Гость
Статьи
Финны-мужчины

Финны-мужчины

Девочки, у кого есть опыт отношений с мужчинами финнами, поделитесь, как у вас с ними завязались отношения?
Какие-то они все совсем другие, чем наши мужчины. Иногда совсем их поведение не понимаю. К тому что нет сверх-романтики и песен под балконом я уже привыкла, но все равно как-то чувства не особо они проявляют, или это только я так думаю? Живу в Финляндии сравнительно недолго пока.

Как узнать, что у финского мужчины на уме? Нравлюсь ему или нет? Поделитесь опытом!

Янка
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильнп про финнов тему открывают, а про кубинцев не пропускают.
Девочки с темы - Замуж за кубинца.
Давайте перебежим на другую ветку о Кубе.
Тут есть парочка.

Гость
#2

Знаб только Вилле Хаапсало и Армана из передачи "Спасите Армана" - вроде нормальные мужики

Гость
#3

Финны руских очень не любят. Вплоть до того что у ваших потенциальных детей будут проблемы с работой.

Гость
#4

Я в баре с финном познакомилась. Обменялись телефонами и разошлись. Переписывались по смс и по почте. Через полгода он приехал и позвонил мне, пригласил встретиться, подарил цветы и красивый браслетик. Но к сожалению мы не смогли с ним быть вместе. А так парень как парень, только выпить любил. А может не стоило в баре знакомиться))

Гость
#5

Наверное финский язык надо выучить и спросить у него, что у него на уме.

Гость
#6

А что, русские мужчины проявляют большую склонность к сверх-романтике и песням под балконом? Вы их с опереточными испанцами не перепутали?

Гость
#7
Гость

Финны руских очень не любят. Вплоть до того что у ваших потенциальных детей будут проблемы с работой.

Если фины не любят русских, то наверное и детей никаких не будет, чего волноваться-то за их будущее ? Нет любви - нет и детей, разве не логично?
Или у финнов принято заводить детей только от нелюбимых ими народов?

Гость
#8

из всех знакомых только татарин проявлял всю эту романтику с ухаживаниями, шоб в постель затащить.

Гость
#9

Финны- нация педофилов. Оно вам надо,автор?

Гость
#10
Гость

А что, русские мужчины проявляют большую склонность к сверх-романтике и песням под балконом? Вы их с опереточными испанцами не перепутали?

Может, какие южные люди балкон автора штурмовали? Не испанцы конечно.

Гость
#11

кстати там много беженуев и негров, в финляндии то

Гость
#12
Гость

Финны руских очень не любят.

И это нормально - не любить чужих.

Гость
#13
Гость

И это нормально - не любить чужих.

Это не толерантно и не по-европейски. Не верите мне, спросите Ангелу Меркель.

Гость
#14
Гость

кстати там много беженуев и негров, в финляндии то

А в России - хохлов, узбеков, таджиков, киргизов, молдаван, армян, грузин, азербайджанцев, и те же негры есть. И еще любят облизывать и в ноги кланяться "цивилизованным" - европейцам, американцам, а за глаза обзывать.

Гость
#15
Гость

кстати там много беженуев и негров, в финляндии то

А в России - хохлов, узбеков, таджиков, киргизов, молдаван, армян, грузин, азербайджанцев, и те же негры есть. И еще любят облизывать и в ноги кланяться "цивилизованным" - европейцам, американцам, а за глаза обзывать. их не так много, Европа более перемешанная

Гость
#16

Чтоб найти чистокровного европейца, надо искать в деревне))

Гость
#17
Гость

Это не толерантно и не по-европейски. Не верите мне, спросите Ангелу Меркель.

Ангела служит умным и хитрым Штатам, а Штатам не нужны россияне, естественно.

Гость
#18

На вид они отрешенные. На наших женщин не пялятся даже если раскрасавица. Им как будто пофиг,всегда чувствую себя там страшной и одинокой когда приезжаю. Только пограничники иногда пялятся,а финнам такое чувство что пофиг вообще. Когда в РФ возвращаюсь то внимание сразу активизируется

Гость
#19
Гость

А в России - хохлов, узбеков, таджиков, киргизов, молдаван, армян, грузин, азербайджанцев, и те же негры есть. И еще любят облизывать и в ноги кланяться "цивилизованным" - европейцам, американцам, а за глаза обзывать.

Это ты с соседскими оксанками перепутала, наши бабы ноги еврикам не целуют за безвизовый режим.
А к киргизам и казахам нам зачем плохо относиться? Они нам ничего плохого не делали. И мы же не финны, чтоы просто так кого-то не любить.

Гость
#20

Я встречалась с фином, познакомились по интернету. Финны правда от нас отличаются. Все они разные наверное, у меня знакомая очень удачно нашла себе финна, у меня не сложилось... так что все индивидуально. но они по мне закрытые по сравнению с нами

Гость
#21
Гость

Знаб только Вилле Хаапсало и Армана из передачи "Спасите Армана" - вроде нормальные мужики

Арман из Пакистана

Гость
#22
Гость

Ангела служит умным и хитрым Штатам, а Штатам не нужны россияне, естественно.

Да и фиг с ними, нам они тоже фиолетово. Вон хо/хлов пусть забирают, хоть всех сразу.

Гость
#23
Гость

А что, русские мужчины проявляют большую склонность к сверх-романтике и песням под балконом? Вы их с опереточными испанцами не перепутали?

ну,они хотя бы внимание обращают. А у финнов такое чувство что отсутсвует чувство прекрасного. Вы сравните 30-летних финнок с нашими ровесницами,это как правило толстые невзрачные тётки в очках с детьми и спортивных куртках. На головах птичье гнездо. Из той же серии англичанки. И их мужики выглядят в 100 раз лучше дам-ровесниц. Обидно((

Гость
#24
Гость

Знаб только Вилле Хаапсало и Армана из передачи "Спасите Армана" - вроде нормальные мужики

Нет, из Ирана, извините

Гость
#25

их не так много, Европа более перемешанная[/quote]

Перемешанная, однако мусор выкидывают раздельно уже не помню сколько лет.
В Норвегии сдают бутылки, в том числе пластиковые, в специальные автоматы, получая деньги или чеки, которыми можно оплатить что-нибудь.
За то время, пока россияне сидят по уши в субстанции, европейцы успели и развить высокий уровень, и даже начать деградировать)
А некоторые только прыгают на дне)

Гость
#26
Гость

Финны- нация педофилов. Оно вам надо,автор?

Это откуда у вас такие данные?

Гость
#27
Гость

Перемешанная, однако мусор выкидывают раздельно уже не помню сколько лет.
В Норвегии сдают бутылки, в том числе пластиковые, в специальные автоматы, получая деньги или чеки, которыми можно оплатить что-нибудь.
За то время, пока россияне сидят по уши в субстанции, европейцы успели и развить высокий уровень, и даже начать деградировать)
А некоторые только прыгают на дне)

да,с этим не поспоришь. Я только как русскую границу пересекаю уже настроение портится. А начинается все как обычно с разбитых дорог и злых р ыл пограничников

Гость
#28
Гость

да,с этим не поспоришь. Я только как русскую границу пересекаю уже настроение портится. А начинается все как обычно с разбитых дорог и злых р ыл пограничников

Ну и сиди у себя в Укропии, и не пересекай русскую границу,

Гость
#29
Гость

Это ты с соседскими оксанками перепутала, наши бабы ноги еврикам не целуют за безвизовый режим. А к киргизам и казахам нам зачем плохо относиться? Они нам ничего плохого не делали. И мы же не финны, чтоы просто так кого-то не любить.

Финны просто так русских не любят? А две финских войны - это не в счет? Когда половина населения погибла?

Гость
#30
Гость

Это ты с соседскими оксанками перепутала, наши бабы ноги еврикам не целуют за безвизовый режим. А к киргизам и казахам нам зачем плохо относиться? Они нам ничего плохого не делали. И мы же не финны, чтоы просто так кого-то не любить.

Украинцы - это вообще отдельная история, полное слабоумие, хаос и безумие.
Они Европе не нужны, а вот территория пригодилась бы.

Гость
#31
Гость

их не так много, Европа более перемешанная

Перемешанная, однако мусор выкидывают раздельно уже не помню сколько лет.В Норвегии сдают бутылки, в том числе пластиковые, в специальные автоматы, получая деньги или чеки, которыми можно оплатить что-нибудь.За то время, пока россияне сидят по уши в субстанции, европейцы успели и развить высокий уровень, и даже начать деградировать)А некоторые только прыгают на дне)

Вы считаете, что если у нас было и перерабатывающее производство и разные мусорники, люди бы не делали бы это?
Причем здесь народ в целом?

Интересно, а кто вы по национальности?

Гость
#32
Гость

ну,они хотя бы внимание обращают. А у финнов такое чувство что отсутсвует чувство прекрасного. Вы сравните 30-летних финнок с нашими ровесницами,это как правило толстые невзрачные тётки в очках с детьми и спортивных куртках. На головах птичье гнездо. Из той же серии англичанки. И их мужики выглядят в 100 раз лучше дам-ровесниц. Обидно((

Учитывая, что финки в 30 только замуж выходят, где вы увидели 30ти летних финнок с детьми и гнездом поголовно?

Гость
#33
Гость

Ну и сиди у себя в Укропии, и не пересекай русскую границу,

когда это Петербург укропией стал? У вас географический кретинизм,батенька

Гость
#34
Гость

Финны просто так русских не любят? А две финских войны - это не в счет? Когда половина населения погибла?

Причем здесь это?
Разве русский народ испытывает ненависть к немцам, к примеру?

Гость
#35
Гость

На вид они отрешенные. На наших женщин не пялятся даже если раскрасавица. Им как будто пофиг,всегда чувствую себя там страшной и одинокой когда приезжаю. Только пограничники иногда пялятся,а финнам такое чувство что пофиг вообще. Когда в РФ возвращаюсь то внимание сразу активизируется

У них холодно, не до сантиментов и серенад.

Гость
#36
Гость

Причем здесь это?Разве русский народ испытывает ненависть к немцам, к примеру?

При том, что вы сказали, что не любят без причины. Это не так, причина основная в этом именно

Гость
#37
Гость

Учитывая, что финки в 30 только замуж выходят, где вы увидели 30ти летних финнок с детьми и гнездом поголовно?

да постоянно когда приезжаю за жра чкой. Раз в 2 недели стабильно. И на парковках в магазинах торговых центрах. Что не сходится? 30 лет вышли замуж,затем дети пошли. Не поняла причём тут вообще уточнение?

Гость
#38
Гость

При том, что вы сказали, что не любят без причины. Это не так, причина основная в этом именно

Я этого не говорила. Смотрите номера.

Ну тогда нам нам французов, немцев, японцев не любить.

Гость
#39
Гость

У них холодно, не до сантиментов и серенад.

а в России офигеть как жарко да))))

Гость
#40
Гость

когда это Петербург укропией стал? У вас географический кретинизм,батенька

Причем тут Петербург? Твое место обитания Жмеринка и это еще в лучшем случае.

Гость
#41

Вы считаете, что если у нас было и перерабатывающее производство и разные мусорники, люди бы не делали бы это?Причем здесь народ в целом?Интересно, а кто вы по национальности?[/quote]

А у нас нет графы "национальность" в паспорте)
Живу в России, по мировоззрению космополит.
Или человек мира)))

Гость
#42
Гость

их не так много, Европа более перемешанная

Перемешанная, однако мусор выкидывают раздельно уже не помню сколько лет.
В Норвегии сдают бутылки, в том числе пластиковые, в специальные автоматы, получая деньги или чеки, которыми можно оплатить что-нибудь.
За то время, пока россияне сидят по уши в субстанции, европейцы успели и развить высокий уровень, и даже начать деградировать)
А некоторые только прыгают на дне)

как раз потому что перемешанная и берут от всех лучшее
и никто там русских не ненавидит. русских любят, если они ведут себя нормально.

Гость
#43
Гость

Причем тут Петербург? Твое место обитания Жмеринка и это еще в лучшем случае.

жесть во что превратился форум

Гость
#44
Гость

Я этого не говорила. Смотрите номера. Ну тогда нам нам французов, немцев, японцев не любить.

А англичане с французами вообще сто лет воевали, и ничего, никакой особой нелюбви у них нет друг к другу.

Гость
#45
Гость

да постоянно когда приезжаю за жра чкой. Раз в 2 недели стабильно. И на парковках в магазинах торговых центрах. Что не сходится? 30 лет вышли замуж,затем дети пошли. Не поняла причём тут вообще уточнение?

Не сходится то, что финки, которых вы имеете ввиду ближе к 40ка, а не 30 ти. Далее, в Российских деревнях и городках женщины сильно ухоженные красавицы? Или вы в центре Хельсинки на заправках с парковками их видите? Не учли, что в центре нет ни того, ни другого

Гость
#46
Гость

жесть во что превратился форум

Просто тут очень много укротроллей и им тут всегда зеленый свет.

Гость
#47
Гость

а в России офигеть как жарко да))))

Не прошел)))
Они не такие выносливые и терпеливые, как россияне)

Гость
#48
Гость

Не сходится то, что финки, которых вы имеете ввиду ближе к 40ка, а не 30 ти. Далее, в Российских деревнях и городках женщины сильно ухоженные красавицы? Или вы в центре Хельсинки на заправках с парковками их видите? Не учли, что в центре нет ни того, ни другого

что не сходится то у вас? Я возраст детей указывала? И с чего вы взяли что у тех кого я видела непременно возраст за 35,40 перевалил? Многие с младенцами и автокреслом выходили из машин. Не только в Хельсинки в лапе-иматры-хамине. Ну вот смысл спорить что русские выглядят куда эффектнее финнок хотя бы потому что предпочитают краситься укладываться и носить платья вместо бесформенных курток лосин и горнолыжных ботинок?

Гость
#49
Гость

Не прошел)))Они не такие выносливые и терпеливые, как россияне)

Да ничего, вполне выносливые. Водку жрут тоже ударно.

Гость
#50
Гость

что не сходится то у вас? Я возраст детей указывала? И с чего вы взяли что у тех кого я видела непременно возраст за 35,40 перевалил? Многие с младенцами и автокреслом выходили из машин. Не только в Хельсинки в лапе-иматры-хамине. Ну вот смысл спорить что русские выглядят куда эффектнее финнок хотя бы потому что предпочитают краситься укладываться и носить платья вместо бесформенных курток лосин и горнолыжных ботинок?

Финок любят без штукатурки и прочей мишуры, а россиянок свои же мужчины не уважают даже в боевом раскрасе при полном параде)