Гость
Статьи
Совет другой стороны …

Совет другой стороны или как по неопытности не заметил сигналы

Уважаемые девушки, от однообразия советов на пикаперских форумах уже тошнит, поэтому решил узнать непосредственно мнение другой стороны гендерной пропасти. Надеюсь на Вашу помощь.
Студент. Абсолютно зеленый в плане отношений. Начал встречаться с девушкой, отлично общаемся, с коммуникацией проблем нет. Из-за природной стеснительности позволил тактильный контакт только на 2-ом свидании (а их и было пока только 2). А проблема в том, что я только после встречи осознал, что она намекала на поцелуй (предлагала жвачку, старалась быть ближе к лицу и т.д.). В конце, хоть и расстались достаточно тепло, была заметна нотка огорчения или недопонимания.
И теперь, собственно, у меня к Вам следующие вопросы:
1. Как выбрать момент на следующем свидании, чтобы ее поцеловать, чтобы это не выглядело спонтанно или неподходяще?
2. Все наши свидания пока что были в виде продолжительных прогулок (от 2.5 до 5 часов), какие варианты времяпровождения можете предложить, учитывая текущий нестабильный сезон (кроме банальных кафе, ресторана, кинотеатра).
3. Есть еще какие-либо варианты тактильных контактов на данном этапе, кроме держания за руки и обнимашек?
Заранее спасибо.

Александр
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не уверенные в себе мужчины не привлекают женщин...
нужно действовать уверенно, конечно если ты видишь, что девушка не против.
Это не значит делать нагло и без уважения, а мягко, нежно , но настойчиво...иначе она подумает, что она тебе не интересна...пишу из личного опыта

Гость
#2

а и да забыла написать...
где и как, и при каких обстоятельствах не имеет особо значения
удачи тебе))) главное будь уверен в себе

Гость
#3

Естественней надо быть. Вы уже ей нравитесь, раз она встречается с вами. Скажите, что очень хотите ее поцеловать и в глаза смотрите. Ну и начинайте. А вообще девушкам нравится, когда парни свои эмоции не скрывают. Мужчины вообще очень забавные и классные когда"хотят". У некоторых это очень эротично.

Гость
#4

Особенно, когда смотрят на тебя, как будто съесть хотят. Пристально в глаза или на губы, когда что-то рассказываешь. Иногда кажется, что он ничего и не слышит. Тут и говорить нечего уже. Ну и приятно конечно, видеть такую реакцию.

Марина
#5

Автор, а сколько Вам лет?

mavìs
#6

Автор, зря вы боитесь спонтанности. Спонтанный поцелуй это круто. От такого как раз крышу рвет. Главное, страстным и нежным быть, а не вялым неуверенным тормозом. И побольше комплиментов. Типа "У тебя такие красивые глаза, что когда ты смотришь на меня, у меня земля уходит из под ног" дрожащим от желания голосом, при этом смотрите страстным взором ей прямо в глаза. Насчет где время проводить, если девушка спортивная, пригласите в бассейн, теннисный корт, если сами умеете, конечно, боулинг. Если ценит искусство, зовите в музеи, театр. Концерт какой нибудь.
Тактильный контакт зависит от возраста вашей девушки и вашего тоже. Полагаю, вы еще оба совсем зеленые. Так что нежные касания, поцелуи пока сойдут. Если вы уже совершеннолетние, ориентируйтесь по девушке. Будет смело отвечать на прикосновения и поцелуи, то может, уже с опытом. Вообще такие вещи лучше не планировать, от чрезмерного планирования люди делаются занудными.

Гость
#7
Марина

Автор, а сколько Вам лет?

18, зеленый еще

#8

Подпоите немного деву и целуйте!)

mavìs
#9
Гость

18, зеленый еще

А аватарка крутого мужика с сигаретой в зубах :-) :-)

Мими
#10

Да мы ж откуда знаем, как ваша девушка относится к тактильным контактам и когда будет готова к поцелуям ?Кто знает, что у неё в голове на данный момент?Пикаперские штучки - вообще фу и примитив. А жвачкой она могла намекать и на несвежесть вашего дыхания, пардон, всякое бывает.

Александр
#11
mskd_cat22

Подпоите немного деву и целуйте!)

Не пьет, а спаивать пока желания нет

Александр
#12
Мими

Да мы ж откуда знаем, как ваша девушка относится к тактильным контактам и когда будет готова к поцелуям ?Кто знает, что у неё в голове на данный момент?Пикаперские штучки - вообще фу и примитив. А жвачкой она могла намекать и на несвежесть вашего дыхания, пардон, всякое бывает.

Насчет дыхания все в порядке было, тем более к тому моменту близко к ней еще не наклонялся

Александр
#13
mavìs

А аватарка крутого мужика с сигаретой в зубах :-) :-)

Другой для гостевого не было)

Мими
#14

О, я придумала. Хотя, может, пикаперы раньше меня додумались. Когда в следующий раз подставит близко лицо, чмокните ее легонько в нос и посмотрите на реакцию, стоит ли продолжать. Лучше не у всех на виду. Форумчане, думаете, сгодится как вариант, а то я сомневаюсь немного?

Александр
#15
Мими

О, я придумала. Хотя, может, пикаперы раньше меня додумались. Когда в следующий раз подставит близко лицо, чмокните ее легонько в нос и посмотрите на реакцию, стоит ли продолжать. Лучше не у всех на виду. Форумчане, думаете, сгодится как вариант, а то я сомневаюсь немного?

Форумчанам, видимо, пофиг, но на заметку возьму, спасибо (создатель темы)

Гость
#16

Самый неожиданный поцелуй, который мне запомнился и понравился был такой:

Смеркалось.) Мы вернулись из кафе на такси, я вышла из машины. Ничего не предвещало. Такая дружеская встреча, я в приподнятом настроении. Всё в движении, никаких пауз и никаких неловкостей, чтобы не успевать отвлекаться на мысли. Итак я вышла из машины, он за мной. Разворачиваюсь. Вздохнула. Ну, пока, говорю (стоим на расстоянии вытянутой его руки). Он берет меня за ворот пальто и одним движением притягивает четко к своим губам. Вкус лимона на губах (мы пили текилу). Потом возвращает меня на место так же. И говорит: пока. Шок. Приятный. От это было прикольно. Очень брутально и кинематографично. Хоть у нас ниче и не было потом. Но сам подход, если автору интересно.))

mavìs
#17

Да на самом деле надо просто быть самим собой, вести себя естественно и внимательно отслеживать реакции девушки. Жмется к вам, в глаза заглядывает, смеется шуткам, активно ведет беседу - значит, нравитесь. Она не будет против поцелуя. Она ж вам нравится, ввс физически влечет, вот и показывайте вашу страсть голосом, словами, взглядами, прикосновениями.

Гость
#18
Александр

Насчет дыхания все в порядке было, тем более к тому моменту близко к ней еще не наклонялся

ну не факт, у моей подружки изо рта так разит фигнёй какой-то, постоянно ей жвачку или конфетку предлагаю, а она отказывается, разговаривать с ней невозможно, а она похоже не замечает. Может и у вас дыхание не первой свежести было, это модно и не заметить. Вы видимо достаточно начитались пикаперских штучек, что воспринимаете это как намек это во первых, во вторых нет такой жесткой схемы типа "на таком то свидании перейти к тактильным контактам, на таком то свидании поцеловать и девушка твоя", нужно ориентироваться исключительно на ваши с ней ощущения. Рвотный рефлекс срабатывает когда вот такой вот пикапер пытается тебя обработать и думает, что он весь такой о ***** yut ель ный. Парень, не налажай пожалуйста.

Александр
#19
mavìs

Автор, зря вы боитесь спонтанности. Спонтанный поцелуй это круто. От такого как раз крышу рвет. Главное, страстным и нежным быть, а не вялым неуверенным тормозом. И побольше комплиментов. Типа "У тебя такие красивые глаза, что когда ты смотришь на меня, у меня земля уходит из под ног" дрожащим от желания голосом, при этом смотрите страстным взором ей прямо в глаза. Насчет где время проводить, если девушка спортивная, пригласите в бассейн, теннисный корт, если сами умеете, конечно, боулинг. Если ценит искусство, зовите в музеи, театр. Концерт какой нибудь. Тактильный контакт зависит от возраста вашей девушки и вашего тоже. Полагаю, вы еще оба совсем зеленые. Так что нежные касания, поцелуи пока сойдут. Если вы уже совершеннолетние, ориентируйтесь по девушке. Будет смело отвечать на прикосновения и поцелуи, то может, уже с опытом. Вообще такие вещи лучше не планировать, от чрезмерного планирования люди делаются занудными.

Спасибо за развернутый ответ

mavìs
#20
Мими

О, я придумала. Хотя, может, пикаперы раньше меня додумались. Когда в следующий раз подставит близко лицо, чмокните ее легонько в нос и посмотрите на реакцию, стоит ли продолжать. Лучше не у всех на виду. Форумчане, думаете, сгодится как вариант, а то я сомневаюсь немного?

Я б от такого обалдела. А зачем в нос то? Лучше сразу в губы, нежно нежно, медленно раздвинуть ее губы своими...

Гость
#21
Гость

не уверенные в себе мужчины не привлекают женщин...нужно действовать уверенно, конечно если ты видишь, что девушка не против.Это не значит делать нагло и без уважения, а мягко, нежно , но настойчиво...иначе она подумает, что она тебе не интересна...пишу из личного опыта

Обычно о том, что девушка против, уверенные в себе узнают уже на суде.
А "если ты видишь, что девушка не против" мужику непостижимо, как женщины думать не умеет.

Гость
#22
Мими

О, я придумала. Хотя, может, пикаперы раньше меня додумались. Когда в следующий раз подставит близко лицо, чмокните ее легонько в нос и посмотрите на реакцию, стоит ли продолжать. Лучше не у всех на виду. Форумчане, думаете, сгодится как вариант, а то я сомневаюсь немного?

глупость какая-то.
Вообще момент, когда оба ждут поцелуя - виден невооруженным. Тут достаточно просто подойти и поцеловать. Ну начать целоваться. А когда только один. а второй ни сном, ни духом, то лучше делать это неожиданно и в ооочень подходящей обстановке, чтобы было сверхадекватно и даже круто. Это будет гарантом того, что автор не будет потом мучиться правильно ли сделал и пр. А девушка, даже если он ей не нравится, все-равно расценит это, как нечто грамотное и в глубине души похвалит его за умелость. (умелость - это адекватность обстоятельствам, автор)

Гость
#23
Гость

Самый неожиданный поцелуй, который мне запомнился и понравился был такой:Смеркалось.) Мы вернулись из кафе на такси, я вышла из машины. Ничего не предвещало. Такая дружеская встреча, я в приподнятом настроении. Всё в движении, никаких пауз и никаких неловкостей, чтобы не успевать отвлекаться на мысли. Итак я вышла из машины, он за мной. Разворачиваюсь. Вздохнула. Ну, пока, говорю (стоим на расстоянии вытянутой его руки). Он берет меня за ворот пальто и одним движением притягивает четко к своим губам. Вкус лимона на губах (мы пили текилу). Потом возвращает меня на место так же. И говорит: пока. Шок. Приятный. От это было прикольно. Очень брутально и кинематографично. Хоть у нас ниче и не было потом. Но сам подход, если автору интересно.))

Он хотел лбом лицо разбить за то, что не дала. Но промазал и уперся губами, сам офигeл, что так четко получилось, что решил подыграть и понял, что теперь то уж точно дашь.

Гость
#24
mavìs

Да на самом деле надо просто быть самим собой, вести себя естественно и внимательно отслеживать реакции девушки. Жмется к вам, в глаза заглядывает, смеется шуткам, активно ведет беседу - значит, нравитесь. Она не будет против поцелуя. Она ж вам нравится, ввс физически влечет, вот и показывайте вашу страсть голосом, словами, взглядами, прикосновениями.

пф, я так веду себя со всеми, даже с теми, кто мне не нравится)

Ниче вы не угадаете. Надо атаковать, автооор! Жеманничание оставьте девчонкам!

Гость
#25

у меня только один раз было такое свидание, которое закончилось поцелуем. Мы просто шли ко мне домой (он провожал), останрвились пропустить машину, и он повернулся, посмотрел на меня и сказал "я хочу кое что сделать", ну и я сама его поцеловала!

Гость
#26

но в течение свидания он прощупывал почву, брал за руку, кормил клубникой, провожал - я взяла его под руку. То есть я дала ему понять что он мне нравится.

Гость
#27
Гость

Он хотел лбом лицо разбить за то, что не дала. Но промазал и уперся губами, сам офигeл, что так четко получилось, что решил подыграть и понял, что теперь то уж точно дашь.

мужик написал, свои болячки озвучил?
хотелось бы, чтобы было смешно, но чувства юмора у тебя нет. Видимо поэтому все так печально.

Солнышко из Питера
#28

короче предлагает ей покататься на роликах или коньках. уговорите, скажите, что будет сюрприз и встречаетесь там-то. она приезжает, а вы уже там у входа ее встречаете. и идете кататься если упирается скажете что сами катаетесь как бог наврете в общем заранее возьмите три урока у платного инструктора если боитесь реально. в общем вы катаетесь, она падает, вы ее ловите.

тут вам и обнимашки и возможность чмокнуть. потом ловите такси и в кино на последний ряд тренироваться в поцелуях. репертуар заранее присмотрите.

как домой повезете цветы прикупите. она точно такого не забудет

Александр
#29
Гость

ну не факт, у моей подружки изо рта так разит фигнёй какой-то, постоянно ей жвачку или конфетку предлагаю, а она отказывается, разговаривать с ней невозможно, а она похоже не замечает. Может и у вас дыхание не первой свежести было, это модно и не заметить. Вы видимо достаточно начитались пикаперских штучек, что воспринимаете это как намек это во первых, во вторых нет такой жесткой схемы типа "на таком то свидании перейти к тактильным контактам, на таком то свидании поцеловать и девушка твоя", нужно ориентироваться исключительно на ваши с ней ощущения. Рвотный рефлекс срабатывает когда вот такой вот пикапер пытается тебя обработать и думает, что он весь такой о ***** yut ель ный. Парень, не налажай пожалуйста.

Постараюсь, а насчет пикапа-когда других источников нет приходится этим довольствоваться, а ощущения штука достаточно обманчивая, так что некоторый план действий предпочитаю иметь

Гость
#30
Гость

Обычно о том, что девушка против, уверенные в себе узнают уже на суде.А "если ты видишь, что девушка не против" мужику непостижимо, как женщины думать не умеет.

*****, да еще и судимый мужик. Всё, ветка загнулась, не успев раскачаться. Щас каждый комент из своей камеры будет подвергать ненависти и "юмору". ему теперь все не так, он же не на свободе.

Гость
#31
Гость

мужик написал, свои болячки озвучил?хотелось бы, чтобы было смешно, но чувства юмора у тебя нет. Видимо поэтому все так печально.

не претендую, какой есть)

Гость
#32
Гость

*****, да еще и судимый мужик. Всё, ветка загнулась, не успев раскачаться. Щас каждый комент из своей камеры будет подвергать ненависти и "юмору". ему теперь все не так, он же не на свободе.

спокойно! сторонний пример, ну или нессколько гиперболизировал

Гость
#33

В общем, автор, учтите, если на ветке появился мужик-неудовлетвореныш, то вы можете (если не загубит ветку) проследить по его выпадам почему девушки быстро понимают с кем ничего не будет никогда. И еще более вам будет ясно, что пикаперские методы не работают так, как вам обещают.

Гость
#34
Гость

спокойно! сторонний пример, ну или нессколько гиперболизировал

несколько? Комментарий полного охламона, который не только не понимает в чем дело, но и свои обиды выразить успел. Низшая категория - некий зэк или чернорабочий.

Гость
#35
Гость

несколько? Комментарий полного охламона, который не только не понимает в чем дело, но и свои обиды выразить успел. Низшая категория - некий зэк или чернорабочий.

берите ниже, не льстите охламону)

Мими
#36
mavìs

Я б от такого обалдела. А зачем в нос то? Лучше сразу в губы, нежно нежно, медленно раздвинуть ее губы своими...

Так они ж дети. Я и предложила что-то в духе детский сад-песочница. Автор ведь нам не говорит, что там за девушка. Может, вполне себе раскрепощенная мадам, а может недотрога. От этого еще надо отталкиваться.

#37

вы и так себе многое позволили,на втором свидание её потрогали.рано

Александр
#38
Мими

Так они ж дети. Я и предложила что-то в духе детский сад-песочница. Автор ведь нам не говорит, что там за девушка. Может, вполне себе раскрепощенная мадам, а может недотрога. От этого еще надо отталкиваться.

И не раскрепощенная, но и не недотрога, на касания реагирует без напряжения, но и без фанатизма

#39

и почему ты за ней не ухаживаешь?никуда не водишь?тот же самый ресторан и т.д.?

Мими
#40
Гость

глупость какая-то.Вообще момент, когда оба ждут поцелуя - виден невооруженным. Тут достаточно просто подойти и поцеловать. Ну начать целоваться. А когда только один. а второй ни сном, ни духом, то лучше делать это неожиданно и в ооочень подходящей обстановке, чтобы было сверхадекватно и даже круто. Это будет гарантом того, что автор не будет потом мучиться правильно ли сделал и пр. А девушка, даже если он ей не нравится, все-равно расценит это, как нечто грамотное и в глубине души похвалит его за умелость. (умелость - это адекватность обстоятельствам, автор)

Те, кто понимает нужный момент, на форумы не пишут. Глупость-не глупость, вот вспомнились мне мои 18. Я бы не отказалась, чтобы меня некоторые товарищи в нос чмокнули, чтоб я хоть отшутиться успела, а не лезли со своими поцелуями, пока я не разобралась еще, надо мне это или нет.

Александр
#41
Magic life

вы и так себе многое позволили,на втором свидание её потрогали.рано

Почему же рано? Учитывая, что многие на первом свидании, и с этого форума в частности, лезут в койку уже, думаю ничуть не рано, а то так можно и в черный список тормозов попасть

Александр
#42
Magic life

и почему ты за ней не ухаживаешь?никуда не водишь?тот же самый ресторан и т.д.?

В кафе водил, а так еще много друг про друга узнаем, поэтому гуляем

Rainy_town
#43

1. Как выбрать момент на следующем свидании, чтобы ее поцеловать, чтобы это не выглядело спонтанно или неподходяще?

Если во время свилания так хорошего случая и не предоставилось, то целуйте на прощание в губы. Сразу после слов "пока".
Тянуть с первым поцелуем аж до третьего свидания - долговато. Девушка может решить, что она не интересна и на третье уже не пойти - чего время зря терять.

2. Все наши свидания пока что были в виде продолжительных прогулок (от 2.5 до 5 часов), какие варианты времяпровождения можете предложить, учитывая текущий нестабильный сезон (кроме банальных кафе, ресторана, кинотеатра).
Пока человека плохо знаете - чем банальней, тем лучше. В кафе узнаете ее увлечения и придумаете что поинтересней.

3. Есть еще какие-либо варианты тактильных контактов на данном этапе, кроме держания за руки и обнимашек?
А что в общественном месте еще можно позволить, кроме обнимашек и поцелуев? Ну волосы поправить.... А на все остальное нужна интимная обстановка.

И еще совет не по теме. В 90% случаев жвачку предлагают когда пахнет изо рта. Если вам предлагают жвачку (не важно кто) - берите, всегда берите.

Мими
#44
Александр

Почему же рано? Учитывая, что многие на первом свидании, и с этого форума в частности, лезут в койку уже, думаю ничуть не рано, а то так можно и в черный список тормозов попасть

Какой такой чёрный список тормозов? Кто вам рассказал про такое?

Александр
#45
Мими

Какой такой чёрный список тормозов? Кто вам рассказал про такое?

Собственные соображения, глупость, конечно, но почему-то верится

Мими
#46

Автор, в койку лезут в первый день обычно взрослые опытные тетки. Вы не путайте с девочкой. Хотя, конечно, я её биографию не знаю, может, и она уже вполне и вполне опытна. Это вам виднее. Так что общих правил тут быть не бывает. Может, она уже на все готова, а может хочет еще подольше повстречаться, узнать друг друга. И так, и так бывает.

Александр
#47
Rainy_town

1. Как выбрать момент на следующем свидании, чтобы ее поцеловать, чтобы это не выглядело спонтанно или неподходяще?Если во время свилания так хорошего случая и не предоставилось, то целуйте на прощание в губы. Сразу после слов "пока".Тянуть с первым поцелуем аж до третьего свидания - долговато. Девушка может решить, что она не интересна и на третье уже не пойти - чего время зря терять.2. Все наши свидания пока что были в виде продолжительных прогулок (от 2.5 до 5 часов), какие варианты времяпровождения можете предложить, учитывая текущий нестабильный сезон (кроме банальных кафе, ресторана, кинотеатра).Пока человека плохо знаете - чем банальней, тем лучше. В кафе узнаете ее увлечения и придумаете что поинтересней.3. Есть еще какие-либо варианты тактильных контактов на данном этапе, кроме держания за руки и обнимашек?А что в общественном месте еще можно позволить, кроме обнимашек и поцелуев? Ну волосы поправить.... А на все остальное нужна интимная обстановка.И еще совет не по теме. В 90% случаев жвачку предлагают когда пахнет изо рта. Если вам предлагают жвачку (не важно кто) - берите, всегда берите.

Большое спасибо

#48

в первый день лезут в койку проституты и проституки.

Гость
#49

Чувак, что ты паришься? Я вообще уже вторую неделю с птеродактилями в животике летаю, а мужик в первое свидание зеркало заднего вида на своей машине снес, когда мы поехали в кафе. На втором свидании он вообще на лестнице завалился, мы его с хостесс поднимали, он не пьяный был. А сейчас люблю - не могу!

Мими
#50

Короче, автор. Самый верный способ - брать измором. Сама поцелует, если вы ей действительно нравитесь. Поставьте для себя срок, скажем, месяц. Если сама не поцелует, значит уже целуйте вы, а если не захочет - увы, вы в пролёте и использовались только "чтобы был". И это не исключено. А если ваша цель - развести на секс в кратчайшие сроки, и прям невтерпеж - снимите фею, дешевле обойдётся. А форумы пикаперов - вообще чушь. Я как-то заглядывала - такой бред! Все эти пикаперские штучки, приемчики, сроки, чёрные списки тормозов и якобы потрясающие результаты работы методик - это лишь буйная фантазия недорослей, либо случаи сьема любвеобильных легкодоступных дамочек, которые и так на все согласны. Ни одна нормальная девушка или женщина на такое не поведется против своей воли. Ваша девушка похожа на слабоумную, ведомую овцу? Тогда забудьте про приемчики и правила пикаперов.