Гость
Статьи
К кому возвращались …

К кому возвращались бывшие? Заходите, плиииз

Добрый день! Мы с парнем встречались год и уже год как расстались по его инициативе (я выносила мозг) До сих пор иногда встречаемся, иногда переписываемся, в основном по моей инициативе. Целый год я его пыталась вернуть (чего не стоило делать!), но...он отрицает, что разлюбил или молчит и говорит, что не бывает такого, чтоб человек резко взял и вернулся таким каким был. Говорит "не знаю, и хочу и не хочу". Видно, что в сомнениях и не уверен. У кого возвращались парни, расскажите, пожалуйста, как это было и как вы расставались?

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Четыре раза возвращался. Расставались тоже из-за выноса мозга якобы. Когда сходились месяц было всё хорошо, потом по новой его претензии и снова уход. Потом снова ползет назад. Замкнутый круг. Не думаю, что к чему то приведут такие отношения

мохнатая булка
#2

во время ругани, если конфликт неразрешим, можно прибегнуть к крайней мере - выгнать из дома)) но выгонять надо так, что бы ему некуда было идти (паспорт дома -в гостиницу не возьмут).
в общем что бы он ночь просидел в машине под окном, пытался уснуть, но спать там неудобно, ноги сводит и т.д.... будет мечтать вернуться домой и может даже попросить прощение за то ,в чем не очень виноват..))
в следующий раз будет покладистее, это точно

Гость
#3

Как можно возвращать бывшего? Да ещё и унижаться так, получать отказ и снова пытаться? Он единственный парень во вселенной? Где уважение к себе? Вот бабы встречаются...

Гость
#4
мохнатая булка

во время ругани, если конфликт неразрешим, можно прибегнуть к крайней мере - выгнать из дома)) но выгонять надо так, что бы ему некуда было идти (паспорт дома -в гостиницу не возьмут).в общем что бы он ночь просидел в машине под окном, пытался уснуть, но спать там неудобно, ноги сводит и т.д.... будет мечтать вернуться домой и может даже попросить прощение за то ,в чем не очень виноват..))в следующий раз будет покладистее, это точно

если у него мама или близкие друзья в том же городе, метод не подействует..
а если еще и квартира его, то вообще беда((

mavìs
#5

Если ваш бывший не уверен, хочет он к вам возвращаться или нет, то уговариваньем его не вернуть. Вы так можете годы потратить и ничего не добьетесь. Лучше дать ему определиться. А для этого сказать, что вы больше не можете ждать, что очень сожалеете, что выносили ему мозг, что страдаете, любите, но сил больше ваших нет. И попрощаться. Если после этого он сам, первый пойдет на контакт и главное, сам предложит попробовать возобновить отношения, то у вас есть шанс. Ну а если он с облегчением примет ваше решение расстаться, то это конец, и у вас в любом случае не было ни единого шанса его вернуть. Это надо принять и оставить отношения в прошлом.

Бубличек🍩
#6

Расстались по его инициативе, через три месяца вернул. Сейчас я его бросила. Но я не вернусь))) а он вернётся.

Гость
#7

Он к вам вернуться не хочет! Вы ему весь мозг вынесли и продолжаете делать это после расставания. Отстаньте от парня!

Гость
#8

у него ж другая уже. трахается с ней

Гость
#9

Ушел через год, причину не помню. Но мы часто ссорились, страсти кипели. Год я за ним бегала, унижалась, упрашивала, говорила, как люблю. Год у нас были свободные отношения, он с кем-то встречался, я сильно ревновала. Потом он решил вернуться, никто его так не любил, как я. Еще 2 года жили вместе, съехались. Жили плохо. Он ничего не делал по дому, много от меня требовал - и блюд много ранообразных ресторанного качества, за вещами его следить, чтобы сама их собирала, стирала, гладила и все всегда чистое, чтобы в доме ни пылинки вообще, но при этом я и работала, и училась на дневном, и чтобы в постели было "все включено", хотя мне по здоровью нельзя "все", но ему плевать было. Он работал, но денег ни копейки не давал, все прогуливал. И на коммуналку я, и на пожрать, а жралон много и требовал деликатесов - тоже я.
И я все это терпела, "любила не могла", пока не поймала его на измене. Крутил со своей коллегой роман уже 2 месяца и такие ей слова писал, о каких я только мечтала втайне. Я разозлилась и сказала, что еду в клуб и пересплю с первым попавшимся мужиком там. Конечно, я этого никогда бы не сделала, но хоть на словах отомстить. Вернулась в 2 часа ночи домой на такси, а он шмотки свои собрал и свалил.
Нахлебавшись всего этого от него, у меня наконец-то прорезалась гордость, взяла себя в руки, встретила хорошего мужчину, вышла за него замуж, полюбила.
В сравнение с бывшим не идет - и красив, и обеспечен, домовит, как ухаживал красиво, все бросил к моим ногам, а я долго была непреступной.
Сейчас думаю, это же как надо было себя не уважать, чтобы терпеть все, что я терпела, но у меня семья была неполной, не видела, как должно быть.
ПыСы: а бывший как узнал о моем новом мужчине, так сразу вернуться хотел, меняться, упрашивал, в любви клялся, стихи. И так еще год после моего замужества, но мне такое Г.... и даром не надо.

Гость
#10

Ой, ко мне практически все пытались вернуться,кроме двух. Не понимаю для чего, столько лет проходит, а они: " здрасте".. Не возобновляла ни с кем. Умерла,так умерла. Как расставались.. да банально как-то,разошлись и все. Каких-то предательств,измен и т.п. , слава Богу,не было.

Асель
#11

Одна моя знакомая пара рассталась по вине девушки (другого нашла). А спустя 10 лет, она же взяла двух своих детей от первого брака и вернулась к тому, первому, от которого когда-то ушла. Третью дочку ему родила.

Гость
#12

Было лет в 16 такое. Парень не разобрался со своими прошлыми отношениями, мы на тот момент месяц встречались. 25 января ждала его дома, он так и не пришел. На следующий день мне подруга сказала что он передал мне "нам лучше не встречаться". Ну и ху" с ним, подумала я . Хотя нравился он мне безумно.
Где-то через две недели вернулся, бубнил что-то про "дурак, прости, осознал". Провстречались 3 года потом.Я ушла сама к другому парню.

Гость
#13

Ненавижу женщин девушек, меня одна предала, потом как то при встрече намекала что хочет вернуться, я дал понять что не надо мне. Больше я не встречался и не доверял девушкам в своей жизни, хватило одного предательства. Для меня теперь все девушки женщины предатели, не верю и не воспринимаю в серьез ни одну. Психологи говорят осадок после предательства. Даже если пытаются со мной познокомиться заговорить я отбриваю, даю понять что мне не интересно, просто футболю. Не хочу повторения предательства, боюсь этого просто не завожу отношения. Одним словом не доверяю никому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: