Гость
Статьи
Парень не пишет и не …

Парень не пишет и не звонит первым

Встречаемся второй год. Раньше конечно парень проявлял инициативу первым. Звал гулять, звонил и писал всегда. Вот уже несколько месяцев это делаю я. Назначаю встречи, звоню и пишу. Однажды провела эксперимент и не стала этого делать, мы не общались три дня...Конечно не выдержала и позвонила. Я люблю его и скучаю. Но ощущение будто я навязываюсь, тяну кота за хвост. Хотя когда я звоню он приветлив, говорит о любви, при встрече тоже всё отлично. Что это значит?

Эля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у вас есть кот?

Гость
#2

А в лоб спросить- почему не звонишь???!!

mavìs
#3

Ну спросите его мягко, почему он не хочет больше вам первым звонить. Возможно, он несколько охладел к вам. Вот и нет у него больше такой уж сильной потребности слышать ваш голос, видеть вас.

Гость
#4
Гость

А в лоб спросить- почему не звонишь???!!

а он такой в лоб: "дак ты ж запасной аэродром у меня" =)

Наталья
#5

Когда у вас дома нет хлеба, вы сидите и ждете, что вам позвонят из магазина? Играете в гордость? Или обвиняете их в нежелании соблюсти какие-то выдуманные вами правила? Ищите другой магазин, который будет вас уважать больше, чем этот? Тогда почему парень должен бегать за вами, если отношения нужны вам, не ясно.

Гость
#6

Уже давно потерял остроту интереса, но не отпускает потому-что вроде все нормально а в другую еще не влюблен. Подогревайте его, делайте интригу, интрига работает, и соответственно становитесь интересней в целом, тогда его внимание обострится, пока у вас все совсем не остыло на ф и г

Гость
#7

Ха-ха... провели эксперимент))
Эксперимент не удался!

Алина
#8

Вы теряете, автор, вашего пациента. Срочно перестать звонить. Вообще. Пусть пройдет неделя, месяц, неважно. Главное - переменить тренд, заодно, пойете так уж вы ему нужны. Уверена, что сами его расслабили. Вот теперь сами и создайте ему напряжение. Исчезните из его жизни. Уверена, что появится и больше уважать и ценить будет. Если нет - значит, чувств уже нет...Смиритесь и идите дальше. Никогда больше не допускайте такой ситуации. Почитайте книгу Шерри Аргов Про стерву. Очень полезное чтиво для девушки.

АлёнаЮЮ
#9

Не знаю, я бы не позвонила первая, если бы ставила эксперимент, ну прошёл бы месяц,два, вот и узнали бы о его чувствах. Попробуйте ещё раз. Но поймите, это может быть началом конца, а вы может и встретите другого))) может, у вас в жизни и нет ничего кроме него? Так нельзя. Неужели у вас нет интересов? Я развелась 3 месяца назад, но видимся почти каждый день, нам интересно вместе.(я сейчас не работаю) А ведь вместе были 2 года, и интерес не угас.

Гость
#10
АлёнаЮЮ

Не знаю, я бы не позвонила первая, если бы ставила эксперимент, ну прошёл бы месяц,два, вот и узнали бы о его чувствах. Попробуйте ещё раз. Но поймите, это может быть началом конца, а вы может и встретите другого))) может, у вас в жизни и нет ничего кроме него? Так нельзя. Неужели у вас нет интересов? Я развелась 3 месяца назад, но видимся почти каждый день, нам интересно вместе.(я сейчас не работаю) А ведь вместе были 2 года, и интерес не угас.

Оу, приветик любительница коньяка и девочек!))
Как жизнь? Всё ***/янишь? ))

АлёнаЮЮ
#11
Гость

Не знаю, я бы не позвонила первая, если бы ставила эксперимент, ну прошёл бы месяц,два, вот и узнали бы о его чувствах. Попробуйте ещё раз. Но поймите, это может быть началом конца, а вы может и встретите другого))) может, у вас в жизни и нет ничего кроме него? Так нельзя. Неужели у вас нет интересов? Я развелась 3 месяца назад, но видимся почти каждый день, нам интересно вместе.(я сейчас не работаю) А ведь вместе были 2 года, и интерес не угас.

Оу, приветик любительница коньяка и девочек!))
Как жизнь? Всё ***/янишь? ))

У меня всё отлично, переключилась на мужчин! Если из моего поста не понятно.

гость
#12
АлёнаЮЮ

Оу, приветик любительница коньяка и девочек!))Как жизнь? Всё ***/янишь? ))

У меня всё отлично, переключилась на мужчин! Если из моего поста не понятно.

Понятно. Просто может ты и нашим, и вашим! Так сказать - многостаночница!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: