Гость
Статьи
Признался, что в …

Признался, что в открытую предлагал секс другой.

Всем добрый вечер. Хочу поделиться своей историей, услышать мнение других людей, потому что я в шоке.. Я встречалась с парнем 4 года, у нас были очень близкие, тёплые отношения, мы первые друг для друга во всех планах, нам по 22 года. Последние три месяца в отношениях происходит разлад, мы немного отдалились друг от друга, разная работа, учеба, вместе не живем.. Я уже год намекаю, что нам пора съезжаться, оба работаем, заканчиваем учебу. Он мне говорит, что у меня запросы большие и он этим запросам не может соответствовать.
Недавно заметила, что он стал удалять переписку с другой, не предала этому значения.. Верила ему. Сегодня (не спрашивайте как) узнала, что он в открытую предлагал этой девушке секс и говорил, что хочет её.. Она писала ему, скучаю, хочу к тебе и тд. Вечерами постоянно звонил ей. Узнав это у меня рухнул просто мир, для меня он 4 года был не таким как все и тут мои иллюзии рушатся. Как ножом в сердце. Я позвонила и сказала, что все кончено.
Он приехал и сказал, что для него она никто, что это способ поднять самооценку, что он так самореализуется, "жестко" флиртуя. Что он кайфует от того, что кого-то подцепил и по нему кто-то сохнет. Начал говорить, что любит меня и никогда не отпустит.
Но я не верю ни одному слову, меня от него тошнит.
Мужчины!! Неужели для вас реально секс и чувства не имеют ничего общего!? И вы мысленно фильтруете девушек для "флирта и секса" и для "отношений"? Или этот человек просто меня никогда не любил?

Света
21 ответ
Последний — Перейти
Яна
#1

ты говоришь, что у вас последние три месяца разлад...он просто ищет к кому уйти....

Солнышко из Питера
#2

вы правильно поступили.
д, он реально видит что не потянет вас и поэтому нашел девушку с меньшим запросами и низкой самооценкой на фоне которой навесив ей на уши лапшу он сможет себя уважать.
как вы к этому относитесь он как нашкодивший котенок будет думать что это незаметно и не больно.
у мужчин ЭГО самое для них главное в этом секрет молоденьких дур которые смотрят на него широко распахнутыми глазами: ты мне мороженку подарил??? и счастье в ресницах...
а для вас он был родным, вы планы какие-то строили, проектировали семью.
пытались с ним обсуждать.
а он не готов. он обычный студент. он не повезет вас на мальдивы. он не повезет вас даже не автобусе в париж. у него низкая планка. у него самого! не у вас
правильно сделали что бросили его сейчас
ищите себе мужчину с правильной планкой

Света
#3
Солнышко из Питера

вы правильно поступили.
д, он реально видит что не потянет вас и поэтому нашел девушку с меньшим запросами и низкой самооценкой на фоне которой навесив ей на уши лапшу он сможет себя уважать.
как вы к этому относитесь он как нашкодивший котенок будет думать что это незаметно и не больно.
у мужчин ЭГО самое для них главное в этом секрет молоденьких дур которые смотрят на него широко распахнутыми глазами: ты мне мороженку подарил??? и счастье в ресницах...
а для вас он был родным, вы планы какие-то строили, проектировали семью.
пытались с ним обсуждать.
а он не готов. он обычный студент. он не повезет вас на мальдивы. он не повезет вас даже не автобусе в париж. у него низкая планка. у него самого! не у вас
правильно сделали что бросили его сейчас
ищите себе мужчину с правильной планкой

Спасибо Вам за Ваши слова

Гость
#4

Нередко бывает что парень любит девушку, но чувствуя что её не потянет отдаляется от нё, хоть ему это и трудно, похоже это ваш случай.

Незабудка
#5

А помоему ему захотелось попробовать как с другой девушкой, ведь вы говорите первая у него..

Гость
#6
Солнышко из Питера

вы правильно поступили. д, он реально видит что не потянет вас и поэтому нашел девушку с меньшим запросами и низкой самооценкой на фоне которой навесив ей на уши лапшу он сможет себя уважать. а для вас он был родным, вы планы какие-то строили, проектировали семью. пытались с ним обсуждать. а он не готов. он обычный студент. он не повезет вас на мальдивы. он не повезет вас даже не автобусе в париж. у него низкая планка. у него самого! не у васправильно сделали что бросили его сейчасищите себе мужчину с правильной планкой

Гость

Нередко бывает что парень любит девушку, но чувствуя что её не потянет отдаляется от нё, хоть ему это и трудно, похоже это ваш случай.

Точно. У меня такая же фигня была. Женился в итоге на бывшей, девочке-ноль, без внешности, без мозгов, без карьеры и приданого, с самооценкой ниже плинтуса. Потом обрыдался, что не на мне (собирались), долго ныл, с привываниями.

Автор, человек просто получает то, чего он заслуживает. Значит, у него планка такая. Оставьте де-рь-мо и идите по жизни дальше.



Тоже правильно. Но это уже проблемы самого парня - значит, не удержал, не хватило пороха, смелости, пробивных качеств, чтобы бороться за свою любовь и самосовершенствоваться. Тоже в мусор таких.

Гость
#7

Все его отговорки-просто чес.секса он хочет с другими девушками.сегодня эта-завтра другая.правильно,автор,что послали его.если он ступил на этот путь-дальше так и будет продолжаться

Гость
#8

Расходись с ним, он не остановится на этом. Ему уже хочется "попробовать" другую, это плохой признак, верности не будет в отношениях. Есть девственники, которые хранят верность одной супруге всю жизнь, таких мало, это их убеждение. Но это не случай с вашим женихом...выбираите мужчину постарше лучше чтобы он нагулялся уже.

мм
#9

Для мужиков секс и любовь разные вещи!
Что он из себя представляет. решать. ВАМС!
А ему скорей всего надоели ваши пресные отношения
и хочется адреналина и драйва!

katayaburi@icloud.com
#10

Опять мужчины плохие? (;
Женщины точно так же, не желая решать возникшие проблемы, не хотят заниматься сексом со своими парнями или мужьями и идут отдаваться первому встречному.

А с этим: вы еще слишком молоды и крайне идеалистично мыслите. Жизнь пытается вас хоть чему-то научить.

Ри
#11

Я думаю, что Вы все правильно сделали. Рано или поздно, измена бы случилась, и тогда было бы намного больней. Я имею в виду па, а морально он Вам уже изменил.
Переживите это стойко, ему Ваша печаль отобьётся, а Вы встретите поистине своего человека, это точно.

Гость
#12

Автор, вы даже не жили вместе, почему он должен был хранить вам верность? Правильно, что расстались.

Гость
#13
Гость

Автор, вы даже не жили вместе, почему он должен был хранить вам верность? Правильно, что расстались.

Мне кажется если мужчина уважает и любит, он будет хранить верность даже не живя вместе.

?
#14
Света

И вы мысленно фильтруете девушек для "флирта и секса" и для "отношений"?

Да.
Возможно он действительно, не собирался с ней спать.

Гость
#15

Похоже как у меня, только мы девять лет вместе были, как оказалось, все эти переписки не безобидны и он встречался для секса с другими, в итоге расстались. Не знаю как у вас, но в моем случае думаю разлюбил, надоела, захотелось попробовать чего-то новенького, ведь мы с ним со школы вместе были.

Kate
#16

Да надоела ты ему, отстань от него уже. Если бы он хотел, вы давно были бы вместе и вместе жили.

мм
#17
Гость

Похоже как у меня, только мы девять лет вместе были, как оказалось, все эти переписки не безобидны и он встречался для секса с другими, в итоге расстались. Не знаю как у вас, но в моем случае думаю разлюбил, надоела, захотелось попробовать чего-то новенького, ведь мы с ним со школы вместе были.

Это конечно нехорошо. чужих трахать.
Но ведь виноваты оба!
Что мужик. что девушка. не автомат. что бы по выключателю и секс готов!
Ото отношения которые постоянно должны. подогреваться.
взаимным уважением. вниманием.......................итд!

Марьяна
#18

Автор, вы ему уже год намекаете, что хотели бы развития ваших отношений, а он уже год вам намекает в ответ, что вы не та самая, с которой бы ему хотелось создать семью, жить долго и счастливо и умереть в один день. Все, что последовало дальше, закономерный результат его решения.

Гость
#19
мм

Это конечно нехорошо. чужих трахать.
Но ведь виноваты оба!
Что мужик. что девушка. не автомат. что бы по выключателю и секс готов!
Ото отношения которые постоянно должны. подогреваться.
взаимным уважением. вниманием.......................итд!

И всегда легко рассуждать со стороны, два года прошло, а я до сих пор гадаю, что было не так, один только вывод - разлюбил за столько лет, не знаю существует ли любовь до гроба.

мм
#20
Гость

И всегда легко рассуждать со стороны, два года прошло, а я до сих пор гадаю, что было не так, один только вывод - разлюбил за столько лет, не знаю существует ли любовь до гроба.

На меня девушки внимания не обращают.
я два года в бане не мылся!

Так. что я могу сказать. что любовь так долго не живет.
и если она не перешла в хорошие взаимные отношения
то рассчитывать больше не на что!

Гость
#21

История как у меня была,автор. Только нам было по 16 лет,учились вместе,были друг у друга первые,только через год обнимашек и целовашек позволили себе большее. Вместе были 3 года,потом стала замечать,что он как то теплее общается с другими девушками,говорит им приятные вещи,а я наивная думала,что это просто доброта,он же мой друг и родной для меня. Позже выяснилось что в его районе появилась девушка,которая ему нравилась. Закончилось все тем,что она его отшила,как только я с ней пообщалась,он даже не сказал ей про меня. Он тут же прибежал ко мне с клятвами в любви,при чем не зная,что я общалась с той девушкой и все знаю. На том и расстались. Было тяжело очень,казалось весь мир рухнул,два года я убивалась,но не общалась с ним. Сейчас все хорошо,я выхожу замуж за замечательного человека. Он уже был в браке,у него ребёнок,но не сложилось.
С высоты 7 летней давности я вижу,что это был просто опыт. Печальный,но опыт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: