Гость
Статьи
Мужчина телец. Как …

Мужчина телец. Как понять?

Может кто из личного опыта подскажет. Знакомы не так давно. Близость была. Когда вместе, ведёт ведёт себя как мой парень. Нежность поцелуи. Много о себе рассказывает, советовался, интересуется как я, как мои дела идут. Немного приоткрыла карты. Ответил, что сейчас не готов, потому что не знает куда его занесена по работе. В какую страну. Сказал давай оставим все как есть, и позволим этому развиваться. Потому что гораздо важнее куда идёт наша дружба, чем сам факт того, что мы в отношениях. После близости не пропадал, всегда был на связи, делился всем что у него происходит. Уже знакома с его другом. Был случай, что даже прислушался ко мне, и сделал как я советовала, хотя я читала, что они упрямцы. Обмолвился что я ему не безразлична. Я вот сижу и думаю, что делать. Мне то он нравится...

Алёна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же шляпа, но не телец! просто жду, куда кривая выведет

Гость
#2

Ну вот у меня что-то вроде этого было. Познакомились, начались видеться каждый день, близость, я всем довольна, думала мы в отношениях :D спросила, есть ли у него девушка? С намеком на себя. Он ответил, что очень много работает и боится, что не даст мне должного внимания, которого я заслуживаю. Я несколько обиделась и сказала что в таком случае буду присматриваться к другим мужчинам. И каждую нашу встречу напоминала об этом. Он видимо ревновал. Тельцы они до трясучки ревнивые. Однажды его увидел мой отец (мы работаем вместе) и я говорю "вот и что я папе скажу? Что мы просто жаримся?" Он сказал, мы же не просто жаримся, мы вместе. И всё, оказалось, он передумал и я его девушка) сейчас всё хорошо, живём вместе)

Гость
#3

Вообще их нахрапом надо брать)

лилу
#4
Алёна

Может кто из личного опыта подскажет. Знакомы не так давно. Близость была. Когда вместе, ведёт ведёт себя как мой парень. Нежность поцелуи. Много о себе рассказывает, советовался, интересуется как я, как мои дела идут. Немного приоткрыла карты. Ответил, что сейчас не готов, потому что не знает куда его занесена по работе. В какую страну. Сказал давай оставим все как есть, и позволим этому развиваться. Потому что гораздо важнее куда идёт наша дружба, чем сам факт того, что мы в отношениях. После близости не пропадал, всегда был на связи, делился всем что у него происходит. Уже знакома с его другом. Был случай, что даже прислушался ко мне, и сделал как я советовала, хотя я читала, что они упрямцы. Обмолвился что я ему не безразлична. Я вот сижу и думаю, что делать. Мне то он нравится...

они все козлыыыы)))))

Гость
#5

Влюблённые тельцы себя не так ведут . У меня 2 тельца рядом , влюбились с первого взгляда , активно ухаживали , никуда не спрячешься от них , из под земли достанут , замуж сразу позвали , но мне они не нужны . Много лет меняют девушек , но нужна им только я

Гость
#6
Гость

Влюблённые тельцы себя не так ведут .

+++

mavis
#7

К чему не готов то? Жениться что ли? Просто отношения с девушкой иметь, к этому нужна не готовность, а влюбленность. Значит, вы ему нравитесь не так уж сильно, его устраивает дружба с уклоом в секс. Вопрос в том, устраивает ли это вас.

Каролька
#8

Автор, бросайте своего тельца, они вам только мозги поахают и спетляют) я со своим последним бычком два месяца встречалась, так он до сих пор думал, нужны ли ему отношения со мной)) при чем не хотел, чтобы я с другими встречалась:) в итоге я ушла, а он до сих пор остался тормозом) да и вообще тельцы - они ж как бабы)

Алёна
#9
Каролька

Автор, бросайте своего тельца, они вам только мозги поахают и спетляют) я со своим последним бычком два месяца встречалась, так он до сих пор думал, нужны ли ему отношения со мной)) при чем не хотел, чтобы я с другими встречалась:) в итоге я ушла, а он до сих пор остался тормозом) да и вообще тельцы - они ж как бабы)

Они правда такие тяжёлые на подъем? Много читала по этому поводу.

Каролька
#10
Алёна


Они правда такие тяжёлые на подъем? Много читала по этому поводу.

. Ага) Странные и тугодумы до жути) Помню, уже месяц наших отношений, сидим в ресторане, планируем отпуск вместе, потом я дарю ему мягкого маленького Мишку с сердечком, а он такой - слушай, это очень мило, но мы ж с тобой не пара. А я ему встречный вопрос - А кто мы тогда? А он начал что-то мямлить про то, что надо хорошо друг друга узнать и т д. Сначала подумала, что он несерьёзный, но потом подруги сказали, что тельцы все такие тормознутые:) и в интернете много на эту тему информации) так что не паникуйте)

Каролька
#11

И кстати, стабильность тельцов - это наверное их самый главный плюс. Можете им сколько угодно выносить мозг, но они не отцепяться:) хотя я козерог и ему так последний раз мозг вынесла и наорала, что он аж красными пятнами покрылся) короче уберегла я нервную систему бычка и бросила его)

Алёна
#12
Каролька

. Ага) Странные и тугодумы до жути) Помню, уже месяц наших отношений, сидим в ресторане, планируем отпуск вместе, потом я дарю ему мягкого маленького Мишку с сердечком, а он такой - слушай, это очень мило, но мы ж с тобой не пара. А я ему встречный вопрос - А кто мы тогда? А он начал что-то мямлить про то, что надо хорошо друг друга узнать и т д. Сначала подумала, что он несерьёзный, но потом подруги сказали, что тельцы все такие тормознутые:) и в интернете много на эту тему информации) так что не паникуйте)

Ну у нас все совсем свежо. Читала тоже, что если ты ему не впала, то и время он не будет на тебя тратить. Я в раздумьях, что с ним делать.

Каролька
#13

А ещё они пожрать очень любят) у них мечта - это девушка красавица, которая будет варить им борщи и не любить рестораны)

Алёна
#14
Каролька

А ещё они пожрать очень любят) у них мечта - это девушка красавица, которая будет варить им борщи и не любить рестораны)

Это я умею делать

Алёна
#15
Каролька

А ещё они пожрать очень любят) у них мечта - это девушка красавица, которая будет варить им борщи и не любить рестораны)

В общем её знаю я. Такое чувство что ни к себе ни от себя.

Каролька
#16
Алёна


Ну у нас все совсем свежо. Читала тоже, что если ты ему не впала, то и время он не будет на тебя тратить. Я в раздумьях, что с ним делать.

. Мне кажется, нужно просто отпустить ситуацию и пусть идёт все своим чередом... Потому что если вы будете к стенке бычка прижимать и молить его об отношениях, то он все равно пойдёт на попятную. На них же вообще давить не надо:) просто если телец и так вам звонит, не пропадает, нежно целует, делится проблемами - то вы ему нравитесь и отношений он с вами хочет, но в силу своего знака зодиака просто рождён тугодумом,

Алёна
#17
Каролька

. Мне кажется, нужно просто отпустить ситуацию и пусть идёт все своим чередом... Потому что если вы будете к стенке бычка прижимать и молить его об отношениях, то он все равно пойдёт на попятную. На них же вообще давить не надо:) просто если телец и так вам звонит, не пропадает, нежно целует, делится проблемами - то вы ему нравитесь и отношений он с вами хочет, но в силу своего знака зодиака просто рождён тугодумом,

Уехал в работе, в другую страну. Второй день не пишет, хотя в сети периодически.

Алёна
#18
Каролька

. Мне кажется, нужно просто отпустить ситуацию и пусть идёт все своим чередом... Потому что если вы будете к стенке бычка прижимать и молить его об отношениях, то он все равно пойдёт на попятную. На них же вообще давить не надо:) просто если телец и так вам звонит, не пропадает, нежно целует, делится проблемами - то вы ему нравитесь и отношений он с вами хочет, но в силу своего знака зодиака просто рождён тугодумом,

У меня и выбора то особо нет, либо пустить все как есть, либо вообще отпустить и уйти. Пока что вроде не напартачила нигде.

Каролька
#19
Алёна


Уехал в работе, в другую страну. Второй день не пишет, хотя в сети периодически.

. Подождите третий день, у меня тоже такое было, что два дня не писал, а потом явился скотина

Алёна
#20
Каролька

. Подождите третий день, у меня тоже такое было, что два дня не писал, а потом явился скотина

Я думала невзначай о себе напомнить. Или не стоит?

Каролька
#21
Алёна


Я думала невзначай о себе напомнить. Или не стоит?

. Я помню два дня ждала, когда этот козлина напишет и уже подумала, что он в коме Ахах) написала ему - все ок? Так он сразу же мне ответил, типа зайчик извини был на работа и т д. Но мне все равно это не понравилось) обиделась сильно) можете о себе напомнить, но тоже смотрите на его реакцию, если нежно ответил - то все ок, если с холодком - то видно конец

Алёна
#22
Каролька

. Я помню два дня ждала, когда этот козлина напишет и уже подумала, что он в коме Ахах) написала ему - все ок? Так он сразу же мне ответил, типа зайчик извини был на работа и т д. Но мне все равно это не понравилось) обиделась сильно) можете о себе напомнить, но тоже смотрите на его реакцию, если нежно ответил - то все ок, если с холодком - то видно конец

Он никогда меня ни зайчиком не называл, ничем подобным. Поэтому как понять холодок, не знаю

Алёна
#23
Каролька

. Я помню два дня ждала, когда этот козлина напишет и уже подумала, что он в коме Ахах) написала ему - все ок? Так он сразу же мне ответил, типа зайчик извини был на работа и т д. Но мне все равно это не понравилось) обиделась сильно) можете о себе напомнить, но тоже смотрите на его реакцию, если нежно ответил - то все ок, если с холодком - то видно конец

Разве что когда вдвоём, мог ласково назвать. В переписке такого не было.

Алёна
#24
Каролька

. Я помню два дня ждала, когда этот козлина напишет и уже подумала, что он в коме Ахах) написала ему - все ок? Так он сразу же мне ответил, типа зайчик извини был на работа и т д. Но мне все равно это не понравилось) обиделась сильно) можете о себе напомнить, но тоже смотрите на его реакцию, если нежно ответил - то все ок, если с холодком - то видно конец

Они ревнивые вообще?

Гость
#25

Мужчина телец - это капец.

Каролька
#26
Алёна


Разве что когда вдвоём, мог ласково назвать. В переписке такого не было.

. Ну не знаю, если на пофиге ответит - то холодок. Ну мой меня и в клубы отпускал, хотя все равно в душе жуткий собственник, но не такой больной как овен

Алёна
#27
Каролька

. Ну не знаю, если на пофиге ответит - то холодок. Ну мой меня и в клубы отпускал, хотя все равно в душе жуткий собственник, но не такой больной как овен

Понятия не имею как ответит на то что я в клубе. А ведь туда то я сегодня и иду.

Малинка
#28

У меня так было до секаса, оказывается с бывшей разбирался-она вернутся хотела. Через 2 месяца, когда я сказала на свидание иду с другим-сказал переехать к нему) потом свадьбу сыграли. Если любит-долго на месте топтаться не будет

Алёна
#29
Малинка

У меня так было до секаса, оказывается с бывшей разбирался-она вернутся хотела. Через 2 месяца, когда я сказала на свидание иду с другим-сказал переехать к нему) потом свадьбу сыграли. Если любит-долго на месте топтаться не будет

Ну тут до любит, мне кажется, ещё далеко.

гость
#30

я лев,муж телец
про себя честно-как жена не айс
а муж как муж супер самое главное заботливый,всё в дом всё в семью
но отношения не простые,я всё время в претензиях,в браке 41 год

гость
#31

я лев,муж телец
про себя честно-как жена не айс
а муж как муж супер самое главное заботливый,всё в дом всё в семью
но отношения не простые,я всё время в претензиях,в браке 41 год

Алёна
#32
Каролька

. Я помню два дня ждала, когда этот козлина напишет и уже подумала, что он в коме Ахах) написала ему - все ок? Так он сразу же мне ответил, типа зайчик извини был на работа и т д. Но мне все равно это не понравилось) обиделась сильно) можете о себе напомнить, но тоже смотрите на его реакцию, если нежно ответил - то все ок, если с холодком - то видно конец

Ответил почти сразу. Начал радостно рассказывать как у него дела

Гость
#33
Каролька

Автор, бросайте своего тельца, они вам только мозги поахают и спетляют) я со своим последним бычком два месяца встречалась, так он до сих пор думал, нужны ли ему отношения со мной)) при чем не хотел, чтобы я с другими встречалась:) в итоге я ушла, а он до сих пор остался тормозом) да и вообще тельцы - они ж как бабы)

Насчёт того, что они как бабы, это вряд ли. Но то, что ооооччеееень долго думают по поводу отношений, это верно! Уже и любит, а всё думает!

Гость
#34
Алёна

Они ревнивые вообще?

Болезненно ревнивые! Эгоистичные собственники!

Annasmlt
#35

один в один))) виделись каждый день, цветы подарки дарил, как речь зашла об отношениях, начал говорить, времени нет, работа работа))) сказал, что мы просто спим. ну раз просто спим, я с другим парнем познакомилась. он узнал потом орал что я его предала)))) но о каком предательстве идет речь, если свободные отношения и сам гулял с девочками)

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: