Гость
Статьи
Если бы я понравилась …

Если бы я понравилась - он бы что-то уже предпринял?

Мне 20 лет, я работаю журналисткой. Работа, честно скажу тяжелая, ненормированный график и на отношения времени нет(тем более я ещё и на высшем учусь)
Решила не строить отношения, однако, недавно встретила одного мужчину. Он - достаточно известный журналист в городе, у нас общий профиль(спорт). Ему 34, виделись всего три раза. Говорили по 5-7 минут наедине - не больше. Он умный, у нас много общих интересов и у меня ощущение, что я с ним уже давно знакома. Говорили не только о работе, но и интереса от него я особого не вижу. Сегодня он был очень занят, но я поздоровалась, он подмигнул, улыбнулся, ущипнул за пальто)

Если честно, у меня никогда не было мужчин с такой большой разницей в возрасте. Поэтому я не понимаю, относиься он ко мне как девочке или есть шанс на отношения?
Он не женат.
Видимся на съемках(всего три раза, знаю, мало).
Отношения у меня были год назад, с парнем долго встречались, почти до свадьбы дело дошло. Но не получилось. (Отдельная история) После этого, конечно, ухаживали парни - и с работы в том числе, однако, не моё все.
Вопросы, скорее глупые, но меня сложно заинтересовать и данная ситуация правда важна. Как 34летний мужчина смотрит на 20 летнюю девушку? Если бы я понравилась - он бы что то уже предпринял?
На самом деле, чтобы голову не забивать, хочу услышать ответ со стороны, девушки, помогите советом. Единственная подруга сказала сразу - он старый и я даже слушать не хочу про него.
Очень надеюсь на вас
Спасибо)

Александра
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам этот старый пень...

Гость
#2

Ну во первых он не старый, но даже если вы ему понравились, то это же пока ничего не значит, главное ч тбы он понравился вам )

Александра
#3
Гость

Зачем вам этот старый пень...

Он умный. Заметно, что он знает, чего хочет от жизни. С ним интересно
А парни моего поколения? Особенно в больших городах - Москва и Питер, в одном из которых я живу. Они носят узкие джинсы, чуть ли не леггинсы, замазывают волосы лаком и постоянно делают селфи. Может, у меня просто среда общения такая - журналисты, пиарщики и тд
Но хочется мужчину, именно мужчину, а не педиковатую пародию(

Александра
#4
Гость

Ну во первых он не старый, но даже если вы ему понравились, то это же пока ничего не значит, главное ч тбы он понравился вам )

он очень нравится мне, но, боюсь, что симпатия лишь с моей стороны
Всегда хотела мужчину постарше, но опыта общения с ними нет, к сожалению(

Гость
#5
Александра

Как 34летний мужчина смотрит на 20 летнюю девушку?

Как на кусок мяса.

Гость
#6
Александра

Он умный. Заметно, что он знает, чего хочет от жизни. С ним интересноА парни моего поколения? Особенно в больших городах - Москва и Питер, в одном из которых я живу. Они носят узкие джинсы, чуть ли не леггинсы, замазывают волосы лаком и постоянно делают селфи. Может, у меня просто среда общения такая - журналисты, пиарщики и тдНо хочется мужчину, именно мужчину, а не педиковатую пародию(

Может вы и правы, хотя странно что в 34 года не женат, может он ***.

Гость
#7
Александра

он очень нравится мне, но, боюсь, что симпатия лишь с моей стороны
Всегда хотела мужчину постарше, но опыта общения с ними нет, к сожалению(

Мужики не взрослеют, с годами меняется лишь стоимость их игрушек)

Гость
#8
Гость

Может вы и правы, хотя странно что в 34 года не женат, может он ***.

Он наверно просто холостяк. Сериал такой сомтрела? )

Гость
#9
Гость

Может вы и правы, хотя странно что в 34 года не женат, может он ***.

Он наверно просто холостяк. Сериал такой сомтрела? )

Александра
#10
Гость

Он наверно просто холостяк. Сериал такой сомтрела? )

Вот да. Он работает на федеральном канале. 4 съемки в день, командировки. Карьерист, одним словом)

Гость
#11
Гость

Может вы и правы, хотя странно что в 34 года не женат, может он ***.

На радость оввулям всем надо жениться как можно раньше, не дай Бог в 34 мужик не женат - заклеймят. Бабы, почему вы такие ддуро?

Гость
#12
Гость

Мужики не взрослеют, с годами меняется лишь стоимость их игрушек)

Бабы также не взрослеют ни разу, с годами им подавай ляльку как новую игрушку.

Гость
#13

Кто это??? Кирилл Дементьев???

Александра
#14
Гость

Кто это??? Кирилл Дементьев???

Нет. Не настолько известный) обычный корреспондент, не комментатор

Гость
#15
Гость

Бабы также не взрослеют ни разу, с годами им подавай ляльку как новую игрушку.

Во-во, а потом с детьми деградируют, хорошо если ребёнок один или два, а если многодетная - пиши пропало.))

Гость
#16

Шнякин?

#17

Может его смущает разница в возрасте? Вот он и не предпринимает ничего. У меня разница меньше в 2 раза, но так и было. Боялся, что он для меня слишком взрослый. Попробуй не торопиться, узнать его получше) Как вариант, можешь попросить у него совета или помощи по учебе.

Гость
#18
Александра

Вот да. Он работает на федеральном канале. 4 съемки в день, командировки. Карьерист, одним словом)

Ясно. Позарилась на его деньги и должность? )

Александра
#19
Гость

Шнякин?

Нет) извините, я не скажу фамилию - слишком палевно) суть ведь не в этом))

Александра
#20
Гость

Ясно. Позарилась на его деньги и должность? )

Абсолютно нет! У меня также перспективная работа, я тоже журналист, только на другом канале, на городском. Говорю же - очень нравится то, что он умный и интересы общие!)
Если бы мне нужны были деньги, я бы искала бизнесмена
У журналистов нет денег, не считая звёзд вроде Познера и Малахова

Александра
#21
Roxy

Может его смущает разница в возрасте? Вот он и не предпринимает ничего. У меня разница меньше в 2 раза, но так и было. Боялся, что он для меня слишком взрослый. Попробуй не торопиться, узнать его получше) Как вариант, можешь попросить у него совета или помощи по учебе.

Спасибо! При следующей встрече спрошу совета по работе)

#22
Александра

Он умный. Заметно, что он знает, чего хочет от жизни. С ним интересноА парни моего поколения? Особенно в больших городах - Москва и Питер, в одном из которых я живу. Они носят узкие джинсы, чуть ли не леггинсы, замазывают волосы лаком и постоянно делают селфи. Может, у меня просто среда общения такая - журналисты, пиарщики и тдНо хочется мужчину, именно мужчину, а не педиковатую пародию(

Как я хорошо тебя понимаю! Живу в Питере, и от всех парней моего возраста хочется держаться подальше. За 2 года в Питере я даже не пыталась с кем-то строить отношения, от парней пафоса было больше, чем тем для разговоров с ними.

Александра
#23
Roxy

Как я хорошо тебя понимаю! Живу в Питере, и от всех парней моего возраста хочется держаться подальше. За 2 года в Питере я даже не пыталась с кем-то строить отношения, от парней пафоса было больше, чем тем для разговоров с ними.

Да! А хочется искренности и защиты, а не пересчета денег, шмоток и понтов. Вот и я в Москве уже почти два года и это первый мужчина, который действительно понравился!

Гость
#24
Гость

На радость оввулям всем надо жениться как можно раньше, не дай Бог в 34 мужик не женат - заклеймят. Бабы, почему вы такие ддуро?

При чём тут овулизм, некоторым везде овули мерещутся, я просто написала что если он до 34 лет не женился-то ему это и не надо, максимум на что автор может расчитывать это секс на 1-2 раза.

Александра
#25
Гость

При чём тут овулизм, некоторым везде овули мерещутся, я просто написала что если он до 34 лет не женился-то ему это и не надо, максимум на что автор может расчитывать это секс на 1-2 раза.

Я тоже уже думала об этом. Вряд ли он за 34 года не встречал хороших, достойных девушек) Буду держать в уме)
Спасибо за мнение!)

Гость
#26

ТВЦ в Вашей классификации - городской или федеральный?
Начиная с вопросов по профессии, Вы рискуете всю половую жизнь получать лекции при сексе.
И что Вы ищите в +14: папозаменителя, братозаменителя, замену несложившемуся роману с занятым преподом?

Гость
#27

Не понимала никогда, как может нравиться мужчина старше более чем на 10 лет. В 20 мне 26-летние казались зрелыми, скучно было и уныло, не та энергия. А тут 34 года. Это лично моё мнение, но мне мужчины такого возраста казались потрепанными прежними отношениями, как будто отдали себя за все эти годы по частичке другим женщинам. Их уже ничем не удивишь, они пресыщенные эмоциями, не способные на юношеский запал. Не говоря о том, что и первая большая любовь у них, как правило, уже была с какой-то женщиной, которая навсегда останется идеалом. Не знаю. Хотя у моих близких подруг была любовь со старшими мужчинами, хоть я им никогда не верила, но сопоставляя факты, понимаю что это действительно было так.
Что касается вопроса, то с уверенностью могу сказать, что мужчина в таком возрасте уже не станет стесняться проявить интерес, он будет настойчив, если ему нужна девушка. Другое дело, что у него кто-то может быть, кого он не хочет оставлять.

Гость
#28
Александра

Нет) извините, я не скажу фамилию - слишком палевно) суть ведь не в этом))

Да и так ясно - Набутов?!

Valenty-v
#29

Автор, никого не слушайте, тем более, подругу, которая вас даже поддерживать не хочет. По поводу 'предпринял или нет' сложно сказать - возможно, он сам ощущает разницу в возрасте (хотя она совершенно несущественная), возможно, тушуется, но по взгляду и по языку жестов можно догадаться, как он вас воспринимает.

Гость
#30

Конечно

Гость
#31
Гость

Кто это??? Кирилл Дементьев???

Скорее всего канал НТВ а журналист Фёдор Заллупопинский который снимает сюжет про доярок на окраине, и про их надои.

Гость
#32
Александра

Нет) извините, я не скажу фамилию - слишком палевно) суть ведь не в этом))

Сама сказалась он не на столько известный, возможно мы его и не знаем.
Ну давай колись Лолита развратница.

Гость
#33
Гость

Да и так ясно - Набутов?!

Теперь я подозреваю что это Малахов который в попу огурцы пихает.

Гость
#34
Александра

Если бы я понравилась - он бы что то уже предпринял?

Конечно, предпринял бы! Горы сравнял бы! Джомолунгму бы покорил и чайной ложкой бы ее сравнял. Есля надо - то расстрелял бы 5 миллиардов чел и потом бы их воскресил. Зубной щеткой откопал бы брульянт размером с камаз! Так что неинтересна ты ему!

Гость
#35

Автор, подруга ваша тупенькая, и комментаторы тут тоже тупенькие все. Нравится вам этот мужик - соблазняйте. Вам всего 20 лет, у вас вся жизнь впереди, а вы ведете себя как 35-летняя тетка, которая заранее хочет просчитать все вероятности и не ошибиться. Тем более, что вы говорите, что вам мало кто нравится и вас сложно заинтересовать.

Гость
#36
Гость

Теперь я подозреваю что это Малахов который в попу огурцы пихает.

Огурцы пихал доктор Попов. Хотя... может и Малаховы этим занимаются.

Гость
#37
Гость

Зачем вам этот старый пень...

+1)я помню у меня подружка забеременела и выходила за 29-ти летнего в свои двадцать, я да и все окружающие недоумевали, зачем ей такой старый, дяденькой мне казался)но она девчонка не по годам серьезная была, нарожала ему аж троих детей

Гость
#38
Гость

она девчонка не по годам серьезная была, нарожала ему аж троих детей

какая серьезная девчонка)))

Гость
#39
Гость

какая серьезная девчонка)))

ну за 13 лет

Гость
#40

такого мужчину надо брать в спонсоры и раскручивать на бабло

Гость
#41

Родственница вышла замуж в 20, а мужу было 34. По началу разницу не ощущала, а потом, спустя 7-10 лет стала заметна. Она девочка, а он уже давным-давно взрослый мужчина. Она потом жалела, конечно. Развелись, но по другой причине.

#42

3 раза по 5 минут - это ни о чем. Общайтесь ещё...

Я царевна
#43

Если честно, мне кажется вы сами себе напридумывали его симпатию, а он улыбнулся и забыл.. Не обижайтесь только. А вообще я общалась с мужчиной которому было 37, а мне 23, в начале интересно, что мужчина взрослый такой, научить может многому.. А потом он меня так достал своим занудством! Все таки возраст даёт своё.. Он никогда не слушал моего мнения, говорил, что я ещё маленькая и ничего не понимаю, осуждал за поступки, постоянно пытался учить уму разуму, мне это так надоело.. Я потом нашла себе ровесника, до сих пор нарадоваться не могу) мы на одной волне)

Гость
#44
Александра

Да! А хочется искренности и защиты, а не пересчета денег, шмоток и понтов. Вот и я в Москве уже почти два года и это первый мужчина, который действительно понравился!

Искренности от прожжённого мужика 34 лет? Вы представляете сколько девушек он поимел и бросил? Нет я понимаю,что вам в нём понравилось, но так -то уж не врите

Гость
#45
Valenty-v

Автор, никого не слушайте, тем более, подругу, которая вас даже поддерживать не хочет. По поводу 'предпринял или нет' сложно сказать - возможно, он сам ощущает разницу в возрасте (хотя она совершенно несущественная), возможно, тушуется, но по взгляду и по языку жестов можно догадаться, как он вас воспринимает.

Ага тушуется он ,как же. Хотя ,как я забыла,это 20-летние парни тушеваться не умеют, а вот 34 летние сплошь лапочки застенчивые, вот за пальто щипаться они могут, а кофе позвать попить ни-ни

Гость
#46

он вас считает маленькой 100%

Гость
#47

текст- разводка

M-ja
#48

Зачем так зло отвечаете девушке??? Автор,когда мне было 20 лет, я была в одном компании и там был мужчина.35 года ему было. С подругой. Такого же возраста примерно. Он мне дико понравился. Наверное,я ему тоже была симпатична. Не более. Но мне- очень даже более!!! На следюий день я внаглую приперлась к нему на работу. А он на минуточку зам.министра был)). Все дело было в маленькой автономной республике. Мог и выпереть). Ну нет.Стали встречаться. Ээээх , времена))))

M-ja
#49

35 лет.

Гость
#50

Автор,
маловероятно, что он тушуется. Большой вопрос, что человеку сейчас надо в жизни (отношений или просто секса). Вы еще совсем малышка, с вами могут быть проблемы (влюбитесь, + по работе пересекаетесь, а есть чудесное правило "не *ри там, где ешь").
По языку жестов (кто-то выше писал) согласна, что человек выказывает симпатию. Но это ни о чем фундаментальном и грандиозном не говорит, кроме того, что вы, вероятно, привлекаете его, как кусок мяса:) Опять же это не плохо, это природа

Мой вам совет: планов не стройте и не мечтайте. Флиртуйте, но не навязывайтесь. Совета по учебе/работе попросите - мужики в любом возрасте любят быть героями.

А про разницу в возрасте никого не слушайте. Живите так, как чувствуете. Даже если не сложится или сложится ненадолго, это будет вам полезный и нужный опыт. Значит у вас путь такой. И найдите себе громоотвод для кино и кофе, чтоб ваши фантазии не отпечатывались во влюбленном взгляде на этого вашего 34-летнего.