Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как понять его игнор?

Здравствуйте! Хочу прояснить для себя одну ситуацию... Встречаюсь с мужчиной примерно два года. Он меня сильно любил, говорил об этом раз десять за день, постоянно звонил, его интересовало все. А вот я не звонила ему почти никогда, только иногда. Сильно чувства свои не показывала. Он на это обижался и периодически это мне говорил.... В последнее время у нас стали случаться какие то обиды, недовольства, молчали по дня четыре....Всегда делал первый шаг он.....
В последний вечер он как обычно был очень милый, говорил люблю очень, скучаю , целую... А вот на утро мы как то сухо разговаривали, вечером должны были встречаться...Но он не позвонил и я естественно тоже молчу. Молчим уже 12 дней. Раньше он заходил ВК периодически, что бы меня проверить , у него там раньше была одна цель-я. А теперь раз в сутки зайдет и все.... Я чувствую себя брошенной, разбитой. ... раньше думала что не буду переживать когда расстанемся, а оказалось наоборот
Как это понимать? расставание????

Ответы (31) Ответить
  • Так позвоните и узнайте! Может он в реанимации лежит

• Реклама

• А он как себя должен чувствовать?

• ооо, писю великую забыли)))мужик нашел себе другую женщину, которая отвечает ему взаимностью, а не бездушную звезду, которая нос от него воротит

• Ему надоело тянуть отношения на себе.

• Ну, собственно, за что боролись, на то и напоролись. Два года - это много, и если отношения не развиваются в сторону углубления, они разваливаются. Переиграли Вы в снежную королеву, слился он к другой.

• А почему для Вас молчать 12 дней - это естественно? Для Вас отношения это один все везет, а другой наблюдает, как первый старается? Вы к нему вообще как относитесь?

• Мужик—умница. Нашел в себе силы выбраться из этого болота и нашел себе другую или же еще ищет. Пожелаем же ему сил и дальше не возвращаться в прошлое к безответной любви.

• Автор, слишком мало информации. Это не тот случай, когда можно что-то советовать, никто понятия не имеет, что происходит в голове у вашего мужчины. Ваша холодность может не иметь к этому никакого отношения, были бы влюбленной, народ бы живо написал, что мужик слился, потому что устал от вашей любви.

• на удивление комментаторы едины во мнении) и я плюсуюсь. вряд ли можно спасти эти отношения в одни ворота. у мужчины гордость взыграла, а в таких ситуациях уже не возвращаются.
    мотайте на ус,автор

• Тоже самое было. Понимаю Вас, автор. Тоже накануне хорошо пообщались, потом исчез. Хотя в соц.сетях сидит, живой, здоровый. Мне было очень плохо, ощущала беспомощность. Ведь он просто исчез, и тем самым показал, что я вообще ничего не значила для него. Ведь он бросил и даже не потрудился сказать мне об этом! Нет ничего хуже. А потом я поняла, что лучше так! Оно Вам надо чтобы он на вас своё г/о/в/н/о выливал? Лучше так! Живите и радуйтесь жизни! Что касается моей истории, так он прибежал через 20 день. По сей день порог подбивает. Все держу его на крючке, думаю как отомстить. Забейте, автор! Приведу цитату из любимой книги:
    "- Парень не захотел ждать у моря погоды и у него просто не хватило храбрости сказать правду в глаза. Разве этого объяснения недостаточно?
    - Нет, вообще-то недостаточно. Я хочу знать, почему он так поступил.
    - Правда? Ты уверена? Ты действительно хочешь, чтобы он во всех деталях расписал тебе, почему он больше не хочет тебя видеть?"

• а почему вы ему никогда не звоните?я сама и под дулом пистолета не позвоню первая,но это когда ещ1 стадия непоняток,а вы 2 года вместе!

• в ем его ухаживанния заключались? Предложение не делал, не ухаживал.. То что он вам спагетти вешал на уши? Исчез и слава Богу.

• А что ему объяснять? Он говорил периодически. Сколько ж можно одно и то же выпрашивать. А теперь автор еще и действием (вернее, его отсутствием) ясно дает парню понять , что он ей никто. Может, оно и к лучшему - парень найдет ту, которая будет его любить, а девушка того, кого она полюбит.

• спасибо всем ответившим. Так в том то и дело, он меня такой делал. Первых полтора года мы сказочно любили друг друг, а потом я вижу что ничего не меняется в отношениях , они не растут, мы как встречались в машине так и встречаемся, а я просыпаться с ним хочу вместе. А он даже не торопится делать ремонт в квартире которую купил(уже год стоит бесхозная). Вот я и повесила нос и чувства не демонстрирую...

• Вы 2 года встречались в машине и на что-то еще рассчитывали?? Вы над нами шутите?

• Гость

Вы 2 года встречались в машине и на что-то еще рассчитывали?? Вы над нами шутите?

Нет.
    Знаю, что *****. Думала что вот вот изменится все ...и так два года

• алина

Нет.
    Знаю, что *****. Думала что вот вот изменится все ...и так два года

под звездочками д*ра

• Что вы сами сделали для этих изменений? Выходит, что совершенно ничего? Вы сидите, ничего не делаете и только лишь жалуетесь? Самой не надоело?

• Автор видимо забыла - пизздеть не мешки ворочать. Любил он её! Два года ёббб в машине.

• Гость

Тогда см. коммент Гостя 14.

Спасибо. Да, придется снять розовые очки

• как понять его игнор?
    А почему именно игнор,а не самое банальное равнодушие?

• согласна с 5 номером, вы в отношениях дерево, даже когда вас очень любишь, наступает предел обиды и в какой-то момент себе говорим, ну ее нафиг, бревно, хочу ответной любви, так, чтобы дым из ужей шел от взаимности, нафиг мне молодому этот ледяной труп. И происходит резкое отмораживание. Девушки которые считают, что в отношениях нужно быть деревом, чтобы вас любили, вы перегибаете палку. Вообще почему женщина либо бревно неподвижное либо рыба прилипала, когда я встречу нормальную сбалансированную девушку....

• Это не игнор это отрыв от вас, чтобы понят что кроме вас еще есть в жизни много чего. почему то также девушки думают что действия в отношениях их унизят. Унизят они тогда когда без взаимности, а он вам взаимностью отвечал а вы ему нет, вот он и сливается, жизнь оценил дороже чем бегатню за вами. Срочно восстанавливайте его интерес, а то скоро он влюбится взаимно и вы будете вот как раз той ненужной рыбой прилипалой.

• согласна с 5 номером, вы в отношениях дерево, даже когда вас очень любишь, наступает предел обиды и в какой-то момент себе говорим, ну ее нафиг, бревно, хочу ответной любви, так, чтобы дым из ужей шел от взаимности, нафиг мне молодому этот ледяной труп. И происходит резкое отмораживание. Девушки которые считают, что в отношениях нужно быть деревом, чтобы вас любили, вы перегибаете палку. Вообще почему женщина либо бревно неподвижное либо рыба прилипала, когда я встречу нормальную сбалансированную девушку....[/quote
    Прочитайте 16 пункт. Да, возможно перегнула, но я хочу быть полностью быть уверенной, защищенной ,а не использованной. Вот таким образом я как бы страхуюсь. Он получается вешал мне лапшу про будущее, а на деле это никак не подтверждал. Два года.
    Ай, не знаю....

• Гость

Это не игнор это отрыв от вас, чтобы понят что кроме вас еще есть в жизни много чего. почему то также девушки думают что действия в отношениях их унизят. Унизят они тогда когда без взаимности, а он вам взаимностью отвечал а вы ему нет, вот он и сливается, жизнь оценил дороже чем бегатню за вами. Срочно восстанавливайте его интерес, а то скоро он влюбится взаимно и вы будете вот как раз той ненужной рыбой прилипалой.

Очень хочу восстановить, но я такая упертая, что лучше на горло себе наступлю, но не позвоню.
    Не терплю себя за это.

• В чем заключалась "сказочная любовь первые полтора года" с его стороны?

• Автор! У меня история была наподобие. Тоже первый год ляськи-масяськи сплошные! Но с родителями не знакомил, замуж не звал. А я на него свои планы выстроила. Правда, я не была с ним холодна, скорее, наоборот. Тоже начал пропадать. Но я не игнорила, а старалась выяснить, что да как, потому как переживала очень (работа за рулем - вдруг авария и так далее...). Но нет! То он машину ремонтирует и ему некогда, то заболел, то устал. Поводов - море. Потом пропал в очередной раз и объявился через месяц. Вот я ему тогда все и высказала! Отправила его лесом. Объявился опять через месяц с извинениями и отмазками (был занят работой). С тех пор уже больше года прошло, а он все мне звонит и караулит меня по дороге с работы. Но я непреклонна. И вам советую слать лесом! И в снежную королеву тоже не переигрывайте! Мужикам это нравится лишь на начальном этапе)

• Гость

Автор, слишком мало информации. Это не тот случай, когда можно что-то советовать, никто понятия не имеет, что происходит в голове у вашего мужчины. Ваша холодность может не иметь к этому никакого отношения, были бы влюбленной, народ бы живо написал, что мужик слился, потому что устал от вашей любви.

Здравомыслящий человек!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь