Гость
Статьи
Смирились ли вы с …

Смирились ли вы с недостатками в муже (друге)? Или пытаетесь исправить мужчин?

Выбирая пару, парня, затем который становится мужем - мы ориентируемся на общие интересы , влюбленность, секс предпочтения, интересное общение, интеллект и т д
У кого что в общем. Но всегда у наших избранников есть черты и качества, либо привычки , которые сильно раздражают.
Вопрос, собственно, вы смирились? Терпите, закрываете глаза на некоторые вещи в отношениях? Или предпринимаете попытки исправить ситуацию в свою пользу , в
/ либо расстаться, т к понимаете со временем, с годами , что это непримиримые противоречия?

Саша
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Саша

Но всегда у наших избранников есть черты и качества, либо привычки , которые сильно раздражают. Вопрос, собственно, вы смирились?

Мой избранник дрочит прилюдно и громко стонет. Это его единственный недостаток. Еще у него пахнут ноги. Совсем недавно он ковырялся в носу и рассматривал содержимое, громко чихал, так что сопли летели во все стороны. Рыгает за столом, заикается. У него трясутся руки. Напивается в хлам. Но это мелочи, поскольку он очень духовно бохатый.

Гость
#2

Расставаться последнее дело. Зачем тогда жениться? Чтобы взамуж как все? Глупые куры. Не нравится - не выходи. А вышла - терпи.

Гость
#3

у моего нет недостатков)) но мы мало знакомы

mavìs
#4

Если недостатки невыносимы, терпеть нет смысла, как и что то требовать. Расставаться надо. А недостатки и дурные привычки, с которыми можно ужиться, надо просто научиться не замечать. Не придавать им большого значения. Никто не идеален, в том числе и вы.

Гость
#5

чтобы понять, сможешь ли ты мириться с недостатками мужа, надо ДО официального брака пожить вместе - хотя бы год. После этого и решать, выходить вам замуж за такого или нет. Но главное - не уповать, что "в браке он изменится, ведьонжемуж". НИКТО НИКОГДА не изменится под ваши хотелки.

Гость
#6

Не бывает идеальных людей. Недостатки у всех. Но переделывание мужчин черевато расставанием. Да и вы же тоже не из одних достоинств состоите))

Гость
#7
Гость

Расставаться последнее дело. Зачем тогда жениться? Чтобы взамуж как все? Глупые куры. Не нравится - не выходи. А вышла - терпи.

глупость несусветная. если вы - терпило, это не значит что все себя также не уважают.

Гость
#8

Нет-нет-нет, Автор! Недостатки есть у всех, важно в самом начале их разглядеть и понять, сможете ли Вы с этим жить. Переделывать никого нельзя, бесполезно, только отношения портить.

Гость
#9

У моего нет ничего такого, что бы сильно меня раздражало. Есть то, что раздражает слегка. И мы без проблем находим компромиссы.

Гость
#10

У моего нет таких недостатков, чтобы из-за них расставаться. Ну иногда поет по утрам, голос очень красивый, сам музыкант, но утром как чукча - что вижу то пою, иногда такая бредятина что мозг плавится ))). Я же люблю утром посидеть в тишине. Поэтому просто выпроваживаю его в его кабинет, пусть там поет ). А и мое желание просыпаться в полной тишине может и для него недостаток, не так ли?) А в целом вот уже 7 лет живем и ни одной ссоры. Идеальных людей не бывает, просто человек тебе подходит со всеми его привычками-тараканами-принципами, или нет.

Гость
#11

А переделывать взрослого человека - не надо. Это безрезультатная и бессмысленная затея.

Гость
#12
Гость

У моего нет таких недостатков, чтобы из-за них расставаться. Ну иногда поет по утрам, голос очень красивый, сам музыкант, но утром как чукча - что вижу то пою, иногда такая бредятина что мозг плавится ))). Я же люблю утром посидеть в тишине. Поэтому просто выпроваживаю его в его кабинет, пусть там поет ). А и мое желание просыпаться в полной тишине может и для него недостаток, не так ли?) А в целом вот уже 7 лет живем и ни одной ссоры. Идеальных людей не бывает, просто человек тебе подходит со всеми его привычками-тараканами-принципами, или нет.

У меня по утрам наоборот встаёт какой-то сердитый, брюзжит, как дед, называет себя Никодимычем, Никодимыч хочет это , дайте ему то, я в чём-то виновата, но это потому что он не жаворонок, а на работу рано надо, зато к вечеру такой весь мур-мур, ласковый говорит я инопланетянин, ищу свой корабль, вот и антенна встала и торчит

Гость
#13

"Выходить замуж надо за такого мужчину, с недостатками которого вы готовы мириться"

trashly2@mail.ru
#14

Громко сморкается как параход. Прям не могу... Передергиваюсь каждый раз

Рина
#15
Гость

Не бывает идеальных людей. Недостатки у всех. Но переделывание мужчин черевато расставанием. Да и вы же тоже не из одних достоинств состоите))

++++++++++++

Гость
#16
Гость

чтобы понять, сможешь ли ты мириться с недостатками мужа, надо ДО официального брака пожить вместе - хотя бы год. После этого и решать, выходить вам замуж за такого или нет. Но главное - не уповать, что "в браке он изменится, ведьонжемуж".

Глупость! Дважды жила до брака как раз примерно год, так после брака мужчина менялся! И не в лучшую сторону. Поэтому, считаю, что если решили жить не расписываясь, то так и надо жить до конца, а если есть в планах жениться, то сразу, без сожительства предварительного. Штамп меняет и мужчину и женщину. Не всегда и не у всех, но все-таки меняет.

Гость
#17
Гость

зато к вечеру такой весь мур-мур, ласковый говорит я инопланетянин, ищу свой корабль, вот и антенна встала и торчит

Аааааааааааа!!!!!! ))) Подстолом! )))

Гость
#18
Гость

У меня по утрам наоборот встаёт какой-то сердитый, брюзжит, как дед, называет себя Никодимычем, Никодимыч хочет это , дайте ему то, я в чём-то виновата, но это потому что он не жаворонок, а на работу рано надо, зато к вечеру такой весь мур-мур, ласковый говорит я инопланетянин, ищу свой корабль, вот и антенна встала и торчит

)))))). я по утрам тоже бука, потому что сова ). И если надо встать раньше 10.00 утра - это пытка. А вечером аналогично вся такая белая и пушистая, и пение мужа не раздражает )

Гость
#19
Гость

Глупость! Дважды жила до брака как раз примерно год, так после брака мужчина менялся! И не в лучшую сторону. Поэтому, считаю, что если решили жить не расписываясь, то так и надо жить до конца, а если есть в планах жениться, то сразу, без сожительства предварительного. Штамп меняет и мужчину и женщину. Не всегда и не у всех, но все-таки меняет.

это как же он меняет? После печати все сразу начинают стульчак опускать, носки в корзину складывать, не храпеть? )))

Саша
#20

Про антенну тоже понравилось! Молодец- с чувством юмора у вас!
У меня вот наоборот, часто слишком серьезный, напряжный) не хватает чувства юмора совсем
По теме: живем вместе в браке 7 лет, до этого сожительствовали пол года.
Влюбленность знаете ли прошла, и сейчас оочень многое раздражает.
Сморкание- это ерунда.
Бесит, что он вечно в своем телефоне играет, смотрит видяшки, блогеров и т д.
Что неряха, и ему в принципе все равно на внешн облик дома и его самого.
Не умеет в конфликтах вести себя спокойно, упирается, спорит , повышает голос.
Взрослый мужик- а до сих пор максималист в суждениях,
Не силен в отношениях с людьми- не умеет поддерживать дружеские связи

Вот о каких недостатках я говорю!
И не поверю, что у всех прям все идеально.
Девушки пишут про храп, сморкание, бурчание- есть наверняка и другие вещи, кот вам не нравятся, или сииильно не нравятся))) вопрос: как вы реагируете? Как научились закрывать глаза?

Гость
#21

Оба наверное с мужем какие-то плохие черты скоректировали у друг друга, с какими то смирились. Бывает воюем, но потом миримся и живем дальше.

Гость
#22
Саша

Девушки пишут про храп, сморкание, бурчание- есть наверняка и другие вещи, кот вам не нравятся, или сииильно не нравятся))) вопрос: как вы реагируете? Как научились закрывать глаза?

Я та, что про пение писала. Не поверите, если скажу что других недостатков нет? Не сморкается, не пердит прилюдно ), не храпит, следит за собой, по дому шуршит если надо ( у нас помощница, но всякое бывает ), спокойный , уравновешеный... Ну вот реально нет недостатков.

Тухлый быдляцкий носок
#23

Самый большой недостаток моего мужа- это то, что он курит!! Ненавижу его курёшку. В остальном идеальный мужчина.

Гость
#24
Гость

Мой избранник дрочит прилюдно и громко стонет. Это его единственный недостаток. Еще у него пахнут ноги. Совсем недавно он ковырялся в носу и рассматривал содержимое, громко чихал, так что сопли летели во все стороны. Рыгает за столом, заикается. У него трясутся руки. Напивается в хлам. Но это мелочи, поскольку он очень духовно бохатый.

Его не Константин зовут? Меладзе??

#25

они не исправны.поэтому либо мириться либо расходиться

Гость
#26
Саша

Девушки пишут про храп, сморкание, бурчание- есть наверняка и другие вещи, кот вам не нравятся, или сииильно не нравятся))) вопрос: как вы реагируете? Как научились закрывать глаза?

У подруги муж чавкает, как cвинья, просто ужасно с ним за столом сидеть. Но она как-то терпит... А я бы не смогла с таким, это постоянное раздражение. Хотя я не так давно это стала замечать, он, видимо, способен нормально есть при посторонних, но я уже не посторонняя, видимо, забывается при мне.

Гость
#27

у моего один недостаток - выпить любит. постепенно отучаю

Гость
#28
Гость

Я та, что про пение писала. Не поверите, если скажу что других недостатков нет? Не сморкается, не пердит прилюдно ), не храпит, следит за собой, по дому шуршит если надо ( у нас помощница, но всякое бывает ), спокойный , уравновешеный... Ну вот реально нет недостатков.

Если это правда, то вам очень повезло

#29
Гость

У моего нет таких недостатков, чтобы из-за них расставаться. Ну иногда поет по утрам, голос очень красивый, сам музыкант, но утром как чукча - что вижу то пою, иногда такая бредятина что мозг плавится ))). Я же люблю утром посидеть в тишине. Поэтому просто выпроваживаю его в его кабинет, пусть там поет ). А и мое желание просыпаться в полной тишине может и для него недостаток, не так ли?) А в целом вот уже 7 лет живем и ни одной ссоры. Идеальных людей не бывает, просто человек тебе подходит со всеми его привычками-тараканами-принципами, или нет.

ни одной ссоры?не верится.

Гость
#30
Гость

Если это правда, то вам очень повезло

Ну почему это может быть не правдой? Плюс не пьет, не курит, спорт и пп. Причем среди наших с ним друзей таких много.

#31
Гость

Ну почему это может быть не правдой? Плюс не пьет, не курит, спорт и пп. Причем среди наших с ним друзей таких много.

завидую вам белой завистью)

#32
Гость

Ну почему это может быть не правдой? Плюс не пьет, не курит, спорт и пп. Причем среди наших с ним друзей таких много.

а вы из какого города?

Гость
#33
Magic life

ни одной ссоры?не верится.

нет, ни одной. Мы изначально были хорошими друзьями ,так что много друг о друге знали уже до отношений. Так что каких-то размолвок и недопониманий попросту не было. Плюс мы умеем друг с другом разговаривать. Да, да. Именно разговоаривать, озвучивать свои желания, претензии, ожидания и находить компромисс. Спокойно все обсудив. А не ждать пока "додумается", "изменится".

Гость
#34
Magic life

а вы из какого города?

Киев.

#35
Гость

Киев.

ээээх..) жалко далеко)

Гостинья
#36

У моего нет недостатков.

Гость
#37

Долго думала какие у него недостатки.. Второй год вместе, хотят не живём под одной крышей, но много вметае проводим времени.. Аккуратный, не храпит, носки по дому не разбрасывает, посуду сразу в посудомойку ставит, чистоплотный ( новая рубашка каждый день, душ утром, пахнет приятно, подстрижен... Возможно есть недостатки, которые раздражали бы других, но я спокойно к этому отношусь. Кидает рубашку и поношенное белье на пол (корзины в спальне нет) но спальня 20кв метров, как то это и не заметно, потом са все собирает и несёт в стирку ( сказал, что любит заниматься стиркой , развешивать одежду, делал это и с моими вещами, когда 3 недели ж ли вместе). Может отпустить пошлую шутку, причём сам он по себе челове очень остроумный, но туалетный юмор тоже присутствует, но это скорее национальные особенности ( в той европейской стране где мы живём юмор специфический ) а так вроде все..

Гость
#38

Если недостатки неприемлимы- то расставание. Взрослого человека переделать невозможно. Меня в муже все устраивает. Я как-то даже не знаю что можно назвать именно недостатком.

Гость
#39
Гость

это как же он меняет? После печати все сразу начинают стульчак опускать, носки в корзину складывать, не храпеть? )))

Вот да, почти. Где раньше мог бы и поворчать и не согласиться- стал искать компромисс, или уступать, посуду стал за собой убирать, раньше мог на столе оставить. Никаких встреч-друзей без моего так-сказать благословления. А раньше просто в известность ставил. У меня тоже поведение неосознанно поменялось. Если раньше я вся такая независимая и не кухарка- то стала вкусности готовить и чуть ли не с поклоном подавать.

Гость
#40

мой харкается везде: дома, за столом, в гостях. но я повесила ему чашу на шею, и теперь он харкается в нее, больше проблем нет

Гость
#41
Гость

Я та, что про пение писала. Не поверите, если скажу что других недостатков нет? Не сморкается, не пердит прилюдно ), не храпит, следит за собой, по дому шуршит если надо ( у нас помощница, но всякое бывает ), спокойный , уравновешеный... Ну вот реально нет недостатков.

Это ж чем ваш музыкант занимается, что у вас и кабинеты и домработницы?

Гость
#42
Гость

Мой избранник дрочит прилюдно и громко стонет. Это его единственный недостаток. Еще у него пахнут ноги. Совсем недавно он ковырялся в носу и рассматривал содержимое, громко чихал, так что сопли летели во все стороны. Рыгает за столом, заикается. У него трясутся руки. Напивается в хлам. Но это мелочи, поскольку он очень духовно бохатый.

У меня такой же.. Только мой ещё и пердит по ночам, так, что одеяло улетает к потолку... Но зато он богатый. Хотя по нему не скажешь... Вечно в каком то говнище... И в грязном трико на джипе ездит... Сам маленький , вонючий, а джип у него - как автобус. Этого шибздика даже из за руля не видно.. Настолько он мелкий...

Гость
#43
Гость

У меня такой же.. Только мой ещё и пердит по ночам, так, что одеяло улетает к потолку... Но зато он богатый. Хотя по нему не скажешь... Вечно в каком то говнище... И в грязном трико на джипе ездит... Сам маленький , вонючий, а джип у него - как автобус. Этого шибздика даже из за руля не видно.. Настолько он мелкий...

)))Ай, нимагу)))

Гость
#44
Саша

Про антенну тоже понравилось! Молодец- с чувством юмора у вас!У меня вот наоборот, часто слишком серьезный, напряжный) не хватает чувства юмора совсемПо теме: живем вместе в браке 7 лет, до этого сожительствовали пол года.Влюбленность знаете ли прошла, и сейчас оочень многое раздражает. Сморкание- это ерунда.Бесит, что он вечно в своем телефоне играет, смотрит видяшки, блогеров и т д.Что неряха, и ему в принципе все равно на внешн облик дома и его самого.Не умеет в конфликтах вести себя спокойно, упирается, спорит , повышает голос. Взрослый мужик- а до сих пор максималист в суждениях, Не силен в отношениях с людьми- не умеет поддерживать дружеские связи Вот о каких недостатках я говорю!И не поверю, что у всех прям все идеально. Девушки пишут про храп, сморкание, бурчание- есть наверняка и другие вещи, кот вам не нравятся, или сииильно не нравятся))) вопрос: как вы реагируете? Как научились закрывать глаза?

Девушка, вы каким местом читаете? Вам тут никто не написал, что все идеально.

Гость
#45

А у нас кружки из под чая по всей квартире расставлены )

Гость
#46
Гость

Вот да, почти. Где раньше мог бы и поворчать и не согласиться- стал искать компромисс, или уступать, посуду стал за собой убирать, раньше мог на столе оставить. Никаких встреч-друзей без моего так-сказать благословления. А раньше просто в известность ставил. У меня тоже поведение неосознанно поменялось. Если раньше я вся такая независимая и не кухарка- то стала вкусности готовить и чуть ли не с поклоном подавать.

Как-то тоскливо у вас все стало ))

Гость
#47
Гость

Это ж чем ваш музыкант занимается, что у вас и кабинеты и домработницы?

А где-то написала что он музыкой деньги зарабатывает? Это хобби.

Гость
#48

Зачем вам мужчина без недостатков особенно в быту?! Вы, со своими недостатками, рядом с ним будете чувствовать себя как Маугли.

Гость
#49

если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней)))) имхо

Саша
#50

Кружки тоже вечно стоят , носки припрятаны в углах лежат и под диваном))
Я утром всегда убираю это - 10 мин. И бесполезно, сколько не говори.
Где то прочитала: мужчин не заботит внешн облик дома, они не замечают мелочей, просто не видят.
Женщина. Наоборот- пока не приведет дом в порядок - не успокоится! Замечает мелочи, недостатки, даже предмет лежащ не там, обязат надо положить на место,
Все это вызывает дискомфорт, то у мужика нет- не вызывает