Гость
Статьи
как вернуть …

как вернуть мужчину-рака? если он ушел?

мой мужчина ушел, не могу забыть его. точно знаю что у него никого нет. как вы возвращали бывших и через сколько они возвращались?

анни
23 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Сам вернется. не возвращали мы никого

Гость
#2

Блин, ну бабы, вы *****! Зачем кого то возвращать!!! Ушел и пусть катится, другой будет!

Гость
#3

Встречный вопрос-как сделать так, чтобы рак отвалил, и вся его родня-тоже. Хоооший знак раком не назовут.

мохнатая булка
#4

Отловить и закрыть в подвале, единственный верный способ заполучить кого-то

мохнатая булка
#5

Если он сам не против, что бы вы его вернули: будет чаще попадаться на глаза и даже шепнет Адрес уютного подвальчика, который он уже себе присмотрел

Гость
#6

рак долго думает, прежде чем уйти. его решение обдуманно со всех сторон. вряд ли вернется уже. но вы испробуйте все варианты возврата. скажите, что любите, попросите прощение, если требуется.
но сами посудите-доверие подорвано. вам сказали, что вас не любят. вернется щас-уйдет опять потом.
если рак ушел-значит, его терпение лопнуло и все кончено, к сожалению.

сама жду Рака, но мне было сказано, что всё обдумано, не вернется никогда, контакты полностью прекратил.
надежды -нет...
сама себе говорю каждый день-я ему не нужна, живет прекрасно без меня, обижал, не любит, не пишет, не звонит...хотел бы-вернулся бы.
я его не жду. но была бы счастлива, если бы вернулся.
люблю его, но надо жить без него. неи вернется он никогда

Гость
#7

Зачем вам эти мужчины Раки!!!! Слишком обидчивы, слишком осторожны, вечно нужно им доказательство любви. Романтики, но показывают это редко. Конечно все это пережить можно.....но их вечные обиды...., это же ужас кокой то!!!!! Возвращать бы не стала ни за какие коврижки.

Гость
#8

А у меня родня рака документы забрала, чтоб я никуда не делась. Но я все равно ушла, а документы восстановлю. Хотите себе такую любовь? Забирайте - даром отдам.

Гость
#9
мохнатая булка

Отловить и закрыть в подвале, единственный верный способ заполучить кого-то

А тело куда девать?

анни
#10

говорил что обожает, что с###с самый лучший со мной, а потом как подменили((( правда я обидчивая очень и слёзы часто(((( предложил остаться друзьями, я сама его из всех соц сетей удалила, а теперь думаю может добавить?!! и если что начать общаться как друзья, а потом может что и за крутится по новой??? как считаете?

анни
#11

и фотки наши с интсграмма не удаляет совместные.. может это что то значит((((( скучаю очень по нему, но сама уже почти 2 месяца его не тревожу(((

Гость
#12
анни

говорил что обожает, что с###с самый лучший со мной, а потом как подменили((( правда я обидчивая очень и слёзы часто(((( предложил остаться друзьями, я сама его из всех соц сетей удалила, а теперь думаю может добавить?!! и если что начать общаться как друзья, а потом может что и за крутится по новой??? как считаете?

С хорошим мужчиной женщина не плачет. ИМХО

Гость
#13

А почему ушёл то? Вот в чем вопрос.

анни
#14

да не знаю я. . сказал искра пропала и типа я ему мозг выносила((( хотя сам не святой((( и по его инициативе ругались, потом прощения просил(((( 6 месяцев встречались с родителями познакомились, все серьезно было((( не могу, скучаю по нему очень((

анни
#15

а еще сказал, что насквозь меня видит.... что имел ввиду я так и не поняла до сих пор((( денег из него не тянула ( особо и нечего тянуть было, бывало и сама за себя и за него платила, встречались на моей квартире).....

АК
#16

Мой Рак бросал меня три раза за три месяца отношений. И каждый раз наша связь возобновлялась только благодаря мне, моей настойчивости. Причины его обидчивости были глупые, а честно говоря, не было причин, он, наверное, и сам на понял, почему уходил. Наверное, не был готов к серьезным отношениям. Вот сейчас опять обиделся, заблокировал меня в соцсетях. Я снова пережду и проявлю настойчивость. А вообще, все это очень тяжело. Но я люблю его и не пущу ситуацию на самотёк))

Яна
#17

я выгнала своего рака. потом пожалела об этом хотела вернуть но он сказал что больше не вернется. прошло уже 9 дней от него не слуха. сидит себе в соц сетях каждый день не вылазит. не понимаю что с ним происходит?

Гость
#18

Вернётся, если любит, не надо на него давить. Можете сделать первый шаг - позвонить или написать

Гость
#21

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: