Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как расстаться без обид

Здравствуйте. Поделитесь советами, как расстаться с парнем наиболее мирным путем. Он хороший человек, но просто нет любви к нему, поэтому не хочу его обижать но и дальше делать вид, что все хорошо, не могу

Ответы (11) Ответить
  • никак,по-любому один обидится,тк редко бывает,что обоюдно пофиг

• Реклама

• Не делайте ничего обидного или грубого. За происходящее в чужой голове вы не отвечаете.

• Скажите,что не любите,благодарныза все,но хотите уйти. Больно емубудет влюбом случае, это неизбежно. Но жить вотношениях без взаимности бессмысленно и даже вредно.

• Если человек обижается на то, что его не любят - это к врачу.

• Гость

Если человек обижается на то, что его не любят - это к врачу.

Напомните это себе, когда ваш переспит с другой.

• Гость

Если человек обижается на то, что его не любят - это к врачу.

ну что вы, человек же уже привык, распланировал что, как и когда вы должны делать. А вы все сломали. Это очень жестоко, это предательство. вам прилетит бумеранг

• Гость

Из личного опыта? Сочувствую. И давно ваш уже спит с другими?

• Постепенно. Отказывайтесь от встреч, сами не звоните, по телефону говорите скучным голосом. Он буде спрашивать в чем дело, говорите, что ничего,все как всегда (парни сами так делают). Больше времени проводите с подругами. Не следите за внешностью. Он сам все поймет и сольется, пока его не бросили.

• Предложите ему переспать с вашей лучшей подругой и сделайте все для того, чтобы это случилось. После этого он расстанется с вами так же легко и безболезненно, как и вы с ним.

• Гость

Я вижу, Вас так зацепило за живое. Комплекс неполноценности? Вам и правда надо к врачу. Выздоравливайте.

• Гость

+++

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь