Гость
Статьи
Парень пошёл гулять …

Парень пошёл гулять без меня

Встречаемся с парнем уже год.Вот значит сегодня пришёл он ко мне,мы сидели болтали,пили чай,телевизор смотрели и значит тут звонит ему друг.Он вышел на кухню поговорить с ним(разговаривали долго)и тут я вижу он обувается.Я удивилась не поняла и спросила куда это он,а он значит и говорит"мне друг позвонил говорит ждёт ему одному скучно"ну и дальше одевается.Тут друг ещё раз позвонил и парню пришлось разговаривать передо мной.И значит я слышу что этот друг ждёт его на улице и чтобы он быстрее шёл к нему,а то девчонки уже в кино подошли.После этого он выбежал и сказал,что как придёт напишет.Я ничего не успела сказать,начала звонить а он не берёт.Что делать даже не знаю,очень обидно и больно....

Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по тому,что появился холостой друг,которому просто необходимо общество твоего парня,кино и девочки,то нетрудно сделать вывод...

K.S.
#2

Ну как напишет, если напишет что-то вас не устраивающее - или настораживающее - так и нервничайте, обижайтесь и так далее по тексту. а пока купите мороженку и включите сериальчик.

Гость
#3

Ваш парень показал вам, что вы также можете ходить в кино с другими парнями. Это нормально в его понимании и беспокоить не будет.

Гость
#4

Так спросите его, как кино было. Тебе понравилось? А девчонкам? И на реакцию посмотрите, настройтесь на шоу.

katayaburi@icloud.com
#5

Пишите ему сообщение, что с подружкой пошли гулять с парнями, часа через 4 или же сразу, как он вам отпишет. Потом делаете вид, что вернулись домой часа в 3 утра.

Гость
#6

мой тоже так чудил. закончилось все тем что уже в браке он меня поставил перед фактом что летит в рио де жанейро с ребятами.

Элли
#7
Гость

мой тоже так чудил. закончилось все тем что уже в браке он меня поставил перед фактом что летит в рио де жанейро с ребятами.

и что вы сделали?

mavìs
#8

Ну что вам остается, собственно, когда вами вот так пренебрегают. В кино с другом и девчонками ему важнее, чем ваше общество. Делайте выводы. Хотите вы продолжать такие отношения, где вас оставляют в любой момент. Видимо, ваш мч не беспокоится, что вы можете обидеться или разочароваться в нем.

Гость
#9

Имеет смысл поставить точку. Не думаю, что он станет всерьез вас возвращать.

Лена
#10

Господи....какие же мужики приматы! Ненавижу их!!!!

Гость
#11
Гость

мой тоже так чудил. закончилось все тем что уже в браке он меня поставил перед фактом что летит в рио де жанейро с ребятами.

:-)))))))))))))))))))

Гость
#12
katayaburi@icloud.com

Пишите ему сообщение, что с подружкой пошли гулять с парнями, часа через 4 или же сразу, как он вам отпишет. Потом делаете вид, что вернулись домой часа в 3 утра.

Не надо делать вид! Надо в реале так поступить.

Гость
#13
Гость

мой тоже так чудил. закончилось все тем что уже в браке он меня поставил перед фактом что летит в рио де жанейро с ребятами.

В белой фуражке и длинном шарфе?

Гость
#14
Гость

В белой фуражке и длинном шарфе?

Нет, в стрингах и в чулках в сеточку ))

гость
#15

Жесть, автор, вы серьезно? )) или это разводка? )) парень бросил вас дома, даже толком не объяснил, куда идет и что будет делать, буквально сбежал от вас в кино с другом и девчонками, а вы спрашиваете, что делать? )) ужин ему готовить, а когда придет, ноги ему помойте, да и вообще оближите его с головы до ног. ))))

Гость
#16
гость

Жесть, автор, вы серьезно? )) или это разводка? )) парень бросил вас дома, даже толком не объяснил, куда идет и что будет делать, буквально сбежал от вас в кино с другом и девчонками, а вы спрашиваете, что делать? )) ужин ему готовить, а когда придет, ноги ему помойте, да и вообще оближите его с головы до ног. ))))

ТОже не понимаю вопрос "что делать?")
Люди еще думают)

Гость
#17
Лена

Господи....какие же мужики приматы! Ненавижу их!!!!

Леночка зачем так грубо ты о нас солнышко)

Гость
#18
Гость

мой тоже так чудил. закончилось все тем что уже в браке он меня поставил перед фактом что летит в рио де жанейро с ребятами.

.а зачем тогда жениться, если хочешь тусить? рио известен своими с.исястыми и п.опастыми женщинами. конечно жена там не нужна, как и в тайланде. вы отпустили?

liliy
#19

быстренько собирай компанию и в кино,а потом еще и в кафешке какой-нить кофейку попейте!

Елена
#20

Автор а сколько Вам лет если не секрет? Вам правильно советуют,поступите с ним так же и может он задумается,договориться с друзьями сходить в кино,в клуб или кафе и пригласите парня к себе,а потом через часик пусть вам позвонят и пригласят типо на мероприятие,ну вы парню и скажите ой милый дуй домой мне срочно уйти нужно)))

katayaburi@icloud.com
#21
Гость

Не надо делать вид! Надо в реале так поступить.

Не поверят же. Необходимо сперва хотя бы вид делать научиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: