Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расстались... Помогите разобраться, как быть и ждать ли его?

Добрый день, помогите разобраться. Мне 22 года, несколько дней назад рассталась со своим любимым человеком (которого очень люблю) мы раньше учились в школе вместе, потом 5 лет не общались и вдруг по воле
судьбы произошла встреча и у нас вспыхнули чувства. Мы повстречались 2 года. Расставались, но в этот же день мирились. Недавно он сказала мне (в слезах, он реально плакал) что мечтал о такой как я, что любит до безумия, но его бесят мои разговоры о его друзьях. Уточню сразу,не о всех.А о парочке парня с девушкой,которые курят траву .Мы помирились, и вот на днях произошла ссора, касаемая опять же этой темы. И он решил поставить точку, сказал, что хоть и любит, но зато теперь он сможет спокойно гулять с друзьями. Я собрала вещи и ушла, на душе не так как раньше, хоть я его и люблю, но нет тех переживаний как раньше, чувство будто это не конец. Его сестра и мама на моей стороне, говорят что я нужна ему, что вернется. А я очень хочу быть с ним. Помогите разобраться, как быть и ждать ли его? ему так же 22 года

Ответы (5) Ответить
  • Автор, если парень выбрал парочку планокуров, а не Вас, то туда ему и дорога. Не жалейте. Я знаю, о чем говорю.

• Реклама

• Ну видимо, не так сильно он вас и любит. Хотя критиковать его друзей было глупо с вашей стороны. Вы таким образом как бы и его критикуете, ведь он сам выбирал друзей. И вот эту вот сторону его вы не желаете принять. Друзья то, наверно, не выносят ему мозг по поводу того, с кем он на свидания ходит. Критиковать выбор друзей - это действенный способ испортить с людьми отношения. Вы не имеете права указывать ему, с кем ему дружить. Можете послать ему смс о том, что сожалеете, что отзывались плохо о его друзьях, что понимаете, что перегнули палку, что не ваше дело решать, с кем ему дружить. Ну и что скучаете, любите и т д.

• Слюнтяй какой-то. У моего мужа тоже есть один друган, которого я не особо воспринимаю и муж об этом в курсе, тем не менее, нам не приходит в голову ругаться из-за этого. Но до этого надо дорасти, вы еще маленькие. Но на ланный конкретный этап Вам, автор, стоит сделать выводы - любовь = уверенность в человеке, что он будет за тебя в любых обстоятельствах, а ваш парниша развесил нюни и оставил вас ради людей, которые скорее всего (как это обычно бывает в юности) через год-другой не будут играть никакой роли в его жизни. Ну и зачем оно вам??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь