Гость
Статьи
Скорпион: играет или …

Скорпион: играет или что-то большее?

Не буду вдаваться в подробности, опишу ситуацию кратко. Коллеги, мне 25, ему 28. Заигрывает, прикасается, шутит, смтотрит то в упор то сразу отворачивается, если я не смотрю прямо сверлит взглядом. Длится достаточно уже, мне он очень нравится, но инициативу не советуйте, я не буду этого делать... Зачем он так делает? Начала его игнорить, но постоянно ощущаю его взгляд, он не понимает почему я себя так стала вести. Посоветуйте, пож, что делать? Надоели эти игры и в тоже время вдруг потеряю своего человека... Запуталась...

Мария
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все отношения начинаются с игры. А что ты хочешь, чтобы он тебя незнакомую тетку сразу в серьезные отношения позвал? Вот все вы тетки так хотите, а он к вам присматривается.

Советчик
#2
Мария

Не буду вдаваться в подробности, опишу ситуацию кратко. Коллеги, мне 25, ему 28. Заигрывает, прикасается, шутит, смтотрит то в упор то сразу отворачивается, если я не смотрю прямо сверлит взглядом. Длится достаточно уже, мне он очень нравится, но инициативу не советуйте, я не буду этого делать... Зачем он так делает? Начала его игнорить, но постоянно ощущаю его взгляд, он не понимает почему я себя так стала вести. Посоветуйте, пож, что делать? Надоели эти игры и в тоже время вдруг потеряю своего человека... Запуталась...

Мария, Вы кто по знаку зодиака, если не секрет? Я как раз завершаю трехлетние отношения со Скорпионом, точнее тот ужас, который длился три года. Знаю о них все, точнее почти все. Ваша игра может закончится следующим образом: он расставил Вам сети (как паук) и наслаждается тем, как Вы реагируете, не спешит, растягивает кайф, что Все идет по плану, видит Вашу симпатию к нему, и ждет, что Вы сами проявите инициативу, он овладеет Вами (100%!) и будет ликовать и торжествовать И СРАЗУ ЖЕ ПОТЕРЯЕТ ИНТЕРЕС в поисках новой жертвы! Они очень жестоки, как только он Вас завоюет - все! ДаУвай, до сувиданьяа! (даже не возражайте!). Но, может быть и хеппи-энд! Женщину свою выбирает тщательно, долго, ту, которая на всю жизнь. Она должна быть, если не красива, то очень яркая, необычная, манящая, загадочная, верная, умная, добрая и готовая к постоянному сексу (с перерывами только на обед). Если Вы такая и не боитесь страстей и вечной борьбы, - значит это Ваш мужчина. Если Вы не такая, - надевайте спортивную обувь и убегайте прочь! Это - жесткач! Расстаюсь по прошествии трех лет, психологически выжата, просто без сил, срочно нужна реабилитация и душевная и физическая... Много у них хороших качеств (ум, интуиция, трудолюбие, выносливость, сексуальность), но отрицательные все убивают (ЖЕСТОКОСТЬ, КОРЫСТНОСЬ, ХИТРОСТЬ, ЭГОИЗМ, БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ). Вам выбирать, начинать или нет. Удачи!

Советчик
#3

корыстносТь

Мария
#4

Мария, Вы кто по знаку зодиака, если не секрет?

Я рак. Но даже про сети вы правы, все так и есть, я в общем-то пытаюсь здраво на ситуацию смотреть. Для меня главное понять что в данный момент он от меня хочет?! И выйти из данной ситуации с наименьшими потерями, как можно его раскусить?

Гость
#5
Советчик

Не буду вдаваться в подробности, опишу ситуацию кратко. Коллеги, мне 25, ему 28. Заигрывает, прикасается, шутит, смтотрит то в упор то сразу отворачивается, если я не смотрю прямо сверлит взглядом. Длится достаточно уже, мне он очень нравится, но инициативу не советуйте, я не буду этого делать... Зачем он так делает? Начала его игнорить, но постоянно ощущаю его взгляд, он не понимает почему я себя так стала вести. Посоветуйте, пож, что делать? Надоели эти игры и в тоже время вдруг потеряю своего человека... Запуталась...

Мария, Вы кто по знаку зодиака, если не секрет? Я как раз завершаю трехлетние отношения со Скорпионом, точнее тот ужас, который длился три года. Знаю о них все, точнее почти все. Ваша игра может закончится следующим образом: он расставил Вам сети (как паук) и наслаждается тем, как Вы реагируете, не спешит, растягивает кайф, что Все идет по плану, видит Вашу симпатию к нему, и ждет, что Вы сами проявите инициативу, он овладеет Вами (100%!) и будет ликовать и торжествовать И СРАЗУ ЖЕ ПОТЕРЯЕТ ИНТЕРЕС в поисках новой жертвы! Они очень жестоки, как только он Вас завоюет - все! ДаУвай, до сувиданьяа! (даже не возражайте!). Но, может быть и хеппи-энд! Женщину свою выбирает тщательно, долго, ту, которая на всю жизнь. Она должна быть, если не красива, то очень яркая, необычная, манящая, загадочная, верная, умная, добрая и готовая к постоянному сексу (с перерывами только на обед). Если Вы такая и не боитесь страстей и вечной борьбы, - значит это Ваш мужчина. Если Вы не такая, - надевайте спортивную обувь и убегайте прочь! Это - жесткач! Расстаюсь по прошествии трех лет, психологически выжата, просто без сил, срочно нужна реабилитация и душевная и физическая... Много у них хороших качеств (ум, интуиция, трудолюбие, выносливость, сексуальность), но отрицательные все убивают (ЖЕСТОКОСТЬ, КОРЫСТНОСЬ, ХИТРОСТЬ, ЭГОИЗМ, БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ). Вам выбирать, начинать или нет. Удачи!
Вы правы

я не я и жопа не моя
#6

Что он хочет??? Конечно секса!!)))

Советчик
#7
Мария

Мария, Вы кто по знаку зодиака, если не секрет?Я рак. Но даже про сети вы правы, все так и есть, я в общем-то пытаюсь здраво на ситуацию смотреть. Для меня главное понять что в данный момент он от меня хочет?! И выйти из данной ситуации с наименьшими потерями, как можно его раскусить?

Что хочет? Естественно, привлечь к себе Ваше внимание, чтобы Вы как жертва пали в его сильные сексуальные руки и покорить Вас навсегда! Потому, что, конечно, они очень страстные, устоять сложно! Он очень внимателен и раскусил Ваш к нему интерес, наблюдает и медленно завлекает. Держите марку - не ведитесь! Но, он не отступит, уверяю, может вскоре форсировать события и ВЫ никуда не денетесь, будете его. Потом может стразу охладеть, вот это будет удар по Вашему самолюбию. Может пропадать, может не звонить. Поверьте, я знаю, что говорю... ТРИ ГОДА АДА!!!!! Может Вам переключиться на кого-то? Влюбиться в другого мужчину? Но, по себе знаю, что они магически притягательны.... Скорпионы эти.... Но, отношения тяжелейшие. С Вашей стороны должно быть неукоснительное подчинение.... Хотя, раки и скорпионы одной стихии, возможно что-то и получится. Тем более, что раки добрые и домашние, любят уют, а скорпионам это очень надо - уют и тепло дома родного!

Мария
#8

Ну пропадать и не звонить у него вряд-ли получится... т.к. мы работаем вместе. Советчик, спасибо большое, за ваши ответы! Подскажите еще, пожалуйста, как лучше себя с ним вести сейчас? Игнорировать? Или это еще больше распалит его интерес? В глаза боюсь ему смотреть, мне кажется он все по ним считывает...

Советчик
#9
Мария

Ну пропадать и не звонить у него вряд-ли получится... т.к. мы работаем вместе. Советчик, спасибо большое, за ваши ответы! Подскажите еще, пожалуйста, как лучше себя с ним вести сейчас? Игнорировать? Или это еще больше распалит его интерес? В глаза боюсь ему смотреть, мне кажется он все по ним считывает...

Все мужчины по природе охотники, скорпионы - охотники втройне! Если хотите завоевать его внимание - конечно игнорьте, он разобьется в лепешку, но добьется Вас! Если не хотите отношений с ним, - общайтесь как ни в чем ни бывало, только спокойно и естественно, скромно одевайтесь, не выделяйтесь из толпы, будьте скучны (на время), если не хотите с ним отношений. Чаще сами идите на контакт с ним, ему станет не интересно, что Вы первая проявляете интерес. ОН ЛЮБИТ ЗАВОЕВЫВАТЬ САМ, иначе ему скучно.
Но, по опыту, Вы уже в его сетях, он давно раскусил Вашу симпатию в нему и Вы подсознательно хотите, чтобы он проявил к Вам интерес. Плавали - знаем!))) А может это Ваша судьба, как знать?)))

Гость
#10

он это делает, чтобы заставить тебя проявить инициативу. Cоветчик во всем права.
скорпионы хорошо манипулируют другими, можно сказать, это наше хобби...))
но если влюбился, все отдаст и все cделает ради любимой женщины. мы не можем без любви

Советчик
#11
Гость

он это делает, чтобы заставить тебя проявить инициативу. Cоветчик во всем права.скорпионы хорошо манипулируют другими, можно сказать, это наше хобби...)) но если влюбился, все отдаст и все cделает ради любимой женщины. мы не можем без любви

Ой, Вы скорпион? Какие же Вы прекрасные и ужасные одновременно, не смогла я, убегаю безоглядки, но чувствую, что за мной будут тянуться мои кровавые следы... ))) Не знаю, пишете, что не можете без любви. А где внешние проявления этой любви? Почему всегда так эмоционально холодны? Ни ласкового слова, ни лишнего проявления теплых чувств? При этом вам надо отдавать всю себя, это несправедливо...

Мария
#12

А как понять, что скорпион влюблен, если внешне холоден?! Где проходит эта грань между просто игрой и чем-то более серьезным?

Гость
#13
Мария

А как понять, что скорпион влюблен, если внешне холоден?! Где проходит эта грань между просто игрой и чем-то более серьезным?

Когда скорпион влюбится, он попрет как танк, уж это вы не пропустите точно. Пока играется, любви нет. Проверено.

скорпион
#14

С мужчинами под знаком скорпион сложно, но интересно будет одновременно. Я как женщина - скорпион с мужчиной-скорпионом не нашла общего. Отношения далкко с мой стороны не зашли. Хотя он хотел отношений надолго. Скорпиону вы нужны будете давать себя всю и без остатка. Мне по нраву козероги. ))))

Советчик
#15
Мария

А как понять, что скорпион влюблен, если внешне холоден?! Где проходит эта грань между просто игрой и чем-то более серьезным?

В этом-то вся проблема, что внешне никогда не понять, что у него не уме, что в его душе. Внутри он будет весь сгорать от страстей, внешне - лед. А женщинам по природе нужны эмоции, необходимо проявление чувств, в моей ситуации этого не было и я просто устала ждать того, чего человек в принципе не может дать. Он же считает проявление чувств - слабостью, себе он этого (быть слабым) позволить не может. Женам скорпионов не позавидуешь. Ключевое качество в союзе с ними - адское терпение! Все должно быть только, как хотят они! Меня хватило на 3 года.

Советчик
#16
Гость

Когда скорпион влюбится, он попрет как танк, уж это вы не пропустите точно. Пока играется, любви нет. Проверено.

Ну, как танк он может попереть и ради спортивного интереса, процесс завоевания интересен, а дальше может утратить азарт, ну или наконец-то бросить якорь, если женщина достойная. Я не могу сама одна гореть, когда рядом человек скала непробиваемая. Мазохизм. Обожает выяснять отношения, когда я рыдаю, страдаю, потом бурные перемирия сексом. Но, в один прекрасный момент ты понимаешь, что на грани нервного истощения и хочется бежать, куда глаза глядят.

Гость
#17
Советчик

Ну, как танк он может попереть и ради спортивного интереса, процесс завоевания интересен, а дальше может утратить азарт, ну или наконец-то бросить якорь, если женщина достойная. Я не могу сама одна гореть, когда рядом человек скала непробиваемая. Мазохизм. Обожает выяснять отношения, когда я рыдаю, страдаю, потом бурные перемирия сексом. Но, в один прекрасный момент ты понимаешь, что на грани нервного истощения и хочется бежать, куда глаза глядят.

да, все верно. Два бывших Скорпиона, от разборок просто кайф получали. Когда нет повода, провоцировали на пустом месте.

Evro
#18

Советчик! Зайдите в мою тему нужен от вас совет!))) тема называется мужчины скорпионы долго ли вы обижаетесь ( вроде так) она на второй странице в новых темах

Мария
#19

Спасибо всем за советы! Видимо не стоит мне кидаться в этот омут с моей ранимой душой) а то потом не выплыву)))

Гость
#20

Присматривается.

Заведите ухажера еще одного (конкурирующую фирму).
Чтобы за Вами бегал с букетами. Или сама себе букет подарите и сделайте вид, что отбиваетесь от другого кавалера по телефону.

Советчик
#21
Мария

Спасибо всем за советы! Видимо не стоит мне кидаться в этот омут с моей ранимой душой) а то потом не выплыву)))

Мария, каждый описал свою ситуацию, может у Вас все будет иначе. Слушайте свою интуицию, а вдруг это Ваша судьба. Ведь есть же у них и положительные качества (они очень умные, проницательные, с чувством юмора, активные, сексуальные, трудолюбивые, умеют зарабатывать, любят красивую жизнь на широкую ногу), может у Вашего объекта внимания не будет столько побочных эффектов, о которых мы Вас предостерегли))) И Вы будете самой счастливой с этим ядовитым другом?)))))

Татьяна
#22

Я покорила своего скорпиона чувством юмора, независимостью, мягкостью и тем, что, при сильной влюбленности в него, вела себя немного эгоистично, дерзко и как бы дразня. В то время у меня была выше должность и лучше материальное положение, мне ничего не было от него нужно, кроме его самого и его чувств ко мне. Впрочем, как спустя 6 лет.

А то, что он смотрит на вас, это хороший знак. Вам нужно раскрепоститься, поверить, что вы нравитесь ему и вести себя с ним легко, немного шутливо, на равных.

Советчик
#23
Татьяна

Я покорила своего скорпиона чувством юмора, независимостью, мягкостью и тем, что, при сильной влюбленности в него, вела себя немного эгоистично, дерзко и как бы дразня. В то время у меня была выше должность и лучше материальное положение, мне ничего не было от него нужно, кроме его самого и его чувств ко мне. Впрочем, как спустя 6 лет. А то, что он смотрит на вас, это хороший знак. Вам нужно раскрепоститься, поверить, что вы нравитесь ему и вести себя с ним легко, немного шутливо, на равных.

Так, и есть, они любят самодостаточных, независимых, сильных, гордых, интересных, ярких сексуальных женщин. Кстати, я старше была по возрасту и это придавало определенный шарм отношениям.

Мария
#24

По прошествии нескольких недель хотелось бы отписаться: игнор по-моему ни к чему не приводит... То ходил грустный, сейчас ходит веселится, хотя все-таки как мне кажется это больше напускное. Он явно не понимает почему я так стала себя вести, по началу также пытался заигрывать, не понимал почему я в таком настроении... (Вообще не сиотрю на него, общаюсь только поверхностно). А сейчас как будто и все равно ему стало, видимо я что-то не так поняла или может переборщила... Или он уже новую жертву где присмотрел, даже не знаю как быть теперь. А я то просто хотела сподвигнуть его на что-то большее...

Девулька
#25
Советчик

Так, и есть, они любят самодостаточных, независимых, сильных, гордых, интересных, ярких сексуальных женщин. Кстати, я старше была по возрасту и это придавало определенный шарм отношениям.

Советчик, а можно с Вами пообщаться на тему Скорпионов?

Гость
#26
Мария

По прошествии нескольких недель хотелось бы отписаться: игнор по-моему ни к чему не приводит... То ходил грустный, сейчас ходит веселится, хотя все-таки как мне кажется это больше напускное. Он явно не понимает почему я так стала себя вести, по началу также пытался заигрывать, не понимал почему я в таком настроении... (Вообще не сиотрю на него, общаюсь только поверхностно). А сейчас как будто и все равно ему стало, видимо я что-то не так поняла или может переборщила... Или он уже новую жертву где присмотрел, даже не знаю как быть теперь. А я то просто хотела сподвигнуть его на что-то большее...

тема очень старая да и автор на верное уже нашел себе нового игрока, но с людьми общаться надо особенно со скорпионами а не глазками играть по 3 недели!
всех с наступающим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: