Гость

В случае, подобном Вашему, первым общение начинает тот, у кого есть тема для обсуждения.

+1

Гость
#7
Гость

В случае, подобном Вашему, первым общение начинает тот, у кого есть тема для обсуждения.

+1 Хотите написать- пишите, не хотите- не пишите. Хотите написать, но не знаете чего- пишите: дорогой, хочу попи-еть но не знаю о чем, у тебя случайно нет идей?

#8

Кому надо, тот и пишет...

Гость
#9

Может у него просто веладка с сайтом открыта, это ж не значит что он сидит всё время и ждет сообщений.

Гость
#10
Гость

Может у него просто веладка с сайтом открыта, это ж не значит что он сидит всё время и ждет сообщений.

тоже здравая мысль.. мигающий онлайн еще не гарантия наличия собеседника перед монитором

Гость
#11

Пару лет....... Да, быстро же у вас развиваются события.

Гость
#12

мдя, если Вам уже 28, то к пенсии может и на скайп перейдёте ....
первый начинает - кому в большей степени делатьнехрен, кроме как чатиться.

Карина
#13
Гость

А вживую вы с ним принципиально не встречаетесь ?

Гость

А вживую вы с ним принципиально не встречаетесь ?

Разные стороны планеты.И это не образно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: