Гость
Статьи
Муж накричал из-за …

Муж накричал из-за фоток и теперь не разговаривает

Всем привет! Начну с того, что когда познакомилась с мужчиной, он мне рассказал, что его бывшая умерла от рака и он очень долго страдал, что такого светлого и прекрасного человека не встречал. И вроди …

Малинка
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

пусть теперь из своей квартиры мавзолей сделает и пускает туда по карточкам всех своих претенденток в жёны.устроит отборочный тур, кто суёт свой нос в чужие вещи, а кто нет.свою память надо держать подальше от чужих глаз и тогда ни у кого не будет возникать любопытства там полазить.люди бывают разные, но это не повод так орать и демонстративно потом рыться в этом чемодане и смотреть, а не пропало ли чего,показывая таким образом место автора в его жизни и в квартире.

Спокойная
#102
Гость

если ему этот чемодан настолько дорог, то зачем оставил его на видном месте, а именно, на тех полках, которые выделил ей? естественно, она из женского любопытства туда и заглянула.пусть подальше свои реликвии прячет, чтоб туда не лезли чужие руки.он сам спровоцировал чужое любопытство.я не полезла бы,вы не полезли бы... но вот автор оказалась более любопытной,она полезла.и что теперь? повесить её за это? прятать получше надо, если ему этот чемодан настолько дорог,чтоб закатывать истерики.я б на месте автора задумалась,сколько у него ещё таких священных мест в квартире, куда ей нельзя совать свой нос.ходить теперь и оглядываться,дабы не раздражить память об усопшей.

Да куда ж его прятать - в банк в ячейку? Он лежал на полке. С виду нельзя понять, что чемодан не твой? ВРоде это очевидно по виду - нельзя перепутать - а вдруг это мой чемодан. Открыла, там явно чужие фото и письма. Ну очевидно, что сразу же закрыла и всё.
"Лучше прятать" - дык он не с врагом живёт, чтобы лучше прятать. Неужели сохранность писем обеспечивается только хорошим прятаньем. А если плохо спрятал - всё.
И не повесил он её, просто наорал.

Гость
#103
Гость

+1000Но мне кажется, что обоим бы извиниться... Если муж не идет с извинениями, то Автору надо самой. Это именно тот случай.

За что? У нее в шкафу лежит чемодан (хоть обдаказывайтесь что не ее дом - она там живет), может там вообше подписка Мурзилки за 80е место только занимает, муж не просил не открывать. Надо ему было убедится ДО свадьбы что автор мысли умеет читать.

#104

Девочки,смотрела передачу "Давай разведемся".Там обыгрывалась такая же ситуация.И не в пользу второй жены вдовца.Та тоже открыла какой-то альбом,к которому не надо было прикасаться,просила убрать портрет умершей жены из спальни,висящий перед супружеской кроватью.Он из квартиры мавзолей сделал.Не разрешал вещи умершей жены на полках трогать (вазочки,фигурки разные,украшения в шкатулке).Дочь,которая не терпела нынешнюю жену своего отца,подстроила ее яко бы измену.И в результате был развод.Хотя там играют актеры,но ситуацию из жизни описали.
Автор,держитесь.Если родите ребенка,и у Вашего мужа есть свой ребенок,будет война между Вами и бывшей тещей Вашего мужа.Вдруг Ваш ребенок для него окажется не таким,какого родила бы его жена,не случись бы такого горя.И если есть друзья,то родственники умершей жены обыграют это так,что Вы с ними не общались,а изменяли мужу.Пока для него Вы чужая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: