Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю как себя вести и что думать

Здравствуйте, очень хочется знать Ваше мнение....Я замужем почти 10лет, отношения с мужем сложные, есть ребенок, по совету подруг зарегистрировалась на сайте и познакомилась с мужчиной...Он женат, я хотела именно женатого, что бы быть на равных...
Общались переписывались, встретились, он мне сказал, что теперь мы можем встречаться в любое время...прошло время и заговорила о повторной встрече, договорились итог то он не смог, то я. ...переносили встречи...итог в четверг он мне говорит, что у него серьезные проблемы с работой т.*****.ему придется в ближайшее время ее менять и в ближайшее время мы не увидемся т.к.сейчас ему вообще не до чего....Я спросила можно ему писать, он сказал конечно...общаемся как обычно...но как себя вести не знаю? Это конец, или просто период который надо переждать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Вы с ним переспали ?

• Реклама

• Если да, то все значит. Значит это единственное что ему было от вас нужно.

• подружки-поплятушки)
    автор, вы выполнили функцию дырки для спермослива, вас выкинули за ненадобностью.
    А что вы ожидали?

• Лично у меня левак отношения не вылечил, а сз- это вообще тухляк.

• Он вас динамит. Вероятно, вы ему не слишком понравились, или он испугался ответственности. Может, стоит лучше попробовать наладить отношения с мужем?

• Не... Ну серьёзно... Надоели б..яди. Ну сколько можно... Нормальные женщины аууу!!! Где вы??? Одни шл..юхи что ли вокруг? Автор - ты бл..дь и гореть тебе в аду! Ты когда замуж выходила слышала слова - "и в горе и в радости"? Ты почему решила предать свою семью? ***** ты... Отношения у тебя с мужем сложные? Так почему ты, вместо того, что бы отношения наладить, начинаешь бл..ядовать?? Решила по лёгкой дорожке пойти? И стать бл..дью?

• Блииин, автор, он женат. Все, не рассчитывайте ни на что, плывите по течению.!

• mavìs

Он вас динамит. Вероятно, вы ему не слишком понравились, или он испугался ответственности. Может, стоит лучше попробовать наладить отношения с мужем?

Ничего он не динамит! Он просто женат. Жена что-то заподозриа, вот чувак и топчется на месте.

• Он вас завсегда может ахнуть, потому вы ему не интересны. А вас муж не удовлетворяет что ли, нафига вам чужой мужик? Автор л.ядь обыкновенная, распространена повсеместно.

• Гость

Не... Ну серьёзно... Надоели б..яди. Ну сколько можно... Нормальные женщины аууу!!! Где вы??? Одни шл..юхи что ли вокруг? Автор - ты бл..дь и гореть тебе в аду! Ты когда замуж выходила слышала слова - "и в горе и в радости"? Ты почему решила предать свою семью? ***** ты... Отношения у тебя с мужем сложные? Так почему ты, вместо того, что бы отношения наладить, начинаешь бл..ядовать?? Решила по лёгкой дорожке пойти? И стать бл..дью?

нормальные девушки тут) и они не замужем) Ирония судьбы)

• Просто__я

нормальные девушки тут) и они не замужем) Ирония судьбы)

Выходи за меня. Я ищу верную и хорошую жену. Я симпатичный и умный. Два высших. Кандидат наук. Люблю хомяков и детей.

• Гость

Выходи за меня. Я ищу верную и хорошую жену. Я симпатичный и умный. Два высших. Кандидат наук. Люблю хомяков и детей.

вот все хорошо, кроме хомяков))

• Просто__я

вот все хорошо, кроме хомяков))

А что ты имеешь против хомяков? Это очень полезные животные. Ты хомякофоб?

• Гость

А что ты имеешь против хомяков? Это очень полезные животные. Ты хомякофоб?

смущает страсть мужчины к хомякам)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь