Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень- тиран!

Добрый день! Я встречаюсь с парнем, по профессии он следователь. Работа наложила свой отпечаток на его характер. У него очень высокое самомнение, самолюбие. Проблема в том, что я и шага без отчета сделать не могу. Если еду к подруге и вдруг не предупрежу об этом, то на первых порах это были ссоры и выговоры с лекциями, в крайний раз он меня бросил (но потом помирились) инициатором примирения всегда выступаю я! Он же себя виноватым никогда не считает и не извиняется ни за что. Постоянная критика: то не так одета, то не так вожу машину, то не так себя веду. При всём при этом говорит, что любит. И я его люблю. Помогите! Как вести себя? И стоит ли дальше продолжать эти отношения. Мне 21, ему 29. Вместе 5 мес.

Ответы (13) Ответить
  • А как тебе парень-психиатр? Хуже этого нет ничего уже.

• Реклама

• А как вести себя с человеком, который хочет вас полностью контролировать и постоянно вас критикует? Либо подчиняться ему во всем, либо уходить. Третьего не дано.

• Если вы первая миритесь, значит вы в прошлой жизни жили при Сталинском режиме и вам понравилось

• Киса

Добрый день! Я встречаюсь с парнем, по профессии он следователь. Работа наложила свой отпечаток на его характер. У него очень высокое самомнение, самолюбие. Проблема в том, что я и шага без отчета сделать не могу. Если еду к подруге и вдруг не предупрежу об этом, то на первых порах это были ссоры и выговоры с лекциями, в крайний раз он меня бросил (но потом помирились) инициатором примирения всегда выступаю я! Он же себя виноватым никогда не считает и не извиняется ни за что. Постоянная критика: то не так одета, то не так вожу машину, то не так себя веду. При всём при этом говорит, что любит. И я его люблю. Помогите! Как вести себя? И стоит ли дальше продолжать эти отношения. Мне 21, ему 29. Вместе 5 мес.

ну это Вам решать, одно могу сказать, лучше уже не будет)😁

• бежать, однозначно бежать!!!!!!!!Не оборачиваясь)))

• у меня был подполковник МВД. Не тиран, но высококлассный манипулятор и энергетический вампир.
    Меня время от времени его выкрутасы доставали я давала ему пинка. Как же он унижался! Здоровенный дядька, очень влиятельный в своих кругах, очень не бедный унижался невероятно. Потом до меня дошло что это тоже манипуляции и окончательно с ним порвала. Не порвала бы если кайфовала от того что он промывает мне мозги, все контролирует даже желания и мысли, вытряхивает мне душу. А так. Я психически здоровый человек мне садо-мазо ни к чему.
    Если мы ходили куда-то он меня держал не за кисть руки. А шел чуть сзади и держал руку на моем предплечье. Чисто ментовское... Чувствовала себя задержанной и под конвоем. Нормально ходить не мог. Привычка .Вспомнилось:)))

• лилу

ну это Вам решать, одно могу сказать, лучше уже не будет)😁

Лилу права, лучше не будет!!! Если Вы сейчас уже задумались, а прошло только полгода... Такое поведение не нормально, в медицине назвается паранойей! Хотя у Вас есть выбор- миритесь и делаете вид, что он во всем прав, покупаете ошейник и сидите вечно дома( будьте готовы что и при этом он найдет к чему придраться). У меня были такие отношения, сейчас я сожалею, что потеряла 2 года своей жизни на такого же ***!!! Тоже лазила по форумам, искала ответы, у кого так было, как ему помочь, ходила к психиатру, водила его- ничего не помогло!!!!!!!!!!Не тратьте свои нервы и время, я считаю, что в отношения должен быть здравый разум, Вам детей ещё с ним воспитывать(вырастут такие же тираны потом) а потакать человеку в его бреде и антиморальном поведении- это неправильно!

• Зря Вы первая миритесь, этим Вы как бы признаёте его правоту, переиначить ваши отношения будет уже сложно. Определитесь для себя насколько Вам нужен этот человек и готовы ли это терпеть

• Да, вы все правы..как бы это не печально было. Если я все таки решу его бросить, то он никак на это не отреагирует, очень тщательно скрывает свои душевные переживания, и не покажет, что его волнует мой уход. А это очень задевает, когда на тебя плюют..(

• Анна

у меня был подполковник МВД. Не тиран, но высококлассный манипулятор и энергетический вампир.
    Меня время от времени его выкрутасы доставали я давала ему пинка. Как же он унижался! Здоровенный дядька, очень влиятельный в своих кругах, очень не бедный унижался невероятно. Потом до меня дошло что это тоже манипуляции и окончательно с ним порвала. Не порвала бы если кайфовала от того что он промывает мне мозги, все контролирует даже желания и мысли, вытряхивает мне душу. А так. Я психически здоровый человек мне садо-мазо ни к чему.
    Если мы ходили куда-то он меня держал не за кисть руки. А шел чуть сзади и держал руку на моем предплечье. Чисто ментовское... Чувствовала себя задержанной и под конвоем. Нормально ходить не мог. Привычка .Вспомнилось:)))
    Жееесть

• А психиатор-это вообще чистое садо. И все. Без вариантов.

• Это не профессия, а мировоззрение у него такое. Роняя тапки, бежать

• у меня был подполковник МВД. Не тиран, но высококлассный манипулятор и энергетический вампир.
    Ужас! Как Вы его терпели? Это же постоянно быть в каком-то страхе

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь