Гость
Статьи
как понять.. и стоит …

как понять.. и стоит ли?

Всем доброго времени суток, хочу поделиться, и посмотреть со стороны. С парнем встречаемся пол года, работает он далеко.. вообщем жду .) на днях прилетит, а мы поругались.. все началось с того что он мне всегда говорил: если будет нужна любая помощь, нужно закинуть на счет и т.д. ты говори мне, я все сделаю. Ну а я естественно особа противная и долго ничего и не спрашивала и не говорила, ну как то сама со всем справлялась.. и вот решила я спросить немного, вроде нормально, потом второй раз ну там совсем мизер, и тут мне прилетает вопрос, а куда ты тратишь? (3 раза) ты ведь никем не общаешься.. ну я естественно попыталась замять, сказав что все уже закинули и все нормально, потом дошли до того что я сказала мне никакие подарки не нужны, и вообще давай каждый будет сам за себя.. А как вы это видите? (Только без мата)

FoxyStyle
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вижу нормального парня, который имеет право знать, на что он "сдает". А переход к намеренному раздуванию обидки и демонстративному отказу от каких-то подарков вы совершили сами. Когда уже женщины научатся признавать свои ошибки и нести за них ответственность без подлых попыток где-то на форумках обелить себя? Парень похоже в вашей ссоре вообще не участвовал, а у вас театр одного актера.

FoxyStyle
#2
Гость

Я вижу нормального парня, который имеет право знать, на что он "сдает". А переход к намеренному раздуванию обидки и демонстративному отказу от каких-то подарков вы совершили сами. Когда уже женщины научатся признавать свои ошибки и нести за них ответственность без подлых попыток где-то на форумках обелить себя? Парень похоже в вашей ссоре вообще не участвовал, а у вас театр одного актера.

а причем тут обелить?.. я просто спрашиваю, и я прекрасно знаю что я сама отказываюсь.. просто у меня как бы нет такой привычки что то спрашивать.. но раз настаивал, решила и тем более там всего 2$ нужны ли вопросы при этом?.. просто мне проще не слушать ничего, и делать все для себя самой, тем более такую мелочь.

Гость
#3

без мата не получится.
отдайся ему на мате - загладишь.

FoxyStyle
#4
Гость

без мата не получится.
отдайся ему на мате - загладишь.

мило.. .) А вы часто так делаете? .)

Алёна
#5

Если хотите взгляд со стороны, не стоило быть такой категоричной. Это такой пустяк, из-за которого не стоило ссориться.

FoxyStyle
#6
Алёна

Если хотите взгляд со стороны, не стоило быть такой категоричной. Это такой пустяк, из-за которого не стоило ссориться.

спасибо.. вот, стараюсь все обдумать..

Солнышко из Питера
#7

надо было честно сказать на что нужны 2 бакса. ему просто нужна была открытость от вас.

да просить надо учиться иначе так и будете всю жизнь жить на одну зарплату как говорили одесситы при совке.

вообще чем больше женщина беспомощна тем больше ее мужик на руках носит. учитесь просить. и благодарить потом больше чем на 2 бакса. да это театр. ну а чо если работает?????? да еще как работает я вам скажу))))))))))))))))

Алёна
#8
FoxyStyle

спасибо.. вот, стараюсь все обдумать..

Ну спросил парень, куда вам нужны деньги. Это все таки его деньги. А так подумайте, таким ответом могли запросто его обидеть. Оно вам нужно было.

FoxyStyle
#9
Солнышко из Питера

надо было честно сказать на что нужны 2 бакса. ему просто нужна была открытость от вас. Знаете.. а я и сказала, наверное по этому меня и задело это.

да просить надо учиться иначе так и будете всю жизнь жить на одну зарплату как говорили одесситы при совке.

вообще чем больше женщина беспомощна тем больше ее мужик на руках носит. учитесь просить. и благодарить потом больше чем на 2 бакса. да это театр. ну а чо если работает?????? да еще как работает я вам скажу))))))))))))))))

FoxyStyle
#10
Алёна

спасибо.. вот, стараюсь все обдумать..

Ну спросил парень, куда вам нужны деньги. Это все таки его деньги. А так подумайте, таким ответом могли запросто его обидеть. Оно вам нужно было. просто у меня вообще нет привычки что то спрашивать у кого то, я даже в долг за всю жизнь не спрашивала никогда, хотя мне кажется практический у всех бывает когда нужно.. а я вот не умею, меня это давит... и он знает об этом

Гость
#11
FoxyStyle

а причем тут обелить?.. я просто спрашиваю, и я прекрасно знаю что я сама отказываюсь.. просто у меня как бы нет такой привычки что то спрашивать.. но раз настаивал, решила и тем более там всего 2$ нужны ли вопросы при этом?.. просто мне проще не слушать ничего, и делать все для себя самой, тем более такую мелочь.

Притом, что занимаетесь излюбленным делом русских баб - найти зацепку, устроить ссору и начать бегать по подружкам/форумам, демонстрируя свои страдания. Нормальная бы уже спустила на тормозах и забыла.

FoxyStyle
#12

Солнышко, чет ответ мой не пришел вам. Так я и сказала.. было как то так.. сможешь закинуть пожалуйста 2$? Ответ: зачем а куда ты тратишь....... ну как по мне спросить то конечно можно ну как то так, хорошо, а куда потратила? Ну это я естественно все сказала.. вот и поругались, дошла до того что лучше сама за себя, сама по себе..

FoxyStyle
#13
Гость

а причем тут обелить?.. я просто спрашиваю, и я прекрасно знаю что я сама отказываюсь.. просто у меня как бы нет такой привычки что то спрашивать.. но раз настаивал, решила и тем более там всего 2$ нужны ли вопросы при этом?.. просто мне проще не слушать ничего, и делать все для себя самой, тем более такую мелочь.

Притом, что занимаетесь излюбленным делом русских баб - найти зацепку, устроить ссору и начать бегать по подружкам/форумам, демонстрируя свои страдания. Нормальная бы уже спустила на тормозах и забыла. по подругам я не бегаю .) А тут все всё завтра забудут.. другой вопрос, что вы тут делаете в таком случае .)

FoxyStyle
#14

Солнышко, не заметила вашего вопроса.. баланс телефона пополнить.

Гость
#15
FoxyStyle

по подругам я не бегаю .) А тут все всё завтра забудут.. другой вопрос, что вы тут делаете в таком случае .)

Не забывайте свое место, вопросы тут задаете не вы.

FoxyStyle
#16
Гость

по подругам я не бегаю .) А тут все всё завтра забудут.. другой вопрос, что вы тут делаете в таком случае .)

Не забывайте свое место, вопросы тут задаете не вы. место у вас... причем если вы будете продолжать в таком же духе, я уточню где и какое. Если скучно займитесь чем нибудь, я не любитель ругаться, будьте добры, успокойтесь.

Гость
#17

мдя, какие страсти из-за пары пачек сигарет (одной в евроценах) или 7 пачек метронидазола (одной в евроценах) или 250г молотого кофе или 2 стаканов чая в Макдаке.

Мат создаёт некоторое неудобство для того, кто снизу, и пропорциональное удобство для того кто сверху, позиция выбирается исходя из ситуации.
У нас одна сотрудница регулярно рассказывала, как на паркете заглаживает "косяки" (не забрала дитё из сада, подвезла начальника до метро, напилась шампусика на корпоративе) пока ей не стукнуло 35; при этом утром после "заглаживания" дома, на работе могла максимум перейти в винде из одного окна в другое, дальше наступал ступор.

FoxyStyle
#18
Гость

мдя, какие страсти из-за пары пачек сигарет (одной в евроценах) или 7 пачек метронидазола (одной в евроценах) или 250г молотого кофе или 2 стаканов чая в Макдаке.

Мат создаёт некоторое неудобство для того, кто снизу, и пропорциональное удобство для того кто сверху, позиция выбирается исходя из ситуации.
У нас одна сотрудница регулярно рассказывала, как на паркете заглаживает "косяки" (не забрала дитё из сада, подвезла начальника до метро, напилась шампусика на корпоративе) пока ей не стукнуло 35; при этом утром после "заглаживания" дома, на работе могла максимум перейти в винде из одного окна в другое, дальше наступал ступор.

все начинается с мелочей к сожалению .)

#19

Парень задал нормальный вопрос, а вы тут раздули из него...
Ах, да, и подарков теперь вообще не ждите, мужчины обидчивы и злопамятны)

Гость
#20
FoxyStyle

а причем тут обелить?.. я просто спрашиваю, и я прекрасно знаю что я сама отказываюсь.. просто у меня как бы нет такой привычки что то спрашивать.. но раз настаивал, решила и тем более там всего 2$ нужны ли вопросы при этом?.. просто мне проще не слушать ничего, и делать все для себя самой, тем более такую мелочь.

Пи..ец! Из-за двух баксов человека дергать! Я бы тоже спросил, чтобы убедиться что человек с ума не сошел или не шутит про перевод такой суммы.

Гость
#21

Вы ему ещё не жена, а уже просите. Кинет он вас и всё.

#22
FoxyStyle

Всем доброго времени суток, хочу поделиться, и посмотреть со стороны. С парнем встречаемся пол года, работает он далеко.. вообщем жду .) на днях прилетит, а мы поругались.. все началось с того что он мне всегда говорил: если будет нужна любая помощь, нужно закинуть на счет и т.д. ты говори мне, я все сделаю. Ну а я естественно особа противная и долго ничего и не спрашивала и не говорила, ну как то сама со всем справлялась.. и вот решила я спросить немного, вроде нормально, потом второй раз ну там совсем мизер, и тут мне прилетает вопрос, а куда ты тратишь? (3 раза) ты ведь никем не общаешься.. ну я естественно попыталась замять, сказав что все уже закинули и все нормально, потом дошли до того что я сказала мне никакие подарки не нужны, и вообще давай каждый будет сам за себя.. А как вы это видите? (Только без мата)

думаю, разбежитесь вы скоро... так что, автор, забейте.

Valerievna
#23

Автору на баланс нужно было вроде?в таком случае какая разница куда она их проговаривает.девочки такие девочки))Какие все таки в большинстве своем тут злобные тетки😆одно удольствие читать и понимать,что я не самая вредная😆😆😆

Гость
#24

Ты и правда противная.

Гость
#25

А что за нищебродка автор, если у нее нет 2-x доларов на интернет? Я б со стыда сгорела такие копейки просить

Гость
#26

Ах ты *****, *****. ***** *****... ***** *****.. Автор, ты - ***** ***** ***** *****. Я постаралась без мата...

FoxyStyle
#27

Девки вы че упали .)) (Не всех касается) я не стала спрашивать чего то больше.. но он настаивал что может что то нужно и т.д. ну решила так уж и быть спрошу такую мелочь, есть конечно у меня эти деньги.. просто не могу я спрашивать больше, если кто то из вас трясет или кому то вообще ничего не делают, уж простите.. злые тетки .) И да.. сегодня позвонил, пошел накупил еще подарков..

FoxyStyle
#28
Valerievna

Автору на баланс нужно было вроде?в таком случае какая разница куда она их проговаривает.девочки такие девочки))Какие все таки в большинстве своем тут злобные тетки😆одно удольствие читать и понимать,что я не самая вредная😆😆😆

нападают прям .))))

FoxyStyle
#29
Гость

Вы ему ещё не жена, а уже просите. Кинет он вас и всё.

так он сам говорит.. что если что то нужно, говори .)

FoxyStyle
#30
Гость

а причем тут обелить?.. я просто спрашиваю, и я прекрасно знаю что я сама отказываюсь.. просто у меня как бы нет такой привычки что то спрашивать.. но раз настаивал, решила и тем более там всего 2$ нужны ли вопросы при этом?.. просто мне проще не слушать ничего, и делать все для себя самой, тем более такую мелочь.

Пи..ец! Из-за двух баксов человека дергать! Я бы тоже спросил, чтобы убедиться что человек с ума не сошел или не шутит про перевод такой суммы. а у тебя по 100 спрашивают? .)

FoxyStyle
#31
Тиша

Парень задал нормальный вопрос, а вы тут раздули из него... Ах, да, и подарков теперь вообще не ждите, мужчины обидчивы и злопамятны)

.) Так я и не любитель подарков..

FoxyStyle
#32
Гость

Ты и правда противная.

Да.. знаю

Гость
#33
FoxyStyle

а у тебя по 100 спрашивают? .)

Последний раз на вокзале спросили 0,2$, но я послал попрошайку.

FoxyStyle
#34
Гость

а у тебя по 100 спрашивают? .)

Последний раз на вокзале спросили 0,2$, но я послал попрошайку. ну бывает .)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: