Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать, если парень безвкусно одет?

Если парень нестильно одевается влияло ли это на ваше отношение к нему при знакомстве? И как его не обидеть, предложив помочь ему поработать над внешнем видом, когда вы уже в отношениях?

Ответы (25) Ответить
  • Внешний вид зависит от внутреннего настроя человека. Когда и если внутренний настрой поменяется, тогда измениться внешний вид.
    Другой фактор - это есть ли у него финансы на изменение себя. Если он небогат, то вряд ли будет зацикливаться, что ему носить, есть вопросы важнее.

• Реклама

• Таки он совсем плохо одевается?

• А представьте вам бы такое мч сказал. Вы бы сразу захотели поработать над собой или обиделись бы на него? Надо принимать человека таким, какой он есть. А предлагать работать над собой, только когда он сильно влюбится. Иначе чего ему меняться ради малознакомой девицы?

• Автор наверное гламурная д ура))

• Гость

Автор наверное гламурная д ура))

А он в спортивном костюме!

• Не особо влияло, если прям не совсем по-лоховски одет (но это уже клиника). Всегда можно потом помочь ему с выбором одежды и советом.
    Но, конечно, приятно, когда мужик стильный, что там говорить! У моего вообще вкус потрясающий, он мне вещи выбирает и меня критикует иногда )))

• Да повлияло. Одно из самых важных-это умение красиво одеться. Я эстет. Но у нас красиво одетых раз-два и обчелся. Русские мужики вообще в принципе одеваться не умеют. Когда познакомилась с будущем мужем там были какието зачатки и попытки выглядеть стильно,позже я сказала,что меня не устраивает как он одевается. Он согласился если я ему все буду покупать или ходим вместе. Теперь совсем другое дело. И за стрижкой обязательно следим. То что у нас по улицам слоняется-на это без слез не взглянешь. Я уж молчу про то чтобы такого готового найти и ещё чтоб смотреть было приятно

• Посмотрите в Европе на мужиков,там даже укладываться и делать стайлинг на голове-это в порядке вещей,у нас это нечто запредельное и у большинства прически одинаковые или эта ужасная пресловутая лысая голова с короткой челочкой

• Алексей

Внешний вид зависит от внутреннего настроя человека. Когда и если внутренний настрой поменяется, тогда измениться внешний вид.
    Другой фактор - это есть ли у него финансы на изменение себя. Если он небогат, то вряд ли будет зацикливаться, что ему носить, есть вопросы важнее.

вот это отмазки. Какие финансы нужны покуда куча дисконтов и магазинов масс-маркет с вечными распродажами где можно одеться за копье? Даже обувь качественную кожаную сейчас можно на распродаже удачно хапнуть. Причёска 500-700 р а то и дешевле. Что такого запредельного нужно парню чтобы выглядеть хорошо? Какие-такие финансы?

• Гость

Посмотрите в Европе на мужиков,там даже укладываться и делать стайлинг на голове-это в порядке вещей,у нас это нечто запредельное и у большинства прически одинаковые или эта ужасная пресловутая лысая голова с короткой челочкой

В какой нафиг европе то?))
    70% европы сегодня это арабы с неграми.

• Гость

В какой нафиг европе то?))
    70% европы сегодня это арабы с неграми.

чего чешете? Какие 70 то %? Давно были? Их там много факт но про 70 % из ящика заливать не надо. Съездите посмотрите чтобы парить тут.,и вообще,понятно на чем акцент был сделан. Если уж на то пошло,то негры в принципе хорошо одеваются

• Марина

Если парень нестильно одевается влияло ли это на ваше отношение к нему при знакомстве? И как его не обидеть, предложив помочь ему поработать над внешнем видом, когда вы уже в отношениях?

Купите ему одежду, которая, на Ваш взгляд, ему подойдёт. При этом будьте готовы, что он (частично) откажется её носить.

• Гость

Посмотрите в Европе на мужиков,там даже укладываться и делать стайлинг на голове-это в порядке вещей,у нас это нечто запредельное и у большинства прически одинаковые или эта ужасная пресловутая лысая голова с короткой челочкой

В Европе как раз на одежде и не зацикливаются. Предпочитают практичную, удобную одежду. В общем, более развитые (духовно и интеллектуально) люди. У них другие ценности. Быть рабом тряпки - ниже их достоинства.

• Сегодня как раз к такому на свиданку вышла. Вся расфуфырилась , а он в олимпийке Адидас (

• Сегодня как раз к такому на свиданку вышла. Вся расфуфырилась , а он в олимпийке Адидас (
    😂😂😂😂 потрясающе

• Гость

Сегодня как раз к такому на свиданку вышла. Вся расфуфырилась , а он в олимпийке Адидас (

А что он должен был надеть? Костюм жениха?

• Займитесь этим и все. Мой одевался отвратно, примерно за полгода я его переодела. Ходили в магазин вместе, всякие футболки ему сама с интернета заказывала, когда он одевал то, что мне нравится, говорила ему комплименты, а вещи, которые не нравятся складывала подальше или в кладовку. Вы женщина или как. А про олимпийку Адидас - мы наоборотприкупили хороших адидасовских костюмов (не с китайки ширпотреб), очень на нем хорошо смотрятся

• Наши отсталые взгляды

В Европе как раз на одежде и не зацикливаются. Предпочитают практичную, удобную одежду. В общем, более развитые (духовно и интеллектуально) люди. У них другие ценности. Быть рабом тряпки - ниже их достоинства.

прилично одеться у нас уже считается быть рабом тряпки? Ну-ну) почему-то от женщин этого требовать не зазорно

• Наши отсталые взгляды

[

угу и их одежда гармонично смотрится и стильно,красивые спортивные куртки,аккуратная обувь. Вы а РФ часто видите элегантную обувь на мужиках? Или аккуратную вроде чистых кроссовок??большинство как с Черкизона одеты и обувь непонятных марок в дырочку с вентиляцией или ботинки под кроссовки с пряжками

• Я уж молчу про носки с сандалиЯми и майки в сеточку летом

• Гость

прилично одеться у нас уже считается быть рабом тряпки? Ну-ну) почему-то от женщин этого требовать не зазорно

Женщины в Европах очень часто одеваются как с Черкизона.
    А по факту, у мужика нет задачи кому-то понравиться своей неземной красотой, поэтому и к одежде отношение значительно проще: в приоритете удобство.

• Гость

Женщины в Европах очень часто одеваются как с Черкизона.
    А по факту, у мужика нет задачи кому-то понравиться своей неземной красотой, поэтому и к одежде отношение значительно проще: в приоритете удобство.

женщины в Европе ценят практичность. Никакого Черкизона там в помине нет. В основном Спортивный стиль.,не надо перекручивать. А в современном мире справедливо требовать от мужчины того же самого что и от женщины кроме того встречают по одежке

• Марина

Автор, ты глупая что ли? Ты что ли за шмотки человека ценишь? Не будь ТэПэ. Не надо так..
    П.С. а все модные и ухоженные парни - они все в душе педерасты...

• По парикмахерским ходить - никаких денег не хватит. Я в девяносто девятом году купил машинку и с тех пор сам ей под насадку стригусь. И вам советую. Стильно, модно, молодежно. Машинку только смазывать иногда надо и ножи точить, тогда долго прослужит.

• Гость

По парикмахерским ходить - никаких денег не хватит. Я в девяносто девятом году купил машинку и с тех пор сам ей под насадку стригусь. И вам советую. Стильно, модно, молодежно. Машинку только смазывать иногда надо и ножи точить, тогда долго прослужит.

а у меня муж за 250 рублей стрижётся в социальной парикмахерской и оч качественно. Что это за мужик такой у которого раз в мес не найдётся денег даже на стрижку?? Вы представляете сколько женщине тогда надо?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь