Гость
Статьи
Не хочу детей от …

Не хочу детей от своего парня

Обращаюсь к опытным женщинам. Как вы думаете, если девушка не хочет детей от своего парня, просто не представляет его отцом своих детей, что это может значить?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь предположить, но....значит, не стоит от него рожать?))

Гость
#2

Значит ее время ушло и пора собирать манатки.

Гость
#3

Парень не муж. И это естественно не хотеть от него детей.

Гость
#4

Что гены у него стремные. Природу не обманешь.

гость
#5
Гость

Парень не муж. И это естественно не хотеть от него детей.

.....уйню не пишите

mavìs
#6

Это значит,что не стоит создавать с ним семью.

Гость
#7

У меня были такие отношения , он очень хотел жениться и ребенка, а я вот категорически нет. Ушла от него потом.

Гость
#8

Чтобы захотеть ребёнка, у мужика генетика должна проявляться хорошая, либо в плане внешности, либо в плане мозговой деятельности. Тут уж кому что важнее. Лучше - и то, и другое, конечно. Вы еще можете быть чф, но тут я не спец.

Автор
#9
Гость

Чтобы захотеть ребёнка, у мужика генетика должна проявляться хорошая, либо в плане внешности, либо в плане мозговой деятельности. Тут уж кому что важнее. Лучше - и то, и другое, конечно. Вы еще можете быть чф, но тут я не спец.

Я не ЧФ, но вот парня своего не могу представить отцом моих детей, хоть тресни, да и мужем его с трудом представляю. Он не дурак, не *****, но вот такая засада. Может правда чувствую что то не то и природу не обманешь, как тут выше писали

мохнатая булка
#10
Гость

Чтобы захотеть ребёнка, у мужика генетика должна проявляться хорошая, либо в плане внешности, либо в плане мозговой деятельности.

так написали, что захотелось
да здравствуют памперсы с какашкамии!
промотать бы эти первые года 3, когда он совсем маленький ((

Моника
#11

Если девушка хочет ребенка, значит, любит. От нелюбимых не хочется рожать. Ведь счастье держать в руках ребёнка от любимого и ребенок будет раздражать, если от нелюбимого. Ато бывает у девушек по залету от нелюбимых, а на ребенке потом срываются, хотя он-то не виноват, бедное дитя.

мохнатая булка
#12
Моника

Если девушка хочет ребенка, значит, любит. От нелюбимых не хочется рожать. Ведь счастье держать в руках ребёнка от любимого и ребенок будет раздражать, если от нелюбимого. Ато бывает у девушек по залету от нелюбимых, а на ребенке потом срываются, хотя он-то не виноват, бедное дитя.

да ладно, они потом на всех срываются, и на любимых и на нелюбимых...
а в статусах пишут : "я самая счастливая мама!" "я им/ей дышу"
дышут детьми единицы, а рожают все
плохое не афишируется

мохнатая булка
#13

дышат*))

мохнатая булка
#14

вы знаете, сколько денег на памперсы уходит??? мама дорогааая.
а на смеси, если вдруг нет молока?? страшное дело)))

Гость
#15

Причин может быть много, мне в 20 лет не хотелось детей ни от кого. Опять же если стабильности нет, кредиты, работа непонятно ит.д. тоже не располагает нормальных людей желать детей.
Если же детей хочется, но не от него. Тогда он вам не подходит.

Гость
#16

Это значит, что девушка весьма разумна. Рожать надо в браке от любимого мужа. а не от какого-то парня.

Гость
#17

А с чего девушка ДОЛЖНА хотеть детей от парня? Не все и не всегда хотят рожать детей; всему своё время. Может, захотите позже. Может, выйдите замуж за другого и захотите. Сейчас-то зачем заморачиваться по этому поводу?

гость
#18
Гость

А с чего девушка ДОЛЖНА хотеть детей от парня? Не все и не всегда хотят рожать детей; всему своё время. Может, захотите позже. Может, выйдите замуж за другого и захотите. Сейчас-то зачем заморачиваться по этому поводу?

Да затем, что парень замуж зовет

Гость
#19
Автор

Я не ЧФ, но вот парня своего не могу представить отцом моих детей, хоть тресни, да и мужем его с трудом представляю. Он не дурак, не *****, но вот такая засада. Может правда чувствую что то не то и природу не обманешь, как тут выше писали

Здравствуйте, прошло столько лет уже. И возможно вы не увидите илн

Гость
#20
Гость

Здравствуйте, прошло столько лет уже. И возможно вы не увидите илн

Возможно вы к увидите мое смс. Но вдруг прочтёте… как жизнь в итоге сложилась. Вышли замуж за того парня?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: