Гость
Статьи
Как расстаться без …

Как расстаться без обид

Здравствуйте. Поделитесь советами, как расстаться с парнем наиболее мирным путем. Он хороший человек, но просто нет любви к нему, поэтому не хочу его обижать но и дальше делать вид, что все хорошо, не могу

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак,по-любому один обидится,тк редко бывает,что обоюдно пофиг

Гость
#2

Не делайте ничего обидного или грубого. За происходящее в чужой голове вы не отвечаете.

mavìs
#3

Скажите,что не любите,благодарныза все,но хотите уйти. Больно емубудет влюбом случае, это неизбежно. Но жить вотношениях без взаимности бессмысленно и даже вредно.

Гость
#4

Если человек обижается на то, что его не любят - это к врачу.

Гость
#5
Гость

Если человек обижается на то, что его не любят - это к врачу.

Напомните это себе, когда ваш переспит с другой.

мохнатая булка
#6
Гость

Если человек обижается на то, что его не любят - это к врачу.

ну что вы, человек же уже привык, распланировал что, как и когда вы должны делать. А вы все сломали. Это очень жестоко, это предательство. вам прилетит бумеранг

Гость
#7
Гость

Напомните это себе, когда ваш переспит с другой.

Из личного опыта? Сочувствую. И давно ваш уже спит с другими?

Гость
#8

Постепенно. Отказывайтесь от встреч, сами не звоните, по телефону говорите скучным голосом. Он буде спрашивать в чем дело, говорите, что ничего,все как всегда (парни сами так делают). Больше времени проводите с подругами. Не следите за внешностью. Он сам все поймет и сольется, пока его не бросили.

katayaburi@icloud.com
#9

Предложите ему переспать с вашей лучшей подругой и сделайте все для того, чтобы это случилось. После этого он расстанется с вами так же легко и безболезненно, как и вы с ним.

Гость
#10
Гость

Напомните это себе, когда ваш переспит с другой.

Я вижу, Вас так зацепило за живое. Комплекс неполноценности? Вам и правда надо к врачу. Выздоравливайте.

Гость
#11
Гость

Напомните это себе, когда ваш переспит с другой.

+++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: