Гость
Статьи
Сама ушла. очень плохо

Сама ушла. очень плохо

Девушки, поддержите кто может. Сегодня расстались с парнем по моей инициативе. Чувств особых не испытывала, только уважение к нему и симпатию, в постель ложиться не хотелось с ним, будущего тоже особо не представляла, да еще и другой понравился. Он повел себя очень рассудительно, дал время подумать, сказал что будет ждать, был очень спокоен. Реву целый день, ужасное чувство вины, все время думаю, как он там.....

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Каен
#2

Никогда не жалей ни себя, ни других. Иди дальше, не думай о нём, это прошлое, впереди светлое будущее. Ты всё правильно сделала.

Гость
#3

Тоже самое!!!!! Вместе три года были. Тоже чувствую себя паршива. Если бы он еще орал и послал на три буквы..тогда было бы легче. А так спокойно все..жалко его

Гость
#4

Ну и все, конец, всем хорошо
Что же вы зря страдаете?

гость
#5
Гость

Он повешался. Щас в новостях сказали.

Смотри сама не повешайся дурра

Автоп
#6
Гость

Ну и все, конец, всем хорошоЧто же вы зря страдаете?

Как всем? Ему-то плохо, хоть назад возвращайся

Гость
#7
гость

Смотри сама не повешайся дурра

Захлопни дуло! Растопырка йебаная врот!

Гость
#8
Автоп

Как всем? Ему-то плохо, хоть назад возвращайся

Йебанько, ты бухая?! "Автоп"

Гость
#9

А зачем переживать? Если он такой замечательный, за ним уже очередь. Это у Вас самомнение слишком зашкаливает, незаменимых нет.

Гость
#10
Автоп


Как всем? Ему-то плохо, хоть назад возвращайся

с чего ты взяла что ему плохо?
А даже если плохо, ты мать тереза что ли? Полегчает.
Зачем вообще об этом париться

Гость
#11
Автоп

Как всем? Ему-то плохо, хоть назад возвращайся

А смысл? Будет все, как было. Один раз ушла, уйдешь и второй, только время зря потеряшь.

Автор
#12
Гость

с чего ты взяла что ему плохо?А даже если плохо, ты мать тереза что ли? Полегчает. Зачем вообще об этом париться

Вообще-то он замуж звал, хотя кто его знает, очень уж спокоен был и сказал что будет обидно что 1,5 года ни к чему не привели в итоге

Гость
#13

Так работает любовная программа. Если почувствуете, что любите, возвращайтесь.

Автор
#14
Гость

Так работает любовная программа. Если почувствуете, что любите, возвращайтесь.

Только как это отличить от чувства вины и жалости(

Гость
#15

Успокаивайте себя тем, что каждый заслуживает любящего человека рядом.

Автор
#16
Гость

Он повешался. Щас в новостях сказали.

На своей пипиське... Мир праху...земля пухом....

Мыльница
#17

Автор, ничего страшного. Это лучше, чем мучить и его, и себя отношениями, которые вам не в радость. Так что все вы сделали правильно. Идите вперед своей дорогой и будьте тверды в своем решении. И все будет ок.

Автор
#18
Автор

На своей пипиське... Мир праху...земля пухом....

Люди, вам что, заняться вообще нечем?

Баба Ира
#19

Почему чувство вины, если Вы поступили с человеком честно?

Гость
#20
Автор

Люди, вам что, заняться вообще нечем?

Я вот тот же вопрос задаю своим сокамерникам. А они в ответ только ржут. Ничего , мне всего три годика осталось...

Баба Ира
#21
Гость

Я вот тот же вопрос задаю своим сокамерникам. А они в ответ только ржут. Ничего , мне всего три годика осталось...

Так нам через три годика есть за что переживать? Вы за что тамА?

Дед Пыхто
#22

Мужик обрадовался исходу
Но даже вид не показал
И сразу в стрипе, что есть ходу,
Приватный танец заказал.

Он заслужил так оттянуться-
Ведь долго верность сохранял.
-Лишь бы не вздумала вернуться.
Весь день как мантру повторял.

Автор
#23
Баба Ира

Почему чувство вины, если Вы поступили с человеком честно?

Не знаю, ну он вроде как любил, жениться собирался, а я такая плохая, взяла и ушла. Хоть я конечно ничего не обещала, слов любви не говорила, да и боюсь что жалеть буду. Глупо конечно

Автор
#24
Дед Пыхто

Мужик обрадовался исходу
Но даже вид не показал
И сразу в стрипе, что есть ходу,
Приватный танец заказал.

Он заслужил так оттянуться-
Ведь долго верность сохранял.
-Лишь бы не вздумала вернуться.
Весь день как мантру повторял.

Если бы, я б только рада была))))

Sonya
#25

ой бееедненькая, ну какая же несчастненькая! вот я вас пожалела, вы совесть облегчили, теперь идите и живите своей жизнью.

Гость
#26

если ревешь - значит любишь. Просто он был хорошим, а таких девушки не любят, вам нужны эмоции, вот вы их получили.

Гость
#27
Гость

А зачем переживать? Если он такой замечательный, за ним уже очередь. Это у Вас самомнение слишком зашкаливает, незаменимых нет.

. Правда. Мне сказал при расставании что, буду искать себе другую. Прям сразу. Так что, не зря не чего за ним переживать. Это женщины могут так переживать, мужики уже новую жертву ищут

mavìs
#28

Это нормальная реакция, автор, вы же к нему все равно привязаны, хоть и не любите. И повел он себя достойно при расставании, так что у вас очень хорошее последнее впечатление о нем. Но если вы вернетесь, то опять почувствуете, что надо расставаться. Постепенно пройдет, если не будете зацикливаться и начнете встречаться с другим.

Гость
#29
Гость

если ревешь - значит любишь. Просто он был хорошим, а таких девушки не любят, вам нужны эмоции, вот вы их получили.

Да, верно. Хороших парней девушки не любят. Им нужны эмоции. А потом в результате эмоций появляется еще одна ***, которая жалуется всем, что все мужики - кАзлы

Гость
#30
Гость

Он повешался. Щас в новостях сказали.

Нет, отравился. Только что мимо трупешник пронесли. В скрюченной руке фото автора.

Гость
#31
Гость

Нет, отравился. Только что мимо трупешник пронесли. В скрюченной руке фото автора.

Мож ещё откачают?

гость
#32
Гость

Нет, отравился. Только что мимо трупешник пронесли. В скрюченной руке фото автора.

Вот вы сво.лочи(

Отшельница
#33

В следующий раз жди, когда тебя бросят, чтобы не мучиться чувством вины. Доводи до белого каления, но не выгоняй. Пусть сам уходит и сам мучается.

Катя Персик
#34

Иметь чувство вины и быть виноватым -разные вещи.Вина-ошибочное решение,с негативными последствиями для себя или для других. Теперь определитесь что для вас ошибка - разрыв отношений или быть не с неподходящим для вас человеком? А чувство вины может пройти при исправлении ошибочного решения. Если исправить нельзя, то извлеките уроки и сделайте выводы.Сделайте анализ ваших отношений. Ошибки нам необходимы, чтобы мы учились и росли. Будьте сильной.Думайте о хорошем, думайте о позитивных изменениях в вашей жизне. Мечтайте. Удачи.

Антоха
#35
Автор

Вообще-то он замуж звал, хотя кто его знает, очень уж спокоен был и сказал что будет обидно что 1,5 года ни к чему не привели в итоге

Этот алeнёнoк полтора года ждал сексу?
Сказочный ***)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: