Гость
Статьи
Парень сказал, что не …

Парень сказал, что не хочет что бы я села ему на шею. Хотя материальной помощи от него никакой нет. Что это значит?

Вчера игрались с парнем, я в шутку села ему на шею, на что он ответил что рановато собралась садится ему на шею, на что я в шутку ответила "лучше рано чем поздно", а он "нет уж не надо". Только недавно говорили о детях, он говорил, что уже очень хочет. Сам материально ничем не помагает. Теперь вся в расстроенный чувствах, любящий же мужчина так никогда не скажет. Значит он и ответственность брать не хочет за семью. Правда у него сейчас сильно упал заработок и квартира стоит наполовину отремонтированная денег пока нет, все в ремонт вкладывает, сам с мамой своей живет. Что делать? Не могу понять он расстроен из-за сложившегося мат положения или правда не стоит на него надеяться?(

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

о каких детях вы с ним говорили, сами дети еще

#2

значит он дурак

mavis
#3

А чем он то расстроен? Это вы расстроены, что он не обрадовался тому, что вы так хотите сесть ему на шею. А кто такому обрадуется вообще?

Рита
#4

Вы слишком большое значение придаете простой игре. По мне так молодец парень, о будущем думает. А Вам, автор, на будущее, советую ни у кого на шее не сидеть, больно падать. Лучше быть хорошим специалистом и повышать квалификацию.

Гость
#5

Ка часто он ныряет в твою лунку?

Алексей
#6

Раз переживает из-за денег, значит, хочет ремонт быстрее закончить, чтобы Вас пригласить жить в этот дом в качестве жены. Ему поддержка моральная нужна, а не Ваше нытье. Поговорите с ним, подумайте, чем Вы можете ему помочь с ремонтом. Есть работы, которые можно делать вдвоем. И которые не требуют финансовых затрат.

Гость
#7

Ужас, зачем тогда мужик нужен, если и на шею ему присесть нельзя?..

Гость
#8
Гость

Ужас, зачем тогда мужик нужен, если и на шею ему присесть нельзя?..

Авторша небось весит 90 кг. Попробуй такую корову выдержи

Гость
#9
Гость

Ужас, зачем тогда мужик нужен, если и на шею ему присесть нельзя?..

ВО! Автор! Надо было Вам именно эту фразу ему сказать!
Хорошая мысля приходит опосля..

#10

Что Вам мешает напрямую поговорить о будущем, о семье, о детях, о бюджете?

Автор
#11
mavis

А чем он то расстроен? Это вы расстроены, что он не обрадовался тому, что вы так хотите сесть ему на шею. А кто такому обрадуется вообще?

Я никому на шею садится не собираюсь, у меня есть профессия и работа и живу только на свои деньги. Но если будет ребенок и уйти в декрет, то без его мат. поддержки мне будет не обойтись. Уже и незнаю хочу ли с ним продолжать отношения, если у него такие мысли в голове. Ведь если создаст семью придется тратится не только на себя.

Гость
#12
Автор

Я никому на шею садится не собираюсь, у меня есть профессия и работа и живу только на свои деньги. Но если будет ребенок и уйти в декрет, то без его мат. поддержки мне будет не обойтись. Уже и незнаю хочу ли с ним продолжать отношения, если у него такие мысли в голове. Ведь если создаст семью придется тратится не только на себя.

А вы разговаривать с ним не пробовали? ну там спросить как бюджет в декрете будет? Как семейную жизнь себе представляет?

Тухлый быдляцкий носок
#13

Если с парнем встречаешься, то обязательно нужны дети ? Все девки, как под копирку от своих парней требуют детей. А зачем вам дети, не задумывались? Щоб было, шоб все как у всех, шоб штамп стоял?
Вы хоть понимаете, что такое дети и какая это ответственность? Или играй гормон, остальное все по фигу?

Автор
#14
Тухлый быдляцкий носок

Если с парнем встречаешься, то обязательно нужны дети ?

А зачем вообще встречаться с тем от кого не хочешь детей?)

Солнышко из Питера
#15

автор правильно задумалась. мужик безотцовщина 100% мамсик и вообще не нюхал настоящей жизни. вообще больше всего в жизни добиваются приезжие. а местные сидят по мамкам и плачут что крус бакса подскочил поэтому пиломатериалы ах подорожали и китайская шпаклевка.

ВЫ С ДУБА РУХНУЛИ советовать автору ремонт в чужой квартире делать? ага, он ее отремонтирует, за это время годика за три устанет от автора, пока та думает рожать-не рожать от него и пошлет ее нафиг, и она в слезах пойдет искать нового членоносца.

вы бы к его маме на чай заехали да поговорили о ее планах, а то она на него больше пока влияния имеет и видимо пока вас не считает серьезной для сынка партией, а надо чтобы считала.

либо ищите несколько новых ухажеров потому как за время пока он разродиться ремонтом (а это годика три минимум какчественный ремонт а с учетом кризиса то и 3,5) вы УСПЕЕТЕ и замуж выйти и ребенка родить и в детсад его отдать

гость
#16
Автор

А зачем вообще встречаться с тем от кого не хочешь детей?)

А что, у каждого встречного на роже написано и читается при первой встрече, стоит от него детей рожать или нет?

Гость
#17
Автор

А зачем вообще встречаться с тем от кого не хочешь детей?)

Это вы во сколько лет детей захотели? Просто сильно удивилась. По моему влюбленность к желанию иметь ребенка ничего общего не имеет.

Гость
#18

Отвратительно. Совершенно чётко вы среагировали на сигнал. На него надежды ноль при любом состоянии его финансов. А говорить такое вслух -верх слюнтяйства или жлобства, или неуважения... даже слов подобрать не могу. В общем: "Я тебе ничего не должен, ты мне никто, дорогая. Вот родишь ребенка - ему буду должен".

Гость
#19

Мне бы такого не сказали даже в шутку. На вашем месте, Автор, я бы не оправдания ему искала( любимое занятие женщин до замужества), а Услышала бы. Вам всё было сказано открытым текстом.

Гость
#20
Гость

Мне бы такого не сказали даже в шутку. На вашем месте, Автор, я бы не оправдания ему искала( любимое занятие женщин до замужества), а Услышала бы. Вам всё было сказано открытым текстом.

+ Если человек просто при игре вам уже такое выдал, как можно от него рожать? Чтоб во время декрета искать способ зарабатывать деньги с грудничком на руках?

Вельма
#21

Мне когда то тоже так мужчина сказал, я очень долго расстраивалась и грузилась по этому поводу. А потом взяла и поговорила с ним откровенно, сказала, что хочу от него детей, но боюсь потому что мне тогда придется уйти с работы и декретные у меня будут очень маленькие, он ответил, что на мои декретные и не рассчитывает и прокормит семью сам, я успокоилась. Сейчас в декрете, полет нормальный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: