Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нравится парень , а я в отношениях

У меня появилась серьезная дилемма, если даже не проблема. Я в отношениях на расстоянии уже полтора года, до этого встречались с ним полгода. Никогда не жили вместе. У нас постоянно недопонимания, конфликты. Я всегда была ему верна, всегда думала о наших отношениях. Но сейчас я встретила парня общение с которым мнп очень нравится. Но у него до меня было ооооочень много девушек.. Он гооврит что такого как со миной он не ощущал раньше(у нас не было ничего ). Он говорит что ему нравится когда я рядом и мое присвтствие. Мы с ним откровенно разговариваем на все темы, поначалу это было дружбой но сейчас он говорит что ему становится сложно быть со мной как с другом. Я не знаю можно ли доверТь человеку, который встречался с огрмным количеством девушек и не киданет ли он меня после секса. Он полностью открыт передо мной и если бы не его прошлое я бы не усомнилась в нем. Было ли у кого-нибудь что-то подобное? Жалели ли что ушли? Просто я не думаю он сможет меня простить, если узнает что у мен что-то было с другим парнем. У нас столько проблем в наших отношениях на расстоянии. Я совершенно не знаю как поступить.

Ответы (10) Ответить
  • тот первый все равно не узнает. замутите со вторым, а дальше по обстоятельствам

• Реклама

• Почему у вас отношения на расстоянии? Как долго это продлится? Все от этого зависит, вам просто не хватает внимания, поэтому начали общаться с другим

• Лиза

Он гооврит что такого как со миной он не ощущал . Мы с ним откровенно разговариваем на все темы. Я не знаю не киданет ли он меня после секса. .

Не, не кинет, автор! Ахайся спокойно, ничего не бойся. Удач! Отпишись потом, как все прошло.

• Автор, у вас очень интересная жизнь! С нетерпением жду развития сюжета, пишите, не забывайте нас!

• Пополните его многочисленную коллекцию, а через месяц вернетесь опять к текущим отношениям. Молодой человек ничего же не заметит (:

• Я думаю вам стоит попробовать со вторым. Как говорится лучше сделать и жалеть, чем мучится потом тем, а чтобы было если

• Оля

Я думаю вам стоит попробовать со вторым. Как говорится лучше сделать и жалеть, чем мучится потом тем, а чтобы было если

Бл..яди ответ. Автор, не *****!!!!! Не бери пример с б..дей!

• Гость

Бл..яди ответ. Автор, не *****!!!!! Не бери пример с б..дей!

так у автора никаких моральных обязательств: отношения не расстоянии, да еще и заключаются в скандалах и фантазиях. Почему бы и не перепихнуться с толком, пусть даже и с молодым прощелыгой пару раз? Конечно насчет толка вопрос пока открытый, но так не попробуешь- не узнаешь. Возможно и стоит кого поприличнее найти, чем балабол берущий на банальности.

• Автор, тебе тут никто ничего не напишет. Сядь и подумай - какой тебе парень реально нужен и действуй в соответствии со своим решением. По своему опыту могу сказать что скорее всего ни с одним ничего путного не выйдет и будет потом некто третий. Не думаю что к кому-то из двух у тебя есть сильные чувства, иначе не стояла бы проблема выбора. Тебе не хватает внимания, потому что парень далеко, и не хватает чувств к нему, чтобы не отвлекаться на других. Единственный совет - не делай глупостей - никаких любовных треугольников и прочего. Впутаешься - будет трудно, стыдно и муторно, гарантирую.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь