Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень безвкусно одет?

Если парень нестильно одевается влияло ли это на ваше отношение к нему при знакомстве? И как его не обидеть, предложив помочь ему поработать над внешнем видом, когда вы уже в отношениях?

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Внешний вид зависит от внутреннего настроя человека. Когда и если внутренний настрой поменяется, тогда измениться внешний вид.
Другой фактор - это есть ли у него финансы на изменение себя. Если он небогат, то вряд ли будет зацикливаться, что ему носить, есть вопросы важнее.

Гость
#2

Таки он совсем плохо одевается?

mavis
#3

А представьте вам бы такое мч сказал. Вы бы сразу захотели поработать над собой или обиделись бы на него? Надо принимать человека таким, какой он есть. А предлагать работать над собой, только когда он сильно влюбится. Иначе чего ему меняться ради малознакомой девицы?

Гость
#4

Автор наверное гламурная д ура))

мм
#5
Гость

Автор наверное гламурная д ура))

А он в спортивном костюме!

Гость
#6

Не особо влияло, если прям не совсем по-лоховски одет (но это уже клиника). Всегда можно потом помочь ему с выбором одежды и советом.
Но, конечно, приятно, когда мужик стильный, что там говорить! У моего вообще вкус потрясающий, он мне вещи выбирает и меня критикует иногда )))

Гость
#7

Да повлияло. Одно из самых важных-это умение красиво одеться. Я эстет. Но у нас красиво одетых раз-два и обчелся. Русские мужики вообще в принципе одеваться не умеют. Когда познакомилась с будущем мужем там были какието зачатки и попытки выглядеть стильно,позже я сказала,что меня не устраивает как он одевается. Он согласился если я ему все буду покупать или ходим вместе. Теперь совсем другое дело. И за стрижкой обязательно следим. То что у нас по улицам слоняется-на это без слез не взглянешь. Я уж молчу про то чтобы такого готового найти и ещё чтоб смотреть было приятно

Гость
#8

Посмотрите в Европе на мужиков,там даже укладываться и делать стайлинг на голове-это в порядке вещей,у нас это нечто запредельное и у большинства прически одинаковые или эта ужасная пресловутая лысая голова с короткой челочкой

Гость
#9
Алексей

Внешний вид зависит от внутреннего настроя человека. Когда и если внутренний настрой поменяется, тогда измениться внешний вид.
Другой фактор - это есть ли у него финансы на изменение себя. Если он небогат, то вряд ли будет зацикливаться, что ему носить, есть вопросы важнее.

вот это отмазки. Какие финансы нужны покуда куча дисконтов и магазинов масс-маркет с вечными распродажами где можно одеться за копье? Даже обувь качественную кожаную сейчас можно на распродаже удачно хапнуть. Причёска 500-700 р а то и дешевле. Что такого запредельного нужно парню чтобы выглядеть хорошо? Какие-такие финансы?

Гость
#10
Гость

Посмотрите в Европе на мужиков,там даже укладываться и делать стайлинг на голове-это в порядке вещей,у нас это нечто запредельное и у большинства прически одинаковые или эта ужасная пресловутая лысая голова с короткой челочкой

В какой нафиг европе то?))
70% европы сегодня это арабы с неграми.

Гость
#11
Гость

В какой нафиг европе то?))
70% европы сегодня это арабы с неграми.

чего чешете? Какие 70 то %? Давно были? Их там много факт но про 70 % из ящика заливать не надо. Съездите посмотрите чтобы парить тут.,и вообще,понятно на чем акцент был сделан. Если уж на то пошло,то негры в принципе хорошо одеваются

Гость
#12
Марина

Если парень нестильно одевается влияло ли это на ваше отношение к нему при знакомстве? И как его не обидеть, предложив помочь ему поработать над внешнем видом, когда вы уже в отношениях?

Купите ему одежду, которая, на Ваш взгляд, ему подойдёт. При этом будьте готовы, что он (частично) откажется её носить.

Наши отсталые взгляды
#13
Гость

Посмотрите в Европе на мужиков,там даже укладываться и делать стайлинг на голове-это в порядке вещей,у нас это нечто запредельное и у большинства прически одинаковые или эта ужасная пресловутая лысая голова с короткой челочкой

В Европе как раз на одежде и не зацикливаются. Предпочитают практичную, удобную одежду. В общем, более развитые (духовно и интеллектуально) люди. У них другие ценности. Быть рабом тряпки - ниже их достоинства.

Гость
#14

Сегодня как раз к такому на свиданку вышла. Вся расфуфырилась , а он в олимпийке Адидас (

Марина
#15

Сегодня как раз к такому на свиданку вышла. Вся расфуфырилась , а он в олимпийке Адидас ([/quote]
😂😂😂😂 потрясающе

Гость
#16
Гость

Сегодня как раз к такому на свиданку вышла. Вся расфуфырилась , а он в олимпийке Адидас (

А что он должен был надеть? Костюм жениха?

Гость
#17

Займитесь этим и все. Мой одевался отвратно, примерно за полгода я его переодела. Ходили в магазин вместе, всякие футболки ему сама с интернета заказывала, когда он одевал то, что мне нравится, говорила ему комплименты, а вещи, которые не нравятся складывала подальше или в кладовку. Вы женщина или как. А про олимпийку Адидас - мы наоборотприкупили хороших адидасовских костюмов (не с китайки ширпотреб), очень на нем хорошо смотрятся

Гость
#18
Наши отсталые взгляды

В Европе как раз на одежде и не зацикливаются. Предпочитают практичную, удобную одежду. В общем, более развитые (духовно и интеллектуально) люди. У них другие ценности. Быть рабом тряпки - ниже их достоинства.

прилично одеться у нас уже считается быть рабом тряпки? Ну-ну) почему-то от женщин этого требовать не зазорно

Гость
#19
Наши отсталые взгляды

[
В Европе как раз на одежде и не зацикливаются. Предпочитают практичную, удобную одежду. В общем, более развитые (духовно и интеллектуально) люди. У них другие ценности. Быть рабом тряпки - ниже их достоинства.

угу и их одежда гармонично смотрится и стильно,красивые спортивные куртки,аккуратная обувь. Вы а РФ часто видите элегантную обувь на мужиках? Или аккуратную вроде чистых кроссовок??большинство как с Черкизона одеты и обувь непонятных марок в дырочку с вентиляцией или ботинки под кроссовки с пряжками

Гость
#20

Я уж молчу про носки с сандалиЯми и майки в сеточку летом

Гость
#21
Гость

прилично одеться у нас уже считается быть рабом тряпки? Ну-ну) почему-то от женщин этого требовать не зазорно

Женщины в Европах очень часто одеваются как с Черкизона.
А по факту, у мужика нет задачи кому-то понравиться своей неземной красотой, поэтому и к одежде отношение значительно проще: в приоритете удобство.

Гость
#22
Гость

Женщины в Европах очень часто одеваются как с Черкизона.
А по факту, у мужика нет задачи кому-то понравиться своей неземной красотой, поэтому и к одежде отношение значительно проще: в приоритете удобство.

женщины в Европе ценят практичность. Никакого Черкизона там в помине нет. В основном Спортивный стиль.,не надо перекручивать. А в современном мире справедливо требовать от мужчины того же самого что и от женщины кроме того встречают по одежке

Гость
#23
Марина

Если парень нестильно одевается влияло ли это на ваше отношение к нему при знакомстве? И как его не обидеть, предложив помочь ему поработать над внешнем видом, когда вы уже в отношениях?

Автор, ты глупая что ли? Ты что ли за шмотки человека ценишь? Не будь ТэПэ. Не надо так..
П.С. а все модные и ухоженные парни - они все в душе педерасты...

Гость
#24

По парикмахерским ходить - никаких денег не хватит. Я в девяносто девятом году купил машинку и с тех пор сам ей под насадку стригусь. И вам советую. Стильно, модно, молодежно. Машинку только смазывать иногда надо и ножи точить, тогда долго прослужит.

Гость
#25
Гость

По парикмахерским ходить - никаких денег не хватит. Я в девяносто девятом году купил машинку и с тех пор сам ей под насадку стригусь. И вам советую. Стильно, модно, молодежно. Машинку только смазывать иногда надо и ножи точить, тогда долго прослужит.

а у меня муж за 250 рублей стрижётся в социальной парикмахерской и оч качественно. Что это за мужик такой у которого раз в мес не найдётся денег даже на стрижку?? Вы представляете сколько женщине тогда надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: